Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Forza Horizon 4 - Туманный Альбион и автомобили
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 29.09.2018 09:34
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Forza Horizon 4 - Туманный Альбион и автомобили
Сообщение от splinn:
у меня у самого руль Thrustmaster, только ездить с ним в эту аркадку противопоказано. Ощущение полной неправдоподобности управления еще выше. Эта игра чисто под геймпад.

Повторюсь: игра больше похожа на шутан, в котором надо попадать в хитбокс дороги. Качественно сделанный, но шутан, а не автомобильные гонки.
Если ждать симулятор, то да. Если нет, то все отлично. Хотя, сомневаюсь, что без помощи на руле ты там будешь ехать без пооблем с зевками. В игре полно авто и дорожных ситуаций, когда тебя разворачивает - и готовым к этому ты быть не можешь, если катаешь впервые эти соревнования.

На паде всегда легко, ибо на нем работают теневые помощники, даже если все отключено - издержки управления.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Forza Horizon 4 - Туманный Альбион и автомобили
Сообщение от PelmenT:
Сайбер и я симрейсеры, которые в айРейсинги и прочее катают регулярно. Нас почему-то устраивает. Может, потому, что в Хорайзон 4 идеальный баланс фана и челенджа у физики?

однозначно сатисфакция от айрейсинга напрямую коррелирует с соотношением "баланса фана и челенджа у физики" хорайзон4
сам то понел че написал

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Re: Forza Horizon 4 - Туманный Альбион и автомобили
Сообщение от PerCheck:
однозначно сатисфакция от айрейсинга напрямую коррелирует с соотношением "баланса фана и челенджа у физики" хорайзон4
ты катал в iracing?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Forza Horizon 4 - Туманный Альбион и автомобили
Сообщение от Chimera-Syber:
ты катал в iracing?


наскар не моё

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Re: Forza Horizon 4 - Туманный Альбион и автомобили
Сообщение от PerCheck:
наскар не моё
при чем здесь наскар?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Forza Horizon 4 - Туманный Альбион и автомобили
Сообщение от PerCheck:
однозначно сатисфакция от айрейсинга напрямую коррелирует с соотношением "баланса фана и челенджа у физики" хорайзон4
сам то понел че написал
А при том, что люди привычны к симуляторам с серьезной физикой, где большинство из вас и одной гонки не проедут. Отсюда и понимание, что в Хорайзн 4 - оптимал. Делать навороченнее - отсекать игроков
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от PelmenT:
А при том, что люди привычны к симуляторам с серьезной физикой, где большинство из вас и одной гонки не проедут. Отсюда и понимание, что в Хорайзн 4 - оптимал. Делать навороченнее - отсекать игроков
оффрод аля Horizon 2 это печаль, в тройке RWD суперкары в грязи вязли, а тут можно лететь наасквозь. Идеально было бы оффрод H3 и дорожная аля H2

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Source Of Light_renamed_1056776_11112023
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
Re: Forza Horizon 4 - Туманный Альбион и автомобили
Сообщение от Chimera-Syber:
ты катал в iracing?
я правильно понимаю, что надо купить игру за 4к и + голд статус что бы с работягами играть по сетке?
и нужен ли хотя бы джой для нее или на клаве тоже можно делишес получать?
Re: Forza Horizon 4 - Туманный Альбион и автомобили
Сообщение от Source Of Light:
я правильно понимаю, что надо купить игру за 4к и + голд статус что бы с работягами играть по сетке?
и нужен ли хотя бы джой для нее или на клаве тоже можно делишес получать?
если ты про iracing, то
1) руль хороший (минимум DFGT)
2) 500 р подписка в месяц
3) $11 каждая машина
4) $14 каждая трасса

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Source Of Light_renamed_1056776_11112023
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
Re: Forza Horizon 4 - Туманный Альбион и автомобили
Сообщение от Chimera-Syber:
если ты про iracing, то
1) руль хороший (минимум DFGT)
2) 500 р подписка в месяц
3) $11 каждая машина
4) $14 каждая трасса
А если вот эта форза?
Re: Forza Horizon 4 - Туманный Альбион и автомобили
Сообщение от Source Of Light:
А если вот эта форза?
геймпад и любую копию какую хочешь.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от Source Of Light:
я правильно понимаю, что надо купить игру за 4к и + голд статус что бы с работягами играть по сетке?
и нужен ли хотя бы джой для нее или на клаве тоже можно делишес получать?
на пк не нужен голд, сеть бесплатна. Самое дешевое издание 4к, но есть подписка 600р в месяц. Играть на клаве зашквар, но можно.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для ДартСпартиус
Гигант мысли
Регистрация:
30.09.2011
Re: Forza Horizon 4 - Туманный Альбион и автомобили
я подписон на два месяца за 60 рэ взял Акция была в конце лета) Катаю в хорайзен и Море Воров (туда много чего добавили), если подписон будете брать, попробуйте, только команда нужна, желательно 4 человека, но можно и двоем.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Forza Horizon 4 - Туманный Альбион и автомобили
Форза 3 мне в целом понравилась, но технические огрехи, маленькая карта и малое количество игроков в сессии - полностью и очень быстро отбили желание играть (как и в the crew).

Четверку покатал минут 15, особо не распробовал, были плохие воспоминания и первые минуты игры не вызвали вау эффекта.

А вообще всему виной айрейсинг, в который я играю чуть меньше месяца и просто не могу оторваться. Познакомившись с ним я в общем то пожалел что не обратил внимание на игру раньше, для меня она идеальна, о такой игре я мечтал и в общем то радости нет предела.

Ваши права в разделе