Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Survarium - Аномалии, эксклюзивные скриншоты для GoHa.Ru
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 29.06.2013 10:34
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Survarium - Аномалии, эксклюзивные скриншоты для GoHa.Ru
Vostok Games совместно с нашим порталом представляют вашему вниманию эксклюзивные скриншоты из альфа-теста нового free2play MMO-шутера - Survarium. На скриншотах впервые показаны аномальные зоны!

Survarium – это многопользовательский онлайн-шутер от первого лица. События происходят в недалеком будущем, в мире, пережившем экологическую катастрофу. В мире, где выжил только один человек из ста. В мире, где царят анархия и хаос, где каждый шаг может убить тебя, где каждый час нужно доказывать свое право на жизнь! Игра происходит на специально подготовленных картах, предоставляющих выжившим разнообразные тактические возможности, секреты и ценную сюжетную информацию. Смертельные ловушки подстерегают неосторожных игроков. Настало время приспосабливаться к условиям нового мира, чтобы выжить!

Официальный сайт игры.
Ссылка на F.A.Q. игры.

Vostok Games - наша компания появилась на свет в марте 2012 года в Киеве. Десятью годами ранее, в стенах GSC Game World, мы начали разработку известной игровой серии "S.T.A.L.K.E.R." и продолжали работать над ней до момента, когда в декабре 2011 года студия неожиданно была закрыта, а проект "S.T.A.L.K.E.R. 2" - заморожен. Мы не достигли соглашения с правообладателем относительно условий использования бренда "Сталкер", поэтому мы приняли решение двигаться дальше, как независимая студия с новым проектом. Этот день и стал отправной точкой Vostok Games.

Vostok Games – это новая студия, основанная ветеранами украинской игровой индустрии с многолетним опытом разработки и выпуска коммерчески-успешных проектов. В марте 2012 года мы достигли договоренности с инвестиционной компанией Vostok Ventures Ltd. о финансировании нашей новой игры - free2play MMOFPS Survarium (рабочее название).


Сражайся!

Survarium предлагает несколько режимов игры, рассчитанных как на ветеранов онлайн-шутеров, так и на новичков, только открывающих для себя увлекательный виртуальный мир.
Командная игра. Совсем скоро начнется аномальный шторм, и твоей команде нужно успеть подготовиться. Исследуй локацию, найди предметы, которые помогут твоей команде выжить, доставь их на базу и защити от противника. Многообразие тактических возможностей, интересные карты и уникальный игровой режим ждут тебя и твоих напарников!
Совместное прохождение. Новый мир таит в себе множество загадок. Сможешь ли ты разгадать их и пролить свет на причины катастрофы? Пройди цепочку увлекательных миссий, созданных специально для совместного прохождения, узнай интересную историю мира, пережившего апокалипсис.

Свободная игра. Сможешь ли ты выжить и выполнить свою миссию среди других искателей приключений, когда каждый сам за себя? Непредсказуемая борьба за выживание среди погибших районов и городов. Погрузись в виртуальную реальность, где ты не один. Путешествуй и выполняй задания на большой карте в одиночку или с союзниками.

Изучай!

Новый мир таит в себе множество секретов. Некоторые из них могут убить тебя, а некоторые могут и спасти. Изучай странные аномалии, добывай и коллекционируй артефакты, которые в трудную минуту могут уберечь от неминуемой гибели.
Используй данные сканеров, детекторов и других устройств, чтобы сделать исследования более эффективными и повысить свои шансы на выживание.

Развивайся!

С каждым боем твой персонаж накапливает опыт и становится сильнее. Развивай своего героя, улучшая его навыки в любом из пяти доступных направлений: стрелковая подготовка, физическая подготовка, технические навыки, медицинские навыки и искусство выживания. Открывай уникальные возможности, способные переломить ход боя. Кем стать – метким снайпером, бесстрашным штурмовиком, разведчиком, искателем артефактов или мастером на все руки – решать тебе.



Аватар для lLexl
Мастер
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Survarium - Аномалии, эксклюзивные скриншоты для GoHa.Ru
я так понял там не 1 большой мир, а карты? насколько большие карты хоть?
да и все равно, 1 мир был бы намного лучше для такого, а так кая-то батла выходит с непонятным "исследовательским" контентом. =(

Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Survarium - Аномалии, эксклюзивные скриншоты для GoHa.Ru
Ключи, ключи, ключи...
не хочу скриншоты, хочу ключ!
Аватар для Kaji Ryoji
Знаток
Регистрация:
19.10.2008
Разбойник Признанный автор
Награжден за: За предварительные обзоры классов в Lost Ark
Re: Survarium - Аномалии, эксклюзивные скриншоты для GoHa.Ru
kakoi to stalker...

There is nothing either good or bad, but thinking makes it so.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Survarium - Аномалии, эксклюзивные скриншоты для GoHa.Ru
Сообщение от lLexl:
я так понял там не 1 большой мир, а карты? насколько большие карты хоть?
да и все равно, 1 мир был бы намного лучше для такого, а так кая-то батла выходит с непонятным "исследовательским" контентом. =(
То что я вижел, была тдм мапа. Карта, примерно как в MW2, плотненько, динамично, атмосферно. Карта ТДМ.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Survarium - Аномалии, эксклюзивные скриншоты для GoHa.Ru
Сообщение от Nature:
совместно с нашим порталом представляют вашему вниманию эксклюзивные скриншоты из бета-теста нового free2play MMO-шутера - Survarium.
Думаю стоит поправить, ибо это Альфа-тест.
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - Старожил Стрелок
Re: Survarium - Аномалии, эксклюзивные скриншоты для GoHa.Ru
в альфе она смотрится очень убого
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Survarium - Аномалии, эксклюзивные скриншоты для GoHa.Ru
Сообщение от Kaji Ryoji:
kakoi to stalker...
Да сталкер походу.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для lLexl
Мастер
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Survarium - Аномалии, эксклюзивные скриншоты для GoHa.Ru
Сообщение от skif:
То что я вижел, была тдм мапа. Карта, примерно как в MW2, плотненько, динамично, атмосферно. Карта ТДМ.
тобишь это не ммо, а просто онлайн шутер? еще печальнее ( думал хотяб нечто вроде ПС2 =(

Аватар для KanuTAH_AHA6O/IuK_renamed_28846_09052020
Старожил
Регистрация:
11.11.2005
Re: Survarium - Аномалии, эксклюзивные скриншоты для GoHa.Ru
Графику ,надеюсь,подтянут,ибо сейчас выглядит очень убого
Аватар для V-Ray_renamed_995141_24092019
Забанен
Регистрация:
01.01.2013
Re: Survarium - Аномалии, эксклюзивные скриншоты для GoHa.Ru
Похоже не скрины, а арты. Ибо толстый слой ФШ
Аватар для xlaen
Старожил
Регистрация:
31.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Survarium - Аномалии, эксклюзивные скриншоты для GoHa.Ru
Сообщение от lLexl:
насколько большие карты хоть?
несколько маленьких карт,как в КС1.6 УГ одним словом а не игра
Аватар для lLexl
Мастер
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Survarium - Аномалии, эксклюзивные скриншоты для GoHa.Ru
жаль. почему-то когда слышал об этой игре представлял себе нечто вроде дефианс или пс2 хотябы, только с оттенком сталкера =(

Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Survarium - Аномалии, эксклюзивные скриншоты для GoHa.Ru
Сообщение от lLexl:
я так понял там не 1 большой мир, а карты?
я так думаю не меньше сталкеровской.
Сообщение от Nature:
Свободная игра. Сможешь ли ты выжить и выполнить свою миссию среди других искателей приключений, когда каждый сам за себя? Непредсказуемая борьба за выживание среди погибших районов и городов. Погрузись в виртуальную реальность, где ты не один. Путешествуй и выполняй задания на большой карте в одиночку или с союзниками.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Exploider
КэН
Регистрация:
02.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru
Re: Survarium - Аномалии, эксклюзивные скриншоты для GoHa.Ru
3ий скрин старый,а так глаза радует!

Сообщение от Garro:
Ипать, а где деньги забрать можно?
Аватар для dogwar_renamed_618347_01112022
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2008
Re: Survarium - Аномалии, эксклюзивные скриншоты для GoHa.Ru
Сообщение от Nature:
эксклюзивные скриншоты из альфа-теста
Эксклюзив! Первая картинка засветилась как минимум тут https://forums.goha.ru/showthread.ph...ight=Survarium. И да, ржавые вагоны, это точно аномальная зона.
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Survarium - Аномалии, эксклюзивные скриншоты для GoHa.Ru
Очередной сессионный шутер лучше бы сингл сделали или открытый мир как в дефайнсе.

Аватар для xlaen
Старожил
Регистрация:
31.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Survarium - Аномалии, эксклюзивные скриншоты для GoHa.Ru
Сообщение от Romk:
Очередной сессионный шутер лучше бы сингл сделали или открытый мир как в дефайнсе.
про открытый мир разрабам сто раз уже говорили,но это долго и дорого и делать этого никто не хочет
Аватар для MegAvsTroN
MegAvsTroN
Guest
Re: Survarium - Аномалии, эксклюзивные скриншоты для GoHa.Ru
вполне нормально
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Survarium - Аномалии, эксклюзивные скриншоты для GoHa.Ru
Сообщение от lLexl:
я так понял там не 1 большой мир, а карты? насколько большие карты хоть?
да и все равно, 1 мир был бы намного лучше для такого, а так кая-то батла выходит с непонятным "исследовательским" контентом. =(
По факту большой мир состоит из тех же карт в отдельности, так что может быть именно это и имелось ввиду.
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Survarium - Аномалии, эксклюзивные скриншоты для GoHa.Ru
Сообщение от xlaen:
про открытый мир разрабам сто раз уже говорили,но это долго и дорого и делать этого никто не хочет
Ты это трионам скажи

Аватар для Karuy_renamed_592086_21062020
Фанат
Регистрация:
12.01.2008
Re: Survarium - Аномалии, эксклюзивные скриншоты для GoHa.Ru
Ждёте хорошей русской игры? Я вот лет 10 уж как жду, а всё одно говно. С каждым годом деградация. Кал он и в Африке кал!
Аватар для Hakkenig_renamed_711032_19042020
Фанат
Регистрация:
24.11.2009
Re: Survarium - Аномалии, эксклюзивные скриншоты для GoHa.Ru
кресач

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Karuy:
Ждёте хорошей русской игры?
игра то не русская
Последний раз редактировалось Hakkenig_renamed_711032_19042020; 29.06.2013 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Survarium - Аномалии, эксклюзивные скриншоты для GoHa.Ru
Сообщение от lLexl:
я так понял там не 1 большой мир, а карты? насколько большие карты хоть?
походу вообще сессионка будет
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Survarium - Аномалии, эксклюзивные скриншоты для GoHa.Ru
Сообщение от Karuy:
Ждёте хорошей русской игры?
А они были.


Ваши права в разделе