Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 13.09.2018 20:15
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от OzzE-True:
Возможно, у вас что то личное. Не интересуюсь Garro и что он там стримит, оцениваю исключительно отдельный материал в рамках момента.
Это который человек, кому вы пишите как причину "личное"? Данный отдельный материал такой же жалкий, как и все его предыдущие.


Сообщение от OzzE-True:
Умение вести интервью и задавать правильные вопросы- это напрямую собственно журналистика.
С каких пор?:) Если придираться, то хотя бы с тех пор, с каких- это обязательное умение в любых учебных заведениях. По нему сдают зачету и практику по специальности. )
Умение задавать вопросы и развивать тему, а не вычитывать записульки из комментариев, сквозить предвзятостью и кидать понты.


Сообщение от OzzE-True:
Ну можно еще включить логику.
Так пора бы уже начать, а не включать "это личное" каждый раз. "Я Гарро не знаю, сужу только по одному данному стриму" и рассказывают про личное и логику - очень хорошая позиция.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от OzzE-True:
Соль в том, что 1 компания- PA не сообщила лично и напрямую, своему партнеру- другой компании- GN- о том, что расторгает с ней отношения и лицензию.
Это вам сказали Gamenet. И, "включая логику", у них контракт с конкретной датой окончания. Они локализаторы, которые должны заранее обговорить момент продления. Так что, увы и ах, очевидно, что: либо в компании не очень умные люди, либо они таки знали и, как и типичный русский локализатор, выдали очередные бла-бла-бла фантазии.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 14.09.2018 в 06:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
грубости удалены

Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от SnakePlissken:
p.s. и да не нужно мне грубить, я с тобой ровно общаюсь и от собеседника хочу такого же.
Вряд ли - похоже нас всех, соизволил посетить "великий эльф с запада". Сам говорит за дилетантство, при этом у самого через предложение такие идиомы, что уличная гопота дохнет от зависти.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от Chimera-Syber:
Обычно, подобная информация - конфиденциальна и находится на уровне коммерческой тайны.
Естественно как и переписка с продюсером PA.

Но когда на кону стоит репутация компании чем то придется пожертвовать, либо остатками репутации, либо поступить нетипично и не по-деловому и опубликовать внутренние данные.

А так выходит. Что компания с сомнительной репутацией не имеет пруфа для защиты своей репутации. Она просто на словах утверждает что виновата другая сторона, в связи с ее репутацией эти слова стоят 0.

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Chimera-Syber:
Так что ответ на вопрос "сколько" можно услышать только в розовых мечтах.
Вот в розовых мечтах и будет репутация добросовестной честной и обязательной компании Геймнет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 14.09.2018 в 06:18. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
SnakePlissken
Я заранее извиняюсь, за некоторую едкость в общении.
Мы все тут не на зарплате, я даже не буду браться судить, о том что происходило в первые месяцы запуска BDO со стороны GN.
Возможно, некое совсем страшно изнасилование раз об этом столько помнят.


Но.
Я то начал в 16 году в Европе, и прекрасно знаю разницу между серверами и как кто работает.
В GN пробыл 2 года, и...не знаю, может я много донатил, но их общее отношение...а особенно к игрокам с P2p у которых было ЧЕТЫРЕ трансфера.
Которые за ничтожные 2500 ру играют 3 года.
Это отношение в целом было адекватное. Я бы даже сказал- жопу рвали в попытках угодить игрокам. )
На те же 80 процентов обращений на евро бы тупо забили, в стиле- ой, жена случайно удалила каранду. Верните?!
Или ой, что у меня в районе выключили свет, и теперь не могу зайти в бдо- что делать?!
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от Skuchniy:
Но когда на кону стоит репутация компании чем то придется пожертвовать, либо остатками репутации, либо поступить нетипично и не по-деловому и опубликовать внутренние данные.
Разглашение может быть дороже репутации, если так то. Как минимум, увольнение не по собственному. Так что тут двояко. Зависит от заключенных договоров.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от OzzE-True:
Которые за ничтожные 2500 ру играют 3 года.
Ой беда, такой с виду деловой человек не знает что такое деньги внесенные бизнес вовремя. Что 2500 рублей когда ты бомж у которого фактически нет ни 1го нормального проекта это все 20 000, когда ты большая компания и у тебя все хорошо.
2500 рублей ни за что это много, и весь бизнес так работает, что надо сначала взять где то эти 2500 чтобы раскрутиться а уже потом зарабатываться 25 миллионов. Берут кредиты под грабительские проценты чтобы эти 2500 100раз получить на бизнес.

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Chimera-Syber:
Разглашение может быть дороже репутации
Ну товарищ утверждает что репутация главнее

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 14.09.2018 в 06:27. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от Skuchniy:
Но когда на кону стоит репутация компании
я бы не стал

Цитата:
2. Незаконные разглашение или использование сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну, без согласия их владельца лицом, которому она была доверена или стала известна по службе или работе, -
наказываются штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

3. Те же деяния, причинившие крупный ущерб или совершенные из корыстной заинтересованности, -
наказываются штрафом в размере до одного миллиона пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от OzzE-True:
Возможно, некое совсем страшно изнасилование раз об этом столько помнят.
Всё есть в разделе BDO. Ищите, читайте. Много чего реально интересного узнаете.

Сообщение от OzzE-True:
Но.
Я то начал в 16 году в Европе, и прекрасно знаю разницу между серверами и как кто работает.
В GN пробыл 2 года, и...не знаю, может я много донатил, но их общее отношение...а особенно к игрокам с P2p у которых было ЧЕТЫРЕ трансфера.
Которые за ничтожные 2500 ру играют 3 года.
Это отношение в целом было адекватное. Я бы даже сказал- жопу рвали в попытках угодить игрокам. )
На те же 80 процентов обращений на евро бы тупо забили, в стиле- ой, жена случайно удалила каранду. Верните?!
Или ой, что у меня в районе выключили свет, и теперь не могу зайти в бдо- что делать?!
Нас не волнует как на Евро. Нас волнует как должно быть в идеале. Идеал же, это сервис Близзард. И да, ГН, после того как их прижали, пошли на исправление. Тут по крайней мере, с моей стороны претензий нет. И даже, внезапно, предупредили за месяц о возможном Вайпе. Что, лично я считаю, хорошим тоном. Правда, из всего этого, вылезают такие уши, что хоть стой, хоть падай. И понимаешь, что парни могут громко хлопнуть дверью - На прощанье. Они поедут на Кипр, булки греть, а мы тут все останемся с прокаченными, но голыми персами.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от Chimera-Syber:
я бы не стал
А я бы стал, этож Геймнет святой а PA плохие, что их тайны хранить.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от Skuchniy:
А я бы стал, этож Геймнет святой а PA плохие, что их тайны хранить.
одни святые кругом.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Зачем истеричку койла позвали, ведет себя как малолетка на спидах.
Сообщение от Chimera-Syber:
одни святые кругом.
Ну ОК.
Конкретные суммы они не озвучат.
Но можно было сказать: "4% это не достоверная информация" или "наша доля значительно меньше/больше" .

Он же ничего не сказал, а значит "недоверие" , "подозрение" и тп.

Опять же откуда взялся этот "доклад" о доли процентов ? Где его можно посмотреть ? Кто-то является "родоначальником" этой информации.

Продюссеру нужно нападать не на какого-то паренька, а на источник этой информации.
Ведь про 4% первый сказал не этот стриммер.
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
"Лицензионные соглашения, это такая тема, она простая и понятная. Там вопросов в принципе возникать не может и да вообще всем на него плевать! Следующий вопрос..." (с) Garro, цитаты великих заготовщиков вопросов.
Аватар для Rucanor
Маньяк
Регистрация:
10.06.2008
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от AM91X:
"Лицензионные соглашения, это такая тема, она простая и понятная. Там вопросов в принципе возникать не может и да вообще всем на него плевать! Следующий вопрос..." (с) Garro, цитаты великих заготовщиков вопросов.

Защищал этого продюсера как мог :D
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Столько школоты с рассуждениями уровня дет.сада повылазило, просто жесть
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от OzzE-True:
репутация ВСЕ, где ВСЕ кормятся с зарубежных компаний, контракты с которыми невозможно получить при наличии хреновой репутации (которая легко гуглится)
Тоже не так давно была новость: мыло.ру выступит издателем ashes of creation на территории СНГ. Чё там по репутации, не нагуглилась?
Сообщение от SnakePlissken:
Ну ОК.
Конкретные суммы они не озвучат.
Но можно было сказать: "4% это не достоверная информация" или "наша доля значительно меньше/больше" .

Он же ничего не сказал, а значит "недоверие" , "подозрение" и тп.

Опять же откуда взялся этот "доклад" о доли процентов ? Где его можно посмотреть ? Кто-то является "родоначальником" этой информации.

Продюссеру нужно нападать не на какого-то паренька, а на источник этой информации.
Ведь про 4% первый сказал не этот стриммер.
А вообще про 4% - это достоверная инфа?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от Chimera-Syber:
А вообще про 4% - это достоверная инфа?
Да от самих разработчиков.
Но эти цифры били год назад в 2017.

Слухи о том что геймнет не продлят лицензию пошли уже летом, а значит уже тогда была какая то ясность.
Я думаю просто разработчики решили хоть как то увеличить свою прибыль в регионе и посчитали что смогут без посредников работать.
Так же думаю, что если цифры особо не вырастут, то через год два или вообще прикроют или трансфернут на евро
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от OzzE-True:
Мы все тут не на зарплате
ой не факт, не факт
Аватар для UglyDuck_renamed_1074694_24042023
Старожил
Регистрация:
27.09.2013
Веселый дембель
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от morozkind:

Но стоило всего один раз выипать козу!....(анекдот)
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от UglyDuck:
Но стоило всего один раз выипать козу!....(анекдот)

Там же не только Анька-рисовальщица, там работает кто-то из Инновы, кто рисовал на старте ла2 что-то там для топ кланов и сливал им до секунды время респауна эпиков и т.д. Короче компания мечты.

Послушал вчера подкаст.

1. Нафига пригласили какого-то левого чувака, с которым потом долго и нудно срались.
2. Никаких толковых ответов не было. Лицензию не продлили потому, что не продлили. Как-то так.
3. Вот сейчас, когда игру забрали от геймнет, в нее наконец-то можно уже без опаски играть)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от SnakePlissken:
Продюссера НЕ интересовали вопросы от Гарро или от комьюнити, ему было важно "обелить" компанию.
Сигналы из космоса?
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от Дитрум:
3. Вот сейчас, когда игру забрали от геймнет, в нее наконец-то можно уже без опаски играть)
Я играл в Корее со старта БДО и при мысли, что у нас будут рулить корейцы, холодок по спине пробегает.
Геймнет, может и свинья и Анка у них рисовальщица, но это своя предсказуемая свинья, причем относительно чистоплотная. И знаешь что от них ждать, а корейцы словами товарища Сухова "Восток дело тонкое".
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Единственный негатив, который может быть от корейцев - повышение цены на шоп.
(хотя кажется куда еще повышать при 1600 руб. в месяц от ГН за Прем)

В остальном, будь игра у ГН или корейцев - все равно нам ставят и делают в игре то, что скажут корейцы, будь это через посредников (ГН) либо напрямую от РА.

Ваши права в разделе