Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 13.09.2018 20:15
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
morozkind
Я не заходил на этот форум около года.) Месяцами не играл в bdo.

Но, являюсь чуточку юристом, и знакомым с корпоративным правом, забавно видеть такие утверждения.


замечаны в незаконный действиях (продажа\рисовка шмота).

Повторю свой извечный вопрос к таким как ты- Ты когда нибудь работал?
В реальной жизни, если ты просто испортишь отношения с работодателем, тебя уволят по статье, не отдадут трудовую и пр.
Если же ты будешь ЗАМЕЧЕН в том, что воруешь у своего начальства, портишь репутации компании...
Тебя вообще загубят и сгнобят, особенно в сегменте где репутация ВСЕ, где ВСЕ кормятся с зарубежных компаний, контракты с которыми невозможно получить при наличии хреновой репутации (которая легко гуглится)
А если ты юр. лицо, компания, тебя разденут до нитки, тупо потому что выгодней чем работать, и конкурента убить охота. ) И зарегистрированы вы все в одном офшоре, в одной юрисдикции где дела о интеллектуальном праве щелкаются как орешки. )
Это не тебе не "нотариально заверенные скриншоты" )
Всю деловую, публичную и личную твою переписку приобщат к делу еще до твоего ведома. )) Включат даже личку в FB и телеграмм))





Добавлено через 6 минут
Цитата:
они прям рисовкой не занимаются, но явно там дело чистым не пахент
Цитата:
вполне логично думать, что они и сейчас проворачивают свои махинации
Можно хоть один пруф?)
Или пояснение технических аспектов, как при полном контроле со стороны правообладателя, при еженедельной сверки баз, возможны "нечистые" дела и "махинации"
Удивляет, мы ведь в эпоху технической грамотности, типо.
Ну как могут такие дебильности возникать в голове у людей?
Последний раз редактировалось OzzE-True_renamed_1310961_12012022; 14.09.2018 в 03:23. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от OzzE-True:
morozkind
Я не заходил на этот форум около года.) Месяцами не играл в bdo.

Но, являюсь чуточку юристом, и знакомым с корпоративным правом, забавно видеть такие утверждения.


замечаны в незаконный действиях (продажа\рисовка шмота).

Повторю свой извечный вопрос к таким как ты- Ты когда нибудь работал?
В реальной жизни, если ты просто испортишь отношения с работодателем, тебя уволят по статье, не отдадут трудовую и пр.
Если же ты будешь ЗАМЕЧЕН в том, что воруешь у своего начальства, портишь репутации компании...
Тебя вообще загубят и сгнобят, особенно в сегменте где репутация ВСЕ, где ВСЕ кормятся с зарубежных компаний, контракты с которыми невозможно получить при наличии хреновой репутации (которая легко гуглится)
Как мы видим - все гуглится, но это не помешало.

Тебе из разных источников поступает подобная информация о человеке, однако ты веришь не источникам а этому человеку.

Играть сотрудникам Иннова в R2 было запрещено , Григорьева - играла , факт ? факт
(запись видео доказательство)

Из компании её уволили, факт ? факт .

Чтоб не раздувать скандал, тебе просто скажут "пиши по собственному" и это тоже факт.
И не только в игровой индустрии, а практически везде. От полиции до правительства , тебя попросят "по хорошему" .
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от morozkind:

О! Старое-доброе видео.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для OrrinHeroes3_renamed_854827_11102021
Писaтель
Регистрация:
25.10.2011
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от OzzE-True:
Гарро, спасибо за внятное интервью, и за следование журналистским стандартам.
+ как ведущему.

Можно спросить, что это была за личность на буквы К, с явным хейтом и без аргументации?
И зачем она была приглашена?

Особо не критикую, но звать человека на такой важный каст, и при этом он не может обосновать собственные слова, и даже обвинения в уголовном преступлении (прикрываясь- я художник, я так вижу!)
Хотя, любому человеку понятно, если ты НЕ можешь назвать источники своего мнения, то это вода и бред, просто эмоции и фантазии.

Раз игровой форум. В школьном ЕГЭ, в сочинении, при выражении своего мнения, нужно вспомнить как минимум 3 источника на основании которого это твое мнение сформулировано.

Очень жаль, что мы забываем о таких базовых вещах, и впускаем людей в эфир с позицией- я считаю что вы ворье, я просто так думаю,и давайте, докажите мне, что вы нормальные и хорошие.
Каюсь, я пригласил данного обзорщика, потому что хотел уточнить пару моментов насчет его утверждений в адрес GameNet.Думаю, большинству теперь позиция данного обзорщика и дальнейшие его умозаключения будут понятны.

Лично я услышал, что хотел услышать. А именно то, что его высказывания опираются на искаженное видение мира и подмена реальных фактов домыслом автора.

Сообщение от morozkind:
Хотелось бы узнать, каким образом события 10-ти летней давности у другого издателя, доказывают утверждения некоторых людей о сокрытии части дохода GameNet от разработчиков?

Сообщение от SnakePlissken:
1. Если ГН все ещё надеются заключить контракт на продление издания игры в СНГ - зачем тогда корейцы СОЗДАЛИ офф-сайт игры?
Я могу предположить, что сайт был создан, чтобы ответить на вопросы о судьбе игры после 12-ого октября, т.к. GameNet такими полномочиями на текущий момент не обладает.
Действительную причину лучше узнавать непосредственно у разработчика.

Сообщение от SnakePlissken:
2. Не услышал почему (причину) по которой корейцы НЕ захотели продливать контракт ?
Повторюсь, но действительную причину лучше узнавать непосредственно у разработчика.
Отвечать на этот вопрос представитель GameNet не имеет права.

Сообщение от SnakePlissken:
Продюссер просил " пруфов" в вопросе финансовых махинаций.
На то они и финансовые махинации, чтоб в этом разбиралось следствие, если будет заявление от пострадавшей стороны, т.е. РА.

Если бы Тимур хотел развеять эти домаслы, он назвал бы конкретные суммы - сколько (в рублях или долларах) ГН перечисляла РА.
Конкретные суммы перечислений являются коммерческой тайной.

Сообщение от SnakePlissken:
Если эти суммы не были озвучены, то мы с таким же основанием можем спросить "где пруфы Билли ?" , где доказательства того, что ГН перечисляла РА корректные доходы и что цифра в 4% или в 44% не верна ?
Существует такое понятие, как презумпция невиновности.
Оно определяет, что бремя доказывания лежит на обвинителе.
Предлагаю следовать данным общепринятым в цивилизованных странах нормам и понятиям.

Сообщение от Ezengel:
Я хосю, развитие персоназа. Но я не хосю убивать мАбов. А есё я хосю сто бы мой персоназ, начиная с редактора, мог всглядом тасить все и все и мне не прислось тратить многА попацясов на развитие пресоназа. Но я хосю развитие персоназа. Как-то надо вот стелать так, сто бы было развитие персоназа, но не через много попацясов и убийство мАбов и он сразу нАгибал, что бы можно было развивать персоназа без многопопацясов.

Ибо скор у мертвых шаг (с) Брем Стокер "Дракула"
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от SnakePlissken:
Если бы Тимур хотел развеять эти домаслы, он назвал бы конкретные суммы - сколько (в рублях или долларах)

Начал за здравие, кончил за упокой.
Тебе сколько лет? Ты не в курсе, что такая информация не разглашается?
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от OzzE-True:
и за следование журналистским стандартам.
Гоха - не журналистика, как администрация любит говорить. И никаких стандартов тут нет. Чего стоит заголовок "Diablo 3 получил дату выхода". А уж Гарро, который не в состоянии отделять свои приблуды, хотелки и прочее, и "внятное интервью" вещи просто несовместимые.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
SnakePlissken
Меня вообще не интересуют события трехсотлетней давности.
Я не люблю дилетантства. Человек в прямо эфире объявил группу людей в уголовном преступлении.
Его вопросили назвать факты. Он загасился и начал щебетать в стиле- Ну все знаю, ну одна бабка сказала...

Это не журналистика, и с таким же успехом мог выступить любой.
И даже на твоем примере по собственному...если человек нанес существенный урон организации, ее репутации- никогда его по собственному не просят.

Добавлено через 4 минуты
TheExile
Возможно, я нахожусь под впечатлением первой части стрима.
Когда были вопросы в стиле- Скажите, а сколько GameNer украл у Pearl Abyss?)


И подобных провокационных вопросов.


От Garro, я услышал вопросы которые 55 раз за 1 час повторяются от рядовых игроков.


Про p2p сервер
Гильдии
Сроки
И т.д.


Уметь вычленить вопросы которые важны, которые интересны, и задать их- это собственно и есть журналистика.
(Честно, не знаю кем является сам Garro еще гуглил) Но он охватил полный круг вопросом по теме, которую вел, как ведущий
Специально сидел на форуме и проверял))

Добавлено через 1 минуту
Последний раз редактировалось OzzE-True_renamed_1310961_12012022; 14.09.2018 в 03:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от OzzE-True:
Уметь вычленить среди массы людей, вопросы которые важны, которые ее интересуют, и задать их- это собственно и есть журналистика.
С каких пор это стало журналистикой? Расследования, собственные материалы и т.д. - вот это журналистика. Толковые статьи, интересные стримы с постановкой, правильным подходом и т.д. - тоже журналистика. Прочитать вопросы - максимальный уровень Гарро. А ещё мат, оскорбления и жалкие встречи с гильдиями в стиле Дома-2. Гарро стримит CBT AiR и говорит о BDO. Гарро снова стримит Air в другой день и... Начинает читать патчноуты BDO. Жалкое зрелище.

Вопросы можно было собрать заранее. Вопросы можно было написать командой гохи или самому. Подготовиться. Продумать как их задавать и что выдать на определённые предсказуемые ответы.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от UglyDuck:
Забрали у этих аферистов игрушку - и слава Богу.
Не факт что сам разработчик будет качественно все издавать)
Сообщение от dogs-q:
Это типа серьёзно, что если контракт заканчивается, то Перлы не должны ставить Геймнет в известность о смене партнёра? Это так делается?
Примерно за пол года такие вещи обсуждаются на сколько я знаю. Вобще так принятно, от поставки бензина до лицензии, сильно заранее все обсуждать, минимум за квартал, а обычно за 2.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от OzzE-True:
особенно в сегменте где репутация ВСЕ
Если бы оно было так, то после продажи НРД Геймнет бы закрылся после известных событий.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от OzzE-True:
Порочить деловую репутацию отдельных лиц. )
Чтобы что то порочить репутация должна быть)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 14.09.2018 в 03:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от Skuchniy:
Чтобы что то порочить репутация должна быть)
Да, а она только стала появляться и тут раз! И на корню. Не успеваю удивляться нашему динамичному быстроменяющемуся миру.

Сообщение от OrrinHeroes3:
Существует такое понятие, как презумпция невиновности.
Оно определяет, что бремя доказывания лежит на обвинителе.
Предлагаю следовать данным общепринятым в цивилизованных странах нормам и понятиям.
Что простите?.. В каком, в каком обществе?.. Какие-какие нормы?.. "Милейший" может "вам" про Белые каски напомнить? Про дело Скрипалей, в которое не верит пол Англии? Или может про пробирку со стиральным порошком напомнить, из-за которой Ирак превратили в дуршлаг?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 14.09.2018 в 04:27. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Гарро ведет себя отвратительно. Лишний раз убедился, что он с гнильцой человечек...
Аватар для Deomara
Фея с топором
Регистрация:
08.11.2009
Волшебник
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Стрим не смотрела, но осуждаю.

Мне кажется, что по поводу доступа к игре после 12 числа уже дали предельно ясные ответы корейцы. Это написано на их новом официальном сайте:

Вопрос: Правда ли, что Pearl Abyss начнет прямое предоставление сервиса?

Ответ: Это правда, мы корейская компания Pearl Abyss –разработчик игры Black Desert Online.

Вроде как не 1 апреля, чтобы шутки такие шутить И что там может обсуждать геймнет кроме как варианты передачи бд игры разработчику мне не понятно.

Great minds discuss ideas, average minds discuss events, small minds discuss people.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от Deomara:
Вроде как не 1 апреля, чтобы шутки такие шутить
Во первых услуги будет предоставлять не PA а аутсорсеры, типа Инновы в качестве сапорта, неизвестно кто в других качествах)
На деле это означает крайне сомнительные перспективы.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
TheExile
Возможно, у вас что то личное. Не интересуюсь Garro и что он там стримит, оцениваю исключительно отдельный материал в рамках момента.


Умение вести интервью и задавать правильные вопросы- это напрямую собственно журналистика.
С каких пор?:) Если придираться, то хотя бы с тех пор, с каких- это обязательное умение в любых учебных заведениях. По нему сдают зачету и практику по специальности. )


Ну можно еще включить логику.
Вопросов и их трактовок- 1001 штука.
Их можно задавать самыми разными способами.) С провокационной целью, с пропагандисткой и так далее.)
Отдельный критерий-объективность. )
Есть и другие, их можно погуглить или почитать в учебнике.

Все ведь согласимся, можно спрашивать, к примеру " Скажите, Тимур, на те деньги, что вы воровали у игроков и PA, вы покупали бриллиантовый шарфик своей кошечки по четвергам, или пятницам? В 6 вечера, или в 8?


Как интересно! А вот когда вы кинули людей на вечный доступ, вы пили красное вино или белое? Кого еще планировали кинуть после этого?)
И в таком духе. )
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от OrrinHeroes3:
Каюсь, я пригласил данного обзорщика, потому что хотел уточнить пару моментов насчет его утверждений в адрес GameNet.Думаю, большинству теперь позиция данного обзорщика и дальнейшие его умозаключения будут понятны.

Лично я услышал, что хотел услышать. А именно то, что его высказывания опираются на искаженное видение мира и подмена реальных фактов домыслом автора.


Хотелось бы узнать, каким образом события 10-ти летней давности у другого издателя, доказывают утверждения некоторых людей о сокрытии части дохода GameNet от разработчиков?


Я могу предположить, что сайт был создан, чтобы ответить на вопросы о судьбе игры после 12-ого октября, т.к. GameNet такими полномочиями на текущий момент не обладает.
Действительную причину лучше узнавать непосредственно у разработчика.


Повторюсь, но действительную причину лучше узнавать непосредственно у разработчика.
Отвечать на этот вопрос представитель GameNet не имеет права.


Конкретные суммы перечислений являются коммерческой тайной.


Существует такое понятие, как презумпция невиновности.
Оно определяет, что бремя доказывания лежит на обвинителе.
Предлагаю следовать данным общепринятым в цивилизованных странах нормам и понятиям.

Сладко "стелите", говорите "что было 10 лет назад - неважно" , тут-же о репутации компании .
А разве репутация компании, не складывается из репутации людей которые в ней работают ?


Вам говорят: что компания, в которой Вы сейчас работайте - основана людьми с запятнанной репутацией, что эти люди были замечены в нарушении корпоративной этике и (возможно) мошенничестве.
Вы говорите: о репутации.

Как тут упомянули - индустрия узкоспециализированная, где ценится репутация и отношение партнёров.
Вот как раз в данном случаи эта "репутация" и сработала.

Вероятно, никаких доказательств нет (вероятно) но это не значит, что Вы (и компания ГН в Вашем лице) общаетесь с идиотами или умственно отсталыми.
Итог :
1. Компания ГеймНет основана людьми с сомнительной (назовём это так) репутацией.
2. Изначальный продюссер/руководитель проекта БДО в России, была Анна Григорьева, человек с сомнительной репутацией, нарушала правила компании в которой работала до ГеймНет.
3. На протяжении первого года запуска игры в России - возникали "мутные истории" во круг проекта и компании (П2П сервер, майнинг, трояны и тп)
4. В конце контракта появляется информация, о пресловутых 4% , далее идёт завершение сотрудничества между компаниями ГН и РА.

У нас может быть нет доказательств, но у нас есть ваша "репутация" и мозги. Дальше каждый сам решает, во что и кому ему верить.


p.s.
Напоминает расследование Навального о главе пенсионного фонда (любого другого нашего чиновника).
Всю жизнь проработал в гос. структурах, а имеет: дома, яхты, квартиры по 200 квадратов и тп. ведет жизнь миллиардера.
Мы не можем доказать что он взяточник, но мы же не идиоты и понимаем откуда у него деньги.


И да Вы абсолютно правы - репутация компании это самое важное, в данном случаи она сработала против вас.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Скандий:
Начал за здравие, кончил за упокой.
Тебе сколько лет? Ты не в курсе, что такая информация не разглашается?

А ты кто такой ? (далее по тексту бородатого из мема)
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 14.09.2018 в 05:12. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Deomara
Соль в том, что 1 компания- PA не сообщила лично и напрямую, своему партнеру- другой компании- GN- о том, что расторгает с ней отношения и лицензию.
)
Забавно, что и на этом форуме, разумеется все считают что так GN и надо, ибо оно воплощение вселенского зла. И соблюдать этики делового общения не нужно.
Забывая, что PA собственно похрену то грехи GN и то как они некоторых отымели. Они так себя ведут, просто потому что раздолбаи себе на уме, и им похер на всех. )
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от morozkind:
Одна вода и лишь все зависит от разработчиков.
А ты предполагаешь что продюсер геймнет знает что будет с игрой после того как ею начнет заниматься другая компания?
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от OzzE-True:
SnakePlissken
Меня вообще не интересуют события трехсотлетней давности.
Я не люблю дилетантства. Человек в прямо эфире объявил группу людей в уголовном преступлении.
Его вопросили назвать факты. Он загасился и начал щебетать в стиле- Ну все знаю, ну одна бабка сказала...


Тебя может не интересует, а меня интересует.
Люди не меняются, укравший раз - украдёт снова.

На счёт нелепого щебетания этого юнца со стрима - я согласен.
Но я например про него даже не знал и что он "кого там обвинял" я тоже не знал и если бы продюссер ГН сам не раздул бы эту тему, то я бы про неё так и не услышал.
Продюссер тоже дилетант, если у тебя всё "ровно", ты не бегаешь по стримам с полыхающим задом и не доказываешь это.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от OzzE-True:
Все ведь согласимся, можно спрашивать, к примеру " Скажите, Тимур, на те деньги, что вы воровали у игроков и PA, вы покупали бриллиантовый шарфик своей кошечки по четвергам, или пятницам? В 6 вечера, или в 8?
Нельзя, когда человек имеет деловую репутацию когда его имя не запятнано, когда он не работает в кипрском офшоре который уже прославился историей с НРД, такую фразу может сказать только идиот. Этож от человека зависит к которому применяется провокационная форма подачи, а не от чьей то испорченности.
А когда берут интервью у сомнительных людей из сомнительных компаний, это вобще другое дело.

Сам то не очень умело натягиваешь сову на глобус, пытаясь выставить так, что нет разницы какой человек и где он работает, этож типа официально все по-деловому. Разница есть и большая.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от Ariola:
А ты предполагаешь что продюсер геймнет знает что будет с игрой после того как ею начнет заниматься другая компания?


Продюссера НЕ интересовали вопросы от Гарро или от комьюнити, ему было важно "обелить" компанию.
Ради этого он и собрал это "мероприятие" .

Всё что было ДО и ПОСЛЕ - всё пыль, на которую Тимур и отвечать не хотел и не нужно ему было это, его интересовал один конкретный вопрос, по поводу обвинения этого юнца в сторону ГН, о воровстве (присвоении/утаивании части дохода от РА)

Так что Морозкин прав - всё вода. шоу одного актёра (продюссера) который уделывает неумелого, неопытного - недоблогера.
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Продюссер да, дилетант, собственно он и не скрывает этого, даже в этом 1 видео рассказывает что вообще простой игрок был, играл себе в BDO и в гильдии состоял. )

И напомнить, что PA это компания с многомиллионные оборотами и IPO ?)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от OzzE-True:
что 1 компания- PA не сообщила лично и напрямую, своему партнеру- другой компании- GN- о том, что расторгает с ней отношения и лицензию.
Пруф в виде внутренней переписки продюсера PA ответственного за регионы об этом есть? Когда это просто слова, это выглядит так что 1 компания пытается сьехать с темы.
Сообщение от OzzE-True:
и им похер на всех.
Прямо как ГН в историях про НРД и прочих.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от OzzE-True:
SnakePlissken


Ну смотри, мы все субьективны, и я не следователь чтобы углубляться в какие то дебри 10 летней давности..

Но, твои слова о

П2П сервер, майнинг, трояны и тп)


Выдают тупой и самый примитивный хейт который только может быть.
Клиент Gn скачивали и проверяли десятки тысяч людей, говорить о майнинге и троянах там может...ну совсем тупой тролль без мозгов.
Если голова настолько пуста, что невозможно самому проверить на "Майнинг, трояны и тп"-
Можно попробовать не бухать аж 1 день, и за деньги вызвать программиста который детально расскажет что...ну, собственно что лечить надо голову. )

Всё проверяли и находили.
если память не изменяет, это происходило в первые три месяца игры (для тех кто участвовал в ФФ и ЗБТ тестах, всё началось ещё раньше) и даже тема ещё есть (наверное) со всеми скринами и доказательствами.
Затем меняли и лаунчер и клиент и ещё много чего.

p.s. и да не нужно мне грубить, я с тобой ровно общаюсь и от собеседника хочу такого же.
Аватар для Rucanor
Маньяк
Регистрация:
10.06.2008
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Вечером не заходил на гоху, а тут такая тема огромная. Вкратце расскажите что на стриме было?
Re: [Стрим] Black Desert - Подкаст с продюсером
Сообщение от SnakePlissken:
Если бы Тимур хотел развеять эти домаслы, он назвал бы конкретные суммы - сколько (в рублях или долларах) ГН перечисляла РА.
Обычно, подобная информация - конфиденциальна и находится на уровне коммерческой тайны. Так что ответ на вопрос "сколько" можно услышать только в розовых мечтах.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!

Ваши права в разделе