Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Battleborn - Дата релиза Алани, акция «Удвоенный опыт» и многое другое
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 20.05.2016 11:28
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Battleborn - Дата релиза Алани, акция «Удвоенный опыт» и многое другое
Сообщение от Nedd Stark:
Когда выходишь на улицу днём - совсем грустно всё. Только освещение ночью или в закрытых помещениях игру спасает. Днём какая-то размазня и мыло везде.
Консоль либо хлам вместо компа. Игра стримит текстуры и модели, если железо не тянет, она детализацию снижает вообще в 0, какие-бы настройки ты не выставил.

Сообщение от Nedd Stark:
Графон меня отпугнул.
Вот такое-же отношение у меня к поделками Близов. Кроме старкрафтов и дьяблов.

Сообщение от Nedd Stark:
Старик, хотс и ОВ убивают нетбуки и старенькие ноуты просто насчёт раз.
Это ничего не значит. У меня 10 летняя микроволновка на 900W тоже греет как на 700... она просто уже слишком старая, чтобы работать, а выбрасывать её мне лень

Старик в сетевой игре при больших замесах, у хотса движок кривой, что фпс даже на 970 проседает до 40 иногда, ОВ тоже выдаёт всего 100-120 фпс, где КС выдаёт 200-300.

Сообщение от Nedd Stark:
Воображаемых?
Я их так троллю. Знакомы уже 10 лет, живём в разных концах страны, с одним 2 года назад первый раз встретились, второго ни разу не видел

Сообщение от Nedd Stark:
Такое бывает, когда друзья не поддерживают твои движухи.
GTA и CSGO они так-же соло играют и так-же предлагают периодически к ним присоединиться

Сообщение от Nedd Stark:
Там скины стоят голду. есть по 75-100, есть легендарные по 1к голды. Вот на видео что я тебе скинул 2 леги подряд дропается. И прилично голды падает. Кароч я не вижу в этом проблему. Просто растягивание процесса, чтобы процесс одевания всех персов растянулся не на 2 недели, а хотя бы на месяца 3-4.
Ну ок, значит денег пока не требуют, не верно понял их экономмодель.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Battleborn - Дата релиза Алани, акция «Удвоенный опыт» и многое другое
Сообщение от Stavr:
Консоль либо хлам вместо компа.
I7+970гтх разогнанная, хай-ультра настройки 1920х1200 60+ фпс, хлам вместо компа, ну ок.
Наверное игра выглядит норм только на полных ультрах и в 4к)

Сообщение от Stavr:
Вот такое-же отношение у меня к поделками Близов.
ДА у меня тоже, я не фанатик близов. Варкрафт вообще считаю говнищем. 3 варик уже на момент выхода был убог по графону, я вообще не понимал как люди в это играют, тоже самое с ВоВ.

Сообщение от Stavr:
GTA и CSGO они так-же соло играют и так-же предлагают периодически к ним присоединиться
Ну контента значит побольше + Оверватч это слишком командная игра, где в соло не очень интересно играть. Если в КС ты можешь затащить соло, наставить всем хедов с калаша/авп и тд. То в ОВ тупо будешь сливаться по КД ибо там как-то больше решает пик + комбы персов + комбы ультов.
Когда играешь один и что-то идёт не по плану - сразу все *****и, дауны и хочется сразу ливнуть.)

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Battleborn - Дата релиза Алани, акция «Удвоенный опыт» и многое другое
Сообщение от Nedd Stark:
I7+970гтх разогнанная, хай-ультра настройки 1920х1200 60+ фпс, хлам вместо компа, ну ок.
Наверное игра выглядит норм только на полных ультрах и в 4к)
Хз чё ты понакрутил, у меня скромная 770, настройки ниже средних и картинка выглядела лучше, чем твой скирн (см. профиль Стима, паблик)

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая

Ваши права в разделе