Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Знакомство с новыми эмоциями персонажей
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 20.01.2018 10:59
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Overwatch - Знакомство с новыми эмоциями персонажей
Нову паходу просто копипастнули


Аватар для ГОТИКА
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Overwatch - Знакомство с новыми эмоциями персонажей
Близарды очень умные люди, выпустив эту игру - школоту убрали из нормальных игр.

Странно! Стоит лишь мне умолчать о какой-то мысли и держаться от нее подальше, как эта самая мысль непременно является мне воплощенной в облике человека, и мне приходится теперь любезничать с этим «ангелом Божьим»!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Overwatch - Знакомство с новыми эмоциями персонажей
Сообщение от CatCatCat:
играют в обычные (без ранкед) стимул есть, а за кучу опыта и сундук стимула нет? где логика?)
потому, что фармеры опыта, люди катающие только в квиках и люди играющие в ранкеде это 3 различные категории игроков. У меня полным полно в друзьях людей с золотыми и платиновыми рамкам. НИКТО из них ранкед не катает, максимум калибруются и забивают до след сезона. Т.к. это не эффективно для них и в аркадах/квиках опыт набирается в разы быстрее. У них свой кайф от игры. Еще есть люди, которые только квики играют по одной причине - просто ради фана, чтобы не пикать "по стандарту" и не потеть на победу. Играешь на расслабоне в 6 дпс на 6 саппортов и никто тебе мозг не еб*т по этому поводу. Точно также как люди играют в ксго на пабликах, вместо фейсит/есеа/ранкеда.
В ранкед люди идут с определенной целью - запотеть и потенциально увеличить свой рейтинг. Это твой стимул для игры в ранкеде, который заставит кооперироваться с людьми в команде, пикать что нужно и играть нормально, иначе ты потеряешь рейтинг. Кнут и пряник в самом примитивном исполнении. Вот только ты предлагаешь для людей, которых докинет, кнут упразднить и пряник на сухарь заменить, за который еще и поработать придется. Разумеется люди пойдут по пути наименьшего сопротивления - нет наказания, нет и стимула выкладываться. Если для тебя трудно осилить такую простую концепцию, то хз о чем с тобой вообще разговаривать можно

Сообщение от CatCatCat:
с чего бы людям ливать, если мы вчера 5/6 катали до упора,
потому, что у этих 5 все еще висит тот самый кнут и пряник в виде SR. Только не говори мне, что ты не в курсе, что когда ливаешь после 1-го ливера и 2-х минутного таймера, то все еще получаешь -SR и луз. Единственное, что тебе эта табличка "прощает" - штраф за лив в виде таймера и потенциально бана. В противном случае я тебя поздравляю, сегодня ты стал чуточку умнее
Re: Overwatch - Знакомство с новыми эмоциями персонажей
Сообщение от CoBeCTb:
НИКТО из них ранкед не катает, максимум калибруются и забивают до след сезона
понятное дело, они может и хотят катать в ранкед, но не хотят терять рейт,
а здесь выходит и ранкед, и рейт не теряешь, и награда побольше

Сообщение от CoBeCTb:
Т.к. это не эффективно для них и в аркадах/квиках опыт набирается в разы быстрее
большинство людей играют ради удовольствия)
а я предлагаю дать еще и больше опыта, чем в квиках + сундук, это лишний стимул (или другую награду, можно продумать)
пусть не все захотят, пусть это будет предложение в игре с возможностью отмены, кто-то нажмет "Да" и поможет доиграть игру "на равных",

Сообщение от CoBeCTb:
Вот только ты предлагаешь для людей, которых докинет, кнут упразднить и пряник на сухарь заменить
я не предлагаю насильно закидывать людей в ранкед (доигрывать), а сделать предложение в момент поиска игры, кому не интересно, тот откажется,

Сообщение от CoBeCTb:
когда ливаешь
а зачем ливать когда добавляется 6-ой игрок?
даже в 5 игроков люди частенько играют до конца...

все это можно продумать и усовершенствовать, а что ты можешь предложить в такой ситуации?)
Аватар для Anjey
Фанат
Регистрация:
16.12.2014
Re: Overwatch - Знакомство с новыми эмоциями персонажей
Сообщение от CoBeCTb:
У меня полным полно в друзьях людей с золотыми и платиновыми рамкам
Сообщение от CoBeCTb:
фармеры опыта, люди катающие только в квиках
потому что в квиках играют реальные дцп , вчера пару раз зашел , о мой бог , из катки в катку с одними и теми же рукожопами , хоть и рамки у них золотые и платиновые, я вообще хз зачем они играют в квики, когда есть браузер матчей специально для таких одаренных игроков.
PS и есче в ранкед катают не только из-за рейтинга, он тебе вообще ниче не дает , люди в основном катают из-за win points , на которые можно купить голд оружие.
Аватар для Tavio_renamed_1252749_29032022
Фанат
Регистрация:
18.07.2016
Re: Overwatch - Знакомство с новыми эмоциями персонажей
Сообщение от -Мак-:
Оооо дааааа. КОНТЕНТ. Карта за пол года, и куча скинов. А хомяки только рады, когда нормальные люди валят из-за однообразия. Где новые герои, режимы и тд?
Но ведь не все так быстро делается, как хочется некоторым.

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от ГОТИКА:
Близарды очень умные люди, выпустив эту игру - школоту убрали из нормальных игр.
Та ладно, все равно есть какой-то процент школоты
Последний раз редактировалось Tavio_renamed_1252749_29032022; 02.02.2018 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
Re: Overwatch - Знакомство с новыми эмоциями персонажей
Сообщение от -Мак-:
Оооо дааааа. КОНТЕНТ. Карта за пол года, и куча скинов. А хомяки только рады, когда нормальные люди валят из-за однообразия. Где новые герои, режимы и тд?
а должно быть раз в неделю?
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Overwatch - Знакомство с новыми эмоциями персонажей
Сообщение от evkOo:
а должно быть раз в неделю?
Раз в месяц вполне реально силами близзард выпускать героя или карту. Но хомяки думают это супер друдно, или дорого или хз что, и продолжают играть в ОДНО и ТОЖЕ, кушать "контент", добывая его тем же способом что и раньше.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Re: Overwatch - Знакомство с новыми эмоциями персонажей
Сообщение от -Мак-:
Раз в месяц вполне реально силами близзард выпускать героя или карту. Но хомяки думают это супер друдно, или дорого или хз что, и продолжают играть в ОДНО и ТОЖЕ, кушать "контент", добывая его тем же способом что и раньше.
о очередной гохаэксперт рассказывает, что и как могут крупные компании сидя у монитора
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Overwatch - Знакомство с новыми эмоциями персонажей
Сообщение от evkOo:
о очередной гохаэксперт рассказывает, что и как могут крупные компании сидя у монитора
Ты кушай кушай "контент". Не подавись.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для Antharas
Ветеран
Регистрация:
08.01.2018
Берсеркер
Re: Overwatch - Знакомство с новыми эмоциями персонажей
Давайте на Вдовушку что-то новенькое) легендарную эмоцию


VETERAN MMO

Ваши права в разделе