Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Scream School - Делай игры, как профи
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 01.02.2018 11:00
Аватар для BloodySugar_renamed_844285_04042022
Старожил
Регистрация:
27.08.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: Scream School - Делай игры, как профи
Да люди и так выбрасывают кучу денег в пустую. Некоторые ходят в универ и прочие курсы. Если человек уже сам хоть что-то создал и у него есть желание продолжать, то курсы ему не помешают. Вопрос в качестве курсов и адекватной цене.

Kung Fu Master - просто гайд
Способы обхода IP блока
Цитата:
How do you get a llama on the surfboard? You gotta make it want it.
Аватар для Xilandro_renamed_1032392_02082022
Маньяк
Регистрация:
23.03.2013
Re: Scream School - Делай игры, как профи
Какая дичь. Даже не знаю плакать или смеяться.

Make mods they said, it'll be fun they said.
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: Scream School - Делай игры, как профи
Сообщение от Nacu:
Это на какие такие? Я хз что должны за 400к показывать, плюс трудоустроить на сеньора сразу
или... джуниора...
Re: Scream School - Делай игры, как профи
Сообщение от Nature:
можете собрать свою игру за три месяца
Сообщение от Nature:
интенсив «Разработка игр на UNITY Pro»
Сообщение от Nature:
скидка 10% по промокоду
Как же много сейчас желающих срубить капусту с дурачков на хайпе "вливания вайтишники"!

Сообщение от Xilandro:
Даже не знаю плакать или смеяться.
На одного Мавроди нашлись тысячи доверчивых любителей поднятся в 10 раз за несколько месяцев. Желающие стать за три месяца профессиональным геймдевом тоже найдуться.

Сообщение от _Freak:
Ну хоть не гербалайф
Просто тренды сменяют друг друга, а немамонты не вымрут.

Сообщение от Corund:
Знание юнити
Максимум недельку посидеть над мануалами и доками для любого адекватного разработчика. С нуля.

Сообщение от ZloeZlo*:
видать осела земля
раньше на некоторые курсы цена было вроде как 400к.
Кризис, все это.

З.Ы. А еще у них сайт, через который подавать заявку с ФИО и другими персональными данными, без https. Вообще-то, это считается плохим тоном.
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 01.02.2018 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fearvas_renamed_1115010_04062021
Маньяк
Регистрация:
28.02.2014
Re: Scream School - Делай игры, как профи
Сообщение от Winterhearted:
Желающие стать за три месяца профессиональным геймдевом тоже найдуться.
Я вот пришел по твоей наводке
Re: Scream School - Делай игры, как профи
Сообщение от Fearvas:
Я вот пришел по твоей наводке
Пили теперь мне БМ "Оплот" в AW быстро!
Аватар для Denkoil_renamed_1218858_13042021
Фанат
Регистрация:
13.10.2015
Re: Scream School - Делай игры, как профи
Сообщение от Teethy:
Цитата:
Сообщение от _Freak
Чот по тому как различные "школы игродева" растут как грибы после дожжя на унавоженном поле
У самих не получилось - решили учить других за деньги
https://pikabu.ru/story/ne_proverivn...rundyi_4012250
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Scream School - Делай игры, как профи
в этом списке должно было быть еще пару имен ( точно знаю про чела из мыла и чела который делает онли мобильные игры ) но они отказали т.к сами понимали что за это время они не смогут научить человека с 0 делать игры
эти курсы возможно могли быть полезны для людей с малым опытом и которым нужно закрепить свои знания и наставник который сможет рассказать тонкости проектирования но вот эти люди не смогут это сделать

но а вообще на всяких буржуйских форумах и т.п люди делятся своими знаниями бесплатно ( там конечно платные курсы тоже есть но там хоть нет таких говноедов которые пришли ради бабла и не смогут научить )

Аватар для Vulfstan
Торговец
Регистрация:
04.02.2008
Крафтер GoHa.Ru III Степени
Re: Scream School - Делай игры, как профи
идея классная как по мне, посмотрел сайтик, все годно, есть крутые преподаватели.
короче мне как минимум интересно. ну я не в мск живу, так что мимо меня к сожалению.
ну я не про этот конкретный курс, если что
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Scream School - Делай игры, как профи
Я смотрю лавры Мавроди и Навального по отбору денег у лохов кому-то не дают покоя.

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

Аватар для aallexxa
Маньяк
Регистрация:
10.01.2009
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Scream School - Делай игры, как профи
Сообщение от Nature:
пройти весь пайплайн
Вы нормально,по-русски ,уже не способны говорить?
мы-то всё понимаем,но противно.а Вам нет?
Аватар для Fearvas_renamed_1115010_04062021
Маньяк
Регистрация:
28.02.2014
Re: Scream School - Делай игры, как профи
Сообщение от Winterhearted:
Пили теперь мне БМ "Оплот" в AW быстро!
Погоди ты, меня еще не научили пилить. Еще отпилю что не надо от твоего оплота
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Scream School - Делай игры, как профи
Сообщение от Fearvas:
Погоди ты, меня еще не научили пилить. Еще отпилю что не надо от твоего оплота
Не парься, берёшь советский Т-80 и лепишь туда украинский флаг, оплот готов

Re: Scream School - Делай игры, как профи
Сообщение от burn:
Не парься, берёшь советский Т-80 и лепишь туда украинский флаг, оплот готов
Не парься, берешь советский Т-72 и лепишь туда российский флаг, т-90 владимир готов

Адекватный человек понимает, что развитие танков - это логичный и непрерывный процесс. Первые модификации того же "Абрамса" появились в далеком 1979-м, это не делает современные модификация этого танка устаревшими или плохими. Наоборот, учитывается реальный опыт использования прошлых версий, это очень важно для военной техники. То же и с "Оплот-М". При чем "Оплот-М" - это не прямая модификация Т-80. Это продукт постепенного развития целой цепочки "Т-80 - Т-80У - Т-80УД - Т-84У "Оплот" - "Оплот-М".

К тому же, как можно не добавить в игру хотя бы Т-84У "Оплот", который изображен на российской юбилейной монете центробанка РФ "Танковые войска" (!!!) 2010 года?

Сообщение от Fearvas:
Еще отпилю что не надо от твоего оплота
Тогда заплати им не 90к, а 150к, чтобы хорошо научили и ничего лишнего не отпилил случайно!
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 02.02.2018 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fearvas_renamed_1115010_04062021
Маньяк
Регистрация:
28.02.2014
Re: Scream School - Делай игры, как профи
Сообщение от Winterhearted:
Тогда заплати им не 90к, а 150к, чтобы хорошо научили и ничего лишнего не отпилил случайно!
У тебя талант к планированию финансов
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Scream School - Делай игры, как профи
Сообщение от Winterhearted:
Не парься, берешь советский Т-72 и лепишь туда российский флаг, т-90 владимир готов

Адекватный человек понимает, что развитие танков - это логичный и непрерывный процесс. Первые модификации того же "Абрамса" появились в далеком 1979-м, это не делает современные модификация этого танка устаревшими или плохими. Наоборот, учитывается реальный опыт использования прошлых версий, это очень важно для военной техники. То же и с "Оплот-М". При чем "Оплот-М" - это не прямая модификация Т-80. Это продукт постепенного развития целой цепочки "Т-80 - Т-80У - Т-80УД - Т-84У "Оплот" - "Оплот-М".

К тому же, как можно не добавить в игру хотя бы Т-84У "Оплот", который изображен на российской юбилейной монете центробанка РФ "Танковые войска" (!!!) 2010 года?
Зачем столько букв, производство первого танка началось в конце 2008 года и заняло три месяца, очень глубокая модернизация, за три месяца склепали твой оплот, с нуля
Насчёт т-90, Т-90 является глубокой модернизацией Т-72Б, созданного в нижнетагильском УБКТМ в 1989 году под руководством главного инженера Владимира Поткина, как «Усовершенствованный Т-72Б»(заводское название «Объект 188»). В 1989 году танк был передан на ГСИ, которые прошли успешно.
К разработке нового танка специалисты УКБТМ приступили согласно постановлению ЦК КПСС и Совета Министров СССР № 741-208 от 19 июня 1986 года. Первые корпуса были изготовлены в апреле 1988 года. Конструкторы, по словам Владимира Поткина, вложили в неё полный опыт боевых испытаний и войсковой эксплуатации танков Т-72. «Объект 188» разрабатывался параллельно со значительно более совершенным экспериментальным танком «Объект-187», оба объекта проходили по программе доведения танка Т-72Б до уровня Т-80У\УД. Его модернизация шла 3 года, а украина сбацала за три месяца, что тут скажешь
Сказочник, про таиланд и оплот лучше расскажи
У вас там т-64 модернизировать вовсю собираются, за пару месяцев сваяют, видимо т-80 закончились, последние тайцам продали, когда на т-34 перейдёте?

Последний раз редактировалось burn; 03.02.2018 в 07:45.
Re: Scream School - Делай игры, как профи
Сообщение от burn:
У вас там т-64 модернизировать вовсю собираются
В войне против агрессора любые машины нужны! Кстати, "Булат" тоже надо добавить в AW!
Сообщение от burn:
когда на т-34 перейдёте
Никогда!
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Scream School - Делай игры, как профи
Нарушать правила нехорошо...
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Scream School - Делай игры, как профи
Я чем то обидел бандеровскую свинью?


Ваши права в разделе