Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 11.05.2018 16:14
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Olddoker:
А можно поинтересоваться кто ближайший интернациональный конкурент ПОЕ?
сейчас никого и в этом и сок. Продать продукт у которого сейчас нету конкурентов, по завышенной цене.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Crz_w:
сейчас никого и в этом и сок. Продать продукт у которого сейчас нету конкурентов, по завышенной цене.
А какие конкуренты на подходе?
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Olddoker:
А какие конкуренты на подходе?
Не особо слежу за новостями игр, но те же потуги близардов и прочих.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Crz_w:
Не особо слежу за новостями игр, но те же потуги близардов и прочих.
Как все необычно получилось :)
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Olddoker:
Как все необычно получилось :)
какой то ты странный парень
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Crz_w:
какой то ты странный парень
Просто ты начал с того, что ггг пораньше успели продать контору, т.к. вскоре у ПОЕ появятся конкуренты из-за которых популярность игры упадет, но какие конкретно ближайшие конкуренты есть, ты не привел в пример т.к. не следишь за играми. Поэтому мне стало не понятным какой информацией ты в таком случае руководствуешься, чтобы заявлять подобное :)
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Olddoker:
но какие конкретно ближайшие конкуренты есть,
дьябла 8

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Olddoker:
Просто ты начал с того, что ггг пораньше успели продать контору, т.к. вскоре у ПОЕ появятся конкуренты из-за которых популярность игры упадет
это плод твоих размышлений, я же сказал :
Сообщение от Crz_w:
жжж красавчики слились на хаях, пока нету конкурентов слили проект показывая х5-10 от реальной прибыли в условиях конкуренции



Сообщение от Olddoker:
ты не привел в пример т.к. не следишь за играми.
Я сказал что не слежу за их новостями, а не слежу за играми, мне как то по боку на новости 99% игр, меня интересуют лишь те в которые я играю, и редко что примелькаются зайти пару раз. А новости в духе "А вот стартует пред премиум збт очередной оригинальной игры в жанре выбери сам" мне абсолютно равнодушны и не слежу за ними.

Сообщение от Olddoker:
Поэтому мне стало не понятным какой информацией ты в таком случае руководствуешься, чтобы заявлять подобное :)
Я руководствуюсь, тем что
1) у ГГГ нету реально конкурента на многих рынках в данный момент
2) Прибыль во время отсутствии конкурентов почти всегда больше (а в данной ситуации точно больше), чем при их наличии
И продажа в такой момент фирмы весьма умный и экономически выгодный шаг.
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления


Добавлено через 1 минуту

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Последний раз редактировалось Devergence; 23.05.2018 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Devergence:
Стрельба без штифта КАЗУАЛЯТ !!!
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Максимальный лвл гемов вроде 30й, поэтому эмпавер тут лишний и без него 29 получается. В целом забавно, но это как 6.5 линков в шапке, при этом каков шанс получить подобный карапт ? Ну и шапка, собственно, сама по себе через професи делается, что уже гемор, да и дисчарж я бы не сказал, что прям самый полезный нынче скилл По сравнению с 6-7 линками в шапках для самонов и минеров смотрится так себе.
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Sapph1re:
да и дисчарж я бы не сказал, что прям самый полезный нынче скилл
по фану побегать почему бы и нет

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Нуу щиток такой, из серии хрен пойми зачем добавили, но пусть будет А вот элементал хит переделали и я чую это будет жесть. Из серии, как из бесполезного мусора, который никто не юзал, но его постоянно резали - сделать имбу. 50% шанс наложить элементальные состояния, 50 мать его %, это перманентный фриз и перманентный шок, 80% MORE area of effect (он теперь аое) и поверх еще 20% MORE урона при эффективности урона 188%
Сообщение от Sapph1re:
Нуу щиток такой, из серии хрен пойми зачем добавили, но пусть будет А вот элементал хит переделали и я чую это будет жесть. Из серии, как из бесполезного мусора, который никто не юзал, но его постоянно резали - сделать имбу. 50% шанс наложить элементальные состояния, 50 мать его %, это перманентный фриз и перманентный шок, 80% MORE area of effect (он теперь аое) и поверх еще 20% MORE урона при эффективности урона 188%
щиток вообще имба выходит, с ним на кровоток насрать если у тебя иммун хаосу.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Neocronic:
щиток вообще имба выходит, с ним на кровоток насрать если у тебя иммун хаосу.
Ботинки с иммуном к блиду были уже давно, амулет был, а этот щит вообще хз с каким билдом использовать.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Neocronic:
щиток вообще имба выходит, с ним на кровоток насрать если у тебя иммун хаосу.
ну на кровоток это 1 фалска, но вообще уник имеет место быть, но полезность сомнительна. Проще сапоги одевать.
Просто слот щита это пуха с экстра дмг\щит паук , а антиблид который имеет смысл при СИ, ну такое
Сообщение от Crz_w:
ну на кровоток это 1 фалска, но вообще уник имеет место быть, но полезность сомнительна. Проще сапоги одевать.
Просто слот щита это пуха с экстра дмг\щит паук , а антиблид который имеет смысл при СИ, ну такое
ну там еще урон дает. Как бы почти тот же апеп жезл.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Neocronic:
ну там еще урон дает. Как бы почти тот же апеп жезл.
да вот только апеп еще дает 30% каста. Атакерам вряд ли зайдет, кастерам... ну такое. Сам кровток просто не особо опасная вещь, что бы париться, можно спокойно бегать с банкой держа ее активной 99% времени и все. На боссах только ултнелетон(разлом) не хило прокает его, а так хз кто еще там может.
Сообщение от Crz_w:
да вот только апеп еще дает 30% каста. Атакерам вряд ли зайдет, кастерам... ну такое. Сам кровток просто не особо опасная вещь, что бы париться, можно спокойно бегать с банкой держа ее активной 99% времени и все. На боссах только ултнелетон(разлом) не хило прокает его, а так хз кто еще там может.
на деде в лесу можно запросто улететь. А так любая бездна, вылезает 2 моба с кровью, а у тебя быстрые атаки, хоп сразу 20 стаков, а банки на нуле и привет.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Neocronic:
на деде в лесу можно запросто улететь. А так любая бездна, вылезает 2 моба с кровью, а у тебя быстрые атаки, хоп сразу 20 стаков, а банки на нуле и привет.
Ну это опять же если ты провтыкал банку. Да и на бездне куча треша лезет перед рар мобами, но все имеет место быть.
Просто есть аналоги вещей, есть аналог который вообще почти не режит урон персонажу и дает иммун от кровотока.
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Crz_w:
Ну это опять же если ты провтыкал банку. Да и на бездне куча треша лезет перед рар мобами, но все имеет место быть.
Просто есть аналоги вещей, есть аналог который вообще почти не режит урон персонажу и дает иммун от кровотока.
Все будет зависеть от стоимости, если этот щит будет по 1 алхимке, то всяко лучше будет взять его, чем тратиться на ботинки, которые падают ток с Изария и то не всегда и стоят минимум экзальт. К тому же щит дает еще ес, который так важен тем кто через 1 хп, опять таки если он будет равен 1 алхимке это будет выгодней чем искать рар щит с показателем повыше.

А да кстати щит то еще дает +3% к максимуму сопротивлений. Значит фармить убер элдера с неуязвимостью станет еще проще.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Neocronic:
Все будет зависеть от стоимости, если этот щит будет по 1 алхимке, то всяко лучше будет взять его, чем тратиться на ботинки, которые падают ток с Изария и то не всегда и стоят минимум экзальт. К тому же щит дает еще ес, который так важен тем кто через 1 хп, опять таки если он будет равен 1 алхимке это будет выгодней чем искать рар щит с показателем повыше.

А да кстати щит то еще дает +3% к максимуму сопротивлений. Значит фармить убер элдера с неуязвимостью станет еще проще.
Это да, но опять таки СИ билды всегда стоят от 10ка ех, 3 макс сопротивления при яде на тебе и тут не ясно, как яд будет ложиться.
Вообще по есу тут интресна перезарядка еса
Да и 200 еса так себе показатель с 0 резистов. На бестиарии щитки с 250 щита по 4-5 х.
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
• Monday: Challenge rewards revealed
• Tuesday: More Skill Revamp Information
• Wednesday: Patch Notes, Item Filter and Skill Tree Data!

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!

Ваши права в разделе