Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Учитель физкультуры лишился работы из-за Fortnite
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 04.03.2019 18:21
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Учитель физкультуры лишился работы из-за Fortnite
ну это реально стрёмно выглядит. Учитель физкультуры не должен лезть в личную жизнь учеников, если это не связано с их физ подготовкой. Но и увольнять за такое это чересчур. Можно было сделать предупреждение или выговор.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Учитель физкультуры лишился работы из-за Fortnite
Сообщение от Neocronic:
И экономия времени и информацию получать будешь актуальную.

"Зеленый горошек" по акции в Пятерке

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Учитель физкультуры лишился работы из-за Fortnite
Сообщение от Mandju:
Онидзуку никто не смотрел судя по овощным комментариям.
щас бы выдуманный сюжет из аниме сравнивать с реальной жизнью. Ох уж эти местные онидзуки.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Учитель физкультуры лишился работы из-за Fortnite
А че у них все так строго с коммуникацией вне уроков? Ужс какой. Сшп страна контрастов
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Учитель физкультуры лишился работы из-за Fortnite
в 8 классе как то с 6 до 9 вечера сидели ввосьмером (все пацаны из 1го класса) + учитель по информатике и хуярили весь этот вечер во 2ую кваку родителям сказали правду, почему так долго были в школе и что-то не нашлось ебанутого бати, который побежал в горано жаловатсья на препода было это в 99 году

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Учитель физкультуры лишился работы из-за Fortnite
Сообщение от Xronos:
в 8 классе как то с 6 до 9 вечера сидели ввосьмером (все пацаны из 1го класса) + учитель по информатике и хуярили весь этот вечер во 2ую кваку
а если бы какой-нибудь педофил лапал за куй твоего ребёнка или ещё что похуже. И оставил бы психологическую травму на всю жизнь, даже если бы его раскрыли. Ты бы тогда по-другому кукарекал.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Учитель физкультуры лишился работы из-за Fortnite
Сообщение от ksyon:
А че у них все так строго с коммуникацией вне уроков?
У них каждый месяц по училке на 20 лет отправляют за решетку, за совращение несовершеннолетнего, а самое удивительное, что поток альтернативно одаренных учителей и не думает уменьшаться

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Учитель физкультуры лишился работы из-за Fortnite
Эпики отмажут

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Учитель физкультуры лишился работы из-за Fortnite
Сообщение от chuma:
а если бы какой-нибудь педофил лапал за куй твоего ребёнка или ещё что похуже. И оставил бы психологическую травму на всю жизнь, даже если бы его раскрыли. Ты бы тогда по-другому кукарекал.
можешь прям сейчас отрезать себе яйца, а ещё лучше 9грамм в висок пусти, а то вдруг твоё будущее дитятко педофил полапает, а так и кукарекать не придётся

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Учитель физкультуры лишился работы из-за Fortnite
Сообщение от Xronos:
можешь прям сейчас отрезать себе яйца
спасибо за совет но не всем понравятся твои увлечения. И каково оно ходить без яиц?

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Учитель физкультуры лишился работы из-за Fortnite
Сообщение от chuma:
спасибо за совет но не всем понравятся твои увлечения. И каково оно ходить без яиц?
сказал бы сразу, что у тебя задержки в развитии и ты застрял на уровне 12лет-го дебилоида

P.s. можешь сразу на xyй идти и не напрягать свои 22iq для ответа, ты уже в игноре

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Учитель физкультуры лишился работы из-за Fortnite
А новости то уже больше двух месяцев, ну да ладно.
Аватар для Frosterman_renamed_702762_29082022
Маньяк
Регистрация:
13.10.2009
Re: Учитель физкультуры лишился работы из-за Fortnite
Сообщение от Kjuubi:
Всё равно это не повод подсовывать им игры Дальше что? Бутылки, наркоту? Раз всё равно "обучать толком не собирались"
согласен, не повод. Но то что произошло меня не удивляет. Точнее удивил только один момент - что учителя почему-то наказали. Как правило подобные вещи у них только поощряются. Видимо сыграл тот факт что учитель не негр, не трансгендер и не фригидная феминистка. Вот если бы он детям показывал лгбт ролики.... за такой "секс просвет" ещё бы и наградили.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Учитель физкультуры лишился работы из-за Fortnite
Сообщение от Kjuubi:
Скорее твой диплом это чушь

В двухтысячных очень легко было определить, кто из студентов скоро пойдёт в армейку
на скриншоте дота 6,8 в 2014 релизнулась, двухтысячные, ага-ага. И присоединюсь к мнениям выше, сколько ни знаю окружающих (в общаге у друга больше тысячи человек жило и рядом ещё 3 таких же и все про всех все знали) и из-за игр отчислили ровно одного, только там вместе с играми шло ещё и бухло, и общее расгвоздяйство такого уровня, что он и из-за шахмат бы тоже отчислен был.

Сообщение от Vkdsw:
"Коумунити" (как сейчас модно говорить) с бухлом, лёгкими наркотиками, женщинами с низкой социальной ответственностью иногда драками и прочим весельем.
фигассе у вас клубы были оО У нас бабы в клубах котировались, только если они из себя в игровом плане что-то представляли. И из бухла максимум пивас, т.к. под алкашкой можно или катку в кс/доту/старик пролюбить или вообще все добро пролюбить в онлайн играх.

Сообщение от Frosterman:
согласен, не повод. Но то что произошло меня не удивляет. Точнее удивил только один момент - что учителя почему-то наказали. Как правило подобные вещи у них только поощряются. Видимо сыграл тот факт что учитель не негр, не трансгендер и не фригидная феминистка. Вот если бы он детям показывал лгбт ролики.... за такой "секс просвет" ещё бы и наградили.
Как правильно отметил @evilnw у них там все очень ебанутострого с общением с учениками вне учебного процесса. И учитель должен был осознавать последствия т.к. такого плана увольнения там сплошь и рядом.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Учитель физкультуры лишился работы из-за Fortnite
Сообщение от Kjuubi:
Тоже самое и с играми. В двухтысячных ещё далеко не все студенты знали, что такое "дота". Некоторым повезло (не было таких друзяшек или "физкультурников" - профессора и ректоры обычно наоборот орали, мол, не покупайте компутер! ), и они тратили время на учёбу, а не на фарм артефактов
Оружие убивает, запретить оружие, ага
Любят же отводить от себя люди все грехи, то игры им мешают, то плохая компания, то еще что то.
Я учился в школе, где все мои одноклассники были заядлые "птушники", будушие правда, а некоторые и туда не поступили, просто оторвы этого мира, курили, пили и прогуливали уроки, конечно я с ними это же делал, зависал на хате, курил и пил. Мать меня не контролировала, по этому я всегда был самостоятелен в выборе развлечений, но потом решил, что нахер оно мне надо, я хочу доучиться нормально, поступить в универ и уехать от сюда, перестал ходить на сходки, бросил курить, от алкоголя вообще отказался, занялся учебой(мать в силу постоянной работы, вообще не контролировала учебу, но у меня и так она была на 4 всегда) и реализовал все свои планы, отучился в универе, потом в магистратуре, работую.
А всем эти калекам, которая игра загубила жизнь, только посочувствовать можно...
П.с Сам активный геймер с первых игровых клубах на соньках, потом пк клубов и потом линейка/дока/дока2.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Учитель физкультуры лишился работы из-за Fortnite
Сообщение от Kjuubi:
Прекрасный пример общения от молодого "учителя" Или это профессиональное?
Ох лол, еще бы на мою речь намекать.
То что я назвал "маразматичными бабками", так это идеальное описание и не более.
Поехавшие совковые старухи, которые за счет связей цепляются за места, при этом орут на детей и не способны к нормальной подаче материала.
Плюс поганого качества учебники, которые перепечатывают с ошибками каждый год.
Плюс 100500 левых обязанностей, вроде всратого и никому толком не нужного журнала.
Плюс рекомендации не ставить плохих оценок, ибо "это снизит рейтинг школы, поэтому плевать на знания и ставьте всем четверки."
Плюс нулевой нынче авторитет у родителей, когда тебя считают каким уборщиком и относятся соответственно.
Тут и матом можно спокойно выражаться, ибо ситуация соответствующая.
У нас образование не то что тонет, оно уже утонуло давно и хороших педагогов только добивают.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Spirt69
Маньяк
Регистрация:
29.04.2008
Re: Учитель физкультуры лишился работы из-за Fortnite
Всецело поддерживаю учителя, по сути это годный тимбилдинг через игру.
Ну а как минимум мне бы было приятно если бы в мое время вместо выживших из ума тёток и дядек мне в школе попались учителя понимающие увлечения учеников

Warhammer:Age of Reckoning - навечно в наших сердцах.

Ваши права в разделе