Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Borderlands 3 - Такого разнообразия оружия в серии еще не было
Автор темы: Kloe
Дата создания: 15.07.2019 16:53
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Borderlands 3 - Такого разнообразия оружия в серии еще не было
“Пушка” стреляющая гамбургерами? А почему бы и нет!


До выхода шутера от первого лица с элементами RPG Borderlands 3 остается уже не так много времени - всего через два месяца все желающие смогут вновь оказаться в любимом многими безумном мире, созданном командой из студии Gearbox Software. А так как релиз новинки с каждым днем становится все ближе и ближе, то разработчики стараются делиться различными интересными подробностями о том, что же ждет впереди искателей приключений.

Одна из важнейших составляющих любого шутера, а в особенности того, где игровой процесс тесно связан с добычей новой экипировки, лежит оружие. Как рассказал продюсер Borderlands 3 Энтони Николсон (Anthony Nicholson), в этом вопросе у игры совершенно не будет проблем, ведь пользователей ждет самый разнообразный арсенал оружия, чем могла предложить любая другая часть серии. К тому же команда, отвечающая за это направление, является настоящим энтузиастом своего дела и постоянно старается превзойти себя.

Возвращаясь к оружию, разработчики постарались воплотить множество идей, которые, несмотря на свою явную необычность, прекрасно дополняют и без того безумную вселенную Borderlands 3. Вот всего несколько примеров того, что может составить ваш арсенал - “пушка”, использующая в качестве боеприпасов гамбургеры, оружие, стреляющее другим оружием или оснащенное ножками и способное самостоятельно передвигаться, и даже самонаводящиеся пули.

Официальный релиз новинки от Gearbox Software состоится 13 сентября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Borderlands 3 - Такого разнообразия оружия в серии еще не было
Они так нефигово на это упор делают. Наверное больше не на что, кек
И кто сказал, что дойхуллион пушек - это супермегакруто? Помойка, как и все предыдущие игры серии. Из 100 перделок 5 найдёшь приличных пушек - уже успех. С ними всю игру и пройдёшь в итоге.
Re: Borderlands 3 - Такого разнообразия оружия в серии еще не было
Круто,покупать в ЕГСе это я конечно же не буду

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Borderlands 3 - Такого разнообразия оружия в серии еще не было
так не в одну из частей и не поиграл
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Borderlands 3 - Такого разнообразия оружия в серии еще не было
а демаг будет у всех +- один и тот же, будет только анимация отличатся и то вряд ли.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Borderlands 3 - Такого разнообразия оружия в серии еще не было
Я так понимаю, выше отписались те, кто в Борду вообще не играл, да и не понимают, зачем в неё играют другие
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Borderlands 3 - Такого разнообразия оружия в серии еще не было
Сообщение от Zikis:
так не в одну из частей и не поиграл
Та же фигня.
Вообще не цепляет

Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Borderlands 3 - Такого разнообразия оружия в серии еще не было
Сообщение от Kloe:
До выхода шутера от первого лица с элементами RPG Borderlands 3 остается уже не так много времени - всего через два месяца все желающие....

Автор ты делаешь новости, но делаешь это без уважения.


В связи с тем что комьюнити гохи разделилось на "ЗА ̶А̶Л̶Ь̶Я̶Н̶С̶ ЕГС" и "ЗА СТИМ", не корректнее ли писать 2 даты старта продаж.
Лично я жду релиза в стиме и мне грустно смотреть что дата только ЕГС.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Simple.
Старожил
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Borderlands 3 - Такого разнообразия оружия в серии еще не было
Сообщение от thePrince:
не корректнее ли писать 2 даты старта продаж.

Может быть дело все в том, что он не пишет про дату начала продаж конкретным магазином, а пишет про дату выхода игры. В моем селе магазин только через два года продавать начнет. Скажи ему, пусть об этом тоже напишет.

Если не нравится как я излагаю - купи себе у Бога copyright на русский язык.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Borderlands 3 - Такого разнообразия оружия в серии еще не было
Сообщение от Simple.:
Может быть дело все в том, что он не пишет про дату начала продаж конкретным магазином, а пишет про дату выхода игры. В моем селе магазин только через два года продавать начнет. Скажи ему, пусть об этом тоже напишет.

Не знаю о чем вы, для меня выход игры состоится в стиме, а все до этого будет ранним доступом беты от пользователей ЕГС.
Да и насколько я понимаю по ранней дате будет только ЕГС распространять игру, а потом уже все остальные, так что вопрос 2ух дат все еще открыт.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Simple.
Старожил
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Borderlands 3 - Такого разнообразия оружия в серии еще не было
Сообщение от thePrince:
Не знаю о чем вы, для меня выход игры состоится в стиме, а все до этого будет ранним доступом беты от пользователей ЕГС.
Да и насколько я понимаю по ранней дате будет только ЕГС распространять игру, а потом уже все остальные, так что вопрос 2ух дат все еще открыт.

Не знаю о чем вы. Лично для меня выход игры состоится тогда, когда выйдет золотое издание со всеми длц и патчами. А все до этого будет ранним доступом и бетатестом. Так что дата выхода еще даже не анонсирована. А новостник уже пишет, мол через два месяца. Обкурился чтоли?

Стоп... А может быть новостик пишет новость не лично для меня, а для всех нормальных людей? Да нет, бред какой-то. Просто он ошибся.

Если не нравится как я излагаю - купи себе у Бога copyright на русский язык.
Аватар для LESHIY_
Top FEIRVERK
Регистрация:
29.05.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За гайд по Бишопу (LA2)
Re: Borderlands 3 - Такого разнообразия оружия в серии еще не было
2 часть мне понравилась только по тому что играл с друзьями :D


Существует только Суппорт, все остальное - средство для его прокачки.

Ваши права в разделе