Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] The Elder Scrolls Online - Остановка в Тамриэле
Автор темы: Kloe
Дата создания: 26.10.2018 17:53
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Остановка в Тамриэле
Сообщение от Скандий:
По этому я ну очень скептически отношусь к такого рода вбросам и слухам.
И правильно делаешь. Но глянь эту тему, сколько разных людей отписалось, а отношение одно. С чего вдруг?
Дыма без огня... А тут уж очень много дыма, значит хоть какой-то костерок где-то действительно полыхает...
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Остановка в Тамриэле
К слову на тему названия = У бандитов довольно неплохая история есть касательно того, почему такое название в игре читать можно тут: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=50245
Выгодно выделяет на фоне прочих "ультратемных демонов бездны" и прочих заношенных названий, которые тамошние глы не стараются даже обоснвать

Хотя, когда я в 2005 году вступл мне название тоже не понравилось)) пошел ради политики клана пинать все подряд и веселых людей там. Крч за геймплеем.

Что до гильды в Тесо мне нравится как все устроено в ней и народ который сейчас играет. Хотя оценщик из меня тот еще - играю мало, в пати с женой бегаю. На первом месте давно уже работа. Что Кубик, что Киберт мне лично импонируют - т.к. реально люди, которым не все равно на сообщество. Что они там и как делали не так хз.


Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Иллай:
Кубик, что Киберт мне лично импонируют
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Остановка в Тамриэле
Сообщение от Иллай:
На первом месте давно уже работа.
То есть ты живешь для того чтоб работать?
Такие люди нужны, таки да
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Остановка в Тамриэле
Сообщение от Воин1:
То есть ты живешь для того чтоб работать?
Такие люди нужны, таки да
Ну на текущий момент работы у меня больше прочего и уж явно больше игр. Благо занимаюсь чем-то нескучным.
Живу я за другим, но сейчас надо повпахивать.

З.Ы. Может не совсем корректно было так писать про первое место


Последний раз редактировалось Иллай; 05.11.2018 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Остановка в Тамриэле
Сообщение от Иллай:
К слову на тему названия
Докопаться к бандитам из за названия вообще странная идея. Кто как хочет так и... называется. Например на ру сервере Блесс я играл в бандитах, вопросов к клану не возникало. В тесо негатив по отношению к ним остался после прочтения устава и условий, потом услышал много интересного от бывших бандитов, потом почитал феерический бред от руководства, картина оформилась окончательно

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Остановка в Тамриэле
Сообщение от Dzirat:
Докопаться к бандитам из за названия вообще странная идея. Кто как хочет так и... называется. Например на ру сервере Блесс я играл в бандитах, вопросов к клану не возникало. В тесо негатив по отношению к ним остался после прочтения устава и условий, потом услышал много интересного от бывших бандитов, потом почитал феерический бред от руководства, картина оформилась окончательно
Хз я помню на заре там бушевали шитштормы на тему того, что нельзя в других кланах быть - аля а как же торговые кланы)
Ну в них собсно можно быть. В остальном вроде устав, как устав.
Ну и опять же на запуске тесо у нас все любители подобного были больше в гв2, а тут организовать было некому - сменили несолько глав гильдий.

Про остальное мне судить сложно - ИМХО в таких играх как тесо, гв2 делить чет и устраивать разборки можно разве что со скуки.
Я читая эту тему сегодня вспомнил, как года 3 назад тут в бандитов пытались пускать лучи поноса, аля с таким руководством гилда загнется и блаблабла, как обычно бывает. Время показывает, что этого не случилось и народа играет много - значит гилд модель и руководство норм. Как по мне это единственноый нормальный пруф в таких спорах.


Последний раз редактировалось Иллай; 05.11.2018 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Остановка в Тамриэле
Сообщение от Иллай:
гилд модель и руководство норм
Как вспомню, что пингвиниха и кубик на полном серьезе искали шпиенов и провокаторов ае в своих рядах и думали, что их хотят развалить, так прям настроение повышается Фикус затроллировал бандитов.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Остановка в Тамриэле
Да не очень то я и докапывался. Я посмеялся над ним. Ну я бы реально не смог находится в гильдии маминых бродяг и папиных симпотяг. Общался бы там с людьми цитатами из пацанских пабликов и ливнул бы от туда когда мне это надоест или бы меня турнули от туда.


Для нас нет закона — мы пацаны с района.


И на аватарку бы поставил фото с пластиковым пистолетом на фоне стены с ковром на которой висит плакат с дорогой машиной. Типо моя тачила.


Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Остановка в Тамриэле
У бандитов все просто. Торговая гильдия, налог с торговли в копилку гильды, вывод вывод финансов гильды в реал, бан кубика. на сколько надо быть отбитым что бы с Мейн акка торговать?
Другой аккаунт сейчас? А как торговля у бандитов?

The only easy day was yesterday.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Остановка в Тамриэле
Сообщение от twisted:
на сколько надо быть отбитым что бы с Мейн акка торговать?
да хоть через гильдбанк и еще пару одноразовых акков переводи
все траназкции при желании легко отслеживаются
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от тенёк:
да хоть через гильдбанк и еще пару одноразовых акков переводи
все траназкции при желании легко отслеживаются
Что то я не вижу толпы забаненых трейдеров

The only easy day was yesterday.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Остановка в Тамриэле
А кто может доказать торговлю. Вот голду на кроны меняют, я сам передавал через посредника сотни тысяч и лимоны голды, все официально.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Остановка в Тамриэле
Сообщение от Воин1:
А кто может доказать торговлю. Вот голду на кроны меняют, я сам передавал через посредника сотни тысяч и лимоны голды, все официально
ты серьезно?
если администрации будет надо все легко доказывается
игра это база данных
в любой нормальлной бд есть журнал транзакций где при желании можно отследить любые действия

что куда кому
то что ты меняешь голду на кроны легально ни каких претензий
а то что какой нить тонька сделает обмен нескольких лямов голды на пустоту или на какие нить дешманские реги - шмотки или просто с гильдбанком будет меняться крупными суммами

это все легко палится при желании админа

просто зосы разгильдяи и им кроме новых рисовашек в магазине ни чего не надо)
хотя вроде с обменом голды на кроны, голдселеры это прямая конкуренция для них
должы бы начинать активно банить
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Остановка в Тамриэле
Сообщение от Иллай:
Я читая эту тему сегодня вспомнил, как года 3 назад тут в бандитов пытались пускать лучи поноса, аля с таким руководством гилда загнется и блаблабла, как обычно бывает.
Все филиалы русских игровых коммунити, типа бандитов, задротов, иддкд, зафейлились и канули в небытие. AE изначально собрали большинство русскоговорящих, большинство достижений, даже в такой казуальной игре как тесо, принадлежит АЕ или её дочкам

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Остановка в Тамриэле
Сообщение от R3DTHR3AT:
Все филиалы русских игровых коммунити, типа бандитов, задротов, иддкд, зафейлились и канули в небытие. AE изначально собрали большинство русскоговорящих, большинство достижений, даже в такой казуальной игре как тесо, принадлежит АЕ или её дочкам
Не знаю на тему достижений. Я знаю, что бандиты закрывают актуальный контент (первыми или двадцатыми мне пофигу, это ж не штурм Адена) и у них до сих пор полно народа в игре, есть с кем поболтать и походить.

Че еще надо в ТЕСО? Сейчас вроде игр про достижения в принципе уже не делают, потому как большая часть достигаторов малоприбыльные задроты


Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Остановка в Тамриэле
Сообщение от R3DTHR3AT:
большинство достижений
Среди русскоговорящих. Ходоры обычно весь контент закрывают на птсе еще
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Остановка в Тамриэле
Сообщение от Dagoth Ur:
Среди русскоговорящих.
Я русскоговорящих и имел ввиду. Ходоров тут нет что бы прижать меня к стенке

Кстати тоже переоцененная гильдия.

Когда мы штурмовали HM SO ходоры посчитали, что это слишком сложно для них и они решили сконцентрироваться на фастранах в АА

Сообщение от Иллай:
и у них до сих пор полно народа в игре, есть с кем поболтать и походить.
Я так и понял, что существование вашей секточки само по себе великая победа. Других то нет

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Остановка в Тамриэле
Сообщение от Dagoth Ur:
Ходоры обычно весь контент закрывают на птсе еще
Только в мейн статике Ходоров либо 3 либо 4 чувака русскоговорящих, и трое из них в АЕ состоят

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Остановка в Тамриэле
А 9 не состоят
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Остановка в Тамриэле
Сообщение от R3DTHR3AT:
Я так и понял, что существование вашей секточки само по себе великая победа. Других то нет
Какое достижение?) Мне нравится, что зоопарк из матершинников и всяких мамкотрахов я встречаю не в тс или чатике, а на гохе
Ну по мне ок такое. Тебе нравится что ли общаться со всякими невменько, которые по бухлу дичь творят или там по 16 часов кряду хреначат в игре?) Мне такие надоели, особенно в играх, которые для казуалов, как по мне.

З.Ы. А зачем хамить и писать про секту. Просто нормальное общение это = секта что ли?)


Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Остановка в Тамриэле
Сообщение от Иллай:
Мне нравится, что зоопарк из матершинников и всяких мамкотрахов я встречаю не в тс или чатике, а на гохе
Вот в самое сердце сейчас, за что ты так с нами

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Иллай:
Просто нормальное общение это = секта что ли?)
Запрет дружить с кем либо вне гильдии угрожая киком = секта

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Последний раз редактировалось Dzirat; 22.11.2018 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Остановка в Тамриэле
Сообщение от Dzirat:
Вот в самое сердце сейчас, за что ты так с нами

Добавлено через 1 минуту

Запрет дружить с кем либо вне гильдии угрожая киком = секта
Ну я не конкретно про тебя, я в целом про многих тех, кто тут общается.
Стилистика общения потрясает, особенно в ряде рекрут топиков, даже этого раздела)

В уставе разве прописано, что запрещено иметь друзей вне гилды? Это ж бред)))
Значит частная ситуация, допустим, когда кикнули пол консты, а потом пришлось и вторую кикать половину, т.к. те общались между собой и .!.сосили гильду)

Ситуация гипотетическая, как было в ТЕСО - хз, да и пофиг как-то, т.к. частный случай


Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Остановка в Тамриэле
Сообщение от Иллай:
В уставе разве прописано, что запрещено иметь друзей вне гилды? Это ж бред)))
Ты вообще читал устав когда вступал? Запрещено вступать в другие гильдии, запрещено ходить в данжи\триалы с членами других гильдий, запрещено убивать согильдийцев играя на персонаже другого альянса и тд.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Остановка в Тамриэле
Сообщение от Dzirat:
Ты вообще читал устав когда вступал? Запрещено вступать в другие гильдии, запрещено ходить в данжи\триалы с членами других гильдий, запрещено убивать согильдийцев играя на персонаже другого альянса и тд.
Нет, не читал особо) Ну, а где тут запрет про дружить-то?

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=43761

Сообщение от Dzirat:
запрещено ходить в данжи\триалы с членами других гильдий,
А этого в принципе нет. Ты специально соврал или устав поменялся?



Ваши права в разделе