Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Conqueror’s Blade - Обзор нововведений русскоязычной версии
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 11.04.2019 04:34
Аватар для babay8_renamed_1405928_22082022
Читатель
Регистрация:
12.12.2018
Re: Conqueror’s Blade - Обзор нововведений русскоязычной версии
логично, что при разрабах китайцах могут быть китайские надписи...это косяк майла с переводом просто. наружность не привязана к классу...перед этим был крафт лица. броня 30 лвл прописана скриптом...какую поставили такая и есть...европейскую бронь можно было ток скрафтить в европейской части карты. из -за того что ты 30 лвл вя обучалка слетела. по нормальному раньше окончания обучения ты бы не увидел боев против игроков.
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Conqueror’s Blade - Обзор нововведений русскоязычной версии
Надоели уже тесты, народ разбежится

Re: Conqueror’s Blade - Обзор нововведений русскоязычной версии
Мне понравились открытые выходные, тест на то и тест чтобы исправлять недочеты. Боевка бодренькая весьма, пару повозок ограбили)
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Medvedov:
Тут совершенно другая игра. Боевая система ракадная со скилами и кулдаунами. Похожа только глобальная карта, по которой ездит твой отряд.
Пока из хорошего только графика и музыка.
По крафту хорошего шмота тоже возникают вопросы. Откуда брать ресурсы пока непонятно.
Ресурсы для крафта личных вещей добвваются на глобальной карте фармом НПЦ банд или их можно купить у контрабандиста в городе.
В данном билде правда этот кусок игры вырезан, в прошлых билдах всё было...

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для babay8_renamed_1405928_22082022
Читатель
Регистрация:
12.12.2018
Re: Conqueror’s Blade - Обзор нововведений русскоязычной версии
Сообщение от Deformator:
Ресурсы для крафта личных вещей добвваются на глобальной карте фармом НПЦ банд или их можно купить у контрабандиста в городе.
В данном билде правда этот кусок игры вырезан, в прошлых билдах всё было...
это вроде не вырезанный, а уже пофикшеный контент. шмот с ботов падает ток с большой редкостью, а так же у контрабандиста по умолчанию нет ресов..наверное появятся на хайлвле города.
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Conqueror’s Blade - Обзор нововведений русскоязычной версии
Сообщение от babay8:
наверное появятся на хайлвле города.
В столице тоже ничего нету. Просто в данной бете много чего порезали- половина юнитов, например, куда-то пропала, пары карт не заметил

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Conqueror’s Blade - Обзор нововведений русскоязычной версии
Сообщение от Satarion:
все уныло убого и дешево я реально хз кому это зайдет в 2019 году
Да никому. Слишком долго делают и слишком трешово все выглядит на выходе, все равно. У китайцев свое видение игры, поэтому не торопятся. А у нас она срубит бабла на глупых НРДшниках и закроется, как KUF2. Я думаю даже мейл это понимает и старается скорее выпустить лост арк. С корейцами работать все равно поприятней.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Conqueror’s Blade - Обзор нововведений русскоязычной версии
На западе СВ тоже локализует мэйл и кстати по всему миру тоже. Походу тут не в курсе что если закроют то сразу по всему миру. Что там в Китае хз. Какие у них контракты тоже никто не в курсе.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для MTGN_renamed_601964_30092023
Гигант мысли
Регистрация:
26.03.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Conqueror’s Blade - Обзор нововведений русскоязычной версии
За два дня теста в целом зашла,все достаточно просто и понятно хватило времени чтоб потестить несколько класов и основные типы юнитов , примерно так мог бы выглядеть m&b онлайн, но мыло это мыло, это анальный донат и пей ту вин...

Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Conqueror’s Blade - Обзор нововведений русскоязычной версии
Сообщение от Gizma:
А у нас она срубит бабла на глупых НРДшниках и закроется, как KUF2
да куф по сравнению с этим недоразумением просто игра богов реально... тут же настолько все несуразно смотрится что забей. И помимо всего этого чую будет дикий дисбаланс в профессиях, меня уже улыбнул ососин который как в БДО тебя хватает и кладет рожей в пол ... всего в доспехах в стойке со щтом он подбегает хватает за воротник и делает сальтуху в пол ОК ЧО очень жизненно

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Medvedov:
На западе СВ тоже локализует мэйл и кстати по всему миру тоже.
а ну ясно, дело было так - очередной сынок гендира решил что надо сделать сурьезную игру про рыцарей и отряды, пошел к папке тот дал команду и понеслось... конечно же мозгов продумать геймплей нет зато есть куча понтов и амбиций, бюджет тоже мнго не дадут... на выходе имеем что имеем

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Лабутены:
Мне понравились открытые выходные, тест на то и тест чтобы исправлять недочеты. Боевка бодренькая весьма, пару повозок ограбили)
че там бодренького?)) .... ботов запустили
Последний раз редактировалось Satarion; 16.04.2019 в 08:54. Причина: Добавлено сообщение
Re: Conqueror’s Blade - Обзор нововведений русскоязычной версии
Сообщение от Satarion:
че там бодренького?)) .... ботов запустили
Ну мы играли с друзьями на тесте, и это сыграло роль, какие боты? В осадах все нормально.
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: Conqueror’s Blade - Обзор нововведений русскоязычной версии
Сообщение от ПаТу:
Все в точности да наоборот, в ммо стало настолько скучно, что уже и играть нет желания. Данжи с одними и теме же людьми, скучное пвп, крафт, гринд, все...

Поиграл вчера, не понравилось, скучно, миньоны настолько дегенеративны, что аж жуть, а это как я понимаю фишка игры. Думал купить НРД самый дешевый, но поиграв понял, что даже вечерком зайти поиграть, - не про эту игры.

ну не скажи, игра с реальными противниками, да и еще в формате ммо, когда можно годами сохранять свой прогресс, фармить и прочее в РАЗЫ живее и интереснее чем любой сингл,
игра в сингл - тоска, я сколько их пробовал последние 10 лет, не могу играть более пары дней, банально скучно когда понимаешь что это просто программа и ты по сути один.

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: Conqueror’s Blade - Обзор нововведений русскоязычной версии
Сообщение от Medvedov:


В Mount and Blade Warband куча сетевых онлайн модов, типо МП.
ну это просто мультиплеер,пострелял на картах и все по новой в след раз, ни крафта, ни торговли и прочего, а ммо формат в целом шире и интереснее.
я не понимаю почему МБ не выпустили ммо, это реально принесло бы им доход и оживило бы серию, даже темы открывал на их форуме.
ты кстати как, планируешь ворваться в Conquers Blade ?)
я думаю приобрести после релиза, все таки интересный формат, тут еще и глобальная карта, захваты и прочее, это то о чем я мечтал когда МБ гонял.

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Conqueror’s Blade - Обзор нововведений русскоязычной версии
Сообщение от lil_caesar:
ну не скажи, игра с реальными противниками, да и еще в формате ммо, когда можно годами сохранять свой прогресс, фармить и прочее в РАЗЫ живее и интереснее чем любой сингл,
игра в сингл - тоска, я сколько их пробовал последние 10 лет, не могу играть более пары дней, банально скучно когда понимаешь что это просто программа и ты по сути один.
Играл в ммо с третьих хроник Ла2 на шок ворлде, порядка 14 лет уже... все приелось, все надоело, ничего нового не выходит, а то, что выходит не цепляет. Последний более менее интересный ммо проект из пвп ориентированных - это легенда кунг фу, но они благополучно у нас закрылись. Все что было после такое себе, Тера была ничего еще, да и комьюнити там было неплохое, пвп... теперь в какую игру не зайди, тоска...
наверное тут дело привычки, все ммо сейчас на одно лицо, особо нового ничего не придумают, FF14, TESO, хорошие игры, но лично мне не очень зашли. Видимо приелся.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе