Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 20.02.2016 12:50
Аватар для sputnikpeoples_renamed_708515_26122021
Гигант мысли
Регистрация:
11.11.2009
Re: Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда
Сообщение от Брэго:
ну как бы в ГВ2 ушли те кого запели рейды в ВоВе а тут дали рейды да еще ого го какие по сложности вот и не закрыли, я лично сделал етернала и еще 2 недели рейдил и забил ибо я тоже ущел из ВоВа из за рейд таймов

Добавлено через 1 минуту

unskilled
ну да випер гир всеголишь делает некра в 4 раза более дпснее чем твой берс некр
хорошо, твое мнение крайне авторитетно
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда
чем фигней маяться лучше бы шли в нормальную ммо играть, ребята
в ТЕСО, я имею ввиду
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда
Сообщение от sputnikpeoples:
хорошо, твое мнение крайне авторитетно
действительно мнение топ некра в СПВП, спид ран данжам, фрактала и в рейдах етернала из ДНТ вообще не о чем


Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда
воу воу... сантиметры полезли из холодной воды )))

но а по факту то Брего прав... гв2 хороша своей не наряжностью
Аватар для sputnikpeoples_renamed_708515_26122021
Гигант мысли
Регистрация:
11.11.2009
Re: Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда
Сообщение от Брэго:
действительно мнение топ некра в СПВП, спид ран данжам, фрактала и в рейдах етернала из ДНТ вообще не о чем
больше "титулов" укажи, чтобы со всех окольных сел люди сбежались
приложи еще подпись Nike`a к этому всему
Re: Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда
Хз сколько раз надо повторять, что ГВ2 хороша тем, что в ней не надо постоянно сидеть чтобы быть на уровне. Вышел новый контент - вернулся в игру без всяких проблем.
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда
Сообщение от sputnikpeoples:
больше "титулов" укажи, чтобы со всех окольных сел люди сбежались
приложи еще подпись Nike`a к этому всему
Человек не знает кто такие ДнТ и думает что я про себя говорил ясно кто тут из села


Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда
Сообщение от Брэго:
нет не сложнее разве что хард моды ластов.
Вы ведь не только что это придумали и наверняка имеете опыт актуального закрытия мификов Дренора ?
Или очередной рейдер из ютуба ?
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда
Сообщение от PhantomButthurt:
Вы ведь не только что это придумали и наверняка имеете опыт актуального закрытия мификов Дренора ?
Или очередной рейдер из ютуба ?
как адекватный человек может закрыть мифики Дренора, если гв2 вышел еще до релиза панд?

а опыт АКу40, МК, Санвелла, ССЦ и ХМов Цлк+Ульды уже не катит?

хотя в гв2 почти не рейдил. десяток траев первого босса на первой же неделе и всё.
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда
Сообщение от Reitan:
как адекватный человек может закрыть мифики Дренора, если гв2 вышел еще до релиза панд?
даже не знаю что такое мифики играл когда было хм и не хм закрыл все и сделал даже ру 1 славу огненых просторов, в бк иллидана и Архи тоже закрыл до твинов санвела. Что там было в говно Панадрии вообще не волнует


Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда
Сообщение от Брэго:
играл когда было хм и не хм
сейчас так же хм и не хм а после идет сложность мифик но не на 25 а на 20 тел
ну и есть мнение что с каждым новым аддоном последний уровень сложности у рейдов вов ток растет
хотя сам в дреноре уже не рейдил да и в пандах ток в лфр был
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда
Враньё. наглое враньё о ливерах. У меня сегодня были три боя, в которых игрок был в дисконнекте по 3-5 минут. Это зачли как поражения. И серию прервало.

Добавлено через 4 минуты
И вот опять я вижу, как в ту команду кинуло легенду с крыльями. А в моей умирают с полтычка.

И ЭТО нормальное PvP? Сбалансировали бы и ММ, и классы.

Добавлено через 2 минуты
Нет, это не реально. ну не бывает так по чистой случайности.

Мне в команду ни разу легенду не кинуло. Ни разу. Зато вот туда ещё как кидает.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 24.02.2016 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для sputnikpeoples_renamed_708515_26122021
Гигант мысли
Регистрация:
11.11.2009
Re: Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда
Сообщение от Брэго:
Человек не знает кто такие ДнТ и думает что я про себя говорил ясно кто тут из села
Death and Taxes гильдия спидран данжей, еще чо расскажешь, про села там еще про че
тока вот ты там пискнул про
Сообщение от Брэго:
мнение топ некра в СПВП, спид ран данжам, фрактала и в рейдах етернала из ДНТ
то есть ты не про себя говорил в ответ на мое "твое мнение крайне "авторитетно"? а про кого тогда?

ps:я староват письками мериться, но если ты вывалишь результаты спидрана любого данжа зарегистрированного на сайте таблицы лидеров спидрана, то я как бы сфейлюсь, а пока ты тока в воздух пукаешь
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда
Решил проверить. Ну не сказка это! В той команде было 3 легенды. Они просто зажали нас на нашей базе. За шесть минут сделали счёт 90/500.

Вот так работает этот хвалёный матчмейкинг. Лично я не думаю, что ММ просто так кидает легенд прошлого сезона в одну команду. Это сделано специально для того, чтобы они побыстрее покинули первые лиги.

Но цена этому - поражения тех, кто слабее легенд.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда
Сообщение от Uranist:
Вот так работает этот хвалёный матчмейкинг. Лично я не думаю, что ММ просто так кидает легенд прошлого сезона в одну команду. Это сделано специально для того, чтобы они побыстрее покинули первые лиги.
а может они просто были в пати

Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда
Сообщение от sputnikpeoples:
Death and Taxes гильдия спидран данжей, еще чо расскажешь, про села там еще про че
тока вот ты там пискнул про
Это одно из сильнейших игровых рейдовых комюнити в мире со времен классик ВоВ, топ дд спеки делают в ГВ2 также они и спеки про Випер некров сделали тоже они а еще они топ рейдеры закрывшие быстрее всех рейд в ГВ2


Сообщение от sputnikpeoples:
ps:я староват письками мериться, но если ты вывалишь результаты спидрана любого данжа зарегистрированного на сайте таблицы лидеров спидрана, то я как бы сфейлюсь, а пока ты тока в воздух пукаешь
каму нах нужны вообще твои спидраны каких то данжей, когда весь контент кроме рейдов вообще не считается чаленджем в каком либо виде и сделан для инвалидов раков ,которым спеки вообще не нужны так как это контент проходится как угодно и награда за него соотвественная никакая спидранер некр лолс умора


Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
Зомби мутанта
Re: Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда
Сообщение от Брэго:
а еще они топ рейдеры закрывшие быстрее всех рейд в ГВ2
ну да, только они тестировщиками были, и их после это выгнали

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Аватар для sputnikpeoples_renamed_708515_26122021
Гигант мысли
Регистрация:
11.11.2009
Re: Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда
Сообщение от Брэго:


спидранер некр лолс
wat?
не вижу смысла продолжать с тобой разговор, катай в рейдах с ДНТ или кем бы то ни было еще, удачи
ps: мне плевать что они там закрыли первые вторые да хоть двадцать пятые, рейды шлак, был есть и будет шлаком :D а ты фарми фарми дальше там на спидран этого шлака или чего нибудь еще, и обязательно в вайпере, это ведь ТОПДПС азаза
pps: боже, до чего ты глуп
Аватар для *Mays*_renamed_637889_12122020
Старожил
Регистрация:
09.11.2008
Re: Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда
с нормальной командой выносятся экзотики с трех боссов за пару расслабленных часов в понедельник. Хочу уже в следующее крыло, пинать гигантского ленивца

играл: RO, AoC, Waha, Aion, WoW, GW1, GW2, WildStar.
дегустировал: EvE, Аллоды.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда
Сообщение от Reitan:
как адекватный человек может закрыть мифики Дренора, если гв2 вышел еще до релиза панд?
Ну дак если человек был так "занят" и не проходил мифики Дренора в актуальное время(ведь рейды в GW2 появились через 4 месяца после выхода нового рейда в WoW), зачем он сравнивает сложность рейдов в GW2 и WoW ?
Сообщение от Reitan:
а опыт АКу40, МК, Санвелла, ССЦ и ХМов Цлк+Ульды уже не катит?
Сложность рейдов Дренора куда выше, чем в Классике, БК и ЛК. Если бы GW2 вышла в те времена, тогда и был бы смысл сравнивать.
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда
Сообщение от sputnikpeoples:
wat?
не вижу смысла продолжать с тобой разговор, катай в рейдах с ДНТ или кем бы то ни было еще, удачи
ps: мне плевать что они там закрыли первые вторые да хоть двадцать пятые, рейды шлак, был есть и будет шлаком :D а ты фарми фарми дальше там на спидран этого шлака или чего нибудь еще, и обязательно в вайпере, это ведь ТОПДПС азаза
pps: боже, до чего ты глуп
человек вообще не умеет играть плюет на мнения всех про игроков за некров и наих ДПС билды, а глуп то я оказывается играй играй берс некром пусть тебя дальше кикают все кроме друзяшек


Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда
Сообщение от Damiens Castiel:
просто были в пати
Нет. Соло были. Мне соги сказал, что его нагнули легенды, которые были сами по себе.

Оказалось, что люди в чате открыто говорят, что матчмейкинг сломан. Большая часть игр со счётом 100/500.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Vimbi Di_renamed_1025123_09082022
Гигант мысли
Регистрация:
07.03.2013
Re: Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда
Сообщение от PhantomButthurt:
Сложность рейдов Дренора куда выше, чем в Классике, БК и ЛК.
Cool story. Сложность в том, чтобы среди миллиона ракалов, которые даже с окуенно большими красными предупреждениями от ДБМа не могут выйти с красного кружка это да, это проблема.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда
Vimbi Di, а причем тут "ракалы" ? Они попросту не пройдут в Мифик(а в Классике и БК они не попали бы в рейд вообще), поэтому их не стоит учитывать.
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда
Сообщение от Брэго:
действительно мнение топ некра в СПВП
А есть набросанный билдик для спвп?
На метабатле вайпера для конквеста нету

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Последний раз редактировалось Wenlis; 29.02.2016 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе