Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Раздача] ЗАКОНЧЕНО! World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Автор темы: Unter
Дата создания: 23.05.2018 14:49
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
[Раздача] ЗАКОНЧЕНО! World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Конкурс "Лето в Азероте" - напишите почему выбираете World of Warcraft среди множества других MMORPG?


Всем привет. Этим летом состоится релиз долгожданного аддона "Битва за Азерот" для MMORPG World of Warcraft. На нашем форуме проходит раздача ключей а ЗБТ обновления.

Как известно, релиз "Битвы за Азерот" запланирован на август - один из самых горячих летних месяцев: солнце, голубое небо, природа, спелые фрукты и овощи. Именно на август приходится большинство отпусков. В такое время критически мало времени остаётся на любимые MMO-игры. Приходится крайне жёстко подходить к выбору игрового проекта, отдавая предпочтение лучшим из лучших. Поэтому очень интересно узнать, почему вы решили играть именно World of Warcraft?


Чтобы получить ключ:

Напишите комментарий к этой теме, почему вы выбираете World of Warcraft в качестве MMORPG на лето и почему вы хотите участвовать в ЗБТ обновления "Битва за Азерот"? Чем для вас игра выделяется среди остальных проектов? Что вы от неё ждёте?


Объясните и аргументируйте своё мнение. Заставьте поверить и последовать в World of Warcraft вместе с вами. Авторов самых интересных, понятных и креативных ответов мы наградим ключами в ЗБТ.

Сроки проведения конкурса не регламентированы. Пока не раздадим все ключи.

Обсудить конкурс можно в теме на форуме: Обсуждение конкурса "Лето в Азероте"
Последний раз редактировалось Unter; 25.06.2018 в 12:27.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Условия конкурса:
  • Не создавайте твинков чтобы увеличить свои шансы. Мы их выявим и не будем награждать. Лучше вложите всю свою энергию в основной аккаунт.
  • Не флудите и не обсуждайте ответы участников в этой теме. Для общения мы соpдали тему Обсуждение конкурса "Лето в Азероте".
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
WoW это прежде всего история противостояния. Противостояния двух мировоззрений, история обмана, предательства, любви и верности. Для меня важнейшую роль в игре играет ее лор и сюжет. В Варкрафте они продуманы до мелочей, написаны десятки книг, комиксов и историй. Каждый персонаж игры имеет свой характер, историю (судьбу) и роль во всем мире.
Нет ни одной игры, которая была бы похожа на WoW, выходит множество обезличенных игр, которым пророчат знание "Убийца WoW", но все они закрываются или влекут жалкое существование.
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Для меня существует одна настоящая MMO RPG / и это World of Warcraft! Являюсь поклонником варкрафта, и близзардов том числе, уже 6 лет. Пейзажи, музыка, путешествия по миру, создают незабываемую атмосферу в которую хочется вернутся. Например когда делаешь квест, находишь домик , возле которого только что убил дюжину волков, и думаешь " кстати не плохое место, я бы тут жил)". Когда варкрафт надоедал (такое случается) пробовал поиграть в какие-то подобные игрушки , и во всех случая у меня было несколько фраз: "а в варкрафте по другому", "варкрафт круче". То есть знал для себя идеал, с чем сравнивать)
Очень! Даже очень при очень! Хочу поиграть в Битву за Азерот! Создать своего любимого друида ночного эльфа, и ворваться в новый мир, и исследовать его до официального релиза!
Спасибо Goha.ru, что даете рассказать людям о своих чувствах к варкрафту!
Аватар для mimik_renamed_770944_30062022
Читатель
Регистрация:
06.10.2010
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
вов это качество.не то что корейские однодневки.
у меня видюха gtx450 нужно проверить пойдёт вов в новом дополнении или нет
Аватар для Bezmolv
Маньяк
Регистрация:
04.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Суровость Артаса сурова паладин и Дк должны быть вкачаны :)
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Цитата:
почему вы выбираете World of Warcraft в качестве MMORPG на лето
это единственная качественная игра которая есть на данный момент ( играю 6 лет )

Цитата:
почему вы хотите участвовать в ЗБТ обновления "Битва за Азерот"?
интересно посмотреть что будет в этом аддоне ну и подготовиться уже к релизу который уже скоро

Цитата:
Чем для вас игра выделяется среди остальных проектов? Что вы от неё ждёте?
как всегда отличный лор и свежий гемплей

Аватар для Kwepik_renamed_1253505_21062021
Читатель
Регистрация:
24.07.2016
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
World of Warcraft для меня это очень интересная и занимательная история. Изучать лор по этой игре из каждой книги и читать описание любого задания в ней очень любознательное занятие:) Именно поэтому я выбираю WOW в качестве основной mmorpg, потому как остальные похожие игры не так идеальны по сравнению с ней. В бете я хочу поучавствовать что бы сразу понять, куда и зачем идти не теряя много времени в момент релиза, т.к очень сильно люблю получать в игре достижения и коллекционировать различные вещи и особенно помогать тем людям, которые не справляются с определенными заданиями и не знают что им делать) От BFA я жду эпических приключений и жестокого противостояния фракций, чем и должна славиться эта игра.
P.S. Никогда не учавствовал в бета тестах, т.к. не получал ключи от близов) Желаю всем участникам победы и хорошего вдохновения на комментарии конкурса!
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
WoW игра проверенная временем идеальный баланс Пвп и Пве контента!
интереснейший лор, прекрасная атмосфера , идеальный графический стиль который не оставит равнодушным никого! Я прежде всего люблю WoW за сложность Пве контента и интересные механики которые из года в год становятся только интереснее сложнее и разнообразнее, я за свою так скажем не малую жизнь переиграл во многие ММО проекты но всегда возвращался в мой любимый Азерот! именно сейчас игра вновь расцвела Легион привнес столько интересного для всех и в Пве и в ПвП чего только стоит система мифик+ и новая система талантов Пвп, Битва за Азерот (BFA) обещает много нового вылазки на острова открытые противостояния двух без сомнения самобытных фракций в которой каждый найдет частичку себя я вот например нежить разбойник потому-что люблю скоростной геймплей бурст а нежить ну потому-что я работаю по ночам а днем сплю по этому вечно бледный и тоже горбатый от того что за компом постоянно сижу вобщем очень интересно чем же БфА сможет еще меня удивить а я думаю многим Blizzard мастера своего дела и знают то что нужно игрокам! всем хорошего дня если кто то дочитает! и удачи в конкурсе ребят! и да гоха спасиба вам что вы с нами мой любимый сайт про новости игровой индустрии!
Аватар для LuckyBlond
Гигант мысли
Регистрация:
09.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
За Орду!

Всё просто. Альянс - это слабые, алчные, двуликие создания. Всегда кричат благие речи и клянутся, что помогут друг другу... Помнится, когда Высшим Эльфам нужна была помощь, Альянс прислал им шпионов. Они превращали Орков в настоящих рабов, гладиаторов, заставляли их сражаться ради забавы насмерть! Да, Орда не идеальна. Гаррош забыл о самом дорогом, что есть у Орды! О ЧЕСТИ! Но Орда не забыла, мы нашли силы, не бросили слабых, объединились даже со злейшим врагом, который с самого начала хотел нас уничтожить... И так же, не смотря на всю злобы и неприязнь, мы объединились с ними во время нападения Легиона ради блага Азерота, ради нашего всеобщего выживания.

Но теперь, мы устали от косых взглядов прихвостней Альянса, от их дерзких нападений под предводительством пса короля-мальчишки... Да и на кого?! На флот нашего Вождя! Джайна из-за деяний Гарроша забыла о том, что большая часть Орды не поддерживала его, о том, как лидер Тауренов Керн предупреждал её об ударе. И хотела запретить Орде вход в Даларан, даже не смотря на то, что на пороге стоял такой великий враг, как Легион!!! Видимо, она забыла о том, что Король Лич, Артас, был родом из Альянса... Как не печально, но это лишь доказывает насколько люди Альянса лицемерны и трусливы.

Иными словами, пора доказать ВНОВЬ чего стоит ОРДА! Мир никогда не наступит, пока мы раз и навсегда не разобьём силы Альянса! Пора откопать топор Войны, и заслужить место под солнцем, пролив алую кровь. "Мы не будем рабами!"

Именно этим я и планирую заняться этим летом, вступив в Битву за Азерот под знамёнами Орды! И желательно подготовиться как можно раньше к сражению.
Последний раз редактировалось LuckyBlond; 06.06.2018 в 16:26.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
это игр еще не бисплатная?
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
WoW на данный момент единственная mmorpg которая развивается и сохраняет при этом классический геймплэй mmorpg. Сохранялись в первоначальном виде роли танк|дпс|хил и их взаимодействие. Сохраняется социальная необходимость среди игроков для прохождение хай контента. Особый + к динамичным рейдам. Поэтому у меня возникает желание играть снова и снова не смотря на тонны минусов. Збт для меня представляет отдельный интерес, чтобы просмотреть работы художников и оценить насколько соответствует возрастное ограничение 16+. То Legion пафосный детский сад.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Не нужно мне ничего, я дождусь релиза и тогда уже полноценно поиграю в удовольствие !

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Strannic93_renamed_1296935_04012023
Читатель
Регистрация:
05.01.2017
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Для меня вов - первая ммо игра, первый рейд, первое пвп. Я начал играть еще в 2007 году. Тогда стоял еще клиент 2.4.3 на английском языке и приходилось переводить каждый квест, чтобы понять, что нужно сделать. В итоге за пол года немного подкачал английский.

Почему именно вов? В первую очередь лор. Первое знакомство с Иллиданом, Артасом, Смертокрылом и остальными. Это было великолепно. По началу я не вникал в историю, я знакомился с миром. Но потом, особенно когда игра появилась у нас официально на русском, когда увидел первый трейлер дополнения "Гнев Короля Лича" я увлекся историей мира. На данный момент я прочитал 11 книг по вселенной. Кучу комиксов и квестов. Фильм по вов вообще шедевр, его единственный минус - это время. Он слишком короткий.


Так же в вов есть своя атмосфера, некая аура. Это сложно описать, но каждый, заходя в любимую игру ощущает ее.


Люди в вов. Да, в игре, как и в любой другой, полно токсичный отродий, но есть хорошие люди. Главное найти их. Я нашел хорошую гильдию, и просто счастив.


За все время я сменил множество проектов, часто бывало, что вов надоедал, брал паузы, хотел забросить совсем, найти что-то куда я могу уйти, игру, которая будет такой же крутой, чтобы я наконец смог бросить вов, заменить его. Но такой нет. Везде свои недостатки.


Например, мне понравилась бдо, я бегал, гриндил, наслаждался боевкой. но лор был далек от вов, персонажи на старте игры были немые, почти все. Спустя какое-то время захотелось как раньше в варкрафте, сходить с ги в данжик, рейд, на бг. А здесь оп, и нету. Гринд со временем надоел. На осады не всегда получалось попасть да и комп не выдерживал. Ушел.


Тера. На нее было столько надежд, супер боевка и похожесть на вов, данжи арены, бг и тд. Но только я зашел в игру и почувствовал ее ауру. С первых минут я хотел выйти, чувствовал скуку и уныние. С трудом докачался до 40ого, но не выдержал, удалил и забыл как страшный сон.


Еще была АА. В нее я играл долго, но она тоже... не такая. Особенно сторона пвп. 10 заходов на арену за день, бг по расписанию, странные гильдейские замесы. А где мои Арати и Варсонг? Что с рейдами. Все не то(


Это только самые крупные проекты, которые как то запомнились.


Всегда возращался в вов. Легион вообще стал для меня отдушиной. Класс охотников на демонов я ждал еще с 2.4.3, когда начинал играть, да и возвращению Иллидана был капец как рад. Получил передоз ностальгии. Сейчас с нетерпением жду Битву за Азерот. Очень хочу ворваться, посмотреть, что нового.
Аватар для Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023
Вергилий Марон
Регистрация:
29.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Сообщение от Unter:
Чем для вас игра выделяется среди остальных проектов?
Потому что мне не плевать на то, что происходит с миром игры, внутри игры. До сих пор, спустя больше 10 лет, мне хочется знать какие события произойдут в игре. Я хочу увидеть столкновение персонажей, личностей и идеалов, которые были созданы за все это время. Для меня это куда более увлекательнее, чем смотреть, как сотня Васянов сражаются за споты, чтобы продолжать фармить 72 часа на этих же самых спотах. И слушать эти драмы в чатах, как кто-то кого-то "кинул" и все такое (ох, привет старые противостояния на игровых форумах во времена ла2 и классического ВоВ ).
P.S. За орду



Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Хочу в бету! :)

в аддоне понравился дуэльный режим и голосовй чат
больше ничего нового не увидел

ещё читал, что бг с катапультами убрали, это ппц
их итак мало и добавляют раз в 5 лет

но всё равно хочется пощупать

Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Сообщение от Unter:
почему вы выбираете World of Warcraft в качестве MMORPG на лето и почему вы хотите участвовать в ЗБТ обновления "Битва за Азерот"? Чем для вас игра выделяется среди остальных проектов? Что вы от неё ждёте?
Хочу участвовать в ЗБТ, потому что совсем недавно пользователь Хикура очень громко убеждал конкретно меня и весь раздел ДЗ в хардкорности и популярности игры даже после смерти Смертокрыла (и такое бывает), последующего явления миру пандочек пандаренов, новых старых Аутлендов и прочего оригинального контента.

ВоВ это ветеран и легенда среди ММРПГ. В общем, жду, что после 4-летнего перерыва игра снова будет тортом хотя бы на время отпуска - кому нужны Крымские пляжи и девки в минибикини, когда есть ВоВ?

За Альянс! Пора кормить гномов!
Аватар для Rui Troia_renamed_1216444_08072021
Гигант мысли
Регистрация:
21.09.2015
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Почему вы выбираете World of Warcraft в качестве MMORPG на лето
Потому что это выход грандиозного дополнения любимой ммо. Это новый контент который ты будешь осваивать ближайших полтора года. Новые интересные рейды, мифические данжи и куча контента который будет выходить с новыми обновлениями.
почему вы хотите участвовать в ЗБТ обновления "Битва за Азерот"?
Пощупать любимые классы дабы узнать какой класс будет себя чувствовать в рейдах и инстах. Ну и прокачаться 1 раза дабы не чувствовать себя потерянным в локациях на релизе.
Чем для вас игра выделяется среди остальных проектов? Что вы от неё ждёте?
Единственная ммо которая затянула меня на столь долгое время после ультимы. С БК я осваиваю пве контент и считаю его лучшем из всех ммо которых я проводил короткое время. И жду от этой игры еще долгое время выпускать хорошие аддоны которые меня будут радовать в плане пве и сюжетных поворотов.

Аватар для iTeylor
Предводитель
Регистрация:
11.11.2010
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
ВоВ - это самая непохожая на другие ММОРПГ игра. Я не особо люблю реал, если честно, поэтому готов катать в августе в новом аддоне
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Почему вы выбираете World of Warcraft в качестве MMORPG?
WoW изначально первая ММОРПГ, в которую я начала играть и спустя десять лет она не перестаёт меня поражать. Разработчики вкладывают огромные усилия и задействуют невероятные ресурсы своего воображения, логики и мастерства. Это не может не отразиться на качестве деталей игрового мира и прохождении сюжетных линий проекта. Каждое дополнение не только привносит нечто новое в игровой процесс, но и имеет немало отсылок к старым дополнениям и игровым сюжетам. World of Warcraft это единственная игра, которая позволяет полностью погрузиться в игровой процесс и хотя бы на время отвлечься от суеты реальности и просто с интересом отдохнуть.

Почему вы хотите участвовать в ЗБТ обновления "Битва за Азерот"?
Мне интересно участвовать в процессе "создания" игры. Помочь в исправлении багов, попробовать новые механики, "прочувствовать" новое дополнение.


Чем для вас игра выделяется среди остальных проектов? Что вы от неё ждёте?
Как я написала выше, игра не перестаёт меня удивлять. И, конечно же, BFA не исключение. Один вступительный ролик заставил меня, взрослую тётку, пищать от восторга.
С анонсом нового дополнения, в нынешнем уже стало скучновато. И конечно-же, хочется уже начать играть в новом дополнении и исследовать новые места в игровом мире, убивать новых боссов и проходить новые цепочки заданий. Это всё очень интересно и уже руки прям чешутся
Аватар для Orcsimon_renamed_1268855_11042021
Читатель
Регистрация:
06.10.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Вов это та игра у которой есть душа ,причем это не только интересная и увлекательная история но и прекрасные люди играющее в эту игру . Я играю в вов с лича и меня не было желания покинуть ее . Это увлекательный мир так и тянет исследовать ее безграничные просторы , узнать историю персонажей горячо любимые многими . За все годы игры она не наскучила , даже имея много твинков меня не наскучило их качать, одевать, развивать . В этой игре всегда есть чем заняться , не разрабы проделывают гигантскую работу что бы развивать игру . И с каждым обновлением она стоновится ещё краше . На последок отмечу что вов это не просто игра а жизнь которую хочется прожить до конца не упуская всего хорошего что в ней есть.
Аватар для Drinkvodka_renamed_1247840_05042021
Читатель
Регистрация:
22.05.2016
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Играл в огромное количество mmorpg, но варкрафт зацепил больше всего. До сих пор играю в это чудесное творение метелицы. Игра прекрасна только одним - отсутствием доната, который влияет на игровой процесс. Ну и дальше по мелочам: сексуальные дренейки, очаровательные дворфийки и сногшибательные орчихи! Всё это происходит в замечательном лоре варкрафта.
Если я мне достанется ключик, открывающий доступ в замечательный клуб бета тестеров, то я буду писаться в штаны каждый день при включении этой игры. На самом деле я скорее всего продам его на ey проладке за 2-3 сотни баксов и обновлю своего железного коня. Такие дела, буду рад нескольким ключам, потому что железо у меня дико отстойное .


Аватар для FrostelL_renamed_1358057_05042021
Читатель
Регистрация:
28.11.2017
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Всем доброе время суток!) Решил поучаствовать и проверить своё везение в данном розыгрыше так сказать испытать свою удачу. Ранее игра во множество MMORPG
(AA,Reva,PW,LA 2,BDO) проектах под известными сообществами... каюсь не играл в WOW и хотелось бы попробовать и пощупать данный проект и вложить свои силы и донат конечно же в проект ХD Надеюсь на ваше понимание и моё великое везенье
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
А есть еще какие-то живые ммо?

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Spirt69
Маньяк
Регистрация:
29.04.2008
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Выбор очевиден, только вселенная Warcraft, среди других MMORPG, выделяется таким обилием лора и грандиозной историей. Я играю в WoW с Лича и каждый раз с нетерпением ждал нового аддона, но последние 2 дополнения подкосили мою веру в "идеальный" WoW. Убитый open-world pvp, сомнительные решения с артефактами, фарм гарнизонов, казуальный кач, сильно измененные класы, про сюжет я молчу...
Именно поэтому я очень сильно жду Битву за Азерот, в моих глазх это возвращение к истокам - противостоянию Орды и Альянса. Без путешествий во времени и полетов к другим мирам.

Warhammer:Age of Reckoning - навечно в наших сердцах.

Ваши права в разделе