Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стартовал предзаказ на VR-шлем Xiaomi
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.10.2018 19:45
Аватар для Неба Глубина
Старожил
Регистрация:
09.08.2007
Re: Стартовал предзаказ на VR-шлем Xiaomi
где новость про стар вр?
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Стартовал предзаказ на VR-шлем Xiaomi
@ShnacK, тут еще 1 классная игрушка вышла из раннего доступа 20 ноября - PolyCube.
В общем, это офигенный 3D тетрис для шлема. Однозначно то, что давно стоило сделать и с чем шлем как-раз будет идеально сочетаться. К управлению нужно привыкать. Запустил и залип на 2 часа. Набрал 200+к очков и сделал 11/23 ачивок. Выглядит всё отлично. Играется отлично. Залипалка полная как в детстве, когда я за дождливый день так наигрался один раз, что потом всю ночь во сне продолжал складывать фигурки в стакан. Но есть несколько но: 1) так и не нашел, как сбросить положение игрока. У меня "стакан" появился где-то очень далеко за спиной и хорошо, что я смог туда доехать не уперевшись в стену, 2) не всегда отзывчивое управление (играл с контроллеров HTC, с джойстика играть имхо изврат, хотя X-Box'овый есть), 3) при повороте "стакана" меняются кнопки поворота фигуры - к этому привыкаешь, но по началу дико бесило (возможно, это как раз вытекает из пункта №2), 4) меню местами кривовато переведено. В остальном - как пропатчат - будет бомба.

p.s. Кстати, в стиме распродажа началась до 27 ноября. Аризона Саншайн 50% скидка - 349,5р. всего. Skyrim VR 50% 999 р. и куча других ништяков.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 21.11.2018 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Стартовал предзаказ на VR-шлем Xiaomi
Сообщение от Неба Глубина:
где новость про стар вр?
3200 баксов?
Ну полтора еще можно было бы отвалить за идеальный шлем, но он тоже компромиссный. Он идеален в области FOV (границ вообще не видно) и отсутствием искажений (плюс хорошо справились с сеткой).

Тролль-инженер 85го уровня

Ваши права в разделе