Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Kawasaki ninja250-300r стоит ли ?
Автор темы: INK_renamed_989706_27102023
Дата создания: 07.02.2015 20:52
Аватар для INK_renamed_989706_27102023
Гигант мысли
Регистрация:
07.12.2012
Kawasaki ninja250-300r стоит ли ?
Собственно для новичка данное мото рекомендуется для приобретения или нет ? какие плюсы минусы ? аналогичные модели ? кто что может сказать ? благодарю за каждый ответ
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Kawasaki ninja250-300r стоит ли ?
Для новичка норм.
Из минусов - тяжеловат на мой взгляд.

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для Tontellau
Предводитель
Регистрация:
02.03.2014
Re: Kawasaki ninja250-300r стоит ли ?
сразу комплектом с гробом покупай

Сообщение от MikeNew:
Крым - это Украина.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Kawasaki ninja250-300r стоит ли ?
Сообщение от INK:
для новичка
Для новичка, по нынешним законам только Yamaha YBR-125.


Аватар для INK_renamed_989706_27102023
Гигант мысли
Регистрация:
07.12.2012
Re: Kawasaki ninja250-300r стоит ли ?
Сообщение от thorr:
Для новичка норм.
Из минусов - тяжеловат на мой взгляд.
ну а ценовые категории и какой год лучше брать ) вообще еще какие альтернативы есть кроме ямахи 125
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: Kawasaki ninja250-300r стоит ли ?
Щас придет Аврорий и всем все расскажет

Интересный вопрос кстати, я тоже в этом году решил приобщиться к прекрасному. Опыта езды на мото нет (опыт езды на совковых мотоциклах в подростковом возрасте не в счет)

Вообщем много изучал вопрос и решил для себя Honda CBR-600 F4i

вроде и 600 кубов, но для чайников норм, если с головой. А если без можно установить Power четотам, дабы ограничить обороты и мощность, дабы не ошибиться.

Не дерганный, мягкий, на низах едет, так что пойдет.

Лучший спорт-байк для новичка, если не брать в расчет объем.

АБС не хватает.




зы
Прав нету


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Kawasaki ninja250-300r стоит ли ?
Сообщение от INK:
Собственно для новичка
для новичка велосипед

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Dinochrome
Гуру
Регистрация:
20.04.2004
Re: Kawasaki ninja250-300r стоит ли ?
Сообщение от INK:
Собственно для новичка данное мото рекомендуется для приобретения или нет ? какие плюсы минусы ? аналогичные модели ? кто что может сказать ? благодарю за каждый ответ
Для новичка критически важно иметь абс на мопеде и не брать в первый год что-то суровее чесотки. А какой ты выберешь сейчас, значения особого не имеет - через пару месяцев равно захочешь менять.
А мелкий нинзя, по мне это очень сомнительный агрегат - и не спорт, и не едет, а сидишь один хрен, как креветка, и по нашим дорогам только шары отбивать...


Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Kawasaki ninja250-300r стоит ли ?
Кстати если прав нету то лучше не садиться. На байке сложнее водить чем автомобиль

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для Pewkins_renamed_615169_11112022
Руда богу руды
Регистрация:
22.06.2008
Re: Kawasaki ninja250-300r стоит ли ?
Ты хочеш спортач именно или мотык подискиваеш? Если спортач то или 125кубов или ЛИТОР чтоб сразу к хуям убиться и еще пару-тройку жалких человечишок. А вообще спортачи не для наших дорог - они там где дороги почти идеальные и правила ПДД соблюдаются. + Раком ездить ваще не кайф - тока если на нем раком едет баба юная в юбке/без с стрингами вмежду булками.

Я своим первым взял китайца крузака 250 кубов 2 клапана - в целом ожидаемо уебищный агрегат на 1 сезон научиться, 170кг не сильно тяжелый и не сильно длинный - но очень уж комфортно и вальяжно на крузаках ездить.
Дальше взял дорожный/классика 400/600 кубов - оч удобный повседневный мотык, но на дальняк/в ебеня на нем ток яйца портить.
Щас коплю на крузака/чоппера с 750-1200 кубов шоб уже надолго.

Я довольно спокойный, анально-мудрый. Я думаю, у меня довольно сдержанный анус. У нас хорошие взаимовыгодные отношения, мой анус и я, построенные на прочной основе доверия
Re: Kawasaki ninja250-300r стоит ли ?
Сообщение от Pewkins:
Ты хочеш спортач именно или мотык подискиваеш? Если спортач то или 125кубов или ЛИТОР чтоб сразу к хуям убиться и еще пару-тройку жалких человечишок. А вообще спортачи не для наших дорог - они там где дороги почти идеальные и правила ПДД соблюдаются. + Раком ездить ваще не кайф - тока если на нем раком едет баба юная в юбке/без с стрингами вмежду булками.

Я своим первым взял китайца крузака 250 кубов 2 клапана - в целом ожидаемо уебищный агрегат на 1 сезон научиться, 170кг не сильно тяжелый и не сильно длинный - но очень уж комфортно и вальяжно на крузаках ездить.
Дальше взял дорожный/классика 400/600 кубов - оч удобный повседневный мотык, но на дальняк/в ебеня на нем ток яйца портить.
Щас коплю на крузака/чоппера с 750-1200 кубов шоб уже надолго.
250 кубов , для крузака это ничто. Начинал с кавы вулкана 900 ки , было норм, учитывая так же мой рост (192) , продал. Если буду брать в будущем - наверное Touring из HD либо Голду , на вторичке и тех и тех благо полно , были бы только финансы.

Аватар для inAvtoGame_renamed_1297626_13092020
Читатель
Регистрация:
09.01.2017
Re: Kawasaki ninja250-300r стоит ли ?
А лучше всего купить машину, а не мотоцикл. Как выше было написано - "и гроб в комплекте"...!
Аватар для ABendi_renamed_1449896_30092022
Читатель
Регистрация:
17.09.2019
Re: Kawasaki ninja250-300r стоит ли ?
Можно ездить аккуратно. Bike это круто
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Kawasaki ninja250-300r стоит ли ?

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Ваши права в разделе