Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 04.01.2018 16:24
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от heytor:
Подскажите всё таки на каком сервере лучше начать, чтобы не совсем уныние и болото, чтобы хоть какая-то движуха была?
Пока что самый норм однозначно Ария.

Сообщение от Aethus:
Фарм мобов получше, но тоже не топ и т.д.
Да как ни крути паки - самый выгодный и ненапряжный вариант.
Ну можно еще понемногу барыжить на ауке - не очень затратно по времени, но и выгода небольшая. Да и без сиольки вообще лучше не соваться.

Сообщение от boombang:
Это когда люди приходят и говорят, что в новом году я изменю свою жизнь. Вот и начинаются перемены
Ну на новом серваке хоть реально есть надежда что-то поменять
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от Rynyashik:
Да как ни крути паки - самый выгодный и ненапряжный вариант.
\

Кому как =) Меня от паковозки блевать тянет, к примеру) Как-то уломали "ну блин, у тебя ж кабриолет есть!" отвезти пак из инистры в псо. Ехал почти час) Потому как пак почти сгнил) Проклинал всё на свете))))) Больше не повезу) Нафиг)
Сообщение от Rynyashik:
Ну можно еще понемногу барыжить на ауке - не очень затратно по времени, но и выгода небольшая.
Смотря чем барыжить Доходило до 20к+ за одну сделку, когда активно этим страдал)

Сообщение от Rynyashik:
Ну на новом серваке хоть реально есть надежда что-то поменять

Хз. Мёртвый аук. Топы не просто отрываются вперёд, а отрываются космически. Вон, при нынешних цифрах разбежка между 9к и 11к персом намного меньше, чем между 4к и 7к. А на новом где-то так и будет довольно быстро. Задры и топ донатеры будут выкупать первый шмот, гравы, голду и т.д. Соответственно, ощутимо быстрее оденутся и загравируются. Потому как-то ну вот вообще не понимаю, что в новом серве находят.
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от Aethus:
Кому как =) Меня от паковозки блевать тянет, к примеру) Как-то уломали "ну блин, у тебя ж кабриолет есть!" отвезти пак из инистры в псо. Ехал почти час) Потому как пак почти сгнил) Проклинал всё на свете))))) Больше не повезу) Нафиг)
Могу представить эту боль
Кабриолет для угля самое то, а вот в других случаях слоупочный трактор выгоднее выходит. Я сейчас с одним моником остался, так когда выделяю время на паковозерство, оконный режим делаю почти на четверть экрана, а в диаметрально противоположном углу в окошке фильм или сериал запускаю. И только это помогает мне выжить

Сообщение от Aethus:
Смотря чем барыжить Доходило до 20к+ за одну сделку, когда активно этим страдал)
Тоже как-то очень выгодно попадал. Но это скорее исключение было - просто удачно попал. Но я никогда мониторил рынок нонстопом, чтоб пытаться урвать максимум выгодных предложений. Мб зря, но я пока ни разу не жалел)

Сообщение от Aethus:
Потому как-то ну вот вообще не понимаю, что в новом серве находят.
Как что? Надежду же! Ну и движуху.
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от Rynyashik:
Могу представить эту боль
Кабриолет для угля самое то, а вот в других случаях слоупочный трактор выгоднее выходит. Я сейчас с одним моником остался, так когда выделяю время на паковозерство, оконный режим делаю почти на четверть экрана, а в диаметрально противоположном углу в окошке фильм или сериал запускаю. И только это помогает мне выжить
Да меня тогда уболтали девчата знакомые пак на семейный квест за 20 угля отвезти. Ну его нафиг) Больше не поеду)

Сообщение от Rynyashik:
Но я никогда мониторил рынок нонстопом, чтоб пытаться урвать максимум выгодных предложений. Мб зря, но я пока ни разу не жалел)

Та хз. Имхо, просто каждому своё. Есть люди, которым паки таскать в кайф - ну и пущай таскают. Я когда-то сундуки поднимал - не потому, что это было дико выгодно, а потому, что было интересно. А там уже какая-то голда капала. Вот с ауком лично мне было интересно. Там было много забавных моментов) Особенно на обновах. Ну там, скажем, до того, как оружие стало ломаться на обломки (уже и не помню, 2.5, чтоль =) давно, короч) пушки и дудки с непрофильными статами стоили ощутимо дешевле. И после обновы крафтеры по привычке их продавали) По итогу не один десяток пушек купил за 20% стоимости от той, которую получал за продажу кусков, на которые эта пуха сразу ломалась)))))


Я вот откровенно не понимаю, когда люди занимаются в игре тем, что им не нравится. Это ж насколько нужно своё время не ценить. Ну там, скажем, не нравится мне паковозка. Соответственно, если у меня будет необходимость прям срочно накрабить голду, то будет выбор - либо начать паки таскать, либо закинуть реала. И вот в этот момент включается рационализм. Скажем, за пару часов паковозки (та пусть даже за час) я накраблю 1к голды. Это 200 руру. Сорян, но за час в реале я ощутимо больше зарабатываю))) Потому тратить своё время на то, что мне не нравится, вместо того, чтобы закинуть реала в такой ситуации откровенно странным решением считаю.


Но мне в этом плане проще) Потому как за время, пока играл активно, на интересных активностях голды поднял достаточно, чтобы и сейчас чувствовать себя комфортно, оплачивая чисто прем и сиольку) А на мелочи типа новых грав и так голда находится без упарывания в топ заработки. Чтобы не иметь пары сотен голды в день - эт вообще постараться нужно)
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от Ashenveil:
Первая трансляция пройдет сегодня в 18:00.
Когда след стрим то? А то Гарро забил всё расписание собой.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от Spyke:
Когда след стрим то?
Сообщение от Spyke:
Гарро забил всё расписание собой.
со след недели. я нанес превентивный удар по расписанию
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от boombang:
Это когда люди приходят и говорят, что в новом году я изменю свою жизнь. Вот и начинаются перемены
Типа того, а тут еще и неделя безделья и празднований. На многих вообще странно влияет.



Ваши права в разделе