Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Системные требования Darksiders 3
Дата создания: 09.11.2018 16:35
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
Системные требования Darksiders 3
Теперь полные


В мае в сети появились минимальные системные требования Darksiders 3, но теперь разработчики опубликовали полные. Игра работает на Unreal Engine 4, но не потребует много мощностей от вашего железа. Она не очень требовательная.


Минимальные:
  • ОС: Windows 7/8/10 64 бит
    ;
  • Процессор: AMD FX-8320 (3,5 ГГц) / Intel i5-4690K (3,5 ГГц) или лучше;
  • ОЗУ: 8 ГБ;
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon R7 370 с 2 ГБ;
  • DirectX: Версия 11
    ;
  • Место на диске: 25 ГБ.
Рекомендуемые:
  • ОС: Windows 7/8/10 64 бит
    ;
  • Процессор: Intel Core i7-3930K (3,2 ГГц) / AMD Ryzen 5 1600 (3,2 ГГц) или лучше;
  • ОЗУ: 16 ГБ;
  • Видеокрта: AMD Radeon RX 480 / NVIDIA GeForce GTX 970 с 4 ГБ;
  • DirectX: Версия 11
    ;
  • Место на диске: 25 ГБ.
Разработчики добавили, что на PC лучше всего играть с помощью геймпада, а не клавиатуры и мыши. Darksiders 3 выйдет 27 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Мы поиграли в нее на ИгроМире 2018 и написали о своих впечатлениях — читайте здесь.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Системные требования Darksiders 3
Сообщение от Nikita_Ivch:
Разработчики добавили, что на PC лучше всего играть с помощью геймпада, а не клавиатуры и мыши
Не, я если и буду играть, то с клаво-мыши. Ска, дичайше ненавижу ситуации, когда ты в бою с 2+ противниками, половина которых вообще не попадает в поле обзора и они трутся где-то за спиной, а ты на этих сраных, богопротивных стиках не можешь моментально развернуться или просто осмотреться. Просто АААААА!
Пока писал, аж ляжки напалмом обожгло, а ведь даже не играл.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Системные требования Darksiders 3
Сообщение от Nikita_Ivch:
но не потребует много мощностей от вашего железа. Она не очень требовательная
Оно и видно
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Системные требования Darksiders 3
Я отвечаю, эти требования просто рандомные каждый раз, ничего общего с реальными ттх они не имеют.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Системные требования Darksiders 3
Когда самый первый трейлер показали,я думал будет что-то реально красивое и современное.Но,судя по требованиями,тут все уж слишком демократично.+ некоторые,кто поиграл на выставках,говорят довольно дубово играется.

Хочется верить в обратное.И главное,чтобы атмосферу сохранили,которая в первых частях была.
Re: Системные требования Darksiders 3
Сообщение от Wraithlord:
Но,судя по требованиями,тут все уж слишком демократично
При имеющейся стилистике серии чем ты там собрался напрягать комп? И вообще чего ждал? Мега-анатомичные модели с каждым отдельно запиленным волоском и ниточкой? Автор сюжета и графической линии - знатный комиксодел.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Re: Системные требования Darksiders 3
Сообщение от Nikita_Ivch:
на PC лучше всего играть с помощью геймпада, а не клавиатуры и мыши
Не девид блейн, это мы уже проходили, в первой и второй части идеальное управление имнно на клавомыши, а с геймпада только куча затыков и консольных ограничений.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nikita_Ivch:
Intel i5-4690K
Это невероятно редкий процессор, непонятно почему именно его выбрали для минималок, гон это всё имхо.

Последний раз редактировалось Leradis; 16.11.2018 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе