Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Дата создания: 30.10.2018 15:53
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сообщение от 2Int2:
Тебя в гуле забанили?
по итогу играющие в гта онлайн?

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сообщение от TiraelXI:
он просто качественный ценитель оптимальных покупок и ждун у него все дорого ибо на 20к много не купишь
Я же сказал "если предположить, что бабла хватает не только на дошики и коммуналку".
А если не хватает, то как бы все понятно. Правда, нахрен так жить, но это уже другая история.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сообщение от PerCheck:
по итогу играющие в гта онлайн?
Есть статистика проданных копий, причем с разделением на ПК и консоли. Гугл тут же выдал. Для ПК продажи позорные. А что там в ГТА онлайн я не знаю, поиграл малек и вообще не зашла. На ПК так еще бонусом читеры. Ну а самый популярный сейчас режим РП так вообще играется с пиратских копий.
Аватар для RTX_renamed_1403483_14082021
Читатель
Регистрация:
19.10.2018
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сообщение от morozkind:
Все логично. Эта игра на уровне любого другого популярного крупного проекта аля фифа\батла\кодла и по этому почти все сосольщики покупают ее.
Тем более зачем тогда иметь консоль, если в добавок не играть в экслюзив. Зачем держать тогда ПК в коробке с печ 660 и играть в 30 фпс и мылом не купив эту игру.

Добавлено через 3 минуты

Хомяки даже не осознают, что сони и рокстары вот такими контрактами просто доят хомяков, заставляя покупать именно ПК в коробке с устаревшим железом под названием ПС4 и смотреть 30 фпс и мыло. Отваливая за это двойную цену.
Вот не понимаю вот таких чиклимуков толкающих про железо и фпс, сажусь на удобный кожаный диванчик включаю пс4 с жк на 55 дюймов и получаю удовольствие и глубоко фиолетово какое там железо если все игры тянет которые есть и нормально показывают. ПС есть и комп норм выше среднего по железу но на диванчике комфортнее с 55 дюймами
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сообщение от morozkind:
Я лучше куплю себе 2080 ти и буду играть на максималках в фулл хд 3 года.
Во что ты собираешься играть,лол? В мультиплеерные пострелушки? Танчики? чммо? говноинди? Одну стратегию? Пардон,к Вахе скоро присоединится еще один TW,тогда будет две.Меня забавляют бараны,покупающие топ-системы,а потом быстренько строчащие петишки и высеры на метакритике,как недавно случилось в разделах с РДР 2.
Самые громковоняющие в сторону консолей,защитники 4к и 60 фпс нередко эти самые 4к и 60 фпс в глаза не видели,ага.Но выступить надо.Статистика стима по отношению к железу пользователей вещь упрямая и открывает много интересного.


Сообщение от morozkind:
ЕЕ только экзы держут на плаву.
ее держат на плаву покупатели,которым насрать на 30 фпс и 4к-текстуры.Тебе не объяснить,наверное,но во времена SNES и Genesis люди вообще не думали о технических особенностях игр,а 3DS с ее разрешением вообще дебилы покупают,следуя твоей логике.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сообщение от morozkind:
Во первых тебя не заставляют 2080 ти покупать. И тем более этой видяхи для фулл хд с головой хватает года на 3 и 60 фпс с топовым графоном. Так что да. Я лучше куплю себе 2080 ти и буду играть на максималках в фулл хд 3 года. Чем потрачу 400 бачей на 30 фпс и мыло с уровнем графики которую способна выжать печ 660.
И во, что ты будешь играть с 60 фпс и топовым графоном? В доту? Кс? Сурвайвалы? Корейское ммо? Это какие пк игры могут предложить уровень графики хотя бы того же рдр2?

Сообщение от morozkind:
Так я и ничего не имею против, если человек может позволить себе топ ПК и консоль. Разве что в любом случаи это доилка идет, ибо консоль уже по по многим параметрам уступает ПК. ЕЕ только экзы держут на плаву.
Это не отменяет того, что ценник х2.
Экзы являться систем селерами, а на плаву держат потому, что больше народу предпочитают играть на консолях, а не на пк. Возьми любую мультиплатформу - там продажи на консолях в разы превышают продаж на пк. Да даже в шутеры, при всех лозунгах "шутеры не для геймпадах" большинство людей все равно предпочитает играть именно на консолях.

Сообщение от orchaa:
То самое чувство, когда ты снова себе обещаешь взять консоль в момент старта... а потом тебя душит жаба глядя на ее железо...а потом тебе душит зависть за проплывающие мимо тебя игры, но жаба снова душит брать консоль в конце жизненного цикла и ты даешь себе обещание взять некст-ген консоль на старте..а потом...

Ну почему всегда жопа?
Бери и не парься, прошка еще будет актуальна 2-3 года точно и ты спокойно сможешь играть в пару десятков отличных игр.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сообщение от DrSlon:
Я же сказал "если предположить, что бабла хватает не только на дошики и коммуналку".
А если не хватает, то как бы все понятно. Правда, нахрен так жить, но это уже другая история.
У тебя на столько тупая логика, что ты даже не можешь понять простую вещь.
человеку говорят: Слышь, паренек. Купи набор (устаревший ПК) пс4 и ты сможешь поиграть в супермегокрутую игру 2018 года!!!! Оценки у нее 12 из 10 по версии сосольщиков. И всего навсего тебе нужно отвалить 400 бачей, что бы поиграть в игру с 30 фпс и мылом.!!!!

Как бы, кхмы....

Умные ребятки знают как подоить хомяков.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сообщение от RTX:
Вот не понимаю вот таких чиклимуков толкающих про железо и фпс, сажусь на удобный кожаный диванчик включаю пс4 с жк на 55 дюймов и получаю удовольствие и глубоко фиолетово какое там железо если все игры тянет которые есть и нормально показывают. ПС есть и комп норм выше среднего по железу но на диванчике комфортнее с 55 дюймами
Именно,но всегда есть парни,которые тебе рассказывают про "4к и 60 фпс"
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Как обладатель мощного пк, пс4 про и нинтенды свич. Чаще играю в свич с которым можно даже в туалет посрать сходить и играть в интересную игру. А сидеть на кресле и пялиться в монитор сутками на пролёт, зарабатывать себе искревление позвоночника и геморрой это так себе удовольствие. А вот всегда лёжа на диванчике на раслабоне, это каеф и никакие 60 фпс не передадут это чувство.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сообщение от RTX:
Вот не понимаю вот таких чиклимуков толкающих про железо и фпс, сажусь на удобный кожаный диванчик включаю пс4 с жк на 55 дюймов и получаю удовольствие и глубоко фиолетово какое там железо если все игры тянет которые есть и нормально показывают. ПС есть и комп норм выше среднего по железу но на диванчике комфортнее с 55 дюймами
Подключаешь джойстик к ПК и телек к ПК и воаля, мы сидим на диване и за телеком.
Что уже за нелепые оправдания пошли.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сейчас уже поздно покупать консоль старого поколения. Нужно ждать либо новое поколение, либо облачный гейминг по подписке через всё.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Сообщение от morozkind:
Подключаешь джойстик к ПК и телек к ПК и воаля, мы сидим на диване и за телеком.
Что уже за нелепые оправдания пошли.
Ты в доту или старкрафт2 лёжа на диване играешь с джойстиком в руках?
ПК нужен чтобы в паинте писюльки рисовать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сообщение от Crolm:
Во что ты собираешься играть,лол? В мультиплеерные пострелушки? Танчики? чммо? говноинди? Одну стратегию? Пардон,к Вахе скоро присоединится еще один TW,тогда будет две.Меня забавляют бараны,покупающие топ-системы,а потом быстренько строчащие петишки и высеры на метакритике,как недавно случилось в разделах с РДР 2.
Самые громковоняющие в сторону консолей,защитники 4к и 60 фпс нередко эти самые 4к и 60 фпс в глаза не видели,ага.Но выступить надо.Статистика стима по отношению к железу пользователей вещь упрямая и открывает много интересного.
Причем тут вообще 4к. Если даже сейчас 4к с трудом тянет 2080 ти судя по тестам.

Играть ? Да почти все игры есть на ПК, разве что пару экзов. А вот как раз на консоле очень многого нет и по этому, это я должен спрашивать - во что ты будешь играть как пройдешь эту же рдр2 после 50-100 часов гемплея ? Да еще 30 фпс и мыло с устаревшим графоном которая способна выжать печ 660

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Crolm:
ее держат на плаву покупатели,которым насрать на 30 фпс и 4к-текстуры.Тебе не объяснить,наверное,но во время SNES и Genesis люди вообще не думали о технических особенностях игр,а 3DS с ее разрешением вообще дебилы покупают,следуя твоей логике.
Да причем тут 4к.
ЕЕ держут хомяки, которых тупо доят.
Последний раз редактировалось morozkind; 30.10.2018 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сообщение от morozkind:
А вот как раз на консоле очень многого нет и по этому, это я должен спрашивать - во что ты будешь играть как пройдешь эту же рдр2 после 50-100 часов гемплея ? Да еще 30 фпс и мыло с устаревшим графоном которая способна выжать печ 660
эт чего нету на консолях, что есть на пк? Тотал воров? Даже инди говно выходит на консолях. А у каких пк игр не устаревший графон?
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сообщение от mAxzik:
А сидеть на кресле и пялится в монитор сутками на пролёт, зарабатывать себе искревление позвоночника и геморрой это так себе удовольствие. А вот всегда лёжа на диванчике на раслабоне, это каеф

купи себе нормальный стул, обладатель мощного пк

с таким же успехом я могу сказать про свич что от лежания с ним пролежни и атрафация мышечного скелета

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сообщение от BaneForAll:
И во, что ты будешь играть с 60 фпс и топовым графоном? В доту? Кс? Сурвайвалы? Корейское ммо? Это какие пк игры могут предложить уровень графики хотя бы того же рдр2?
Да во все что угодно, потому что 30 фпс это просто глаза вытекают смотреть на такую картинку.
Сообщение от BaneForAll:
Экзы являться систем селерами, а на плаву держат потому, что больше народу предпочитают играть на консолях, а не на пк. Возьми любую мульитплатформу - там продажи на консолях в разы превышают продаж на пк. Да даже в шутеры, при всех лозунгах "шутеры не для геймпадах" большинство людей все равно предпочитает играть именно на консолях.
И ? Причем тут продажи и больше играет ?
ЭТО НЕ ОТМЕНЯЕТ ВСЕХ ЭТИХ ФАКТОВ О 30 ФПС И МЫЛЕ!
И да, на ПК удобнее еще в добавок играть во многие игры. А если что можно в любой момент подключить джойстик.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сообщение от mAxzik:
Чаще играю в свич с которым можно даже в туалет посрать сходить и играть в интересную игру.
Это ж сколько надо срать, чтобы успеть сыграть в интересную игру.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от morozkind:
У тебя на столько тупая логика, что ты даже не можешь понять простую вещь.
человеку говорят: Слышь, паренек. Купи набор (устаревший ПК) пс4 и ты сможешь поиграть в супермегокрутую игру 2018 года!!!! Оценки у нее 12 из 10 по версии сосольщиков. И всего навсего тебе нужно отвалить 400 бачей, что бы поиграть в игру с 30 фпс и мылом.!!!!

Как бы, кхмы....

Умные ребятки знают как подоить хомяков.
Да ладно. Помойму никто так не говорит. К этому выводу обычно сами приходят. Но то такое. Если мозг нищего хомяка вместо "а хрен с ним не буду играть" выдает "а хрен с ним возьму кредит и куплю шайтан-железку", то это видимо ему к доктору пора, и обижаться тут не на кого.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Последний раз редактировалось DrSlon; 30.10.2018 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Пк универсальный, его так же можно подключить к телеку и на джойстике играть. И все тоже самое будет. Вся разница сейчас только в экзах, которые умные ребятки штампуют на сосоле и хомяки вываливают за всю эту вакханалию с 30 фпс и мыло свое бабло, думаю что они играют на игровой приставке в 30 фпс и с мылом.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Чот мороз на пустом месте страч создал
РДР2 - безусловно, прекрасная игра.
С большой долей вероятности она будет на ПК.
Как выйдет на ПК, так и поиграем, но ради одной игры лично я не вижу смысла брать консоль (есть опыт владения ПС3 - поиграл АЖ в 8 игр и лежит под диваном уже много лет)

С чего суета?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сообщение от Nikita_Ivch:
Sony и Rockstar заключили сделку, что владельцы PS4 будут получать весь контент в Red Dead Online раньше, чем игроки с Xbox One.
очередное дно пробито что одними, что другими.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сообщение от morozkind:
Да во все что угодно, потому что 30 фпс это просто глаза вытекают смотреть на такую картинку.
А если я тебе расскажу, что 30 фпс на консоли это не тоже самое, что на пк? Когда на пк у меня в игре падает фпс даже до 50 мне уже глаза говорят мол "что за нафиг, убери эти лаги", но при этом даже играя сейчас в рдр2 в обще проблем нету и не чувствуются эти 30 фпс, все нормально и плавно идет. Я сам опасался, что мои глаза не вынесут 30 фпс когда думал брать плойку, но как оказалось у страха глаза велики.


Сообщение от morozkind:
И ? Причем тут продажи и больше играет ?
ЭТО НЕ ОТМЕНЯЕТ ВСЕХ ЭТИХ ФАКТОВ О 30 ФПС И МЫЛЕ!
И да, на ПК удобнее еще в добавок играть во многие игры. А если что можно в любой момент подключить джойстик.
Продажи говорят о том, что люди предпочитают играть на консолях, а не на пк, а это в свою очередь говорит о том, что они покупают в достаточном количестве консолей, что бы они не только "держались на плаву" но и были в целом весьма популярны как игровая платформа.
Господи хватит уже мыслить этими глупыми стереотипами про 30 фпс и мыло, возьми те же сравнение графона мультиплатформ, разница между "мылом" на консолях и "не мыло" на пк минимальна. Ты играя даже замечать этого не будешь.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сообщение от morozkind:
Назвал меня больным. Это каким нужно быть толпаепом что бы топ комп стоял и пылился, а сам сидел и играл в 30 фпс и мыло.
ну а как тебя назвать?)
мне в сто раз удобней на плойке играть, 30 фпс меня ваще не парят нисколечко.
заметь, в отличие от тебя, я ваще не по какому поводу не горю как ты думаешь, это как-то связанно с тем, что я не дебил, а ты наоборот?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от BaneForAll:
Господи хватит уже мыслить этими глупыми стереотипами про 30 фпс и мыло, возьми те же сравнение графона мультиплатформ, разница между "мылом" на консолях и "не мыло" на пк минимальна. Ты играя даже замечать этого не будешь.
его не парит мыло или 30 фпс, его парит то что он не может себе позволить эту бичевскую приставку) потому ему нужно обесценивать её ну вот такие люди, ничего не поделаешь

Последний раз редактировалось Shikarri_; 30.10.2018 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сообщение от 2Int2:
ПК на дне
Да.
Объемы продаж на ПК сравнялись объемами продаж на консолях только на 3й год.
Сообщение от Crolm:
Статистика стима по отношению к железу пользователей вещь упрямая и открывает много интересного.
Я всерьез знаком с чуваком, котоырй на полном серьезе мне говорит, что смысла играть не на 4к - нет, мол, это уже пережиток прошлого и играть нереально, глаза у него вытекают. Соотвественно надо и железо под 4к покупать. Т.е. в мирке этого маня чувака комп нужно минимум за 100 тысяч собирать без учета 4к монитора.
Сообщение от BaneForAll:
И во, что ты будешь играть с 60 фпс и топовым графоном?
В Фарминг Симмулятор 19. Ты предыдущую новость с трейлером не видел?


Сообщение от morozkind:
И всего навсего тебе нужно отвалить 400 бачей, что бы поиграть в игру с 30 фпс и мылом.!!!!
Только вот логика тут у тебя сломана. Ведь за 400 бачей ты получаешь не одну игру, а целую библиотеку эксклюзивных шедевров(говорю я, разумеется, про ПС4) от приключенческих Анчартедов до харкорных мозговыносящих Бладборнов.
Либо ты просто мытаешься в софистику и с логикой у тебя всё норм... Но, мой вердикт, что в софистику ты не можешь.

Чел ты просто, как собственно и все тут присутствующие хетейры консолей, погрязли в собственной ложной дихотомии. Ты сделал выбор в пользу ПК и подсознательно всячески себя в этом хвалишь, всячески выделяешь плюсы ПК, а порой и приумножаешь их(все эти россказни о том, что на ПК игры лучше продаются и на ПК больше качественных проектов), а в консолях, соответсвенно, ты всячески углядываешь минусы и так же их приумножаешь и драматезируешь - рассказы про ужасные 30 фпс и какое-то мыло.

Разберитесь в себе :)
Аватар для fixSIR
Фанат
Регистрация:
09.12.2014
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Во чувака порвало жесть, ну всем успел ответить и через предложение как мантру повторяет "400 бачей-30 фпс-мыло". словно опробование для себя и своей логики, ты в фпс играешь или получаешь удовольствие от игр? Твердолобость логики с упертостью барана не позволяет заглянуть за забор собственной деревянности, а там игры, достойные игры, в которые люди играют и получают удовольствия и парой достаточно 8 bit что бы был шедевр с душой на все времена, а не пустой высокополегональный шедевр* на 3 вечера. Количество смайлов вставляемых в предложение будто пытается показать как он прав и только его мнение верно, а все остальные не имеют право на существование и подлежит сожжению на огне священной инквизиции.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сообщение от BaneForAll:
А если я тебе расскажу, что 30 фпс на консоли это не тоже самое, что на пк? Когда на пк у меня в игре падает фпс даже до 50 мне уже глаза говорят мол "что за нафиг, убери эти лаги", но при этом даже играя сейчас в рдр2 в обще проблем нету и не чувствуются эти 30 фпс, все нормально и плавно идет. Я сам опасался, что мои глаза не вынесут 30 фпс когда думал брать плойку, но как оказалось у страха глаза велики.

Я понял, у нас тут пациент сбежал с больнички.
Сообщение от BaneForAll:
Продажи говорят о том, что люди предпочитают играть на консолях, а не на пк, а это в свою очередь говорит о том, что они покупают в достаточном количестве консолей, что бы они не только "держались на плаву" но и были в целом весьма популярны как игровая платформа.
Господи хватит уже мыслить этими глупыми стереотипами про 30 фпс и мыло, возьми те же сравнение графона мультиплатформ, разница между "мылом" на консолях и "не мыло" на пк минимальна. Ты играя даже замечать этого не будешь.
Может потому что на консолях не так много игра и они играют только в доступные ? Подумаешь там в одной дотке онлайн больше чем та же батла раз в 20.

Но конечно это показатель. Ты прав. Хомяки такие наивные.
Сообщение от Shikarri_:
ну а как тебя назвать?)
мне в сто раз удобней на плойке играть, 30 фпс меня ваще не парят нисколечко.
заметь, в отличие от тебя, я ваще не по какому поводу не горю как ты думаешь, это как-то связанно с тем, что я не дебил, а ты наоборот?
Просто ты такую херню сморозил, что любой человек в тебя камень кинет и скажет - толпаеп.
Ну разве что твое же братство хомяков скажет - красавчик, правильно сделал. Хозяин одобрит.

Ваши права в разделе