Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.12.2018 18:42
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Uranist:
Ничего удивительного с учётом того, сколько стоит амуль Ксофа. Просто продавец был доволен именно ЭТОЙ ценой. Просто он не барыга.
ну ксоф не в мете и популярность бричей тоже сказывается на нем, тот же пандемониус с тула поднялся в цене из за меты в виде винтер орба.

А так да главное продавец доволен ценой
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Uranist:
Я тебя в RMT обвиняю. Именно из-за этого цена на экз так повышается.
И твоя теория построена на .... ?
Или я всё же прав насчет хромосомы то?

Still exist
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Ну тогда объясните мне, почему при уже зафиксированной скорости фарма стоимость жуков падает,а стоимость экза растёт?

Поясню. Есть предельная цена экза, выше которой крафт становится попросту невыгодным.

Так вот, такая цена экза может быть вызвана только повышенным его спросом. Сколько он стоит на стандарте? 130. Да, 120-130 хаосов - честная цена.

Единственное объяснение такому спросу на экзы - RMT. Крафтеры такого не допустят. Для них такое повышение является невыгодным.

Вот и всё. Продают много. Таким как ты плевать на остальных. Ты сейчас продашь все экзы. Тебе по*** на экономику игры. Ты рушишь её.

И ещё. Это я не сам выдумал. Так экономическая теория говорит. Курс валюты увеличивается тогда, когда преступники хотят от неё избавиться.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Я один прочитал этот бред? И кто-то смог понять эту адскую кашу в голове?

Сообщение от Uranist:
Поясню. Есть предельная цена экза, выше которой крафт становится попросту невыгодным.
начнешь рассказывать когда начнешь крафтить. Пока твои рассуждения о крафте на уровне муравья рассуждающего о полетах на марс
Сообщение от Uranist:
Так вот, такая цена экза может быть вызвана только повышенным его спросом. Сколько он стоит на стандарте? 130. Да, 120-130 хаосов - честная цена.
При чем здесь вообще стандарт, там другие вещи и другие цены, просто ноу комментс....
Сообщение от Uranist:
Единственное объяснение такому спросу на экзы - RMT. Крафтеры такого не допустят. Для них такое повышение является невыгодным.
Когда я RMTшу экзы не выводится из игры, он вводится обратно через человека , которому они проданы, какой смысл кому-то покупать экзы за реал чтобы просто хранить, хотя твоего IQ даже для такой простой вещи не хватает. И он может тратить их так как, он хочет, также как я например трачу их так, как я хочу.
И ты мог бы, если бы они у тебя были....


Сообщение от Uranist:
Тебе по*** на экономику игры. Ты рушишь её.
Не будет экономики игры, я не смогу зарабатывать, ты лишнехромосомный не понимаешь, что в от хаоса не выигрывает никто. Так что я как раз её строю, в отличии от тебя, мимокрокодила.
Сообщение от Uranist:
И ещё. Это я не сам выдумал. Так экономическая теория говорит. Курс валюты увеличивается тогда, когда преступники хотят от неё избавиться.
Там похоже не только лишняя, но и в базовых половина цепочек порвана...

Still exist
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Triant:
начнешь рассказывать когда начнешь крафтить
Изучи историю лиг. Стоимость выше 120 является неадекватным. Стоимость экза должна отражать скорость фарма хаосов. Они непосредственно связаны, так как лишь небольшое количество игроков фармит арсенал.

Отсюда и вывод, что есть иная причина повышения стоимости - продажа за реал. Хаосы за реал не покупают. Экз покупают!

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Triant:
Когда я RMTшу экзы не выводится из игры
Когда ты просто накапливаешь экзы, то уже повышаешь их стоимость. Спрос на них растёт.

Ведь покупаешь не только ты. Да, ты продал предмет за экзы. Но покупатель эти сферы купил. Чем больше их покупают, то меньше их остаётся в свободной продаже. Тем выше становится спрос. И цена растёт.

Ещё раз объясню на реальном примере. Помнишь, как в блокадном Ленинграде продукты в цене расли? Почему? Не потому, что их было так мало, а потому, что их крали со складов, изымали с рынка. Спрос рос.

Это привело к обесцениванию денег. Это элементарная экономика.
Ты - типичный барыга, который не понимает, что именно он виноват в проблемах экономики.

Если совсем туго, то иди курить экономическую теорию рынка. Подробно написано. Но логика должна быть математическая, а не барыжническая. Барыга.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Triant:
Когда я RMTшу экзы не выводится из игры, он вводится обратно через человека , которому они проданы, какой смысл кому-то покупать экзы за реал чтобы просто хранить, хотя твоего IQ даже для такой простой вещи не хватает.
Какая доля экзов сосредотачивается в руках таких как ты барыг?

Ты сам несколько месяцев назад признался, что являешься членом "элиты", контролирующей рынок. То есть не ты виноват? А кто? Ведь у ВАС большая часть экзов в игре!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Triant:
Не будет экономики игры, я не смогу зарабатывать, ты лишнехромосомный не понимаешь, что в от хаоса не выигрывает никто. Так что я как раз её строю, в отличии от тебя, мимокрокодила.
Ты просто глупый. Как ты эту экономику строишь? Ты что-то производишь? Ты правда думаешь, что это благодаря ТЕБЕ люди фармят карты и убера?

Ты правда такой глупый? Что именно от тебя зависит в экономике игры? Конкретный пример приведи, как и на что ты влияешь.

Ты слишком много о себе возомнил. Экономика не держится на единицах. Однако именно единицы могут экономику обрушить. Хорошо, что пое - не реал. Тут можно перетерпеть плохое время, просто не играя.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Triant:
Там похоже не только лишняя, но и в базовых половина цепочек порвана...
Внимательно изучи историю мировых кризисов. Всегда существует теневая экономика. Проблемы начинаются тогда, когда именно теневая экономика начинает доминировать.

В пое аналогом теневой экономики является продажа сфер за реал.
Проблема в том, что одни и те же сферы могут проходить через руки одного и тоже барыги в течение недели.

То есть возникает разрыз между основной массой и "элитой". Для элиты цена даже в 200 не будет проблемой. Но для обычных игроков даже 150 уже слишком много.

И это не всё. Цены падают. Сейчас PP стоит 150 и меньше. То есть за экз его уже не продать.

Вот и приехали. Я успел на этот поезд заскочить, а другие не успели.

Вы эту цену сделали для себя, для "элиты". Именно такая наглость "элиты" и приводит к кризисам.

PS Если не понял: именно элиты и контролируют теневую экономику.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 18.01.2019 в 05:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Triant:
Можно, поверь мне, я уже не одну лигу начинаю торговать, и чем больше кэш тем больше выхлоп. Так сказать самое сложное накопить на первый HH....
Ну я больше поверю в рмт, чем в крафты на 3 экза и продажу за 50. Правда я ничего против этого не имею, в отличии от Ураниста.

Сообщение от Crz_w:
купил каом вей с иммунном на игнайт за 190с
Сильная штука для твоего билда?

Так то да, в этой лиге кольца каома дешевле в несколько раз чем обычно.
Последний раз редактировалось с3м; 18.01.2019 в 09:06.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от с3м:
Сильная штука для твоего билда?

Так то да, в этой лиге кольца каома дешевле в несколько раз чем обычно.
Сильно упрощает жизнь, так как игнайт единственная вещь которая мне весьма портит жизнь на боссах шахты. Вернее как портит не дал фейстанчить кургала с модом на игнайт 350 глубины
Последний раз редактировалось Crz_w; 18.01.2019 в 11:22.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Блин какая же лига говно на самом деле. Идея как всегда отличная, а реализация мусорная. Они хоть думают как будет играться механика лиги на разных уровнях, в том числе и не на мапах вовсе, а тупо на сюжетных локах? Или они такие сидят и думают, так вот, одни фармят т16 мапы, убивают синдикат раз в 5 минут, а вот тут челик бегает сюжетку раз в минуту встречает синдикат. Какой профит мы сделаем для т16? Ну вот же Ваган будет дропать со стеша рарные шмотки не 50 уровня, а 80. А может что-то еще? Да не, и так сойдет
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от с3м:
Блин какая же лига говно на самом деле. Идея как всегда отличная, а реализация мусорная. Они хоть думают как будет играться механика лиги на разных уровнях, в том числе и не на мапах вовсе, а тупо на сюжетных локах? Или они такие сидят и думают, так вот, одни фармят т16 мапы, убивают синдикат раз в 5 минут, а вот тут челик бегает сюжетку раз в минуту встречает синдикат. Какой профит мы сделаем для т16? Ну вот же Ваган будет дропать со стеша рарные шмотки не 50 уровня, а 80. А может что-то еще? Да не, и так сойдет
Меня больше кумарит прогресс синдиката, что на т16 идет и тот же прогресс, что в сюжетных локах. Сама награда бричи\скарабеи пофиг на лвл, для реального профита синдиката надо кучу локаций. Ладно бы как по аналогии с сульфитом на сюжетка 30 сульфита, а на т16 1к+. По итогу фарм лоу лока в плане синдиката реально профитенее чем хай лвл синдикат.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Crz_w:
Меня больше кумарит прогресс синдиката, что на т16 идет и тот же прогресс, что в сюжетных локах. Сама награда бричи\скарабеи пофиг на лвл, для реального профита синдиката надо кучу локаций. Ладно бы как по аналогии с сульфитом на сюжетка 30 сульфита, а на т16 1к+. По итогу фарм лоу лока в плане синдиката реально профитенее чем хай лвл синдикат.
Да я про это и говорю и меня это бесит

Ну и сама лига тоже. Либо я тупой и не понимаю как она работает, ибо варианты на дроп скарабея, валюты, уника - вообще нулевые.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Кстати один плюс обновы нормальный сустейн т16 гвардов завезли
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Crz_w:
Кстати один плюс обновы нормальный сустейн т16 гвардов завезли
С шахты?
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от с3м:
Ну я больше поверю в рмт, чем в крафты на 3 экза и продажу за 50
Делве крафт он такой :), отрезаешь, слэмишь, прокает, небеса, здравствуйте.
Всяко лучше чем бегать уберов фармить или самураев пачками скупать.

Посмотри на досуге цены на трипл т1 Ваал Регалии например...

Still exist
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Triant:
Делве крафт он такой :), отрезаешь, слэмишь, прокает, небеса, здравствуйте.
Либо не прокает и ты без валюты. Конечно можно перед этим делом закупить пару сотен экзов на фанпее, тогда все пойдет шустрее

Сообщение от Triant:
Всяко лучше чем бегать уберов фармить

Ну я это не для выгоды делаю, это мой именно игровой геймплей, мне нравится убивать боссов.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Сообщение от с3м:
С шахты?
Храм, шахта, зана.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Crz_w:
Храм, шахта, зана.
Ну такое. Лично у меня в шахте получше с т16 было.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от с3м:
Либо не прокает и ты без валюты. Конечно можно перед этим делом закупить пару сотен экзов на фанпее, тогда все пойдет шустрее
Каждому свое, тебе фанпей, мне крафт, даже если потеряю 10 экзов, со следующих 10 прокнет, ну а если не прокнет, какая разница, на купи продайке отобьется )))

Still exist
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от с3м:
Ну я больше поверю в рмт, чем в крафты на 3 экза и продажу за 50.
Я тоже в это верю больше. Проще дать крафтеру знакомому ресурсы для шмотки. И он тебе сделает за меньшую цену.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Uranist:
Я тоже в это верю больше. Проще дать крафтеру знакомому ресурсы для шмотки. И он тебе сделает за меньшую цену.
Заготовка ваал регалии стоит 5 хаосов, крафтится на 100+ экзов у тебя твой знакомый крафтер побогаче меня наверное да, ахахаха.

Добавлено через 18 минут
Хотя, мои эпитеты выше вполне сходятся с твоими возможностями положить три фоссила в резонатор, что за тебя это друг делает. ЛОЛ.

Still exist
Последний раз редактировалось Triant; 19.01.2019 в 06:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Triant:
даже если потеряю 10 экзов, со следующих 10 прокнет
Ну да, именно поэтому люди покупают по 50 экзов, ведь сами они такое сделать не могут, это сложная техника доступна лишь избранным
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Triant:
Заготовка ваал регалии стоит 5 хаосов, крафтится на 100+ экзов
Ты глупый. От твоих лично способностей ничего не зависит. Рандом полный.

Перестань приписывать себе заслуги сервера, который рассчитывает абсолютно всё.

Добавлено через 1 минуту
И ещё. Я уже неоднократно говорил, что по завышенным ценам покупают только дураки. Но дураков очень много.

Тот же вентор делается своими дивайнами. Но есть дурачки, которые покупают по 10-20 экзов.

Добавлено через 5 минут
И ещё добавлю. Люди дураки в том, что платят большее время за меньшее время. Нельзя платить свои десять часов за чужой один час. Таким образом они обесценивают сами себя.

Лучше самому купить ресурсы и потратить некоторое время на крафт. В игре это реально. Каждый может крафтить.

А ты просто наживаешься на дурачках.
Для сравнения. Есть крафтеры, которые не занимаются RMT. И у них цены гораздо ниже. А завышают цены как раз барыги. Игроку, который не собирается выводить за реал, нет никакого смысла завышать цены.

И ещё. Я знаю, что у тебя не один акк. Ты фармишь на других, а деньги с RMT кидаешь на основной. Ты боишься, так как понимаешь: так ты потеряешь основной акк.

Вот такой ты глупыш. Использовать вторичные учётки для того, что внешки на основной покупать.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от с3м:
ведь сами они такое сделать не могут
Просто дураки. Если ты не знал, то скажу: большинство фармеров не разбираются в нюансах игры. Они просто пользуются гайдами по фарму.

Вот так и играют они. Вот такой у них мозг. И я правду говорю. Они даже не понимают, как работает механика влияния на атласе. И челенджи(в которых надо думать) сами сделать не могут.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 19.01.2019 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Uranist:
Если ты не знал, то скажу: большинство фармеров не разбираются в нюансах игры. Они просто пользуются гайдами по фарму.

Вот так и играют они. Вот такой у них мозг. И я правду говорю. Они даже не понимают, как работает механика влияния на атласе.
Докажи.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Ну ладно. Взять в качестве примера синдикат. Ты понял, как в нём получать нужный результат? Я понял это просто из наблюдений. Поэтому для меня было легко отправить It that fled в research.

Да, это просто. нужна наблюдательность и логика.
Или ещё пример. На карте т15 есть челендж. И люди не могут убить босса так, чтобы валун не ударил. А это элементарно делается.

То есть фармить они могут, но без понимания. И это в реале так.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Uranist:
Просто дураки. Если ты не знал, то скажу: большинство фармеров не разбираются в нюансах игры. Они просто пользуются гайдами по фарму.

Вот так и играют они. Вот такой у них мозг. И я правду говорю. Они даже не понимают, как работает механика влияния на атласе. И челенджи(в которых надо думать) сами сделать не могут.
Херню морозишь про отбитых нубов возможно численно таких 50% в пое, в онлайне дай бог 20% будет. Фарм синдиката по сути аутизм ниже т3 буриков. Есть работяги и на 85 глубине, которые по их словам получают мегопрофит там

По поводу крафта, крафтить под себя гиблое дело, а вот крафтить на продажу нормальная тема, так как можно при малейшем плюсе сразу выходить в плюс и дальше снова пытать счастье и да слейм лео люди продают за 30с в 820 чате, что еще нужно
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Crz_w:
что еще нужно
Передать им шмотку например и не факт что они отдадут ее обратно

Сообщение от Uranist:
Ты понял, как в нём получать нужный результат?
В первые пара дней была таблица.

Сообщение от Uranist:
Или ещё пример. На карте т15 есть челендж. И люди не могут убить босса так, чтобы валун не ударил.

Кто не может? Покажи мне этого человека.

Ваши права в разделе