Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Anthem - Полное прохождение одной из миссий
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.01.2019 11:00
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: Anthem - Полное прохождение одной из миссий
Сообщение от Neocronic:
различия в том, что Анзем игра для детей с блестящими экзоскелетами, как из трансформеров, варфрейм для всех подряд и бесплатен.
Что то мне подсказывает, что последний фактор для тебя наиболее актуален
Аватар для Hatsukoi
Маньяк
Регистрация:
21.10.2008
Re: Anthem - Полное прохождение одной из миссий
Ну фз. Я не любитель ни Дестини, ни Варфрейма и геймплей Anthem меня тоже не особо манит. Но сюжет и мир очень даже очень, так что почему бы и нет. Я так в SC2 играл: пофиг на тактики и стратегии, главное - сюжет )
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Anthem - Полное прохождение одной из миссий
Уверен на 146%, что основная масса фанов Варфрейм играет на древних калькуляторах и новые игры у них не идут, в лучшем случае на минималках, вот и плюются ядом. Хули, збс игра, идёт на тостере, прыжок/перекат/перекат/прыжок/пиу-пиу/перекат
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Anthem - Полное прохождение одной из миссий
Только вот Destiny - это прошлый век, а в Warframe более-менее видно какой должна быть современная игра. Когда запустил Дестини 2, прямо как будто сразу окунулся в начало 2000-х, только что с коопом. Собственно, сейчас на мой взгляд Anthem выглядит гораздо лучше чем Дестини, но вот переплюнет ли он Варфрейм, если не считать красоту картинки, в этом я абсолютно не уверен.
Сообщение от L1TR:
игра, идёт на тостере
Ну, это заслуга разрабов из DE. А заодно пример криворукости других контор, у которых тормоза на любом конфиге, да ещё и с картинкой попроще чем в Варфрейме.
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: Anthem - Полное прохождение одной из миссий
Сообщение от Matravant:
но вот переплюнет ли он Варфрейм
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Anthem - Полное прохождение одной из миссий
В Варфрейме контент копился годами, игра развивалась и вширь и вглубь. А в Анфеме кроме побегушек/полетушек/пострелушек ничего не видно. Весь сюжет может оказаться вообще за рамками игры, напоминая о себе парой нетрудных заданий время от времени.
Зато было сразу объявлено, что это будет игра-сервис и проведя сотни часов в коопе МЕ3 я отчётливо представляю, на что они намекают. И если они так сделают (как я думаю), то это точно будет .
Вообще, игра может оказаться клоном простенького (но обаятельного!) Warhammer Vermintide 2, который то и выезжает только благодаря ЛОРу, а в Анфеме его как раз и нет пока.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: Anthem - Полное прохождение одной из миссий
Думал играть Колосом, но сегодня Интерцептор меня очаровал

Варфрейм даже обсуждать не буду, для меня это FTP говно!!! Дестени и будущий Анзем по сравнению с Варфреимом это шедевры.

Я не навязываю вам это мнение, играйте в свой Варфрейм, только не гадьте о нем во всех темах Анзема
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Anthem - Полное прохождение одной из миссий
Сообщение от L1TR:
Уверен на 146%, что основная масса фанов Варфрейм играет на древних калькуляторах и новые игры у них не идут, в лучшем случае на минималках, вот и плюются ядом. Хули, збс игра, идёт на тостере, прыжок/перекат/перекат/прыжок/пиу-пиу/перекат
Потому что разрабы сделали уникальный движок, который выдает стабильных 200+ фпс на любых настройках и на любом конфиге.

И если не нравится "прыжок/перекат/перекат/прыжок/пиу-пиу/перекат" то в чем проблема чтобы взять другой фрейм и вставить туда другие моды, которые меняют геймплей, я уж молчу про оружие, которое так же имеет огромный диапозон?

Видимо для таких как ты это слишком сложно, да? Делать билды, подбирать оптимальный сетап для миссий?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Keelsen:
Потому что разрабы сделали уникальный движок, который выдает стабильных 200+ фпс на любых настройках и на любом конфиге.

И если не нравится "прыжок/перекат/перекат/прыжок/пиу-пиу/перекат" то в чем проблема чтобы взять другой фрейм и вставить туда другие моды, которые меняют геймплей, я уж молчу про оружие, которое так же имеет огромный диапозон?

Видимо для таких как ты это слишком сложно, да? Делать билды, подбирать оптимальный сетап для миссий?
Поэтому на всех стримах всегда прыжок/перекат 90% стрима, что очень сложно?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Anthem - Полное прохождение одной из миссий
Сообщение от L1TR:
Поэтому на всех стримах всегда прыжок/перекат 90% стрима, что очень сложно?
У тебя какие то психологические проблемы связанные с прыжками и перекатами? Детская травма? Или это после ВоВ посттравматический синдром?

Каждый играет в рамки так, как ему нравится, потому что геймплей можно подстроить под себя с помощью чего угодно.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Anthem - Полное прохождение одной из миссий
Сообщение от mdsse:
зачем плащ экзоскелету?
Типо дестини же. Инопланетяне, магия, боги, древние технологии, технорыцари.

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Alex Riviyskiy:
а смысл у них аналогичный
Нууу, в Дестини богов нет, есть космические древние силы. А у Антхейма именно древняя цивиизация творцов-богов и всё в стиле биовар.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 07.01.2019 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hatsukoi
Маньяк
Регистрация:
21.10.2008
Re: Anthem - Полное прохождение одной из миссий
Сообщение от Matravant:
Warhammer Vermintide 2, который то и выезжает только благодаря ЛОРу, а в Анфеме его как раз и нет пока.
Всё там в порядке с лором. Хотя с Вахой, конечно, не потягаться, ну да это и немудрено (эх, сейчас бы вернуться назад и в Warhammer Online времён релиза поиграть).
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Anthem - Полное прохождение одной из миссий
Сообщение от Illusion Tormenter:
задроты фрейма в гробу видали фрейм за бабки

та они и на фришке нормально вкидывают, судя по статистике стима ))

Against modern MMO
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: Anthem - Полное прохождение одной из миссий
Сообщение от Viktorius Handsome:
Нууу, в Дестини богов нет, есть космические древние силы. А у Антхейма именно древняя цивиизация творцов-богов и всё в стиле биовар.
Это что-то меняет? Я имел в иду геймплей будет похожим, миссии, данжи и т.д. А что там будет в ЛОР меня не интересует, у меня на это нет времени.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Hatsukoi:
эх, сейчас бы вернуться назад и в Warhammer Online времён релиза поиграть
Полностью вас поддерживаю, Ваха онлайн была супер, я до сих пор иногда бегаю на сервере который поддерживают фанаты
Последний раз редактировалось Alex Riviyskiy; 07.01.2019 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Re: Anthem - Полное прохождение одной из миссий
Сообщение от McRat:
та они и на фришке нормально вкидывают, судя по статистике стима
Есть большая разница между тем, что ты тратишься. когда левая пятка зачесалась, хотя можешь и не тратиться и тем, что ты в проект схожей направленности и жанра должен для входа занести без вариантов. И, зная ценобразование ЕА, занести немало, а вот окажется ли годным продукт или нет - никто тебе гарантию не даст Репутация то где то там на уровне дна сортира болтается.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Anthem - Полное прохождение одной из миссий
А зачем мне ремастер Дестини с привкусом Варфейса/варфрейма?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Anthem - Полное прохождение одной из миссий
Веры в ЕА нет

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Re: Anthem - Полное прохождение одной из миссий
варфрейм с графонием, кому это надо?
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Anthem - Полное прохождение одной из миссий
Сообщение от Alex Riviyskiy:
А что там будет в ЛОР меня не интересует, у меня на это нет времени.
А, фу.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: Anthem - Полное прохождение одной из миссий
Сообщение от Viktorius Handsome:
А, фу.
Что такого, игра красивая дизаин персонажей и уровней мне нравиться (ну по крайней мере из того, что я пока видел в роликах),а сама игра мне нужна для - вечером пришел часик пострелял и норма, а боги там или инопланетные разумы мне до лампочки :)
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Anthem - Полное прохождение одной из миссий
Сообщение от Illusion Tormenter:
И, зная ценобразование ЕА, занести немало,
Пожалуй поддержу! Можно просто вспомнить сколько DLC было выпущено к МЕ3, кстати, все куплены ибо игра нравилась (как и миллионам других, купивших её). Андромеда избежала этого по одной причине - разрабов разогнали, объявив что не только "кварианок задастых" не будет, но и патчей даже.
Здесь же прямо сразу сказали - игра будет сервис. А значит, готовьтесь новых фреймов, заданий и карт покупать. Ну, или что они там придумают.

Сообщение от Hatsukoi:
Всё там в порядке с лором.
Хорошо бы, если с ним будет хотя бы вполовину от Масс Эффекта, тогда куплю.

Ваши права в разделе