Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GTA V - Продано 95 миллионов копий
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 22.05.2018 02:01
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
GTA V - Продано 95 миллионов копий
Старичок не собирается останавливаться


Если вы этого почему то не знали, то вот для вас новость - GTA V является огромным успехом для издательства Take-Two и студии Rockstar. Важным фактором для этого оказался тот факт, что игра продавалась на большом количестве платформ - благодаря поэтапному релизу, игроки сперва смогли купить ее для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, затем для PlayStation 4 и Xbox One в 2014, а затем и для PC в 2015. И подобный подход к продаже игры явно был не зря. Дело в том, что Rockstar отчитались о том, что на данный момент уже продано 95 миллионов копий игры на всех платформах вместе. Это действительно солидная сумма. Причем в прошлом квартале, речь шла лишь об отметке в 90 миллионов, а значит, что всего за четыре месяца было куплено еще пять миллионов копий игры. А значит игроки продолжают покупать GTA V, хотя ей уже достаточно скоро исполнится 5 лет.

Учитывая, что онлайн-составляющая GTA V уже давно стала фокусом разработчиков, доходы от нее должны быть действительно баснословными, а сама игра вполне может быть одной из причин, почему многие издатели смотрят на систему "игра как сервис" с таким интересом.
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: GTA V - Продано 95 миллионов копий
Игра отличная, онлайн режим мне не понравился, а вот сингл, очень сильно, подобное качество продукта мало за всю жизнь удалось встретить.
Re: GTA V - Продано 95 миллионов копий
до сих пор не купил (держу в курсе)
Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: GTA V - Продано 95 миллионов копий
Сообщение от Ivan7Park:
Игра отличная, онлайн режим мне не понравился, а вот сингл, очень сильно, подобное качество продукта мало за всю жизнь удалось встретить.
Ровно такие же впечатления. Спустя два года, подумываю чтобы перепройти. Очень жаль, что не стали выпускать ДЛС для сингла. Купил бы не глядя.

Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: GTA V - Продано 95 миллионов копий
Сообщение от CatCatCat:
до сих пор не купил (держу в курсе)
Это не комплимент
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: GTA V - Продано 95 миллионов копий
Пора выпускать следущую . Народ ждёт.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: GTA V - Продано 95 миллионов копий
Ну сингл хороший. Онлайн тоже ничего так, но долго в нём не посидеть,это не ммо.
Очень долгие загрузки карты,долгие загрузки игры пока все в лобби соберутся на нужный режим. Езда по городу с каждым обновлением становилась все боле трешовой и опасной.

Если нет команды для прохождения больших заданий (ограблений и тп) то это кошмар.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Re: GTA V - Продано 95 миллионов копий
Сообщение от Ashenveil:
Учитывая, что онлайн-составляющая GTA V уже давно стала фокусом разработчиков, доходы от нее должны быть действительно баснословными
В жопу пусть идут. Я лучше буду играть в инди, которые остаются играми, а не комбикормом для хомячков.
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: GTA V - Продано 95 миллионов копий
Сообщение от MikeNew:
В жопу пусть идут. Я лучше буду играть в инди, которые остаются играми, а не комбикормом для хомячков.
Очень зря, потому что эта часть гта как раз и является игрой, очень разнообразной по миссиям.
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: GTA V - Продано 95 миллионов копий
Сообщение от lakoros:
Если нет команды для прохождения больших заданий (ограблений и тп) то это кошмар.
очень напрягают дети и арабы которых закидывает в рандомку.

Ваши права в разделе