Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fallout 76 - Заводить друзей очень просто
Автор темы: Kloe
Дата создания: 15.08.2018 12:45
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Fallout 76 - Заводить друзей очень просто
Стоит правильно выбирать союзников


Компания Bethesda продолжает знакомить будущих исследователей пустоши с опасностями, поджидающими их в постапокалиптическом приключении Fallout 76. Так, разработчики опубликовали новый обучающий ролик, основной темой для которого стал кооперативный режим.

Конечно, каждый житель Убежища 76 может заняться освоением “нового” мира и в гордом одиночестве, однако процесс выживания станет намного интересней, если вы найдете единомышленников. В компании верных друзей можно быстрее обустроить собственное жилище, а враги уже не будут казаться такими опасными. Но стоит помнить, что далеко не всех обитателей пустоши устраивает мирное сосуществование с соседями, поэтому иногда придется побороться за свое место под солнцем.

В любом случае вы всегда сможете найти новых союзников, даже если события начнут развиваться не по плану.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fallout 76 - Заводить друзей очень просто
Сообщение от Kloe:
Заводить друзей очень просто
Мои скорее со мной дружить перестанут, если узнают, что я в нее играю
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fallout 76 - Заводить друзей очень просто
Сообщение от Kloe:
что далеко не всех обитателей пустоши устраивает мирное сосуществование с соседями, поэтому иногда придется побороться за свое место под солнцем.
угу ога . это после новости о том как кастрировали и потом изнасиловали и убили а после опять изнасиловали пвп ?
Сообщение от Sapph1re:
Мои скорее со мной дружить перестанут, если узнают, что я в нее играю


а ты втихаря на виртуалочке и создай бат файлик с удалением её , чтобы можно было в 1 клик удалить все улики

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fallout 76 - Заводить друзей очень просто
Сообщение от Everett:
а ты втихаря на виртуалочке и создай бат файлик с удалением её , чтобы можно было в 1 клик удалить все улики
Я думаю это одна из причин, почему они решили игру выпускать не в стиме, а отдельном лаунчере, что бы это было проще скрыть от друзей
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Fallout 76 - Заводить друзей очень просто
Друзья не спасут когда тебя захотят взять силой.
Аватар для daitek
Фанат
Регистрация:
20.10.2016
Re: Fallout 76 - Заводить друзей очень просто
присоединяйтесь кто будет играть, чтоб не потеряться. Игровое сообщество Котяры.
Re: Fallout 76 - Заводить друзей очень просто
Сообщение от Кролик Хэппи:
что то разочаровался я в этой игре какую то казуальщину лепят
Сказал человек с варкрафтом на аватарке

Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fallout 76 - Заводить друзей очень просто
Сообщение от Sapph1re:
Я думаю это одна из причин, почему они решили игру выпускать не в стиме, а отдельном лаунчере, что бы это было проще скрыть от друзей
:nice )

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla

Ваши права в разделе