Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Превью Fallout 76 - не совсем привычная новая часть серии
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 28.06.2018 19:17
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Fallout 76 - не совсем привычная новая часть серии
Думал что-то интересное написано
Пусть нытики играют в атом, а мы будем в православном фоле76 бить лица ленивцам
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Fallout 76 - не совсем привычная новая часть серии
Кооперативный выживач типа Конана в сеттинге постапокалипсиса
Re: Fallout 76 - не совсем привычная новая часть серии
Жду без скепсиса, но и без лишних надежд и ожиданий. Я помнится ещё после четвертой части шутил, что пусть уж выкитывают на свалку остатки рпг системы и делают аналог Division/Far Cry во вселенной Fallout. После анонса Ф76 проорал, потом успокоился, жду. После несомненно шедевральных второй и третей частей франшиза испорчена на четвертой, надежды теперь не на шеведр, а на просто неплохой продукт с реиграбельностью.

Назови имя приемника
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fallout 76 - не совсем привычная новая часть серии
Посоны, вы что так негодуете то? Не дадут игру с торрентов скачать или что?
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Fallout 76 - не совсем привычная новая часть серии
Сообщение от PerCheck:
те не кажется что ты несколько выделяешься на общем фоне?

Мне религия не позволяет обсирать фаллаут Нельзя просто так взять и пропустить фаллаут. А если нельзя пропустить - какой смысл обсирать? Это всё равно что самому себя называть говножуем)) К тому же в фаллауте меня привлекает в первую очередь сеттинг, атмосфера и аутентичность. В идеале я бы хотел TESO в шкурках фаллаута, и фаллаут 76 это маленький шаг в этом направлении. Если армия хомячков станет достаточно великой – возможно когда нибудь и родится полноценная мморпг "фаллаут".
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Fallout 76 - не совсем привычная новая часть серии
Сообщение от Just Want You:
Мне религия не позволяет обсирать фаллаут Нельзя просто так взять и пропустить фаллаут. А если нельзя пропустить - какой смысл обсирать? Это всё равно что самому себя называть говножуем)) К тому же в фаллауте меня привлекает в первую очередь сеттинг, атмосфера и аутентичность. В идеале я бы хотел TESO в шкурках фаллаута, и фаллаут 76 это маленький шаг в этом направлении. Если армия хомячков станет достаточно великой – возможно когда нибудь и родится полноценная мморпг "фаллаут".
"аутентичность" ? "атмосфера" ?
ШТА ?


ты точно про беспездовско-зенимакские поделки тут рассуждаешь?

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Fallout 76 - не совсем привычная новая часть серии
Сообщение от PerCheck:
"аутентичность" ? "атмосфера" ?
ШТА ?


ты точно про беспездовско-зенимакские поделки тут рассуждаешь?

Не, ну в сравнении с другими постапокаптическими играми аля "сталкер онлайн" "сурвариум" "метро" и т.д.
Годных игр на эту тему маловато будет.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Fallout 76 - не совсем привычная новая часть серии
уже сказали что это будет не ммо боже чо за вбросы новостей) сказали что игрков будет десятки а не сотни)

это скорей будет дей З нежели какие то ммо ало))) ну и еще обосцаное строительство раста никому не нужное

Добавлено через 8 минут
Как сообщает Kotaku со ссылкой на трёх анонимных разработчиков, Fallout 76 изначально задумывалась как многопользовательская версия Fallout 4, однако с годами проект сильно изменился.
Теперь игра, представленная 30 мая, больше похожа на DayZ и Rust. При этом речь не идёт о базовой «выживалке». По данным Kotaku, в игре всё же есть сюжет и квесты.
Кроме того, в Fallout 76 перенесли систему строительства базы из Fallout 4, которая теперь будет тесно взаимодействовать с механиками выживания. Поскольку это первая игра-сервис AAA-класса в серии, геймплей в ней «радикально изменился». Традиционной Fallout от Bethesda ждать не стоит.


Добавлено через 3 минуты
а еще там будут квесты коих нету в растах дай з что делает игру впринципе уникальной)

чем то напоминает дестини с пвп в открытом

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 29.06.2018 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Fallout 76 - не совсем привычная новая часть серии
Сообщение от някавайня:
уже сказали что это будет не ммо боже чо за вбросы новостей)
Это скорее твои вбросы, в новостях подобной информации нет.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Fallout 76 - не совсем привычная новая часть серии
Сообщение от Just Want You:
Это скорее твои вбросы, в новостях подобной информации нет.
Порталу Gamereactor удалось выцепить Пита Хайнса на E3 2018 и поговорить с ним немного о том, что нас ждёт в Fallout 76. И, похоже, мультиплеерная составляющая часть игры будет не такой, как все ожидают.
В первую очередь, как издатель, я очень доволен тем, как мы работаем с одиночными играми. Между всем тем, что мы сделали в прошлом году, и тем что анонсировали в этом. Мы не просто анонсировали Prey как полностью одиночную игру, но и выпустили совершенно новое дополнение для него, а также всякие дополнительные бесплатные обновления для игры. Wolfenstein был одиночной игрой, но работая с близняшками мы захотели добавить копператив, а не просто добавить искусственного интеллекта. RAGE 2, DOOM Eternal — все эти игры эксплуатируют одиночный режим, как и Fallout 76.
Пит Хайнс заявил, что сам часто играет в многопользовательские проекты в одиночку.
Когда я играю, я не попадаю в расписание многих людей, с которыми работаю, либо с друзьями, либо в детьми — поэтому в итоге я играю в какую-нибудь многопользовательскую игру в одиночку. Я играл в Fallout 76 в одиночку, поскольку мне так нравится, а также это то, чего я хочу от такого рода игр.
При этом он постарался развеять ваши страхи о том, что многопользовательский проект — это что-то страшное.
Но правда в том, что эта игра представляет собой не то, что все ожидают или предполагают. Я понимаю, что когда вы слышите «онлайн» или «мультиплеер» или «PvP», то люди думают — «ну, это MMO» или «это бесплатная игра, где все просто стреляют друг в дружку» или «меня постоянно будут огорчать другие игроки». И дело в том, что эта игра не вписывается в то, что уже есть, потому что это то, чем занимается Bethesda Game Studios.
Пит Хайнс уверяет, что когда мы больше узнаем о проекте, то мы поймём что это и зачем.
Мы не тот тип компании, а они не тот тип разработчика, которые смотрят на то, что делают другие и говорят типа: «О, мы должны сделать это». Нет, мы должны сделать то, что покажется нам достаточно уникальным в этом мире, что никто другой ещё не делал. Поскольку мы действительно хороши в создании различных игр и идём туда, куда другие даже не пытаются направиться. Поэтому, как только больше информации об игре станет известно, то люди поймут, что там не будет десятков сотен людей. Эта игра про постапокалипсис. В ней будет несколько десятков игроков, а не сотен. Поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что кто-то будет постоянно охотиться за вами и убивать снова и снова. Игра просто не позволит это. PvP представляет собой более сложную систему, а не просто «убей всех на своём пути». Мы хотим, чтобы люди отыгрывали свою роль.

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Fallout 76 - не совсем привычная новая часть серии
Чёрным по белому же написано, это не обычный мультиплеерный проект не похожий на всё остальное. Утверждение про ммо родил ты сам.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Fallout 76 - не совсем привычная новая часть серии
Сообщение от Just Want You:
Хватит выдумывать, там нет утверждения что это ммо, а единственная отсылка передана цитатой и к новостнкам отношения не имеет
я и говорю что это не ммо
ты читать умеешь?)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Just Want You:
Хватит выдумывать, там нет утверждения что это ммо, а единственная отсылка передана цитатой и к новостнкам отношения не имеет
дауну ясно что это расто дай з от дайз взято наличие уродцев которые мешают убивать других игроков от раста строительство. Плюс своя фича с сюжетом и квестами.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Argonaki:

Ну и в заключении, пока что мы получаем некий проект, который с одной стороны похож на некий аналог ММО, где тебя могут убить в PvP, а https://youtu.be/Og3A5yIs3b8 https://youtu.be/Iw_rcuuZ3I8
агронаки уважаемый пишет что с одной стороны ммо? какое нафиг ммо если игроков десятки на серваках а не сотни ?

ПВП это сразу ММО ? ало пвп в шутерах?) может тогда и батлфилды с пубг ммо что вы несете за дичь

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 29.06.2018 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Fallout 76 - не совсем привычная новая часть серии
Сообщение от някавайня:
я и говорю что это не ммо
ты читать умеешь?)
Ты утверждаешь что это не ммо как будто информация в новостях противоречит твоему мнению. Твои же слова "вброс от новостников".
Так вот повторюсь, в новостях не сказано что это ммо. По этому ты сам это выдумал и сам конртаргументируешь:) Чей вброс соответственно?)
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Fallout 76 - не совсем привычная новая часть серии
некий аналог ммо ну круто никогда не знал что раст х1 з 1 и арк аналоги ммо

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Fallout 76 - не совсем привычная новая часть серии
Сообщение от някавайня:
некий аналог ммо ну круто никогда не знал что раст х1 з 1 и арк аналоги ммо

Проэкт "похожий" на некий аналог ммо, не одно и тоже что проект "являющийся" неким аналогом ммо.
Если я скажу что ты похож на оленя - это же не сделает тебя оленем?

Смирись, ты не вник в суть поста, выдрал из контекста и просто вбросил в вентилятор. В этом весь ты
Re: Fallout 76 - не совсем привычная новая часть серии
Забавно, хейтерки ждут провала игры, беседка заявляет что игра будет не тем чего ожидают игроки, хейтерки сгорают в своих выделениях, наверное план таков

Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Fallout 76 - не совсем привычная новая часть серии
Сообщение от Just Want You:
Проэкт "похожий" на некий аналог ммо, не одно и тоже что проект "являющийся" неким аналогом ммо.
Если я скажу что ты похож на оленя - это же не сделает тебя оленем?

Смирись, ты не вник в суть поста, выдрал из контекста и просто вбросил в вентилятор. В этом весь ты
в том то и дело что он не похож на аналог ммо

какой же ты глупыш

Добавлено через 1 минуту
аналоги ммо это какие нить сурвариумы в стиме и тд


нужно все таки понимать прежде чем лить тезисы пусть и размытые если я скажу что ты гуманод то ты можешь быть и мутантом и инопланетяшкой и австралопитеком , аналог человека

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 29.06.2018 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Fallout 76 - не совсем привычная новая часть серии
Сообщение от Just Want You:
Не, ну в сравнении с другими постапокаптическими играми аля "сталкер онлайн" "сурвариум" "метро" и т.д.
Годных игр на эту тему маловато будет.


ну если порыться в куче этого гомна можно всё таки отрыть Нью Вегас, не спорю
Только его Обсидианы делали так то, так что и этот пример считай не пример

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti

Ваши права в разделе