Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lord of the Rings: Living Card Game - Демонстрация карточек
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 27.02.2018 09:32
Re: Lord of the Rings: Living Card Game - Демонстрация карточек
Арты действительно слабоваты.
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Сообщение от Phenomen:
зачем эти извращения, если в TTS есть уже готовая версия на русском? http://steamcommunity.com/sharedfile.../?id=497405625

при накоплении достаточного количества очков прогресса партия движется дальше по сценарию (меняется стадия). flee (бегство) - карта уходит из игры по окончанию раунда.
Это и выглядит как извращение. Карты не все, да еще и на русском. Спасибо, не надо. И это тэйбл топ симулятор? У меня его нет. Октагон кстати бесплатный.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Lord of the Rings: Living Card Game - Демонстрация карточек
Сообщение от Yahiko:
Это и выглядит как извращение. Карты не все, да еще и на русском.
На английском и со всеми картами тоже есть версия http://steamcommunity.com/sharedfile...?id=1241779140 + http://steamcommunity.com/sharedfile...?id=1309485639

TTS является де-факто стандартом для игры в настолки на PC, т.к. в нем есть практически все существующие настольные и карточные игры.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Lord of the Rings: Living Card Game - Демонстрация карточек
формат ПВЕ конечно хорошо, вот только надолго такая игра не задержит. Слабовато.

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Lord of the Rings: Living Card Game - Демонстрация карточек
Сообщение от Phenomen:
зачем эти извращения, если в TTS есть уже готовая версия на русском? http://steamcommunity.com/sharedfile.../?id=497405625
Вово, Tabletop Sim выглядит получше и поддерживает дохрена игр

Аватар для Titanitka_renamed_1364460_22022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2018
Re: Lord of the Rings: Living Card Game - Демонстрация карточек
Интересно будет посмотреть, только хотелось бы, чтобы с качеством вышло получше, чем это обычно выходит у игр по Властелину Колец...
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Lord of the Rings: Living Card Game - Демонстрация карточек
Сообщение от Phenomen:
На английском и со всеми картами тоже есть версия http://steamcommunity.com/sharedfile...?id=1241779140 + http://steamcommunity.com/sharedfile...?id=1309485639

TTS является де-факто стандартом для игры в настолки на PC, т.к. в нем есть практически все существующие настольные и карточные игры.

Вообще, визуально шило на мыло. Игроки в Лотру обычно выбирают октагон

А он хоть что-нибудь автоматизирует? Или почти все нужно считать в уме как в октагоне? Октагон только сам считает угрозу на новом ходу и выдает ресурсы. Самая большая проблема - когда надо сделать откат хода. В октагоне это страшный геморрой, все действия откатываются вручную.
Короче есть ли весомые преимущества? Пока вижу только недостаток в виде цены, небольшой, но все же.
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Lord of the Rings: Living Card Game - Демонстрация карточек
Сообщение от Yahiko:
Пока вижу только недостаток в виде цены, небольшой, но все же.
в тейбл топе все тоже делаешь ручками и преимущество сего симулятора то что ты получаешь почти все возможные настолки в цыфре за скромную цену.
можешь конечно спиратить

Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Lord of the Rings: Living Card Game - Демонстрация карточек
Сообщение от Yahiko:
Короче есть ли весомые преимущества? Пока вижу только недостаток в виде цены, небольшой, но все же.
В TTS все можно заскриптовать, но обычно модеры этим не заморачиваются. В LOTR расчеты элементарные, а все деки и сценарии уже разложены в отдельные мешочки, чтобы можно было сразу же начать игру. На столе лежат цифровые каунтеры и токены, все наглядно.
4-пак во время распродаж стоит 500р (125р за копию). Не знаю какие игроки выбирают октогон, я вообще про него впервые слышу.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Yaguran_renamed_940797_06042021
Жнец
Регистрация:
18.08.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Крафтер
Re: Lord of the Rings: Living Card Game - Демонстрация карточек
Сообщение от нерля:
какие то они странные и непохожие( арогорн я выбираю тебя
Арты и правда не очень совсем аж, это не специальные 3Д изображения которые весят как пол ГОГа, ну вы поняли о чем я

Добавлено через 2 минуты
Боже а Фродо, я только только присмотрелся, я ничего не имею против человека но сам актер как то не очень, я думал хуже чем в фильме быть не может, а оно вон как

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic940797_3.gif
Последний раз редактировалось Yaguran_renamed_940797_06042021; 28.02.2018 в 07:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Chikko
Фанат
Регистрация:
13.09.2013
Re: Lord of the Rings: Living Card Game - Демонстрация карточек
Оказывается уже и видео геймплея есть, выглядит все довольно просто (в настолку не играл, хз как на самом деле). И разрабы сказали что текущее оформление карт это не конечный вариант.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Lord of the Rings: Living Card Game - Демонстрация карточек
Сообщение от CTPAX:
дёшево и сердито, играю ща в МТГ Арена уже дней 5 не сплю
Долго на бустер крабить?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Lord of the Rings: Living Card Game - Демонстрация карточек
Сообщение от DuDos:
На арте он серый, а не белый, так что все в рамках канона
Какого канона?
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: Lord of the Rings: Living Card Game - Демонстрация карточек
Сообщение от Lexxx20:
Долго на бустер крабить?
хз я не выполняю дейлики, в день 1 дейлик дают (200-300) бустер стоит 1000.
Я бы выполнял , но я почему то своей первой колодой 9 из 10 игр выигрываю, почти все играют одинаковыми колодами своих ни у кого нет, копипастят друг друга. Никогда ни начинал играть в игры на старте, становится понятно насколько их много, тупорылых людей.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Lord of the Rings: Living Card Game - Демонстрация карточек
Сообщение от CTPAX:
хз я не выполняю дейлики, в день 1 дейлик дают (200-300) бустер стоит 1000.
Я бы выполнял , но я почему то своей первой колодой 9 из 10 игр выигрываю, почти все играют одинаковыми колодами своих ни у кого нет, копипастят друг друга. Никогда ни начинал играть в игры на старте, становится понятно насколько их много, тупорылых людей.
Ясно У меня бугуртит обычно, когда не могу сыграть любимым типом колоды (BW+ контроль), поэтому я судорожно пытаюсь её побыстрее собрать. И если это требует 15-часового гринда, тянет забросить игру.
Re: Lord of the Rings: Living Card Game - Демонстрация карточек
Зачем стиллизовать арты под бумажные картонки, неочень смотрится.

Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: Lord of the Rings: Living Card Game - Демонстрация карточек
Сообщение от Lexxx20:
Ясно У меня бугуртит обычно, когда не могу сыграть любимым типом колоды (BW+ контроль), поэтому я судорожно пытаюсь её побыстрее собрать. И если это требует 15-часового гринда, тянет забросить игру.
Если одну колоду надо собрать ты соберёшь её быстро, Там дают иногда Вайлдкарты они так же 4х цветов бывают и их можно менять на те карты которые конкретно тебе нужны. Так что со старта можно играть любимой колодой, ты чо не регался на збт ? Я думал всем давали приглашения раз уж мне дали
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Lord of the Rings: Living Card Game - Демонстрация карточек
Сообщение от CTPAX:
Если одну колоду надо собрать ты соберёшь её быстро, Там дают иногда Вайлдкарты они так же 4х цветов бывают и их можно менять на те карты которые конкретно тебе нужны. Так что со старта можно играть любимой колодой, ты чо не регался на збт ? Я думал всем давали приглашения раз уж мне дали
Регнулся, звали давно. Игор много - для обзоров, и для личного интереса. Времени мало.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Lord of the Rings: Living Card Game - Демонстрация карточек
Сообщение от CTPAX:
в день 1 дейлик дают (200-300) бустер стоит 1000
Сразу видно игру ждет успех. На что вообще рассчитывают такие разрабы? Это ведь не хс с его 100500 фантами, здесь то зачем ломить цену на бустеры? особенно когда есть гвинт, и особенно когда ввели арену.
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lord of the Rings: Living Card Game - Демонстрация карточек
Сообщение от Zan:
Какого канона?
Толкиновского, Серый Гендальф слабее Арагорна с Нарсилом

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: Lord of the Rings: Living Card Game - Демонстрация карточек
Сообщение от Gaari:
Сразу видно игру ждет успех. На что вообще рассчитывают такие разрабы? Это ведь не хс с его 100500 фантами, здесь то зачем ломить цену на бустеры? особенно когда есть гвинт, и особенно когда ввели арену.
Там еще карты за выигрыш дают забыл, мне наоборот показалось что слишком быстрый прогресс. Насчет Гвинта - играл пару раз, не понравилось, имхо взлетевшая исключительно на хайпе игра с уродской механикой. Щас бы сравнивать МТГ которой 40 лет в обед и Гвинт который неизвестно где будет через пару лет а МТГ как была так и будет как бе.
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Lord of the Rings: Living Card Game - Демонстрация карточек
Яйцы эти мерзкие обещали убрать. Никому они не нравятся.

Ваши права в разделе