Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В ранговые бои Rainbow Six: Siege больше не пускают без двухэтапной защиты
Дата создания: 12.12.2018 16:58
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
В ранговые бои Rainbow Six: Siege больше не пускают без двухэтапной защиты
Только на PC


В Rainbow Six: Siege ввели ограничение: игроки, которые не сделали двухфакторную аутентификацию, больше не могут заходить в ранговые бои. Ubisoft хочет, чтобы злоумышленники и читеры не мешали другим игрокам в ранговом режиме.

Условие действует только на PC, на PlayStation 4 и Xbox One можно обойтись без этого. Раньше за подключение двухфакторной аутентификации давали бесплатный костюм, но, видимо, получить его было не так много желающих. А потом Ubisoft положила пряник и взяла кнут. Сейчас никаких подарков не дают.

Защита от мошенников стала в этом году одним из главных приоритетов для разработчиков Rainbow Six: Siege. Это привело к массовым блокировкам. Летом в игру добавили автоматические баны за расистские и гомофобные оскорбления в чате. Хотя недавно от этой идеи отказались и вернулись к ручной модерации.
Re: В ранговые бои Rainbow Six: Siege больше не пускают без двухэтапной защиты
Это что за некропостинг?
туда не пускали с самого момента ввода двухэтапной аутентификации. То есть этак где то то ли в начале, то ли в середине осени(йа нипомню, давно в это не играю)
да и месяцок назад это уже на гохе слоупочно постили.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: В ранговые бои Rainbow Six: Siege больше не пускают без двухэтапной защиты
Это не некропостинг. Гоха упустила один момент, теперь не пускают без привязанного к аккаунту телефона




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для OpuoH
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: В ранговые бои Rainbow Six: Siege больше не пускают без двухэтапной защиты
На реддите разыгрывают сизон пасс на 4 год для ПК, достаточно оставить коммент.
To celebrate /r/Rainbow6 passing 500,000 subscribers we have been given 10 Year 4 passes to give away!

https://old.reddit.com/r/Rainbow6/co...t5&sh=37d45016

Re: В ранговые бои Rainbow Six: Siege больше не пускают без двухэтапной защиты
Хорошо что я снес эту фигню. Мало того что игра весит под 100 гиг и патчи каждый день по гигу. Так и еще с этой двухфакторной аутенфикацией тычут в лицо, когда у меня в стиме уже и так давно двухфакторная Разрабы походу дебилы раз ввели это в стиме.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: В ранговые бои Rainbow Six: Siege больше не пускают без двухэтапной защиты
Сообщение от Neocronic:
Хорошо что я снес эту фигню. Мало того что игра весит под 100 гиг и патчи каждый день по гигу. Так и еще с этой двухфакторной аутенфикацией тычут в лицо, когда у меня в стиме уже и так давно двухфакторная Разрабы походу дебилы раз ввели это в стиме.
иуда


Ваши права в разделе