Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый герой League of Legends оказался нетрадиционной ориентации
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.11.2018 17:56
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Новый герой League of Legends оказался нетрадиционной ориентации
Сообщение от Mipopo:
Ну в принципе когда персонаж концепция хамелеона, я бы скорей выбрал бы би, нежели в одно направление.
Ну если опустить последнее предложение из сообщения в твиттере, то выходит следующее: -"Neeko нравятся чемпионы-женщины больше, чем чемпионы-мужчины."
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Новый герой League of Legends оказался нетрадиционной ориентации
Сообщение от Kloe:
поклонники игры обратили внимание, что разработчики обошли стороной вопрос о ее сексуальной ориентации и, естественно заинтересовались этим
Объясните мне, может я отстал от игровой моды, но с каких пор принято интересоваться этим в отношении каких-то там героев компьютерных игр? Или это всё на фоне всеобщей педо-пидоро-лесбо толерастии, типа нужно обязательно знать к какому лагерю униженных и оскорблённых принадлежит герой ,чтобы героически с ним сопережевать в тягостях его (её) нелёгкой педо-пидоро-лесбо жизни?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Новый герой League of Legends оказался нетрадиционной ориентации
Сообщение от svarogg:
делают лесби и ладно бы сделали и сделали, но надо же раструбить на весь белый свет...
А кто трубит? Это написано в лоре на главной странице сайта и в игре?
У Рито спросили, так они и ответили.


Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Новый герой League of Legends оказался нетрадиционной ориентации
Сообщение от Оникся:
Объясните мне, может я отстал от игровой моды, но с каких пор принято интересоваться этим в отношении каких-то там героев компьютерных игр?
Ну есть заметная часть коммунити, кому интересны биографии персонажей, их интересы и т.д. Universe сайт например для них и сделан.
Хотя я бы от нормальных novels по LoL не отказался. :)

Сообщение от DRI0LIN:
А кто трубит? Это написано в лоре на главной странице сайта и в игре?
У Рито спросили, так они и ответили.
Кстати если верить старому интервью с Riot, то у них (и у всяких Овервотчей) такие вещи не пихают в саму игру, потому что есть регионы с очень высоким уровнем уважения к свободе слова.
Цитата:
There are countries whose laws around things that we consider pretty normal at this point in the U.S. are not the same way. One way you can get around stuff like that is by having some of the storytelling outside the game....
Последний раз редактировалось PandaRussian; 21.11.2018 в 12:51.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Новый герой League of Legends оказался нетрадиционной ориентации
Сообщение от PandaRussian:
Кстати если верить старому интервью с Riot, то у них (и у всяких Овервотчей) такие вещи не пихают в саму игру, потому что есть регионы с очень высоким уровнем уважения к свободе слова.
Это да. В Овердроче так было с Трейсер, про которую не опубликовали новогодний комикс про нее. Да и на русском канале ЛоЛа не выложили видео в Варусом.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новый герой League of Legends оказался нетрадиционной ориентации
Сообщение от KaiNNight:
По биографии у него всё вот так
это сейчас так, они переделали его историю. Раньше было про его жену и сына, которых он убил, будучи одержимым. А по новому лору это два боевых эдораса Валмар и Кай которые нежно любили друг-друга и после тогда как кая смертельно ранили, валмар возвал к темным силам и даркин захавал их обоих.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Новый герой League of Legends оказался нетрадиционной ориентации
Сообщение от KaiNNight:
У дотеров. Которые несут полную чушь и в упор не видят истины. Видя мультяшность графики начинают нести такую хрень, что лоб можно расшибить себе от фейспалмов.
Мне стоит тебе напомнишь, что лол сделали люди, которые первоначально и придумали карту к warcraft 3? Просто они решили сделать режим отдельной игрой без привязки к варкрафту. А дота 2 вообще возникла как коммерческий проект, на котором хотели хайпануть из-за популярности мода. Выходит именно лол и есть настоящий наследник доты. Вот это парадокс

Господи какой же оголтелый фанат своей лиги геев Я играл в лол до того как появилась дота 2, и да когда мне поднадоела дота я пробовал в ЛоЛ играть, а там за все это время кол-во аниме/гей дизайн персонажей завезли очень много. Сама графика очень очень убогая для сегодняшних реалий, как вов по сравнению с новыми ММО Стилистика мне такая никогда не была по душе, и всегда в ней был элемент гееватости (как бы это смешно не звучало)

А Причем здесь вообще эти кошки мышки? Какая разница сегодня? Обе игры имеют свой контингент, и обе не загибаются а развиваются.
Я же говорю о том что перепробовав все Мобы, в лиге точно не лучшая графика и темболее точно не самый лучший дизайн (а это такой чтобы удовлетворял всех и геев и нормальных людей, и анимешников и любителей европейских мультиков) В лоле же все для любителей корейщины и аниме
В том и дело что ребята из валв сделали более серьезный по дизайну проэкт, стрим по которому не стыдно показать человеку далекому от компьютерных игр. Лига легенд же твоя навязывает ребячество и у взрослого человека не повернется язык назвать эти мультики спортом

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от svarogg:
это сейчас так, они переделали его историю. Раньше было про его жену и сына, которых он убил, будучи одержимым. А по новому лору это два боевых эдораса Валмар и Кай которые нежно любили друг-друга и после тогда как кая смертельно ранили, валмар возвал к темным силам и даркин захавал их обоих.

Вот капец была нормальная история, нет нужно очернить и в какаху превратить

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 21.11.2018 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Новый герой League of Legends оказался нетрадиционной ориентации
Сообщение от Genoxy:
Господи какой же оголтелый фанат своей лиги геев Я играл в лол до того как появилась дота 2, и да когда мне поднадоела дота я пробовал в ЛоЛ играть, а там за все это время кол-во аниме/гей дизайн персонажей завезли очень много. Сама графика очень очень убогая для сегодняшних реалий, как вов по сравнению с новыми ММО Стилистика мне такая никогда не была по душе, и всегда в ней был элемент гееватости (как бы это смешно не звучало)
Что и требовалось доказать. Глаза у человека замылены. Помогите ему кто-нибудь уже. Если не поздно.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Новый герой League of Legends оказался нетрадиционной ориентации
Сообщение от KaiNNight:
Что и требовалось доказать. Глаза у человека замылены. Помогите ему кто-нибудь уже. Если не поздно.

У тебя же замылены, если ты тут со мной споришь что твоя игра лучше Даже хотс и тот приятней выглядит

Проблема твоя в том что ты не можешь признать, что бывают отличные мнения от твоего, и если ты такой глупый это не значит что одна игра лучше другой. Я говорю о дизайне, и в плане дизайна мне ближе дота, хотс и другие проэкты где бронестринги и огромные глаза не в почете Это мое мнение и осуждая его ты показываешь лишь свою незрелость и фанатизм по отношению к своей глубокоуважаемой игре.

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Новый герой League of Legends оказался нетрадиционной ориентации
Сообщение от Genoxy:
(а это такой чтобы удовлетворял всех и геев и нормальных людей, и анимешников и любителей европейских мультиков) В лоле же все для любителей корейщины и аниме
Ну вот я предпочитаю Западные cartoons и комиксы, меня дизайн LoL в принципе устраивает. Но да, то что после основательного выхода на китайский рынок стало больше "азиатских" штучек - меня несколько раздражает. Например зачастую "новые портреты" в LoL - это старые китайские. Dota 2 кстати наоборот, с вводом новых скинов стала выглядеть лучше, на мой взгляд.

Сообщение от Genoxy:
Лига легенд же твоя навязывает ребячество и у взрослого человека не повернется язык назвать эти мультики спортом
Киберспорт вон и по Super Smash Bros и по Mario Kart и даже по Minecraft есть. "Серьезность" стилистики и спортивность никак не связанны, по-моему.

Сообщение от Genoxy:
У тебя же замылены, если ты тут со мной споришь что твоя игра лучше Даже хотс и тот приятней выглядит
Ну это тоже субьективно. По-моему HotS из всех живых крупных MOBAs - самый уродливый.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Новый герой League of Legends оказался нетрадиционной ориентации
Сообщение от Genoxy:
У тебя же замылены, если ты тут со мной споришь что твоя игра лучше Даже хотс и тот приятней выглядит

Проблема твоя в том что ты не можешь признать, что бывают отличные мнения от твоего, и если ты такой глупый это не значит что одна игра лучше другой. Я говорю о дизайне, и в плане дизайна мне ближе дота, хотс и другие проэкты где бронестринги и огромные глаза не в почете Это мое мнение и осуждая его ты показываешь лишь свою незрелость и фанатизм по отношению к своей глубокоуважаемой игре.
У меня со зрением всё нормально. У каждого свои предпочтения и вкусы. Но зачем утверждать будто что-то хреново и поливать грязью только из-за того, что тебе это просто не понравилось? Что-то тебе доказывать это равносильно банальной потере времени. Ты явно видишь в игре то, чего по сути нет Услышал звон и не знаешь где он. Увидел мультяшную графику - фу! игра для анимешников Услышал про гея - фу, да там все педики Домыслы - это дело последней подлости когда чего-то другого по делу сказать нечего.

Сообщение от Genoxy:
А Причем здесь вообще эти кошки мышки? Какая разница сегодня? Обе игры имеют свой контингент, и обе не загибаются а развиваются.
Я же говорю о том что перепробовав все Мобы, в лиге точно не лучшая графика и темболее точно не самый лучший дизайн (а это такой чтобы удовлетворял всех и геев и нормальных людей, и анимешников и любителей европейских мультиков) В лоле же все для любителей корейщины и аниме
В том и дело что ребята из валв сделали более серьезный по дизайну проэкт, стрим по которому не стыдно показать человеку далекому от компьютерных игр. Лига легенд же твоя навязывает ребячество и у взрослого человека не повернется язык назвать эти мультики спортом
При том. League of Legends возник из-за желания людей, которые приложили руку в моду для Warcraft 3, который не слабо так хайпанул и по сути стал причиной популярности жанра MOBA. Guinsoo (один из создателей DotA) передал карту в руки нового разработчика (IceFrog) и примкнул к созданию League of Legends. Эта самая группа людей захотела видеть своё детище без привязки к другой игре, права к которой у компании отсутствуют. Т.е. они фактически ограничены в идеях и инструментарии. У людей были свои идеи, но дальше головы им не прыгнуть. Так и появилась на свет отдельная игра. Как ты должен понимать у таких вот деятелей финансы, мягко говоря, ограничены. Дизайн был определен, как и ориентация на технические возможности игроков.

А теперь посмотрим на ситуацию с DOTA 2. Valve явно компания не бедная и довольно известная. Успех у DotA был и очень хороший. Компании понравился оригинал и поймав волну хайпа они связались с текущим на тот момент разработчиком (IceFrog). Договорились и не поскупились зарегистрировать название "DOTA" как своё собственное. По сути чего-то нового компания не придумала, она профинансировала переезд оригинала на движок компании и дальнейшее развитие игры. И назвали получившееся "DOTA 2" чтобы привлечь внимание фанатов DotA. Переехала карта и герои и всё остальное. Зачем что-то придумывать, когда люди нравится как было.


Но судя по всему ты обращаешь внимание только на графическую составляющую и дизайн некоторых персонажей. Которых в League of Legends придумывают раз за разом с различным дизайном и самое главное лором, а не бесформенную пустышку из прошлого раз в год.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Новый герой League of Legends оказался нетрадиционной ориентации
Сообщение от KaiNNight:
При том. League of Legends возник из-за желания людей, которые приложили руку в моду для Warcraft 3, который не слабо так хайпанул и по сути стал причиной популярности жанра MOBA. Guinsoo (один из создателей DotA) передал карту в руки нового разработчика (IceFrog) и примкнул к созданию League of Legends. Эта самая группа людей захотела видеть своё детище без привязки к другой игре, права к которой у компании отсутствуют. Т.е. они фактически ограничены в идеях и инструментарии. У людей были свои идеи, но дальше головы им не прыгнуть. Так и появилась на свет отдельная игра. Как ты должен понимать у таких вот деятелей финансы, мягко говоря, ограничены. Дизайн был определен, как и ориентация на технические возможности игроков..
Мне кажется описание не совсем верное. До LoL в MOBAs играли в основном всякие задроты, пусть и в приличных количествах. А потом четкие геймдизайнеры из Riot (там кстати из того же Blizzard беженцев дофига было) решили сделать Дотку, но не для задротов, а "для людей." После чего LoL несколько лет пробыл самой популярной игрой на PC. :)
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Новый герой League of Legends оказался нетрадиционной ориентации
Сообщение от Genoxy:
Стилистика мне такая никогда не была по душе, и всегда в ней был элемент гееватости (как бы это смешно не звучало)
для тя есть пословица харощая ярко покаазывающаят твои интересы рыбак рыбакавидит из далека и я терь вижу кто критиковал лигу в том что том что опять выпустилиженсского персолножа сколько можно
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Новый герой League of Legends оказался нетрадиционной ориентации
Сообщение от PandaRussian:
Ну вот я предпочитаю Западные cartoons и комиксы, меня дизайн LoL в принципе устраивает. Но да, то что после основательного выхода на китайский рынок стало больше "азиатских" штучек - меня несколько раздражает. Например зачастую "новые портреты" в LoL - это старые китайские. Dota 2 кстати наоборот, с вводом новых скинов стала выглядеть лучше, на мой взгляд.


Киберспорт вон и по Super Smash Bros и по Mario Kart и даже по Minecraft есть. "Серьезность" стилистики и спортивность никак не связанны, по-моему.


Ну это тоже субьективно. По-моему HotS из всех живых крупных MOBAs - самый уродливый.

Я же ему говорю это мое мнение, и возможно с ним согласны определенные люди, а какие-то не согласны. Я грязью игру не поливал, сказал что дизайн гейский (что опять же сугубо мое мнение).

Понятно что есть и по таким играм, я именно говорю о том как это выглядит со стороны человека не игравшего раньше вообще в игры, но допустим заинтересованного сейчас.

Да про хотс субьективно, для меня в плане дизайна она лучше ЛоЛа, в плане графики тут уже я не могу судить, это еще более субьективно, тк нужно реально разбираться.

Например райз с твоей аватарки, я никогда не понимал зачем было лепить ему наспину какой то свиток бумажку огромных размеров Выглядит ну мягко говоря странно Хотя есть и очень даже забавные по дизайну герое. Но опять же я и говорю что когда вернулся после долгой паузы ну просто кровь из глаз от того что 80% героев сейчас под азию дизайном заточены Грубо говоря видно направление развития проэкта и оно и вызывает такие эмоции. Про геев я поугарал вообще ибо даже и не знал раньше
А парень накинулся защищать свой лол, будто без его псевдоаргументов он загнется

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от KPOBb:
для тя есть пословица харощая ярко покаазывающаят твои интересы рыбак рыбакавидит из далека и я терь вижу кто критиковал лигу в том что том что опять выпустилиженсского персолножа сколько можно

еще один фанбойчик подьехал, ты бы лучше сначала в школе поучился, а не пихал местоимения где попало, мало того еще и орфография очень страдает Вы хоть читать умеете, я не игру критикую а ее дизайн, а тут уж у каждого свои предпочтения

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от KaiNNight:
У меня со зрением всё нормально. У каждого свои предпочтения и вкусы. Но зачем утверждать будто что-то хреново и поливать грязью только из-за того, что тебе это просто не понравилось? Что-то тебе доказывать это равносильно банальной потере времени. Ты явно видишь в игре то, чего по сути нет Услышал звон и не знаешь где он. Увидел мультяшную графику - фу! игра для анимешников Услышал про гея - фу, да там все педики Домыслы - это дело последней подлости когда чего-то другого по делу сказать нечего.

Ну видимо ты реально слепой Может быть откроешь глаза и найдешь где я утверждаю что это лично мое мнение и оно имеет место быть Повторять не собираюсь. Темболее я играл в лигу больше года, так что не надо тут утверждать мол я не знаком с игрой

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 21.11.2018 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Новый герой League of Legends оказался нетрадиционной ориентации
Сообщение от Genoxy:
Например райз с твоей аватарки, я никогда не понимал зачем было лепить ему наспину какой то свиток бумажку огромных размеров Выглядит ну мягко говоря странно Хотя есть и очень даже забавные по дизайну герое. Но опять же я и говорю что когда вернулся после долгой паузы ну просто кровь из глаз от того что 80% героев сейчас под азию дизайном заточены Грубо говоря видно направление развития проэкта и оно и вызывает такие эмоции. Про геев я поугарал вообще ибо даже и не знал раньше
А парень накинулся защищать свой лол, будто без его псевдоаргументов он загнется
Говоришь знаком с League of legends, но удивляешься свитку на спине Райза Знаком он... Ага щазззззззззззззз.
Есть такая штука как лор. Хотя дотерам не понять
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Новый герой League of Legends оказался нетрадиционной ориентации
Сообщение от KaiNNight:
Говоришь знаком с League of legends, но удивляешься свитку на спине Райза Знаком он... Ага щазззззззззззззз.
Есть такая штука как лор. Хотя дотерам не понять

Господи парень, ну ты реально без мозгов чтоли? Читать не умеешь? Удивляюсь???Ты откуда это слово вообще высрал, я сказал что меня он всегда смущал. Слушай товарищ иди ка ты лесом, ты один из самых нелепых троллей, ибо ни юмора ничего в твоих постах нет. Слышу звон не знаю где он это прям сто проц про тебя

Откуда вообще такие тугодумы беруться, они даже читать не умеют выдумывают какие то высказывания, чтобы защитить непонятно что.


Опять же риотом например насрать на мое мнение, нравиться мне или нет игра есть и будет. Я высказал что меня не устраивает и про лесбийско-гейскую тему поугарал, ибо даже и не знал. Ты же оголтелый ребенок, которому лишь бы спорить, не зная о чем и не видя того что тебе пишут

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Новый герой League of Legends оказался нетрадиционной ориентации
Сообщение от Genoxy:
еще один фанбойчик подьехал, ты бы лучше сначала в школе поучился, а не пихал местоимения где попало, мало того еще и орфография очень страдает Вы хоть читать умеете, я не игру критикую а ее дизайн, а тут уж у каждого свои предпочтения
какое гейский дизайн может быть в женских пресонажах лол ты поэтому и гей что кроме мужиков ни чего енинтенресует лол
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Новый герой League of Legends оказался нетрадиционной ориентации
Сообщение от KaiNNight:
Говоришь знаком с League of legends, но удивляешься свитку на спине Райза Знаком он... Ага щазззззззззззззз.
Есть такая штука как лор. Хотя дотерам не понять
Тут у тебя по-моему странный аргумент. Если человек считает, что свиток на спине = плохой дизайн персонажа, то как на это должно повлиять то, что потом этот дизайн в лоре обосновали?
Я вон подозреваю, что в Warframe у дизайна персонажей тоже хорошее обоснование где-то в тамошнем лоре есть, но от этого Warframe для меня менее омерзительно выглядеть не начинает. :)
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Новый герой League of Legends оказался нетрадиционной ориентации
А мы и не против
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Новый герой League of Legends оказался нетрадиционной ориентации
Сообщение от PandaRussian:
Тут у тебя по-моему странный аргумент. Если человек считает, что свиток на спине = плохой дизайн персонажа, то как на это должно повлиять то, что потом этот дизайн в лоре обосновали?
Я вон подозреваю, что в Warframe у дизайна персонажей тоже хорошее обоснование где-то в тамошнем лоре есть, но от этого Warframe для меня менее омерзительно выглядеть не начинает. :)

Вот вот, согласен варфрейм тоже вообще не зашел А в лиге и нормальные персонажи были, сион, фидлстикс (вообще норм идея и реализация), олаф и тд. Каждому свое. Да вообще нельзя блин просто поугарать про дизигн, сразу толпы детишек налетают поспорить

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Новый герой League of Legends оказался нетрадиционной ориентации
Сообщение от PandaRussian:
Тут у тебя по-моему странный аргумент. Если человек считает, что свиток на спине = плохой дизайн персонажа, то как на это должно повлиять то, что потом этот дизайн в лоре обосновали?
Я вон подозреваю, что в Warframe у дизайна персонажей тоже хорошее обоснование где-то в тамошнем лоре есть, но от этого Warframe для меня менее омерзительно выглядеть не начинает. :)
А почему это вдруг должно стать моей проблемой? Ну не нравится ему, так и флаг ему в одно место.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Новый герой League of Legends оказался нетрадиционной ориентации
Сообщение от KPOBb:
какое гейский дизайн может быть в женских пресонажах лол ты поэтому и гей что кроме мужиков ни чего енинтенресует лол

Дизайн игры а не именно это персонажа Я о ней вообще ни слова не сказал Про геев услышал комментариями выше

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от KaiNNight:
А почему это вдруг должно стать моей проблемой? Ну не нравится ему, так и флаг ему в одно место.

Так тебе в одно место, тк тут все вольны высказывать свое мнение, а соглашаться с ним или нет это уже твое дело

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 21.11.2018 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Новый герой League of Legends оказался нетрадиционной ориентации
Сообщение от Genoxy:
Господи парень, ну ты реально без мозгов чтоли? Читать не умеешь? Удивляюсь???Ты откуда это слово вообще высрал, я сказал что меня он всегда смущал. Слушай товарищ иди ка ты лесом, ты один из самых нелепых троллей, ибо ни юмора ничего в твоих постах нет. Слышу звон не знаю где он это прям сто проц про тебя


Откуда вообще такие тугодумы беруться, они даже читать не умеют выдумывают какие то высказывания, чтобы защитить непонятно что.

Опять же риотом например насрать на мое мнение, нравиться мне или нет игра есть и будет. Я высказал что меня не устраивает и про лесбийско-гейскую тему поугарал, ибо даже и не знал. Ты же оголтелый ребенок, которому лишь бы спорить, не зная о чем и не видя того что тебе пишут
Чего мне защищать то? Ты дальше дизайна и графона даже не видишь. О чем с тобой говорить вообще?
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Новый герой League of Legends оказался нетрадиционной ориентации
Сообщение от Neocronic:
Ты свою заднеприводность ко мне не приплетай плиз, сиди себе мирно в уголочке для прочих таких же
мою заднеприводность? Но ты же сам в других тредах говорил что ты латентный гей
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Новый герой League of Legends оказался нетрадиционной ориентации
Сообщение от Genoxy:
Про геев услышал комментариями выше
ну да ну да ток почему то дляток нормальные персонажами мужского полоа и как ты можешь придиратся к свитвам с аватаркой вархамера лол тамже нету ну совершено ни кого со свитками на геролях чертов троль ты нашть

Ваши права в разделе