Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Activision недовольна продажами Destiny 2: Forsaken
Дата создания: 09.11.2018 11:53
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Activision недовольна продажами Destiny 2: Forsaken
Сообщение от Оникся:
Бегаем с ним в ПвП, после очередного матча он меня спрашивает: "а что у меня с прицелом ,он как бы липнет". Спрашиваю про подключенный джойпад, говорит, что подключен. Тут я ему рассказываю про крутую фичу игры и он немного охреневает

Если играть с геймпада то включается аимассист на нем. Но если играть с клавы даже при подключенном геймпаде, аимассиста не должно быть. Проверял лично во времена релиза.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Activision недовольна продажами Destiny 2: Forsaken
Сообщение от Sapph1re:
а, да я эти сказочные цифры с треккера уже год наблюдаю, как не гляну миллионные онлайны, прям вообще со старта почти не просел, это какое-то чудо. Я конечно не сомневаюсь, что в активижене зажрались, но это случилось не вчера, поэтому судя по всему, эти сказочные цифры, были изначально сказочными.
шапочку из фольги сними
Ты предъявляешь что цифры на трекере левые, правильно? Следовательно на этом трекере ВСЕ данные левые, то есть сайт п*здит обо всех этих играх? которые с собой никак не связанны.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Activision недовольна продажами Destiny 2: Forsaken
Сообщение от BaneForAll:
Если играть с геймпада то включается аимассист на нем. Но если играть с клавы даже при подключенном геймпаде, аимассиста не должно быть. Проверял лично во времена релиза.
Значит у моего друга фантомные ощущения прилипания, по-другому объяснить не могу

Я сам не проверял ,но сегодня тоже проверю ради интереса

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Activision недовольна продажами Destiny 2: Forsaken
Сообщение от Оникся:
Значит у моего друга фантомные ощущения прилипания, по-другому объяснить не могу

Я сам не проверял ,но сегодня тоже проверю ради интереса
Я помню, что на релизе говорили, что можно подключить геймпад, играть с клавы но аимассист типо будет работать. Я проверял и в пвп и потом мобов спецом лупил - не работало. То есть если начинаешь играть с геймпада, то да игра распознает его и автомат включает ассист, но только переходишь на клаву, то игра сразу же переключается на неё и выключает аимассист. Поэтому была речь о подключении всяких эмуляторов клавамыши для консолей к пк, то есть они "дурят" систему, что ты играешь на геймпаде но при этом игра идет через клавамышь с влюченным аимассистом. Мб что то поменялось за это время но я не думаю.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Activision недовольна продажами Destiny 2: Forsaken
Да какая разница какой онлайн. Тем более мы его не узнаем. Знаем только то, что игра не очень.
Как я уже сказал, на пару вечеров. Качественная, красивая игра, но не интересная.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Activision недовольна продажами Destiny 2: Forsaken
Сообщение от CptDonky:
200к было весь Осирис
Осирис вышел спустя 3 месяца, я еще поверю, что онлайн упал всего в 7 раз за это время, а вот возвращение в 700к это уже из разряда чудес, так упавшие проекты не наращивают себе онлайн обратно, может у тебя есть какие-то примеры чудестных комбеков, я бы послушал, может я не прав.
Аватар для zomg_XD_renamed_836689_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2011
Re: Activision недовольна продажами Destiny 2: Forsaken
Сообщение от BaneForAll:
Активижен думали, что вернется намного больше игроков поэтому и выстроили выскоие ожидания
Они хотеть слишком много кушать. Это в wow возвращается большая часть игроков с выходом очередного аддона. Во всех остальных играх если человек забросил, то вероятность его возврата при выходе дополнения сильно ниже 50%. Не тот уровень.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Activision недовольна продажами Destiny 2: Forsaken
Сообщение от Sapph1re:
Осирис вышел спустя 3 месяца, я еще поверю, что онлайн упал всего в 7 раз за это время, а вот возвращение в 700к это уже из разряда чудес, так упавшие проекты не наращивают себе онлайн обратно, может у тебя есть какие-то примеры чудестных комбеков, я бы послушал, может я не прав.
Да каких чудес, обычное дело.

Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Activision недовольна продажами Destiny 2: Forsaken
Сообщение от zomg_XD:
Они хотеть слишком много кушать. Это в wow возвращается большая часть игроков с выходом очередного аддона. Во всех остальных играх если человек забросил, то вероятность его возврата при выходе дополнения сильно ниже 50%. Не тот уровень.
Ну не только, как я писал многие "ожидают", мол "куплю по скидочке, или буду ждать, когда запилят по больше контента и т.д.".
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Activision недовольна продажами Destiny 2: Forsaken
Сообщение от zomg_XD:
Они хотеть слишком много кушать. Это в wow возвращается большая часть игроков с выходом очередного аддона. Во всех остальных играх если человек забросил, то вероятность его возврата при выходе дополнения сильно ниже 50%. Не тот уровень.
В Д1 продажи превысили 30кк. У игры огромная база фанатов. То, что тут на гохе ее поносят, вообще не показывает реального отношения к игре у коммьюнити.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Activision недовольна продажами Destiny 2: Forsaken
Сообщение от CptDonky:
В Д1 продажи превысили 30кк. У игры огромная база фанатов. То, что тут на гохе ее поносят, вообще не показывает реального отношения к игре у коммьюнити.
Игра как была популярная на сосольке, там и осталась. На ПК это проходняк, красивый и качественный проходняк.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Activision недовольна продажами Destiny 2: Forsaken
Сообщение от morozkind:
Игра как была популярная на сосольке, там и осталась. На ПК это проходняк, красивый и качественный проходняк.
Так мы тут игру обсуждаем, а не платформу. Ну и "проходняк" - это вкусовщина.

Аватар для Oxis
Гигант мысли
Регистрация:
20.04.2013
GoHa.Ru III Степени Танк
Re: Activision недовольна продажами Destiny 2: Forsaken
Сообщение от Оникся:
Добавлю немного грусти

На днях решил поиграть один знакомый, благо бесплатно раздали игру. Бегаем с ним в ПвП, после очередного матча он меня спрашивает: "а что у меня с прицелом ,он как бы липнет". Спрашиваю про подключенный джойпад, говорит, что подключен. Тут я ему рассказываю про крутую фичу игры и он немного охреневает

Пля, я это сейчас написал и думаю- а может зря вообще пытаюсь в ПвП играть в этой игре ,если тут такие вещи существуют
Ну сча ты расскажешь.. ты попробуй с автодоводом поиграй сперва, обплюешься весь

Добавлено через 3 минуты
Зачем вы обсуждаете онлайн я хз ваще? На зеркалах максимум 10 тел бегает с любым онлайном, в крусибл конектит быстро (игроков нормально в очереди) в гамбит тоже, в страйки тоже Бесполезные цифры обсуждаете, онлайн упал..
Дест1 и 2, как по мне, это игра про тимплей в рейдах, интересных рейдах, и пусть он раз в неделю, но интересный челендж с друзьями, это не про мободроч 24\7, не кореяки же

Последний раз редактировалось Oxis; 09.11.2018 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Activision недовольна продажами Destiny 2: Forsaken
Игру забрал, но играть конечно же не буду
Аватар для zomg_XD_renamed_836689_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2011
Re: Activision недовольна продажами Destiny 2: Forsaken
То что базовую версию вынуждены раздавать бесплатно для стимуляции продажи аддона - совершенно нормально. Не они первые.
GW2 раздают базовую версию даром чтобы продавать дополнения. В суперуспешном TESO базовая версия стоит в три раза дешевле нового аддона.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Activision недовольна продажами Destiny 2: Forsaken
Сообщение от Оникся:
Значит у моего друга фантомные ощущения прилипания, по-другому объяснить не могу
Прилипание фантомное, а вот айм ассист реальный вне зависимости от того играешь ты с мышки или геймпада.
Я после дестини в нормальный шутер заного "учился" играть пару дней, потому как выстрел "в сторону врага" перестал приводить к хэдшоту

Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Activision недовольна продажами Destiny 2: Forsaken
Сообщение от ShnacK:
Я после дестини в нормальный шутер заного "учился" играть пару дней, потому как выстрел "в сторону врага" перестал приводить к хэдшоту
это да

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Activision недовольна продажами Destiny 2: Forsaken
Ну так игра фигня и полный клон первой части как говорят,ожидали они
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Activision недовольна продажами Destiny 2: Forsaken
Сообщение от CptDonky:
Так мы тут игру обсуждаем, а не платформу. Ну и "проходняк" - это вкусовщина.
Это не вкусовщина. А геймплей сосольный. Игра простенькая с гриндом ачивок-пушек с красивой внешкой. Это сосольный геймплей.
Для Пк пользователя это не геймплей в который он хочет играть.
А вот для сосольщиков это бычное дело, когда у них выходит какая нибудь хорошая игра, они сидят и дрочат все эти ачивки\достяги и внешку или еще что то.... Ибо хорошие игры на сосольки не часто выходят, вот они и убивают время в 1 игре месяцами.
Это сосольный геймплей который ПК пользователю не заходит.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Oxis
Гигант мысли
Регистрация:
20.04.2013
GoHa.Ru III Степени Танк
Re: Activision недовольна продажами Destiny 2: Forsaken
Сообщение от morozkind:
Ибо хорошие игры на сосольки не часто выходят, вот они и убивают время в 1 игре месяцами.
Действительно

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Activision недовольна продажами Destiny 2: Forsaken
Сообщение от morozkind:
Это не вкусовщина. А геймплей сосольный. Игра простенькая с гриндом ачивок-пушек с красивой внешкой. Это сосольный геймплей.
Личное мнение, выдаваемое за факт и есть вкусовщина. Если лично тебе игра не зашла, то вовсе не значит, что она всем не зашла.
Сообщение от morozkind:
Для Пк пользователя это не геймплей в который он хочет играть.



Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Activision недовольна продажами Destiny 2: Forsaken
Сообщение от CptDonky:
Личное мнение, выдаваемое за факт и есть вкусовщина. Если лично тебе игра не зашла, то вовсе не значит, что она всем не зашла.
Ну как видишь многим не зашла, в особености ПК пользователям. Я чет не вижу толпы комьюнити на ПК которые играют. Я даже когда играл сейчас в бесплатную версию, в городе одни 20 уровни и пару 20+ бегают. Другими словами игра пока ожила потому что ее раздали и продлится это очень не долго.
Аватар для Oxis
Гигант мысли
Регистрация:
20.04.2013
GoHa.Ru III Степени Танк
Re: Activision недовольна продажами Destiny 2: Forsaken
Сообщение от morozkind:
Ну как видишь многим не зашла, в особености ПК пользователям. Я чет не вижу толпы комьюнити на ПК которые играют. Я даже когда играл сейчас в бесплатную версию, в городе одни 20 уровни и пару 20+ бегают. Другими словами игра пока ожила потому что ее раздали и продлится это очень не долго.
Так устроены зеркала в игре, игра тебя старается закинуть к одинаковым лвлам

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Activision недовольна продажами Destiny 2: Forsaken
Сообщение от morozkind:
Ну как видишь многим не зашла, в особености ПК пользователям. Я чет не вижу толпы комьюнити на ПК которые играют.
А где ты эту толпу смотрел?


Только в одном из каналов РУ Дискорда до 5к одновременного онлайна на ПК. И там нет иностранных игроков вообще и далеко не все игроки с ру сегмента

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Activision недовольна продажами Destiny 2: Forsaken
Сообщение от Oxis:
Так устроены зеркала в игре, игра тебя старается закинуть к одинаковым лвлам
ага, когда я бегал 10 уровень и наблюдал 50 уровни.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от CptDonky:
А где ты эту толпу смотрел?


Только в одном из каналов РУ Дискорда до 5к одновременного онлайна на ПК. И там нет иностранных игроков вообще и далеко не все игроки с ру сегмента
Знаю я эти сообщества в дискорде. Они то сидят в канале, но вот смотришь - один играет в гта5, другой в линейку\вов или еще что то...
Но зато в сети.
Последний раз редактировалось morozkind; 09.11.2018 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе