Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Автор темы: 0ther_renamed_783369_24072022
Дата создания: 24.03.2018 15:34
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от others:
Сделаю, сейчас добавлю приемку Имперок всех, и разбежку цен чтобы люди видели, реальный доход от дальности размещения имперца. И по гарпуну напишу все. Гайд этот писал сразу суда, без черновой работы, поэтому много недоделок в нем еще есть. Прошу простить.

Добавлено через 1 минуту


Так нету бесплатного в этом мире не чего, как Остап Бендер говорил, кто платит тот и музыку заказывает.
От себя добавлю имею в каждой гавани по 1й рыбацкой лодке, и в зависимости от того куда хочу сплавать, беру ту или иную из них близкую территориально к точке ловли, а эквип просто таскаю с собой (ну и шкурку донацкую), и еще удочки особые по кв в Велии на пристани 3 штучки дают, тоже думаю стоит внести в гайд. Интересно а сборы на глубине (жемчуг например) к рыбалке можно отнести?
И еще чуток личного, гарпунная рыбалка не так выгодна, даже с большим уровнем профессии, по времени она дольше, игра на ловлю муторнее, а рыба крупная не так уж часто и попадается, разве что ловить у Эйлата в надежде на кальмарчика который в чистом виде 440к стоит... за дальность допустим до Арехазы можно получить хорошие барыши.
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от Winterhearted:
Донат, донат, точка, донат. Это не азбука Морзе, это - суть игры!
Так нету бесплатного в этом мире не чего, как Остап Бендер говорил, кто платит тот и музыку заказывает.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Diavator:
От себя добавлю имею в каждой гавани по 1й рыбацкой лодке, и в зависимости от того куда хочу сплавать, беру ту или иную из них близкую территориально к точке ловли, а эквип просто таскаю с собой (ну и шкурку донацкую), и еще удочки особые по кв в Велии на пристани 3 штучки дают, тоже думаю стоит внести в гайд. Интересно а сборы на глубине (жемчуг например) к рыбалке можно отнести?
Там написано про особые удочки, только не расписал еще, они не только в Велии... Там 12 удочек особых в неделю можно получить.

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 25.03.2018 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от others:
Так нету бесплатного в этом мире не чего, как Остап Бендер говорил, кто платит тот и музыку заказывает.

Добавлено через 1 минуту

Там написано про особые удочки, только не расписал еще, они не только в Велии... Там 12 удочек особых в неделю можно получить.
С мужем год назад была идея создать интерактивную карту по ловле рыбы, от белой до голдовой, но разработчики часто грешат переменой мест нахождения рыбных ресурсов, по этой причине отказались от данной затеи.
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от Щакакпоем:
имперцы еще есть в гране и дувенкруне
а. и в глиши.



Имперские Рыбаки
На примере выловленной золотой рыбы в Велии, покажу как растет цена рыбы с дальностью сдачи имперским рыбакам.

__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ____________
Имперский рыбак Велия.

__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ___________________
Имперский рыбак Деревня удильщиков.

__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ _________________
Имперский рыбак Валенсия.

__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __________________


Имперский рыбак Глиши. ---- скоро
Имперский рыбак Эферия.---- скоро

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Diavator:
С мужем год назад была идея создать интерактивную карту по ловле рыбы, от белой до голдовой, но разработчики часто грешат переменой мест нахождения рыбных ресурсов, по этой причине отказались от данной затеи.
место с ловлей латимерии не низменно со старта ОБТ ...

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 25.03.2018 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от others:
место с ловлей латимерии не низменно со старта ОБТ ...
Ну ведь латимерия не одна рыба на все бдо) Я вот люблю рыбачить у островка Шутра, косяков много, рыба не самая популярная(омуль, групер и осьминог) продать имперке просто, конкуренции минимум)
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от Diavator:
Ну ведь латимерия не одна рыба на все бдо) Я вот люблю рыбачить у островка Шутра, косяков много, рыба не самая популярная продать имперке просто, конкуренции минимум)
у меня очков влияния немногим за 370, у меня вся карта открыта, поэтому голова и не болит какому из имперцев сдавать, да и латимерия не сдается имперцу... Всегда в арехазу за 1 латимерию 987к... Вот за кита горбатого почти 3кк дают.

Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от others:
Имперские Рыбаки
ну да, но как получить верхнюю сумму? у меня сейчас тоже было в Валенсии 160/80, но после продажи добавлялось только 80
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
всегда сдаю по верхней сумме, для этого свяжите все узлы ловли и сдачи... Так как верхняя цена, это цена продажи...

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от dogs-q:
ну да, но как получить верхнюю сумму? у меня сейчас тоже было в Валенсии 160/80, но после продажи добавлялось только 80

Всегда сдаю по верхней сумме, для этого свяжите все узлы ловли и сдачи... Так как верхняя цена, это цена продажи...

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 25.03.2018 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от others:
Всегда сдаю по верхней сумме, для этого свяжите все узлы ловли и сдачи... Так как верхняя цена, это цена продажи...
может они там просто эльфов не любят
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
:trol olo: хорошо сказано.

Добавлено через 1 минуту
но может еще и от торговли зависит она у меня 12 грандмастер...

Добавлено через 28 секунд
ведь уровень торговли, влияет на получения дохода

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 25.03.2018 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от others:
у меня очков влияния немногим за 370, у меня вся карта открыта, поэтому голова и не болит какому из имперцев сдавать, да и латимерия не сдается имперцу... Всегда в арехазу за 1 латимерию 987к... Вот за кита горбатого почти 3кк дают.
320 влияния и все что надо для игры соединить хватает с избытком) Латимерия имеет годность, а пока наловишь фул инвер цена падает, так что на мой взгляд потери от порчи куда ощутимее чем набить за 3,5 часа фул инвер другой голодовой рыбкой и продать на Эйлате допустим.
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от Diavator:
320 влияния и все что надо для игры соединить хватает с избытком) Латимерия имеет годность, а пока наловишь фул инвер цена падает, так что на мой взгляд потери от порчи куда ощутимее чем набить за 3,5 часа фул инвер другой голодовой рыбкой и продать на Эйлате допустим.
честно, не ощущаю я убытка, особенно когда за раз сдаешь рыбы от 37 до 52кк. При АФК рыбалке, мои 192 ячейки заполняются за пять с половиной часов, тут я тоже не чувствую убытка при сдаче, когда на 27кк сдаю рыбу, если бы я по 3-5кк силькался, тогда бы та просрочка была бы в убыток.

Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от others:
честно, не ощущаю я убытка, особенно когда за раз сдаешь рыбы от 37 до 52кк. При АФК рыбалке, мои 192 ячейки заполняются за пять с половиной часов, тут я тоже не чувствую убытка при сдаче, когда на 27кк сдаю рыбу, если бы я по 3-5кк силькался, тогда бы та просрочка была бы в убыток.
В эльфятнике еще ловить на Атацинии выгодно, мало мусора, много голдовой рыбы, минус могут убить или сбить авто-рыбалку, но это легко покрывается дискотеками коих там ловиться с избытком, и частым выловом кусочков фей и ракушками на пробуду лошадок.
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Атациния, это где-то в Камасильве? Я просто туда даже не совался... Сбивают так же люди которым делать нечего, или мобы?

Добавлено через 2 минуты
ракушек где бы я не ловил максимум 20+, дискотек везде с избытком ловится... да и крылья сейчас порезаны, по самое не балуйся(

Добавлено через 31 секунду
Короче, нужно разведать места...

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 26.03.2018 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от others:
Атациния, это где-то в Камасильве? Я просто туда даже не совался... Сбивают так же люди которым делать нечего, или мобы?

Добавлено через 2 минуты
ракушек где бы я не ловил максимум 20+, дискотек везде с избытком ловится... да и крылья сейчас порезаны, по самое не балуйся(

Добавлено через 31 секунду
Короче, нужно разведать места...
Да, это пруд в самом начале Камисильвы, сбивают скажем так люди с девственно чистым мозгом, не замаранным интеллектом.
За 5 часов АФК на пруду ловлю примерно 15 дискотек на 28 ГМ профы, ну и рыбы голдовой фул инвер (слежу, выкидывая всю остальную) Крылья 3-5 как повезет, ракушет 1-2.
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от Diavator:
Да, это пруд в самом начале Камисильвы, сбивают скажем так люди с девственно чистым мозгом, не замаранным интеллектом.
За 5 часов АФК на пруду ловлю примерно 15 дискотек на 28 ГМ профы, ну и рыбы голдовой фул инвер (слежу, выкидывая всю остальную) Крылья 3-5 как повезет, ракушет 1-2.
Окей попробуем, а по поводу ПК и сбивания я вообще не могу этого понять, на Корее вообще тебя не кто не трогает, если ты не пришел на их спот на Евро так же, наши мотивируют тем что точатся, ну па почему торговцев НПС не убивают в пустыне за одного 180к минус карма, почему коней не бить? Нет нужно портить жизнь другим. Сделал гадость, сердцу радость. Доделаю глобальный квест, переселюсь в каму, посмотрим что там и как.

Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от others:
Окей попробуем, а по поводу ПК и сбивания я вообще не могу этого понять, на Корее вообще тебя не кто не трогает, если ты не пришел на их спот на Евро так же, наши мотивируют тем что точатся, ну па почему торговцев НПС не убивают в пустыне за одного 180к минус карма, почему коней не бить? Нет нужно портить жизнь другим. Сделал гадость, сердцу радость. Доделаю глобальный квест, переселюсь в каму, посмотрим что там и как.
Это вообще беда ру-комьюнити в целом, играла и на Евро, Америка, Китай, Корея и даже Япония, самые неприятные для меня лично оказались поляки, некоторые бразильцы и китайцы, которые если ты им начинаешь писать на английском просто тебя кикают с пати*( А наши ребята просто грешат Пк и хамством, и фраза "Toxic Russian" прям прилипла к нам в других странах(( Честно, очень обидно....
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от others:
а смысл от бота, если у меня профа разогнана и так до 37 секунд после клева, потом колотится и ждать что тебя забанят? Не спс. Если меня банили за левую программу вообще не касающуюся БДО, о чем тогда говорить. Вот только слез бан на полторы недели за то что когда за освобождение спота, мне человек писал замечу в личку, о том как он всех моих с его слов, животных родственников имел, я ему ответил в туже личку, что он осло... И что он сын ветряной женщины и животного с длинными ушами. Я отхватил бан... Всего-то, а он дальше бегал и каждый день мне в личку какахи метал. Вот вам и справедливость... При разборе полетов с Гнет, мне ответили что даже в личку нельзя, и если я напишу с скриншотом на него, то и его забанят как меня, вот как оказывается... Стучи на всех со скринами и будет тебе счастье. Пожаловался первый в ГН ты прав, не пожаловался ты неудачник, так как твой оппонент тебя сдал первым. Вот тебе и личка, в которой я оказывается его достоинство задел. Зато когда я видел постоянно бота на споте, и написал о этом Гнет, они сказали что ан все заявки о ботах нужно им видео, после чего я плюнул, и тот бот на том же споте бегает до сих пор, вот вам и работа ГМов, которым лень по нику проверить логи. Зато за за ЛС, будешь ловить баны, если кому что не так скажешь.
у претсов имун на бан за бота это уже проверенно

Аватар для skuvv_renamed_596026_30052023
Фанат
Регистрация:
10.02.2008
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
1)Бонус за расстояние на имперку(любого типа) не распространяется.
Пруф - проверить сколько серебра реально падает в инвентарь.На эти грабли постоянно кто-то попадается.
2)Про питомцев, если взять и медведя и пингвина то бонусы будут стакаться?
3)Зачем нужен вес? Доползти от торговца до склада? Можно и на маунте доехать.
4)Можно видос где путь от Эйлата до Валенсии составляет 15 минут?
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от skuvv:
1)Бонус за расстояние на имперку(любого типа) не распространяется.
Пруф - проверить сколько серебра реально падает в инвентарь.На эти грабли постоянно кто-то попадается.
2)Про питомцев, если взять и медведя и пингвина то бонусы будут стакаться?
3)Зачем нужен вес? Доползти от торговца до склада? Можно и на маунте доехать.
4)Можно видос где путь от Эйлата до Валенсии составляет 15 минут?
1.Пруф по сдаче имперцу рыбы, в гайде, цена разная, и серебро падает также как написано...
2. Бонус от разных петов, разных видов стакается.
3. Вес, в моем случае нужен, как для всего того что я с собой таскаю, стандартного не хватит. Но при сдаче имперцу рыбы, будете мельтешить, так как при перевесе, он рыбу не принимает. А так, как кому.
4. Видос делать не стану, просто прокачай фрегат на максимум и будет тебе счастье, на своем коне я доскакачу например от Велии до Валенсии, менее чем за 5ть минут.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Stenkar:
у претсов имун на бан за бота это уже проверенно
заманчиво, не хитрая такая реклама, с протекцией.

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 26.03.2018 в 01:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от others:
1.Пруф по сдаче имперцу рыбы, в гайде, цена разная, и серебро падает также как написано...
2. Бонус от разных петов, разных видов стакается.
3. Вес, в моем случае нужен, как для всего того что я с собой таскаю, стандартного не хватит. А так, как кому.
4. Видос делать не стану, просто прокачай фрегат на максимум и будет тебе счастье, на своем коне я доскакачу например от Велии до Валенсии, менее чем за 5ть минут.
На счет стоимость дальности имперки тоже что-то я призадумалась (надо перепроверить), на галере гильдейской (точеной) от Эйлата до Саоша примерно 12-14 мин, на 8й коняшке +10 стальной обвес весь+ дон стиль(скилы на пегаса все хоть сейчас прорывай) доезжаю от Эфферии до Валенсии за 8-9 мин по горам в объезд пустыни. Так что 15 мин вполне реально..
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от Diavator:
На счет стоимость дальности имперки тоже что-то я призадумалась (надо перепроверить), на галере гильдейской (точеной) от Эйлата до Саоша примерно 12-14 мин, на 8й коняшке +10 стальной обвес весь+ дон стиль(скилы на пегаса все хоть сейчас прорывай) доезжаю от Эфферии до Валенсии за 8-9 мин по горам в объезд пустыни. Так что 15 мин вполне реально..
Спасибо хоть кто-то прикинул, по передвижению, за торговлю проверил специально, сдача идет с надбавкой, как и показано на скринах. Но почему-то не могу понять суммы постоянно на одну и ту же рыбу могут прыгать. от чего не могу понять.

Добавлено через 5 минут
По обычному торговцу, надбавка идет и еще какая, так как гарпунных рыб и латимерий я сдаю только в Арехазе. С заездом в оазис Ивеллап, за пустынным бафом на торговлю.

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 26.03.2018 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для sTaTiX
Фанат
Регистрация:
10.08.2009
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Пустынный баф только в Валенсии работает же?
Аватар для Alewapl_renamed_1308150_17072021
Читатель
Регистрация:
08.03.2017
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от Stenkar:
у претсов имун на бан за бота это уже проверенно
Похоже на eu этот иммун на бан распространяется на 99% игроков ,один(!) ГМ занимается этим,когда у него есть настроение(!) ,тоесть под пивко пофанится или ему вдруг станет скучно он начнёт какую-нибудь бедняжку телепортировать и там вдруг он если не поленится пропишит бан на 72 часа(!) ,у нас толерантность.
Пол сервера ботят без страха,в наглую,в лицо.
Сообщение от others:
на Корее и Евро его хватает
На евро?Ты не путай с NA где действительно так. На самом eu шоп выкладывают раза в 2-3 меньше чем на ру. И дело даже не в ограничении на донат в неделю. Пет стоит 8кк , костюм 37кк.
Часто , почему то путают NA с EU


Сообщение от others:
В рессах на складах 14ккк, чистым серебром чисто на рыбе почти 7ккк наличкой, а тратить не куда
https://www.reddit.com/r/blackdesert...lot_of_silver/
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от Alewapl:
Похоже на eu этот иммун на бан распространяется на 99% игроков ,один(!) ГМ занимается этим,когда у него есть настроение(!) ,тоесть под пивко пофанится или ему вдруг станет скучно он начнёт какую-нибудь бедняжку телепортировать и там вдруг он если не поленится пропишит бан на 72 часа(!) ,у нас толерантность.
Пол сервера ботят без страха,в наглую,в лицо.


На евро?Ты не путай с NA где действительно так. На самом eu шоп выкладывают раза в 2-3 меньше чем на ру. И дело даже не в ограничении на донат в неделю. Пет стоит 8кк , костюм 37кк.
Часто , почему то путают NA с EU



https://www.reddit.com/r/blackdesert...lot_of_silver/

да последнее вообще не порадовало, ставочка , человеку вообще не куда тратить. Но как там в коментах написано, дешевле чем самому делать и нервы тратить. Да, для меня всегда не было разницы между серверами Америкой и Европой. На одном, ну значит Европа. Стоимости на реальном евро, как у нас на старте.


Ваши права в разделе