Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 31.01.2017 08:47
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Сообщение от RCroy:
Самыми полезными себя показали связка из мстительная защита+Эгида
Эгида это больше щит во время раги?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Modrin:
@Spekter, Ну ток у защитников юзабельные перки ,которые действительно влияют. Мя под мстительной защитой и двух перков на защиту,просто не могут убить на точке,ну точнее могут,но я успеваю раза два ярость прожать.
Да, у защитников самые лучшие перки. У авангардов тоже кое что есть. Но у убийц и гибридов прямо не знаю что выбрать, всё говно.
Кстати, кто нибудь знает почему Тианди авангард? Перки гибрида. На миду он никчемный. Против ганга инструментов нет. Дамаг низкий тоже.
Последний раз редактировалось Spekter; 20.02.2019 в 04:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RCroy_renamed_1402787_07022022
Писaтель
Регистрация:
11.10.2018
Сообщение от Spekter:
Эгида это больше щит во время раги?

Добавлено через 5 минут

Да, у защитников самые лучшие перки. У авангардов тоже кое что есть. Но у убийц и гибридов прямо не знаю что выбрать, всё говно.
Кстати, кто нибудь знает почему Тианди авангард? Перки гибрида. На миду он никчемный. Против ганга инструментов нет. Дамаг низкий тоже.
Эгида-усилитель щита т.к Жертвенный щит прирор или просто ярость
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Так щит дольше или больше? Хотя не важно. Всё ровно не значительно)
Аватар для Pixel13_renamed_1330095_15112023
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2017
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Ну так как юбики в баланс вообще не умеют от и перки у них мега карявыйе.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от eego1st:
Ну так мы потому вам и твердили, что вы тут дети все, пороха не нюхали, знать не знаете, что такое лайт 400-ка
Вообще, кроме шуток, на консоли это скорее, так скажем приемлемый урон. Тратить внимание на его контру не стоит - лучше заниматься тем, чтобы внести противнику больший урон, чем получишь по таким лайтам
Ага с учетом того что у приоры лайты по 20 демага. Я на ПК даже иногда тупо лайтами могу затыкать. Что у же говорить про консоль.

Добавлено через 33 минуты
А че ето за блятс кая х уяня? Делаю подсечку а на придродриоре срабатывает гипер армор и он не падает а союзник падает?
Последний раз редактировалось Pixel13_renamed_1330095_15112023; 20.02.2019 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RCroy_renamed_1402787_07022022
Писaтель
Регистрация:
11.10.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
А кто использовал фишку за Приста ту где можно перекидывать Бастионом чуваков летевший из союзного Гб Там же хорошие комбы можно проворачивать
Аватар для Kalter_369_renamed_1401787_29042023
Писaтель
Регистрация:
24.09.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Начал встречать центов которые отменяют заряженный хевик, его че отменять можно ? постоянно из за этого на гб попадаюсь
Аватар для RCroy_renamed_1402787_07022022
Писaтель
Регистрация:
11.10.2018
Сообщение от Kalter_369:
Начал встречать центов которые отменяют заряженный хевик, его че отменять можно ? постоянно из за этого на гб попадаюсь
Это баг, поздравляю
Аватар для Kalter_369_renamed_1401787_29042023
Писaтель
Регистрация:
24.09.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Чекнул таблицы с балансными статами и у мя появилось куча вопросов
Статистика по винрейту которая по всем игрокам идет только с рейтинговых игр или с обычки тоже?
Почему у конка 50% винрейт, большинство игроков ведь можно тупо затыкать "оч сложной комбой" баш+лайт (меня в тч)
Почему у глада такой низкий винрейт(хотя там наверно всю стату китайцы портят)
Чем ороти сильнее валькирии?
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
@Голова, Вот такой вопросец. 4 скилл конка непрерываемые удары ,дает еще что то кроме непрерываемых атак?
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
@Голова, Вот такой вопросец. 4 скилл конка непрерываемые удары ,дает еще что то кроме непрерываемых атак?
Дает, если один противник берет тебя в гб, а другой и6ашит в это гб лайтом, то гб не собьется и все дружно напихают тебе полную задницу огурцов...
А в остальном, для самого конка, больше ничего не дает, кроме непрерываемости
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
@Голова, Печальный 4 скилл. Что то у него все печальное из 4 уровня. А что ты используешь для захвата по всем уровням?
Аватар для RCroy_renamed_1402787_07022022
Писaтель
Регистрация:
11.10.2018
Сообщение от Modrin:
@Голова, Печальный 4 скилл. Что то у него все печальное из 4 уровня. А что ты используешь для захвата по всем уровням?
Может он просто в него не играет
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
@RCroy, Он во все играет. Он даже через чип демедж играл,когда это было играбельной стратой. Просто интересно как сейчас обстоят дела.
Последний раз редактировалось Modrin; 25.02.2019 в 14:52.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
@Голова, Печальный 4 скилл. Что то у него все печальное из 4 уровня. А что ты используешь для захвата по всем уровням?
Либо эту непрерываемость беру, либо регет "от безделия"... Первое норм для стычки исключительно 1*1... Если тебе надо, какого то шустрого ассасина быстро задолбить на точке например... Иногда подходит в массфайте размениваться раскрученным топ анблоком на какой нить лайт от противника...

Но чаще я беру все таки реген хп... В любой момент, где угодно, отбежал на несколько секунд и похилился... Иногда очень помогает, но редко

В общем ультовые фиты у конка так то все говнище... Тут сам решай, что тебе будет более полезно из этого бесполезного мусора

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от RCroy:
Может он просто в него не играет
В захват то? Я в основном в него и играю, так то
Последний раз редактировалось Голова; 25.02.2019 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pixel13_renamed_1330095_15112023
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2017
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры

Уюбики не могут что бы что то коряво не сделать .
Весь матч бегал с охренительной индикацией. Особенно "удобно" так против приоры играть.
Аватар для ZeNiMaX_renamed_1405300_11072023
Писaтель
Регистрация:
23.11.2018
Сообщение от Голова:
Дает, если один противник берет тебя в гб, а другой и6ашит в это гб лайтом, то гб не собьется и все дружно напихают тебе полную задницу огурцов...
А в остальном, для самого конка, больше ничего не дает, кроме непрерываемости
В общем как плюс этого скила так и минус в тоже время. Ситуативный скил.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от ZeNiMaX:
В общем как плюс этого скила так и минус в тоже время. Ситуативный скил.
Я хз,в итоге пришел к тому что все бесполезно и оставил катапульту,банально из за того что можно мид отпушить ею:)
Аватар для vitajlka_renamed_1409795_04122021
Читатель
Регистрация:
05.03.2019
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
подскажите, вот играю за избаительницу. Против ороти: он бьёт слеваудар, если пропускаю, то уже следующий я никак блокировать не могу и третий удар сверху тоже не блокируется. Получается, если я пропускаю один лёгкий удар я полюбому пропущу ещё два?
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Всё блокируется и даже перрится. Но сложнее, так как второй удар Орочи быстрее чем первый на 100 мс. Третий удар по скорости такой же как первый
Аватар для vitajlka_renamed_1409795_04122021
Читатель
Регистрация:
05.03.2019
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
ну уж блокировать то я могу успеть темболее что он бьёт с той же стороны второй удар, просто герой не занимает эту позицию, по анимации мой герой теряет равновесие после первоо удара и не приходит в себя :)
может проблема в управлении?
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Решил тут поиграть на нобуши. Прям вернулся на два года назад Атаки медленные,башей нет,анблок атак нет,стойка ужасно чувствуется. А если сравнивать со стойкой старика то вообще ужас и мрак. Блин ей стоко бафов прям так и напрашиваются:)
Мне на кенсее старой версии было проще начинать чем сейчас нобушей. И у мя какие то проблемы с парированием на ней. Мя банально спамом побеждают
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Сообщение от Modrin:
Решил тут поиграть на нобуши. Прям вернулся на два года назад Атаки медленные,башей нет,анблок атак нет,стойка ужасно чувствуется. А если сравнивать со стойкой старика то вообще ужас и мрак. Блин ей стоко бафов прям так и напрашиваются:)
Мне на кенсее старой версии было проще начинать чем сейчас нобушей. И у мя какие то проблемы с парированием на ней. Мя банально спамом побеждают
Разве есть какая то разница кем паррировать? В плане тайминга

Добавлено через 7 минут
Сообщение от vitajlka:
ну уж блокировать то я могу успеть темболее что он бьёт с той же стороны второй удар, просто герой не занимает эту позицию, по анимации мой герой теряет равновесие после первоо удара и не приходит в себя :)
может проблема в управлении?
Может ты со своей мышкой справиться не можешь? Так не должно быть. Похоже что твой герой убийца с не постоянным блоком?
Последний раз редактировалось Spekter; 07.03.2019 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Spekter:
Разве есть какая то разница кем паррировать? В плане тайминга
Так время смены стоек разное было раньше на некоторых персах. Вроде как у всех должны были это исправить. Ну максимум у лб могло остаться это. Сам я не знаю почему так. Может чисто психологически это. Еще поиграю посмотрю. Либо у нее смена стоек по механике старая. Эт уж я не знаю,я давно за пачноутами не слежу так пристально как раньше.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Блин,они усиляют перк последний рубеж до 40%,Чет жестко. Это и так был полезный скилл,так теперь вообще маст хев.
Аватар для RCroy_renamed_1402787_07022022
Писaтель
Регистрация:
11.10.2018
Сообщение от Modrin:
Блин,они усиляют перк последний рубеж до 40%,Чет жестко. Это и так был полезный скилл,так теперь вообще маст хев.
Теперь Сюгоки на 25 хп около получает 9 урона за Хеви

Ваши права в разделе