Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Albion Online - Поподробнее о новой механике смерти и мобильной станции починки
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 10.03.2016 15:46
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Albion Online - Поподробнее о новой механике смерти и мобильной станции починки
Новый контент-апдейт “Кадор” для MMORPG Albion Online не за горами. И разработчики решили немного поподробнее рассказать вам о некоторых изменениях.

Новая механика смерти

В данный момент в зависимости от зоны и от противника, с которым вы столкнулись, вы либо теряете сознание, либо сразу же умираете.

Убийство вашего персонажа может привести к проблемам в группе, ведь остальным членам отряда будет сложнее справиться с угрозой, если один член группы умрет и возродится в городе. Возможно, это даже станет причиной отмены операции или рейда.

Поэтому теперь, вместо того, чтобы быть убитым, когда у вашего персонажа закончились очки здоровья, сначала он потеряет сознание. Когда персонаж находится без сознания, вы не можете совершать никаких активных действий - лишь любоваться новыми визуальными эффектами для нокдауна.

Ваши очки здоровья будут очень медленно регенерировать, так что вам будет необходимо дождаться нужного момента. Если ваши члены группы выиграют бой, они смогут поставить вас на ноги с помощью специального заклинания. Вы также сможете подняться сами, если ваши очки здоровья полностью восстановятся.

Если ваша группа проиграет бой, то, возможно, ваши враги придут к вам, чтобы добить. Конечно, не все мобы заинтересованы в том, чтобы вас убить – иногда им достаточно того, что вы лежите без сознания.

Это изменение призвано разнообразить PvE контент для групп и сделать его более интересным, ведь теперь при смерти одного игрока, группа сможет продолжить бой без критических последствий.

Что касается PvP части, то новая механика добавляет стратегический элемент: прикончить ли мне беднягу сейчас или стоит сначала разделаться с остальной частью группы? Смогу ли я незаметно проскользнуть мимо врага, чтобы воскресить товарища?

Мобильная станция починки

Новый предмет «набор починки» также впервые появится в грядущем обновлении “Кадор” для Albion Online. Это мебель, которая идет в спецификации от Т4 до Т8. Вы можете расположить ее в открытом мире и использовать как мобильную станцию починки для снаряжения, уровень которого равен уровню станции.

То есть, чтобы починить вещи Т8, вам необходима Т8 станция. Другие действия, такие как перековка и разбор предметов, недоступны в мобильной станции починки.

Удобство использования данного предмета обусловлено тем, что вы можете использовать его практически везде. Конечно же, наряду с плюсами существуют и минусы. Во-первых, при починке вещей в мобильной станции, ремонт обойдется вам дороже, чем в полностью обустроенной городской станции починки.

К тому же, у данного предмета существует определенный лимит существования. Как только он установлен, его прочность начинает снижаться, так что не теряйте времени и чините ваши вещи как можно скорее.

Дополнительный лут и бонус к славе в определенных зонах

Несколько недель назад разработчики ввели некоторые изменения, связанные с прогрессом славы. Теперь мобы Т4 и выше, пускай и медленно, но позволяют вам зарабатывать прогресс для открытия более высоких тиров. Теоретически вы можете без проблем оставаться в зеленых зонах и разблокировать высочайший уровень прогресса.

Ключевой аспект Albion Online – это система риска и награды. Чем больше вы рискуете (путешествуете в опасные зоны, например), тем большую награду получаете. В данном случае вашей наградой будет большее количество славы и лута, которые выпадают с мобов.

Фарм в желтых зонах открытого мира и Врат ада даст вам возможность получить 50% бонус на заработанную славу и лут. Красные и черные зоны соответственно – 100% бонус. Чтобы сделать такой бонус более ощутимым, мы изменили систему отображения заработанной славы и лута.

Теперь вы будете видеть общее цифровое значение, а в скобках – детали относительно активного бонуса. Эти изменения дают игрокам стимул и мотивацию путешествовать в более агрессивные зоны мира Альбион и зачищать их.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для aazforum_renamed_652400_18072022
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
Re: Albion Online - Поподробнее о новой механике смерти и мобильной станции починки
уже не так хардкорно? -)

[/COLOR][/SIZE][/B]
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: Albion Online - Поподробнее о новой механике смерти и мобильной станции починки
Что-то новость по игре, а фанбоев нет))) что? их не устраивает такая дорогая бетка на 2 года?

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Регистрация:
12.07.2015
Re: Albion Online - Поподробнее о новой механике смерти и мобильной станции починки
игра очень нишевая, я купил и пытался играть, но у меня не хватает времени

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Аватар для Ctolar
Мастер
Регистрация:
15.09.2004
Крафтер Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Albion Online - Поподробнее о новой механике смерти и мобильной станции починки
Игра все еще интересная, не смотря на ее оказуаливание. Народ бегает. Войны на обоих материках бушуют сильнейшие. Альянсы создаются и разваливаются. Все нормуль.
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Albion Online - Поподробнее о новой механике смерти и мобильной станции починки
оказуалили...

вовремя акк продал =)
Re: Albion Online - Поподробнее о новой механике смерти и мобильной станции починки
Хз, фанбои играют, а не на гохе 24/7

Nilfgaard
Аватар для ELGReeN_renamed_789115_03102023
Читатель
Регистрация:
31.12.2010
Re: Albion Online - Поподробнее о новой механике смерти и мобильной станции починки
Альбион потихоньку умирает, хардкор изначально был только в фул луте, и без хордкорной боевой системы альбион неполноценен, в итоге имеем то что имеем, казуалы слились а хардкоршикам не уперлось задротствовать в уныние. Ждем шардс онлайн.
Аватар для Damarjew
Фанат
Регистрация:
26.03.2015
Волшебник
Re: Albion Online - Поподробнее о новой механике смерти и мобильной станции починки
Сообщение от KinaZy:
Что-то новость по игре, а фанбоев нет))) что? их не устраивает такая дорогая бетка на 2 года?
они уже заплатили=)
Аватар для TomFort_renamed_1214569_09082020
Забанен
Регистрация:
03.09.2015
Re: Albion Online - Поподробнее о новой механике смерти и мобильной станции починки
так а чего сидеть на форуме то, обт еще не скоро, хайп будет ближе к августу, там и посмотрим, учитывая что подобных проектов больше нет, игроков будет много

Ваши права в разделе