Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - Состоялась премьера Лучника
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.12.2018 19:42
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Black Desert - Состоялась премьера Лучника
каму нерфили 2 или 3 раза, а потом завезли еще и величие :)
первоначально там нечего было ловить - мобы по сравнению с валенсией тугие, злые, и с мизерным дропом, агр 5 грифонов или пачки деревяшек для 550 гс превращался в смертельный номер c вполне реальными шансами отъехать
даже грибочки себя не оправдали
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Black Desert - Состоялась премьера Лучника
За заявку на предсоздание лучника дали 8 слотов в подарок. Только после выполнения всех необходимых квестов у лучника почему-то на 8 стандартных слотов меньше. 47 ячеек выходит, хотя у твинков 55. Ох какие же эти корейцы щедрые. Царский подгон сделали
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Сообщение от C0rsar:
Ну Камасильва это 19 круг и бижа третья и можно жить, остальным там больно по началу было, помню с сокланом пошли, тот давай ту кису черную убьём , ну Волш чо ЧСВ как длинна посоха, тока киса лапкой махнула минус волш 18 круг.
А что с Храмом не так, топ спот для патикача и патифарма, если ты не бомж 18 круг(ну или вас взяли потому что 5 з...лись искать).
А стримерам, особенно если над ними значки крупных тагов, по существенным вопросам верить нельзя, во даже слово на букву "П" не употребил.
Я не говорю про топ стримеров, а конкретно про фрозена,хедланера,разетку.

Добавлено через 4 минуты
И кстати еще до ввода величия и когда маншару были злые, Гистрия один фиг была топ фармом и там не было конкуренции. С теми 1к итемок без свитка удачи всё равно профитней чем в других местах.
Так что всем новичкам:
Топ споты Фарма бабла в порядке убывания- сложный подводный/Гистрия/анакреон/маншару
Если вы в пати на троих, то вместо маншару- деревья Камы

Добавлено через 2 минуты
ЗЫ вспомнил как один якобы топ стример, который моет бассейны по средам (аккурат когда тех работы) на вопросы, сколько в тебя свитков,сколько итем подымаешь,какой забаф у тебя - говорил это секретная инфа....секретная карл.
Последний раз редактировалось uncode; 14.12.2018 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Black Desert - Состоялась премьера Лучника
Сообщение от uncode:
какой забаф у тебя - говорил это секретная инфа....секретная карл.
При этом весь забаф у него это гигант и бальзам

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от uncode:
Топ споты Фарма бабла в порядке убывания- сложный подводный
Я кстати там еще не был, сколько итемки стоят?
Последний раз редактировалось epmak10a; 14.12.2018 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Сообщение от epmak10a:
При этом весь забаф у него это гигант и бальзам

Добавлено через 58 секунд

Я кстати там еще не был, сколько итемки стоят?
15к. А я оттуда свалил как ввели величие и зерга там стало больше чем на фоганах.
А раньше благодать была,ни единой души. Честные 1к итемок (под свитком 1500) и кайф ) никто никогда не мешал, точнее два раза встречал что спот занят )
Аватар для LordRal20
Гигант мысли
Регистрация:
02.11.2013
Сообщение от uncode:
Я не говорю про топ стримеров, а конкретно про фрозена,хедланера,разетку.

Добавлено через 4 минуты
И кстати еще до ввода величия и когда маншару были злые, Гистрия один фиг была топ фармом и там не было конкуренции. С теми 1к итемок без свитка удачи всё равно профитней чем в других местах.
Так что всем новичкам:
Топ споты Фарма бабла в порядке убывания- сложный подводный/Гистрия/анакреон/маншару
Если вы в пати на троих, то вместо маншару- деревья Камы

Добавлено через 2 минуты
ЗЫ вспомнил как один якобы топ стример, который моет бассейны по средам (аккурат когда тех работы) на вопросы, сколько в тебя свитков,сколько итем подымаешь,какой забаф у тебя - говорил это секретная инфа....секретная карл.
А что по гс оптимальном для этих спотов?

Дк это стиль жизни, если в игре есть дк, я его создаю и мейню, если в игре нет дк, я извращаюсь и нахожу таки воина с магией, если в игре гибрид система, я создаю дк.

Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Black Desert - Состоялась премьера Лучника
Сообщение от uncode:
15к. А я оттуда свалил как ввели величие и зерга там стало больше чем на фоганах.
Да я про новый подводный спот, че там по деньгам выходит? Пробовал?
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Сообщение от LordRal20:
А что по гс оптимальном для этих спотов?
Подводный - это максимум , Гистрия - 269, анакреон - 261, маншару - 253 (стандартный 19/3 круг).
С новым агро Мобов 10штук, я с 264 атаки в анакреоне поставил свой рекорд -4814 итемок за час под свитком удачи (пристанище рыцаря, пвп ужин крон, химка: айн,смерти,безумия).
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Состоялась премьера Лучника
Сообщение от uncode:
Нет. Дриган на Корее давно уже.
Всем ждунам дригана посвящается что там плохой фарм. Спросите у любого РУ стримера с корейского сервера.
Это напоминает как ололоши ныли "дайте нам камасильву" ...ну дали и че ? В то время там фармить нереально было, благо с величием маншару подшаманили. Про храм вкурсе
Плохой фарм? Болото и волки очень даже неплохие споты. Но корейцы, почему-то, решили повторить главную ошибку, которую они совершили с камой - они не ввели дроп дискотек. Без дискотек любая локация будет дерьмом в нынешних реалиях.
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Black Desert - Состоялась премьера Лучника
Больше половины успеха Фарма этих спотов, научиться сводить парики, и делать грамотный прокаст. У меня месяц ушел на то, чтоб фармить анакреон так,как Фармлю его сейчас.
ЗЫ самое главное какой класс....

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от -=Flesh007=-:
Плохой фарм? Болото и волки очень даже неплохие споты. Но корейцы, почему-то, решили повторить главную ошибку, которую они совершили с камой - они не ввели дроп дискотек. Без дискотек любая локация будет дерьмом в нынешних реалиях.
А может это специально? Дабы не понизить предложения кусков диско ?
Последний раз редактировалось uncode; 14.12.2018 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Состоялась премьера Лучника
Сообщение от Скандий:
За заявку на предсоздание лучника дали 8 слотов в подарок. Только после выполнения всех необходимых квестов у лучника почему-то на 8 стандартных слотов меньше. 47 ячеек выходит, хотя у твинков 55. Ох какие же эти корейцы щедрые. Царский подгон сделали
Хм... а вот у меня после всех квестов на инвентарь чистыми вышло 61 слот + 8 в подарок. Тут два варианта: либо у тебя плохо с математикой, либо ру помойка не меняется даже под руководством корейцев.
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Сообщение от epmak10a:
Да я про новый подводный спот, че там по деньгам выходит? Пробовал?
Ну который самый сложный я не пробовал. А который средний - шлак, если не дропается кольцо. Итемок под свитком удачи насыпало около 7кк.
В дел видео корейца, с 281 атаки, он там за час сделал около 48кк чисто итемками (под свитком). И доп лута в виде камней и т.п. Тоже на приличную сумму.
Судя по видео, спот удобен тем, что мобы сами к тебе бегут )) практически стой на месте/манси и получай удовольствие от Фарма )
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Состоялась премьера Лучника
Сообщение от uncode:
А может это специально? Дабы не понизить предложения кусков диско ?
Ага, специально. Сидят рисуют новые локи, текстурки, мобов, итемы, квесты. Всё ради того, чтобы игроки и дальше сидели на локации двухгодичной давности. Чот я не прослеживаю логики. Все и так сидят в Валенсии из-за этих дискотек. Что-то цена на них не падает, при том что они там валятся тоннами.
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Black Desert - Состоялась премьера Лучника
Ксатьи вопрос к знатокам и любителям заговора ГН: вот я вел табличку дропа в анакреоне, долго вел. И как только у нас стали Па локализаторы, то у меня резко дроп вырос на 500итемок.
ЗЫ это еще до ввода агро 10ти моьов

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от -=Flesh007=-:
Ага, специально. Сидят рисуют новые локи, текстурки, мобов, итемы, квесты. Всё ради того, чтобы игроки и дальше сидели на локации двухгодичной давности. Чот я не прослеживаю логики. Все и так сидят в Валенсии из-за этих дискотек. Что-то цена на них не падает, при том что они там валятся тоннами.
Лол ...это же корейцы. Погугли что значит работать в азиатской компании с их системой управления. Сплошное уважение и никакой конкретики )
Это к тому, что наверное проще понять женскую логику, чем логику раскосых)
Последний раз редактировалось uncode; 14.12.2018 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Black Desert - Состоялась премьера Лучника
Сообщение от epmak10a:

Я кстати там еще не был, сколько итемки стоят?
чот около 18к по-моему, в общем дороже гистрии и мирумогов
и без гира там так себе - воину 275-296 очнекомфортно, умирают медленно, а бьют очбольно, и колба нефига не спасает

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от uncode:
Ксатьи вопрос к знатокам и любителям заговора ГН: вот я вел табличку дропа в анакреоне, долго вел. И как только у нас стали Па локализаторы, то у меня резко дроп вырос на 500итемок.
ЗЫ это еще до ввода агро 10ти моьов

от хз, над проверить, со сбора у нас точно увеличилось количество итемов, раньше максимум был 4, а сейчас - 5, правда тут возможно виновато изменение сбора
Последний раз редактировалось ghorn; 14.12.2018 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Black Desert - Состоялась премьера Лучника
Сообщение от uncode:
Ксатьи вопрос к знатокам и любителям заговора ГН: вот я вел табличку дропа в анакреоне, долго вел. И как только у нас стали Па локализаторы, то у меня резко дроп вырос на 500итемок.
ЗЫ это еще до ввода агро 10ти моьов
Сложно пока проверить, т.к. из за косяков корейцов по кд фармлю под свитками удачи, что раньше со мной случалось крайне редко
Да еще и атака выросла немного
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Сообщение от ghorn:
чот около 18к по-моему, в общем дороже гистрии и мирумогов
и без гира там так себе - воину 275-296 очнекомфортно, умирают медленно, а бьют очбольно, и колба нефига не спасает

Добавлено через 2 минуты

от хз, над проверить, со сбора у нас точно увеличилось количество итемов, раньше максимум был 4, а сейчас - 5, правда тут возможно виновато изменение сбора
Еще летом, посмотрел видео японца, который на сорке фармит гистрию. Там у него дамага 261 как и у меня на тот момент. Ротация скилов одинаковая, только он убивал парик ровно за 3 крутилки, а мне приходилось после крутилок добавлять обе рабами.
И про сбор тоже.... Особо не считал кол-во собранной крови, но общее впечатление по окончанию энергии, что стало больше.
ЗЫ это еще у нас ежик не так работает как во всем Мире (((
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Black Desert - Состоялась премьера Лучника
Сообщение от Скандий:
За заявку на предсоздание лучника дали 8 слотов в подарок. Только после выполнения всех необходимых квестов у лучника почему-то на 8 стандартных слотов меньше. 47 ячеек выходит, хотя у твинков 55. Ох какие же эти корейцы щедрые. Царский подгон сделали
Лол, они же переделали основную цепочку квестов, вроде даже разделили, не удивлюсь если они просто забыли что люди ее проходят из за расширения инвентаря, а не истории
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Сообщение от epmak10a:
Лол, они же переделали основную цепочку квестов, вроде даже разделили, не удивлюсь если они просто забыли что люди ее проходят из за расширения инвентаря, а не истории
Хахахха так и представил их лица: да как эти Русские скипают диалоги, мы же старались такой лор в игру внести. Не видать им новых каналов и норм пинга ))
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Black Desert - Состоялась премьера Лучника
Бесполезный, ****, кусок сырого говна. 5 часов надрачивал заточку, что бы убедиться, какой он гавно. shift+e (в обоих стойках) и shift+f просто сквозь таргет летят, если плоскость не ровная. НЕ РОВНАЯ!!!
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Black Desert - Состоялась премьера Лучника
Сообщение от uncode:
Еще летом, посмотрел видео японца, который на сорке фармит гистрию. Там у него дамага 261 как и у меня на тот момент. Ротация скилов одинаковая, только он убивал парик ровно за 3 крутилки, а мне приходилось после крутилок добавлять обе рабами.
И про сбор тоже.... Особо не считал кол-во собранной крови, но общее впечатление по окончанию энергии, что стало больше.
ЗЫ это еще у нас ежик не так работает как во всем Мире (((
там где-то кто-то когда-то говорил про баф на урон по мобам в гистрии, но к нам оно не доехало
и вот ежиков очень жаль да


Сообщение от r76Shadowy:
Бесполезный, ****, кусок сырого говна. 5 часов надрачивал заточку, что бы убедиться, какой он гавно. shift+e (в обоих стойках) и shift+f просто сквозь таргет летят, если плоскость не ровная. НЕ РОВНАЯ!!!
познай боль и страдания воина, еще со времен кальфеона любой перепад высоты - минус урон и мобильность, так же как и прохождение через противника
и хз, а мне лучник зашел, добью гир - и сменю весло на лук
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Состоялась премьера Лучника
Сообщение от ghorn:
раньше максимум был 4, а сейчас - 5
5 крови? Сколько собирается за час?
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Black Desert - Состоялась премьера Лучника
Сообщение от dogs-q:
5 крови? Сколько собирается за час?
не, я кожу и растения собираю, растения не засекал, а вот кожи раньше было 2-4, стало 2-5
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Состоялась премьера Лучника
Сообщение от ghorn:
не, я кожу и растения собираю, растения не засекал, а вот кожи раньше было 2-4, стало 2-5
да, кожи вроде 5, но я её не собираю почти - поэтому не знаю когда это меняли. Вот огороды вроде бафали, после одного из патчей осенью стало 0-2 плодов, а было 0-1. Или ничего не меняли и это из-за роста скилла?
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Black Desert - Состоялась премьера Лучника
Сообщение от ghorn:
познай боль и страдания воина, еще со времен кальфеона любой перепад высоты - минус урон и мобильность, так же как и прохождение через противника
и хз, а мне лучник зашел, добью гир - и сменю весло на лук
У меня основа была воин, и как то не испытывал таких проблем. Меня то бомбит от того, что я уже заточился и такая вот подстава. Фармит он бодро, мне нравится, но выше я уже сказал че за гавно. Узким надо срочно что то с геодатой делать. ЛКМ то ведь норм залетает, можно и остальные так сделать. А, че я тут распинаюсь.

Ваши права в разделе