Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Tom Clancy's The Division 2 - Релиз состоится уже в 2018 году
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.03.2018 19:06
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: [Слухи] Tom Clancy's The Division 2 - Релиз состоится уже в 2018 году
Сообщение от Artadas:
Тот же вов легко отслеживать
то те вов обосрался с онлайном и теперь ни кому о нем не говорят
тыж сам занешь
чего ты там отследишь это все очень приблезительно и хз на скок правдивые цифры покаджет
на кой мне отслеживать?
а ссп честно показывают свой онлайн
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: [Слухи] Tom Clancy's The Division 2 - Релиз состоится уже в 2018 году
Сообщение от тенёк:
вов обосрался с онлайном
Самая популярная мморпг в мире? У тебя явно проблемы с определением "обосрался".
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Слухи] Tom Clancy's The Division 2 - Релиз состоится уже в 2018 году
Сообщение от Artadas:
Тот же вов легко отслеживать по ачивкам за актуальный контент, сайты есть, желание узнать приблизительный онлайн имеется? Вперед и с песней собирать инфу, она вполне себе открытая. Если брать онлайн тесо того же, то можно отследить кол-во людей купивших морровинд например. + еще есть куча мморпг в стиме, где кол-во активных игроков отследить - пара кликов. И там везде больше 70к
Про ТЕСО, где онлайн ты высчитываешь исходя из проданных дополнений, это конечно эпик
Если цифр нет в открытом доступе, то о чём разговор? Или будет как с дестени 2, где подкручивали цифры онлайна, дыба оправдаться перед инвесторами и выставить игру более успешной, чем она является на самом деле

Сообщение от Artadas:
Я знаю, что в еву играет 70к тел в пике в ее золотые месяцы - это все, что нужно знать о Еве.
И? Покажи мне более успешную хардкорную ММО, которая существует с 2003 года. Хотя о чём я, когда в современных ММО онлайн еще ниже

Сообщение от Artadas:
Где связь между моей фразой "Чтобы ммо приносило деньги в нее должны играть миллионы" и
Тем, что игра и так приносит неплохие деньги, без онлайна, так как главная задача - ПРОДАТЬ игру, дополнения, сизон пасс и тд.
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: [Слухи] Tom Clancy's The Division 2 - Релиз состоится уже в 2018 году
Сообщение от evekin:
Про ТЕСО, где онлайн ты высчитываешь исходя из проданных дополнений
Учитывая, что весь новый контент доступен ТОЛЬКО имея дополнения, следовательно можно смело завлять, что основная масса игроков купит этот овепраснуйтый кусок контента,а та часть, что не купит, но продолжит играть - денег студии все равно не приносит, т.к. эта часть ни подписку, ни новые длс не покупает в принципе, а игра уже б2п как бы.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от evekin:
И? Покажи мне более успешную хардкорную ММО, которая существует с 2003 года.
Ах, тебе не нравится, что у меня в ресторан ходят 3,5 человека? А ты покажи мне еще такой же ресторан, который открывается 30 февраля, работает 2 часа и существует вот уже несколько веков!


Сообщение от evekin:
в современных ММО онлайн еще ниже
Например?

Сообщение от evekin:
Тем, что игра и так приносит неплохие деньги
Пруф
Сообщение от evekin:
так как главная задача
Главная задача - получение прибыли.
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 10.03.2018 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для derango
Фанат
Регистрация:
21.11.2016
Re: [Слухи] Tom Clancy's The Division 2 - Релиз состоится уже в 2018 году
добавят больше одного вида мобов?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от тенёк:
то те вов обосрался с онлайном и теперь ни кому о нем не говорят
тыж сам занешь
чего ты там отследишь это все очень приблезительно и хз на скок правдивые цифры покаджет
на кой мне отслеживать?
а ссп честно показывают свой онлайн
ахахах, легион довольно хорош даже я человек который забросил вов еще на катаклизме вернулся на пару месяцев с выходом легиона.
Последний раз редактировалось derango; 10.03.2018 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе