Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 31.01.2017 08:47
Аватар для Canine
Гигант мысли
Регистрация:
27.01.2010
GoHa.Ru III Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от WallterScott:
Сегодня в дуэлях дважды встречал людей, после игры с которыми хотелось удалить игру. Знаете, это ощущение, когда не просто проиграл, а не понимаешь что происходить.. Оно должно парироваться но не парируется.. Удары проходят после анимации блока. И другие чудеса. Так вот. Смотрел у таких пинг постоянно и он был то 40, то 150.. При чем так удачно прыгал к 150.. как раз когда противник с полной стаминой начинал серию.. А когда перерыв и сидел в дефе - 40.. Причем, если его серию попытаться прервать спамом, он точно так же не может совершенно ничего заблочить - спарировать)
У меня параноя?
Лаг свитчеры скорее всего.
Аватар для Sherkhan79_renamed_1405128_11102021
Читатель
Регистрация:
18.11.2018
День всем добрый. Только начал играть на ps4. Открыл основных героев. Подскажите новичку на что лучше всего тратить сталь? Накопил уже 25 тысяч.
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Самое главное НИКОГДА не трать сталь на сундуки. Самое лучшее на что можно потратить сталь это на новых персонажей. Ну потом на добивания и эмоции
Аватар для Sherkhan79_renamed_1405128_11102021
Читатель
Регистрация:
18.11.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
А может статус легенда купить?
Аватар для TheLithium_renamed_1401176_25072022
Читатель
Регистрация:
19.09.2018
Сообщение от Sherkhan79:
А может статус легенда купить?
Нужно, ускоряет опыт и шмот дополнительный, но если куплен персонаж или персонажи, которыми собираешься играть.
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Персонажи и так быстро прокачиваются. В данный момент шмот не на столько решает как раньше с параметрами. Теперь перки только иногда и только незначительно помогают. Народ вполне успешно играет без перков на нулевом престиже. Торопиться уже некуда)
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Sherkhan79:
А может статус легенда купить?
Статус легена имеет смысл покупать, если уже выбрал мэйна и качаешь его. Причем начинай сливать сталь на статус когда начнет падать зеленый или желтый шмот. Статус улучшит дроп и поможет быстрее собрать нужный билд.


unRIP Nosgoth
Аватар для Sherkhan79_renamed_1405128_11102021
Читатель
Регистрация:
18.11.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Ясно. А кого сейчас лучше качать? По первому впечатлению - монах всех рвет. Насколько он сложный для новичка?
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Sherkhan79:
Ясно. А кого сейчас лучше качать? По первому впечатлению - монах всех рвет. Насколько он сложный для новичка?
Вардена качай, не пожалеешь.
Аватар для Sherkhan79_renamed_1405128_11102021
Читатель
Регистрация:
18.11.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
В любой непонятной ситуации качай стража ;)

Универсальное правило For Honor
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Сообщение от Sherkhan79:
В любой непонятной ситуации качай стража ;)

Универсальное правило For Honor
Уже нет. Тем более в 4 на 4 . Тем более в руках новичка. Бери лайтспамера какого-нибудь, их много стало
Аватар для Sherkhan79_renamed_1405128_11102021
Читатель
Регистрация:
18.11.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Например?
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Сообщение от Sherkhan79:
Например?
Посмотри всех персонажей и бери любого кто нравится. Это если серьезно. На всех можно играть эффективно
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Sherkhan79:
Насколько он сложный для новичка?
Как минимум не простой.
Хотя тут правильно сказали. Забей на все и бери того кто больше нравится. Постепенно придет опыт и сделаешь более осознанный выбор.


unRIP Nosgoth
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Sherkhan79:
Ясно. А кого сейчас лучше качать? По первому впечатлению - монах всех рвет. Насколько он сложный для новичка?
Даже сам над вопросом призадумался Но в целом, наверное, правило осталось тем же - начинать лучше всего с авангарда. А из них я бы все-таки кенсея посоветовал - плечо уж слишком необычный инструмент) А у кенса оч много есть общего для игры в целом - и постоянная стойка, и быстрый лайт, и анблоки, и деш-атаки, и баш, и дефлект, и софтфинты. А кроме того на нем и в массовках не будет слишком больно, даже с самого начала, и в дуэлях. Ну и развивать его можно вплоть до самых высоких уровней игры
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Sherkhan79:
Ясно. А кого сейчас лучше качать? По первому впечатлению - монах всех рвет. Насколько он сложный для новичка?
если интересно какой чар будет более эффективен на высоких рангах игры (а все так или иначе идут к этому) то есть соседняя тема "Who is OP ... "

Пы.Сы. Я бы кенсея посоветовал.
Аватар для WallterScott
Фанат
Регистрация:
08.08.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от eego1st:
А у кенса оч много есть общего для игры в целом - и постоянная стойка, и быстрый лайт
Кенс мне очень нравится.. Только вот лайты его боковые.. Я прям зарекаюсь ими бить вообще. Их парируют все кому не лень. У вардена они кажутся намного быстрее. Хотя время вроде то же.

Добавлено через 1 минуту
А так. Мне кажется орочи для новичка очень хорошо сейчас. Престижа до 20 если еще немного финтить - будут плакать все.
Последний раз редактировалось WallterScott; 19.11.2018 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Сообщение от WallterScott:
Кенс мне очень нравится.. Только вот лайты его боковые.. Я прям зарекаюсь ими бить вообще. Их парируют все кому не лень. У вардена они кажутся намного быстрее. Хотя время вроде то же.

Добавлено через 1 минуту
А так. Мне кажется орочи для новичка очень хорошо сейчас. Престижа до 20 если еще немного финтить - будут плакать все.
Но есть опасность что на Орочи новичок может не научиться ничему кроме спама лайта. А потом его начнет соединять со средними игроками.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от WallterScott:
Кенс мне очень нравится.. Только вот лайты его боковые.. Я прям зарекаюсь ими бить вообще. Их парируют все кому не лень. У вардена они кажутся намного быстрее. Хотя время вроде то же.

Добавлено через 1 минуту
А так. Мне кажется орочи для новичка очень хорошо сейчас. Престижа до 20 если еще немного финтить - будут плакать все.
У вардена боковые лайты 500мс, у кенсея 600мс. Начинать с них за кенсея не стоит, но вот софтфинт из первого верхнего хеви в боковой лайт 500мс (из второго хеви 600мс, из третьего 500мс)... На начальных уровнях, топ лайт, зона, да софтфинты, оч сложно реагируются новичками.
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Spekter:
А потом его начнет соединять со средними игроками.
Он и средних на спаме изрядно изговняет. как миниммум в 4-на-4


unRIP Nosgoth
Аватар для WallterScott
Фанат
Регистрация:
08.08.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Spekter:
Но есть опасность что на Орочи новичок может не научиться ничему кроме спама лайта. А потом его начнет соединять со средними игроками.
Со средними надо начинать переезжать на кого то другого)) а уровне на 30 заканчивать этот переезд. Меня на 30 за орочи даже победы в дуэлях не радуют.. Они тупо спамерские. Ибо единственный шанс победить скилованного игрока, это прочитать его и начинать всякий там микс спам когда он начинает финтить.. Просто пытаться вскрыть финтами, или контратаковать дефлектами - себе дороже выходит. А красиво нарезать противников дефлектами получалось на среднем уровне. Ему бы хоть какой нибудь пинок, можно было бы разнообразить.

Сообщение от Голова:
У вардена боковые лайты 500мс, у кенсея 600мс.
А.. вот оно че.. Ясно. У него еще какой то странный тайминг. Я паталогически не могу дать топ хевви после того как спарировал лайт.
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Сообщение от MacDunamak:
Он и средних на спаме изрядно изговняет. как миниммум в 4-на-4
Да, но пересев на другого персонажа он не будет уметь ничего. Ни перрить, ни контрить ГБ , ни контрить персонажей.
Аватар для WallterScott
Фанат
Регистрация:
08.08.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Не так. Перрить уметь будет так же как и все. Ни чуть не хуже. В игре помимо его полно ещё кто спамить лайты может.
Мне кажется так. На низких уровнях он играется от спама. На средних - контратаки. На высоких - ни как.
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Сообщение от WallterScott:
Не так. Перрить уметь будет так же как и все. Ни чуть не хуже. В игре помимо его полно ещё кто спамить лайты может.
Мне кажется так. На низких уровнях он играется от спама. На средних - контратаки. На высоких - ни как.
Наверное так и есть. Хотя тот же Дугу даже до реворка как то играл на высоком уровне. Ну здесь уже просто мастерство индивидуальное
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Интересно кто нибудь за Арамушу проходит виклик аркадный?) Ух я страдаю там. Зато самое смешное и бесполезное что я видел это 2 арамуши в текущем виклике. Прошел с первой попытки первое испытание Потом пострадал махела на 3х шиноби, а вот следущее так и не сделал( поздно и так уже было, и почему то после убийства первого арамуши с гипер армором все время тригерились сразу двое

Ваши права в разделе