Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 03.11.2017 08:18
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от SwordAxeHonor:
но в сравнении ты должен понимать - вышел второй кенсей,с более скудным мувлистом.
Почему с более скудным-то?

А вообще могу сказать вот что. Мне повстречались в бравлах челики которые более-менее освоили героя, хотя бы на самом базовом уровне. И они им нагибали.
Конечно, я еще даже не играл за ронина и вещаю с дивана, но для меня он выглядит намного интереснее и сильнее чем кенсей или нынешний цент.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Arust Bo:
это, конечно, не додж-атака, но вариант интересный



https://i.redd.it/zvu3xmlt0cyz.gif
Прикольно... Занерфят это

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PhoenixBright:
Почему с более скудным-то?

А вообще могу сказать вот что. Мне повстречались в бравлах челики которые более-менее освоили героя, хотя бы на самом базовом уровне. И они им нагибали.
Конечно, я еще даже не играл за ронина и вещаю с дивана, но для меня он выглядит намного интереснее и сильнее чем кенсей или нынешний цент.
Я тож думаю потенциал он имеет
Последний раз редактировалось Голова; 16.11.2017 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Undergiven_renamed_1307456_17022023
Фанат
Регистрация:
02.03.2017
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Я офигеваю))) Арамуша этот... У меня блочат лайты со всех сторон! ДАЙТЕ МНЕ НУБОВ В ДУЭЛИ - ХОТЬ ПЕРСА ПРОЧУВСТВУЮ!
Но софтфинтить кстати проще, чем казалось...
После любого финишера софтфинт в любую сторону, отличную от той, в которую сдается финишер... К этому спаму конечно нужно попривыкнуть, но хард финты нужны только если пытаться гбшить...
Этот фулблок еще парит... Как по мне - спарировать проще, чем в фулблок поймать)))) Плюс если враг финтует - он тупо берет тебя в гб) А по мордасам тебе хевиками пишет! Это ж только арамуса рукожоп не может хевик из гб сдать... В общем... Пока тяжеловато, особенно реализоваться через фулблок... А орочи насилует только в путь( Сделав назад + топ хеви (как там этот прием называется) - контрит практически любую комбу арамуси))) аж обидно))))
Не пойму))) после парирования хевика арамуси вообще гарантий не имеет? Либо опять нужно жать прям сразу после парирования без задержек даже на миллисекунды? Даже сайд хевик парируют после моего парирования((( цуко этот фулблок задрачивать надо(((
Последний раз редактировалось Undergiven_renamed_1307456_17022023; 16.11.2017 в 21:08.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Undergiven:
Я офигеваю))) Арамуша этот... У меня блочат лайты со всех сторон! ДАЙТЕ МНЕ НУБОВ В ДУЭЛИ - ХОТЬ ПЕРСА ПРОЧУВСТВУЮ!
Но софтфинтить кстати проще, чем казалось...
После любого финишера софтфинт в любую сторону, отличную от той, в которую сдается финишер... К этому спаму конечно нужно попривыкнуть, но хард финты нужны только если пытаться гбшить...
Этот фулблок еще парит... Как по мне - спарировать проще, чем в фулблок поймать)))) Плюс если враг финтует - он тупо берет тебя в гб) А по мордасам тебе хевиками пишет! Это ж только арамуса рукожоп не может хевик из гб сдать... В общем... Пока тяжеловато, особенно реализоваться через фулблок... А орочи насилует только в путь( Сделав назад + топ хеви (как там этот прием называется) - контрит практически любую комбу арамуси))) аж обидно))))
Не пойму))) после парирования хевика арамуси вообще гарантий не имеет? Либо опять нужно жать прям сразу после парирования без задержек даже на миллисекунды? Даже сайд хевик парируют после моего парирования((( цуко этот фулблок задрачивать надо(((
После перри хеви, гарантия тока на гб
Фулл блок нуно юзать избирательно и аккуратно, не пытаться злоупотреблять этим... Например против деш-лайтов ассасинов или зоны орочи/вождя/нобуси, то есь когда отменить действие нельзя ... Он качественно отличается тем, что там проще поймать тайминг, если понимать, как это работает...

Делая просто перри, тебе надо уложиться я хз, в ~200мс прожать хеви, в нужный момент, а делая фулл блок, у тебя есть 400мс, чтобы поймать атаку... И срабатывает она за 100мс... У конка например за 200мс, что при фулл блоке, что при нажатии зоны...

К этому просто надо привыкнуть и не надо спамить)
Аватар для Undergiven_renamed_1307456_17022023
Фанат
Регистрация:
02.03.2017
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Голова:
К этому просто надо привыкнуть и не надо спамить
Вот трудновато переключиться после парирования)))
А вот кстати вопрос... После фулблока и удара ногой, который отталкивает - если у врага ООС, то он упадет?
Блин ппц неприятно, что после фулблока топ хеви не гарантия((( Если у врага деф сверху был - в блок бьет((( Ну что за мастер мечей с молниеносной реакцией?(((
И еще вопрос) После фулблока и лайта (удар рукояткой в рожу лица) - гб вроде дотягивается , если делать сразу(но не гарантия вроде), а удары?
У меня этот фулблок получается очень фигово((( Понять бы, что эффективно после него использовать...
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Undergiven:
А вот кстати вопрос... После фулблока и удара ногой, который отталкивает - если у врага ООС, то он упадет?
на скок я успел заметить, нет
Сообщение от Undergiven:
Блин ппц неприятно, что после фулблока топ хеви не гарантия((( Если у врага деф сверху был - в блок бьет((( Ну что за мастер мечей с молниеносной реакцией?(((
это как у вождя был хеви из фулл блока... если блок стоял справа, то...
если тебя атакуют не топ атакой, а боковой, то после блока хеви 100%, твой топ хеви будет гарантией... на счет лайта хз точно
Сообщение от Undergiven:
И еще вопрос) После фулблока и лайта (удар рукояткой в рожу лица) - гб вроде дотягивается , если делать сразу(но не гарантия вроде), а удары?
гарантий там никаких нет... но у противника оглушение, там еси честно самого чара то не видно (арамушу), так что есть шансы, что нить пропустить
Сообщение от Undergiven:
У меня этот фулблок получается очень фигово((( Понять бы, что эффективно после него использовать...
ловить боковые удары, которые нельзя отменить... сайд деш атаки например... лайты... или если видишь, что противник не отменяет хеви... зону вождя, орочи, нобуси и т.д. прерывать спам быстрых лайтов пк/арамуши... ну ты понял
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
http://gfycat.com/ifr/ScaryOilyIvorybilledwoodpecker

Норм использование фулл блока арамуши...
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Не... Короч арамуша - секс! но боюсь понерфят его... слишком много плачущих на его спам...
Блин изба 2.0... Только вместо оп-дешей, более оп-спам, постоянный блок и оп перки для захвата...
Точно понерфят... Вангую

Добавлено через 40 минут
Гарантия... После перри, када противник валится на землю, сайд хеви + хеви финишер, в ту же сторону... Дмг - 25+45=70ед
Последний раз редактировалось Голова; 17.11.2017 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Ходят слухи, что топ лайт после сайд хеви, када из гб пнул в стену, не дамажит вообще... Типа баг такой
Может кто проверить?
Аватар для Undergiven_renamed_1307456_17022023
Фанат
Регистрация:
02.03.2017
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Голова:
Не... Короч арамуша - секс!
Если чел тупо анально дефит, как ты любишь выражаться - сделать ничего нельзя) Если у чела хватает реакции блочить лайты - арамуша сосет) А лайты у него не имба - первый топ лайт 0,4 или только в комбе? Парировать арамушу может и трудно) Но та же ПК имеет софтфинт хеви-гб, а у арамуши только спам лайтов) А из-за отсутствия сайддеш-лайта я вообще впичали... Сделать тому же лб после уклона его толчка ничего нельзя... Лб успевает контргб...
И его хваленный фулблок, если тебя спамят лайтами - не успевает ставиться, даже если его спамить) По крайней мере у меня не получалось, но не точно... Проверить бы С КЕМ-НИБУДЬ! =)
Сообщение от Голова:
слишком много плачущих на его спам
Это они с чуваками, которые лайты парируют - не играли)))))
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Undergiven:
Если чел тупо анально дефит, как ты любишь выражаться - сделать ничего нельзя) Если у чела хватает реакции блочить лайты - арамуша сосет) А лайты у него не имба - первый топ лайт 0,4 или только в комбе? Парировать арамушу может и трудно) Но та же ПК имеет софтфинт хеви-гб, а у арамуши только спам лайтов) А из-за отсутствия сайддеш-лайта я вообще впичали... Сделать тому же лб после уклона его толчка ничего нельзя... Лб успевает контргб...
И его хваленный фулблок, если тебя спамят лайтами - не успевает ставиться, даже если его спамить) По крайней мере у меня не получалось, но не точно... Проверить бы С КЕМ-НИБУДЬ! =)
Первый топ лайт 500мс, это в комбе 400мс.
Хз, если противник пытается перрить, значит есь шанс его обмануть
Поверь, тот же лб, тебе тоже вообще ничего не сделает, если туртлить будешь ты
Аватар для Undergiven_renamed_1307456_17022023
Фанат
Регистрация:
02.03.2017
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Голова:
Первый топ лайт 500мс, это в комбе 400мс.
Хз, если противник пытается перрить, значит есь шанс его обмануть
Поверь, тот же лб, тебе тоже вообще ничего не сделает, если туртлить будешь ты
я пытался на его толчок после доджа ответить гбшкой -он отбил( значит после доджа я ему ничего не могу сделать?(
получается у лб есть вариант - толкнуть и лайт гарантом, а на его толчок я противодействовать не могу... а я его инициировать сейфово не могу) вот тебе и туртл)
В общем... что ни говори - арамуша гавно... тупо потому, что если у врага есть реакция блочить лайты - арамуша сасает нипадеццки... а про чуваков, которые лайты парируют - я вообще молчу) а надо сказать, что в игре всё чаще встречаются те, которые лайты парируют))) остальные видят из игры тупо ливают
Последний раз редактировалось Undergiven_renamed_1307456_17022023; 19.11.2017 в 16:55.
Аватар для Undergiven_renamed_1307456_17022023
Фанат
Регистрация:
02.03.2017
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Как же юбики обосрались... Господи...
Арамуша этот высер... Сегодня дрался с шаманкой - мы с шаманкой одновременно нажали ОНА ГБ, я топ лайт...
я ей топ лайт ПРОПИСАЛ, но на ней загорелась броня и она схватила меня в гб...
я ебу насколько арамуша убог
Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Сообщение от Undergiven:
Как же юбики обосрались... Господи...
Арамуша этот высер... Сегодня дрался с шаманкой - мы с шаманкой одновременно нажали ОНА ГБ, я топ лайт...
я ей топ лайт ПРОПИСАЛ, но на ней загорелась броня и она схватила меня в гб...
я ебу насколько арамуша убог
Соглашусь с тобой,а ещё у него таааааакой медленный анблок после блокады мечей.его все паррируют
Аватар для Undergiven_renamed_1307456_17022023
Фанат
Регистрация:
02.03.2017
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от SwordAxeHonor:
а ещё у него таааааакой медленный анблок после блокады мечей
я так понимаю, что только финтовать его) и когда противник привык, что ты его финтуешь - разок довести до конца) только так)
НО
на фоне всех остальных косяков этого убожества - анблок самая малая из проблем)
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Подождите, скоро вторник, покажу вам мастер класс на анимуше
Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Сообщение от PhoenixBright:
Подождите, скоро вторник, покажу вам мастер класс на анимуше
Я жду)))))
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Undergiven:
я пытался на его толчок после доджа ответить гбшкой -он отбил( значит после доджа я ему ничего не могу сделать?(
получается у лб есть вариант - толкнуть и лайт гарантом, а на его толчок я противодействовать не могу... а я его инициировать сейфово не могу) вот тебе и туртл)
В общем... что ни говори - арамуша гавно... тупо потому, что если у врага есть реакция блочить лайты - арамуша сасает нипадеццки... а про чуваков, которые лайты парируют - я вообще молчу) а надо сказать, что в игре всё чаще встречаются те, которые лайты парируют))) остальные видят из игры тупо ливают
У лб лайт после толчка не гарантия, там можно реагировать на реакции... Пошел индикатор атаки, доджься в ту же сторону = ты прямо в додже заблочишь этот лайт. Просто изи
Схватить в гб ты его не можешь уклонившись от толчка, там рекавери всего 400мс, но и своим толчком он попасть ни по кому не может, если он делается не после блока. Опять же попавшись на толчок, гарантий у лб нет
Кстати в его толчок ты можешь успеть дать лайт даже если он будет после блока (тада первый удар должен быть хеви), а после того, как он попадет толчком уйти от атаки...

Держи топ стойку и ему придется финтовать через сайд атаки или бить сайд лайтами (долбиться в топ блок быстро надоест, поверь;))... Увидел лайт, дал фулл блок и сверху вроде бы гарант хеви, увидел хеви тоже самое тут уже 100% гарант, но реагируй в самый последний момент, чтобы не попасться гб. Благо фулл блок срабатывает почти инстой, всего за 100мс...
Перетуртлить лб на арамуше имхо вполне можно, надо только хорошо знать лб...

В атаке твой потенциал выше (в дуэли). Все таки у тебя лайты со всех сторон по 500мс, а топ лайт в комбе, вообще, как у избы 400мс... У лб такого нет и подавно...

Пы.Сы. Наткнулся тут на неплохого ронина в дуэлях... Конку моему он конечно слил, а вот с лб дрался абсолютно на равных... Кенсея отпсдил у меня без шансов

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Undergiven:
Как же юбики обосрались... Господи...
Арамуша этот высер... Сегодня дрался с шаманкой - мы с шаманкой одновременно нажали ОНА ГБ, я топ лайт...
я ей топ лайт ПРОПИСАЛ, но на ней загорелась броня и она схватила меня в гб...
я ебу насколько арамуша убог
Говорят щас у всех лайты могут прерываться гб'шками... Ну у арамуши то точно)))
Это изменение юбики анонсировали еще пару месяцев назад. Лайты в первые 100мс, будут обрываться гбшками... Новая антитуртл мета, хуле... Привыкай

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от SwordAxeHonor:
Соглашусь с тобой,а ещё у него таааааакой медленный анблок после блокады мечей.его все паррируют
1000мс... Вполне норм скорость, для такого дмга + его еще и сбить нельзя, это анблок с армором

Его можно софтфинтить в лайт, сверху 400мс и с другого направления 500мс...

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от PhoenixBright:
Подождите, скоро вторник, покажу вам мастер класс на анимуше
+100500
Последний раз редактировалось Голова; 20.11.2017 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Кстати,я не могу уклонится от топ хэви анблок кенсея.уклонение жму,он вроде дешится,а урон все равно приходит.ну в лево в право Дэш делаю.
Это нормально?просто давно не играл
Аватар для Undergiven_renamed_1307456_17022023
Фанат
Регистрация:
02.03.2017
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Голова:
Пошел индикатор атаки, доджься в ту же сторону = ты прямо в додже заблочишь этот лайт.
Заблочу в додже лайт? У арамуши нету активного блока при додже... Ну всмысле просто доджну? Те заблочить лайт после толчка нельзя, но можно доджнуть? Ок) сяп) попробуем)


Сообщение от Голова:
Благо фулл блок срабатывает почти инстой, всего за 100мс
Это твою дивизию теория) На практике фулблок какой-то кривоватый... Если в меня спамят лайтами, а я спамлю фулблок - все равно частенько пропускаешь удары... Как насчет сегодня вечером после 19.00 потестить?)

Сообщение от Голова:
Говорят щас у всех лайты могут прерываться гб'шками
Сообщение от Undergiven:
Сегодня дрался с шаманкой - мы с шаманкой одновременно нажали ОНА ГБ, я топ лайт...
я ей топ лайт ПРОПИСАЛ, но на ней загорелась броня и она схватила меня в гб...


Сообщение от Голова:
Новая антитуртл мета, хуле
Все же лайты и туртл - разные вещи) Ты же не назовешь ПК, шаманку туртлами? Какое-то туповатое изменение, учитывая, что изначально приучали к тому, что гб < удара = гб получает по башке)

Сообщение от SwordAxeHonor:
Кстати,я не могу уклонится от топ хэви
анблок кенсея.уклонение жму,он вроде дешится,а урон все равно
приходит.ну в лево в право Дэш делаю.
Это нормально?просто давно не играл
Не нормально...
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от SwordAxeHonor:
Это нормально?просто давно не играл
выдержи паузу, уклоняйся чуть позднее... просто ты уклоняешься слишком рано и анблок самонаводится
Сообщение от Undergiven:
Заблочу в додже лайт? У арамуши нету активного блока при додже... Ну всмысле просто доджну? Те заблочить лайт после толчка нельзя, но можно доджнуть? Ок) сяп) попробуем)
забыл, это особенность моего управления у меня направление движения и блоки назначены на одни и те же кнопки = я доджусть и одновременно блочу, если с той стороны атака
тебе надо просто блок в ту сторону поставить и доджиться куда угодно
Сообщение от Undergiven:
Это твою дивизию теория) На практике фулблок какой-то кривоватый... Если в меня спамят лайтами, а я спамлю фулблок - все равно частенько пропускаешь удары...
а он и не должен спасать от спама ударов это направленный контрмув для ловли одной атаки, как перри, только со своими особенными панишами после
Сообщение от Undergiven:
Ты же не назовешь ПК, шаманку туртлами?
блеать, люди, запомните, туртл это не какие то чары, это стиль игры! Любой чар может быть туртлом! Шаманка и изба не исключение
Сообщение от Undergiven:
Какое-то туповатое изменение, учитывая, что изначально приучали к тому, что гб < удара = гб получает по башке)
я согласен, что изменение тупое, но его анонсили в новой антитуртл мете... типа это его часть, одна из, так сказать
хз у всех ли так сейчас... потому что у моего конка пока такого не случалось...

я не понимаю, нахрена убивать комбинации, хеви-финт-гб, снижая уязвимость для ВСЕХ хеви всего до 100мс? Еще один пункт антитуртл меты, только это не антитуртл мета, это усиление туртл меты... можно не париться, что тебя поймают в гб, при исполнении хевика, если противник попробует сделать гб, то изи получит топ хеви по черепу от курепиты например... о#уенно же
к тому же это убивает чаров, которые играют, через финты с гбшками...

с лайтами вообще дичь...

кароч юби конечно идиоты те еще... на столько не понимать свое же творение, это просто нечто

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Undergiven:
Как насчет сегодня вечером после 19.00 потестить?)
с дитями в бассейне буду

я вечерами не сижу за компом
Последний раз редактировалось Голова; 20.11.2017 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Undergiven_renamed_1307456_17022023
Фанат
Регистрация:
02.03.2017
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Голова:
блеать, люди, запомните, туртл это не какие то чары, это стиль игры! Любой чар может быть туртлом! Шаманка и изба не исключение
Не выдергивай из контекста!! Речь шла про лайты) перс, спамящий лайтами во все стороны - не туртл) а если его лайты ловить гбшками - то эта "антитурлтовая мета" кого понерфила? туртл как сидел и ждал от тебя удара, чтобы спарировать - так и будет сидеть... ему лайты не нужны особо)
Вот о чем речь) А ты ругаться сразу)

Сообщение от Голова:
выдержи паузу, уклоняйся чуть позднее...
просто ты уклоняешься слишком рано и анблок самонаводится
Вот кстати правда изменение странноватое) Раньше протиц цента тоже можно было сразу доджиться, как видишь его джеб - а сейчас чутка подождать надо)) С кенсеем видать такая же шляпа... Тьфу...
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Undergiven:
туртл как сидел и ждал от тебя удара, чтобы спарировать - так и будет сидеть... ему лайты не нужны особо)
ну, он может прерывать гб лайтами типа... я хз... вообще я тож считаю, что эти изменения совершенно идиотские
Сообщение от Undergiven:
как видишь его джеб - а сейчас чутка подождать надо))
это если джеб заряженный... от обычного надо сразу доджиться
Сообщение от Undergiven:
Вот кстати правда изменение странноватое)
это давно уже так... сколько помню, все время так было... типа трекинг долгого удара больше, чем у короткого, что как бы логично иначе ты им никогда не попадешь
Аватар для Undergiven_renamed_1307456_17022023
Фанат
Регистрация:
02.03.2017
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Голова:
это давно уже так... сколько помню, все время так было... типа трекинг долгого удара больше, чем у короткого, что как бы логично иначе ты им никогда не попадешь
с ударами может и было, но против центовского заряженного джеба достаточно РАНЬШЕ было увернуться в самом начале анимации
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Undergiven:
с ударами может и было, но против центовского заряженного джеба достаточно РАНЬШЕ было увернуться в самом начале анимации
И это было неправильно теперь пофиксили этот момент... Все хорошо сделали, так и должно быть, чтобы не дешились бездумно

Ваши права в разделе