Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Автор темы: Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Дата создания: 30.12.2014 02:04
Аватар для Venekor_renamed_783622_06102020
Знаток
Регистрация:
06.12.2010
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Алазар:
Короче как обычно, слился петушок
Аватар для KolobokZIRO_renamed_1045277_24022022
Маньяк
Регистрация:
11.05.2013
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Ezengel:
Даже это подрезали?
Ещё на 3 cbt
Аватар для Dentalion_renamed_1149974_09032020
Читатель
Регистрация:
25.07.2014
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Определённо нужно.Автор без обид,но БДО это не твоё.Одним словом,смысловую нагрузку,твой первый итоговый взгляд не несёт.Просто не твоё.Всё что ты перечислил,это исключительно краб-крабами.Я сам на ОБТ играю,но вот когда ты говоришь о том,что пвп будет мешать и тд,то просто пролёт.Ла2,с самых первых минут уже было пвп.Люди же играли.Ну а ныли всегда казуалы,которые всегда хотели получить всё и вся,при этом нечего не делая.Вердикт,определённо БДО нужно.
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от KolobokZIRO:
Ещё на 3 cbt
Хмм, на третьем помню апнул 40 лвл и у скандия (у нас 1 акк на двоих был) по-моему так же активировалась кнопка ПВП. Он был 30+
Аватар для KolobokZIRO_renamed_1045277_24022022
Маньяк
Регистрация:
11.05.2013
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Ezengel:
Хмм, на третьем помню апнул 40 лвл и у скандия (у нас 1 акк на двоих был) по-моему так же активировалась кнопка ПВП. Он был 30+
Я на третьем бегал в пк и приходилось содомировать второго перса, чтобы передать вещи со склада на мейн. Певопе-кнопки и синего ника не заметил
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Нам нужен скандий
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от _Riz_:
в игре много нужных квестов и спотов на распознание мобов дающих в итоге поинты на изучение скилов. Прежде чем распознаешь мобов их нужно положить порой до 300т штук. Очень интересно будет наблюдать на "пвп батями" когда они будут бить тех же 300 тролей (которые просто невероятно долго уходят особенно если ты не одет и не точен) под постоянным пвп обстрелом со стороны. Это так они 1 квест будут выполнять около 2х месяцев Норм?
На 3 ЗБТ пвп открывалось с 40 лвла. Тролли 40 лвла. И представь! Не было там никакого постоянного пвп обстрела. Почему все считают, что если дать возможность, то у всех игроков снесет крышу и они начнут убивать всех подряд по кд. При том, убить под троллями? Делать квест 2 месяца? Лол что

Сообщение от Эриния:
Но куда вам веерным задротам это понять.
Аватар для Lavayar_renamed_689209_04022021
Бывалый
Регистрация:
12.08.2009
Джентльмен
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Цитата:
...в пати неочень ... экпа делится... лут кто-то первый поднял... нету мест уединения... нет инстов...
Просто эпик
Не думал что когда-то это услышу в этом разделе

You roll the dice, you play the game
The weak will fall, the strong remain
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от pscc:
Не ну автор ты бы хоть у своих поспрашивал, никакого ПвП с 1го лвл для 2го персонажа (если на акке уже есть 50) не открывается.
Сообщение от Ezengel:
Хмм, на третьем помню апнул 40 лвл и у скандия (у нас 1 акк на двоих был) по-моему так же активировалась кнопка ПВП. Он был 30+
На 3 ЗБТ кнопочки не было(Пруф могу предоставить). А вот на ОБТ уже ввели, по крайней мере сейчас она уже есть.

Сообщение от Эриния:
Но куда вам веерным задротам это понять.
Аватар для _Riz__renamed_976894_05082022
Читатель
Регистрация:
29.10.2012
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Ligolase:
На 3 ЗБТ пвп открывалось с 40 лвла. Тролли 40 лвла. И представь! Не было там никакого постоянного пвп обстрела. Почему все считают, что если дать возможность, то у всех игроков снесет крышу и они начнут убивать всех подряд по кд. При том, убить под троллями? Делать квест 2 месяца? Лол что
ну просто с товарищем делали квест на бижу +атака, нужно тролей распознать которые ресаются после смерти с 50% хп. Били их 5 часов к ряду, пока не распознали. Вот и представь если у всех крышу снесет сколько ты этот квест будешь делать А то что не все маньякопкшры это наверно хорошо :) Я не против пвп и пк , я против необдуманного перекраивания игры геймнетом в стиле "открою пк с 20ого а дальше хоть трава не расти". Как то так..

Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от _Riz_:
ну просто с товарищем делали квест на бижу на атаку, нужно тролей распознать которые ресаются после смерти с 50% хп. Били их 5 часов к ряду, не меньше. Вот и представь если у всех крышу снесет сколько ты этот квест будешь делать
И что? Если в игре что-то можно достать, это не значит, что это должно быть доступно каждому обосратку
Покупай/ищи аналог/дерись или терпи. Выбор есть всегда.
Тенденция последних игр все для всех - бесит...
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от _Riz_:
ну просто с товарищем делали квест на бижу на атаку, нужно тролей распознать которые ресаются после смерти с 50% хп. Били их 5 часов к ряду, не меньше. Вот и представь если у всех крышу снесет сколько ты этот квест будешь делать А то что не все маньякопкшры это наверно хорошо :) Я не против пвп и пк , я против необдуманного перекраивания игры геймнетом в стиле "открою пк с 20ого а дальше хоть трава не расти". Как то так..
Если ты их со своим клешнеруким товарищем 5 часов бил - это лишь ваши проблемы. Эти тролли в одиночку раскладываются без проблем.
Сообщение от _Riz_:
Вот и представь если у всех крышу снесет
Что это вообще за бред?

Сообщение от Эриния:
Но куда вам веерным задротам это понять.
Аватар для _Riz__renamed_976894_05082022
Читатель
Регистрация:
29.10.2012
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
у вас смотрю у всех мания величия народ, может эго то пониже не? печаль
при чем тут руки и соло, не соло?? Засчитали распознание только гдето 300ого троля. жесть вы..

Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от _Riz_:
у вас смотрю у всех мания величия народ, может эго то пониже не? печаль
Если я считаю тебя криворуким - это не значит, что у меня мания величия. Это лишь значит, что ты криворукий.
Сообщение от _Riz_:
при чем тут руки и соло, не соло?? Засчитали распознание только гдето 300ого троля. жесть вы..
Вы в дуо били 300 троллей 5 часов? Ну тут руки очень даже причем. Циклопов 50 лвла тебе вообще тогда не завалить никогда.

Сообщение от Эриния:
Но куда вам веерным задротам это понять.
Аватар для _Riz__renamed_976894_05082022
Читатель
Регистрация:
29.10.2012
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Ligolase ты вообще в курсе о каких Конкретно тролях идет речь и какой именно квест?
Сообщение от Ligolase:
Если я считаю тебя криворуким - это не значит, что у меня мания величия. Это лишь значит, что ты криворукий.
ну а тут вообще пофиг на мнение незнакомого мне человека. считай дальше

Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Я знаю о каких троллях и о каком квесте ты говоришь. Вдвоем там можно парики по кд раскладывать просто, ибо они медленные, но вы наверное по 1 мобцу цепляли и пол часа вдвоем его раскладывали. Высший скилл да

Сообщение от Эриния:
Но куда вам веерным задротам это понять.
Аватар для _Riz__renamed_976894_05082022
Читатель
Регистрация:
29.10.2012
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
по 4-6, через 3 часа 2х корейцев в пати взяли. наверно рандом, я хз. Мне засчитало часа через 3.5-4 , товарищу через 5. Странно что последующие стадии квеста не отняли более часа на распознание, с первой стадией вот так. Теперь представь если тебе еще пкшеры мешают

Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Juez_BeKz:
людям нужно время в самом начале игры для ознакомления с ней т.к я и много еще кто не пойдут сразу гриндить мобов и прокачивать себе лвл, а захотят изучить все что есть в игре и пвп на ранних уровнях - просто напросто испортят впечатления.
Претсы просят отключение пвп, чтобы спокойно погриндить и поизучать мир? Шта?! Что это мать твою за хе*ня?
Ливни, не позорь таг.
Чето ваш аксис неочень вербовщик.
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Ligolase:
Насчет планки пвп бред. Почему все считают, что если открыть пвп, то все сразу начнуть бить друг другу лица? Будут стычки на лоу лвлах, но в глобальном плане это будет не особо заметно. Ну да, будут хай лвльные пкшеры, сливающие нубов, но их так же будут бить хай лвльные ребятки. При том смерть на лоу лвле вообще не является потерей. 2% набиваются на 1-2 париках мобцов, а уж точнуться выше безопасной заточки на лоу лвле ты не сможешь.
А уж эта фраза "кидают еще мобов на вас". На Корее то хоть играешь? Там выше 7 мобов не агрятся на тебя, никто на тебя кучу мобов не скинет.
И еще один желающий возить паки без опаски. "Ну как жи так, я жи торгую, пачиму миня должны убивать?!" А если на тебя на 50 лвле пачка из 5 50-х лвлов набросится? Тоже будешь плакать, мол "уберите пвп, я же ничего не могу им сделать!"
Автор типичный казуал.
Я вообще не понимаю, откуда люди выкопали этот бред про ПК нубов. Ну тут ведь даже не нужны никакие рассуждения. У нас есть живой пример - Lineage 2. ПвП и ПК с первого уровня. И что, сталкивался в ней кто-то с геноцидом новичков? Нет. Это бессмысленно. Ну да, кому-то взбредет в голову раз в 100 лет, ну пофанится он пару часов. И что? Кто-то настолько нежен, что сразу ливнет из игры?

Но возможность слить в ПК твинка 1-го уровня иногда бывает полезной. Например, в той же Lineage 2 этот твинк мог или СС захватить, или просто шпионить за перемещениями, когда ты РБ уводишь. ПК - это не только развлечение, это серьезная и полезная функция.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от veide:
Я вообще не понимаю, откуда люди выкопали этот бред про ПК нубов. Ну тут ведь даже не нужны никакие рассуждения. У нас есть живой пример - Lineage 2. ПвП и ПК с первого уровня. И что, сталкивался в ней кто-то с геноцидом новичков? Нет. Это бессмысленно. Ну да, кому-то взбредет в голову раз в 100 лет, ну пофанится он пару часов. И что? Кто-то настолько нежен, что сразу ливнет из игры?

Но возможность слить в ПК твинка 1-го уровня иногда бывает полезной. Например, в той же Lineage 2 этот твинк мог или СС захватить, или просто шпионить за перемещениями, когда ты РБ уводишь. ПК - это не только развлечение, это серьезная и полезная функция.

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Ezengel:
Нам нужен скандий
Не, вроде не было.
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от _Riz_:
ну просто с товарищем делали квест на бижу +атака, нужно тролей распознать которые ресаются после смерти с 50% хп. Били их 5 часов к ряду, пока не распознали. Вот и представь если у всех крышу снесет сколько ты этот квест будешь делать А то что не все маньякопкшры это наверно хорошо :) Я не против пвп и пк , я против необдуманного перекраивания игры геймнетом в стиле "открою пк с 20ого а дальше хоть трава не расти". Как то так..
Я напомню, что в эту игру многие идут за мотивированным ПвП. ПвП за вкусный спот или за спот на котором выполняется важный/нужный квест и есть мотивированное. Зачем ты вообще играешь в БДО, если боишься ПвП за спот?

А в Lineage 2 надо было в ФоГе/ИТ убить тысячи мобов на рецепты пушек, а в Кетре/Варке такие же тысячи на квест по 3 профе или на рецепты S-брони. И что? Его должен выполнить каждый терпила, который не может отстоять спот? Что за абсурд? ПвП и ПК как раз для того и нужны. Пришел на спот, выбил конкурента. Если конкурент терпила и не флагается, ты его сливаешь в ПК, рискуя своей жопой. В этом вся суть игры.

Если ты боишься "обезумевших маньякопкшеров", может тебе лучше в ВоВ. Там инсты, тепло, уютно и безопасно.
Аватар для Dalmar
Маньяк
Регистрация:
21.10.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Нет взгляда во взгляде, очередной дитрум
Аватар для Bleghram
Aralt na dorchadais
Регистрация:
22.07.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Что-то так себе, Претсики, вы бы приглядели за мембером, то ему пвп в Библиотеке отключите, то такое вот, мб он оказуалился?)
Аватар для Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Старожил
Регистрация:
30.01.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Космос
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Вы так пишете тут, будто я ЗА постоянное перемирие и торговли без пвп и типо мне вообще пвп не сдалось и люблю играть только в Гринд контент.
Я описал проблему которая будет для новичков если все пойдет так как я это понимаю. Мне же к тому времени уже будет вообще все равно с какого лвла пвп т.к я для себя уже познаю игру максимально возможно еще до начала ЗБТ/ОБТ в России.
И не нужно писать Бред про то что я крабо-казуальщик какой то. Не моя вина что вы не знакомы со мной по предыдущим проектам.
Те кто играл в SW:TOR или тот же ArcheAge - знают мои достижения в PvP.
И это нормально и даже хорошо, что кто то согласен а кто то нет с моим взглядом.
Всем пис.

Игровой канал - https://www.youtube.com/user/JuezBekz

Ваши права в разделе