Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE Online — Ботоводов отправили на публичную казнь
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 01.06.2019 14:07
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online — Ботоводов отправили на публичную казнь
Сообщение от E1z:
русским нельзя
ты вообще в русрус коалициях часто бывал ? там часть ботомразей на аномальках, вторая часть ботомрази на белтах причем когда попадаешь в круг доверенных, это и не особо скрывают
по мне так самый большой кусок ботов живет в БоТ. большая часть исочек на черный рынок идет именно от туда

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: EVE Online — Ботоводов отправили на публичную казнь
Сообщение от nefrit:
по мне так самый большой кусок ботов живет в БоТ. большая часть исочек на черный рынок идет именно от туда
ага, конечно


простая игра, найди тут регионы BoT. И потом ещё можно сравнить с ботоводной табличкой и удивиться, как гунцы, тесты, рр и демоны "ручками" фармят так как никаким ботам не снилось, ага.
Просто все равны, но есть те кто равнее других. Все давно знают, что гуны это святая корова ссп, неприкасаемые. А тесты - это реддит, основная площадка для привлечения новых игроков.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online — Ботоводов отправили на публичную казнь
Сообщение от 4ertik:
В итоге на потеху местным жителям
Немного напоминает то что раньше практиковала Римская империя, столько лет прошло, а люди фактически не изменились.

Добавлено через 19 минут
Сообщение от svarogg:
майнерских намного меньше (если они вообще есть)
С ними никаких проблем, но толку от этого так себе.
Кстати люди заявляющие что боты это "абсолютное зло", либо реально туповаты, либо просто не в теме.
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 03.06.2019 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: EVE Online — Ботоводов отправили на публичную казнь
Сообщение от Имею:
Кстати люди заявляющие что боты это "абсолютное зло", либо реально туповаты, либо просто не в теме.
в чем плюс ботов фармящих зеленку? в разгоне инфляции?
Аватар для AqsBnm_renamed_1211124_28022022
Фанат
Регистрация:
23.07.2015
Re: EVE Online — Ботоводов отправили на публичную казнь
Странное дело. Инфляцию разгоняет активность ботов нацеленная на получение денег от НПС (миссии, синька и т.п.), а вовсе не рудокопы, газососы и дата/релик эксплореры.
Но по какой-то загадочной причине вся "борьба" с ботами ограничивается гонениями именно на шахтёров, которые на инфляцию не воздействуют от слова "совсем".
Вот такой вот парадокс, хехе.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: EVE Online — Ботоводов отправили на публичную казнь
Сообщение от nefrit:
ты вообще в русрус коалициях часто бывал ? там часть ботомразей на аномальках, вторая часть ботомрази на белтах причем когда попадаешь в круг доверенных, это и не особо скрывают
по мне так самый большой кусок ботов живет в БоТ. большая часть исочек на черный рынок идет именно от туда
Я во всех корпорациях бывал за эти 10 лет.Боты есть везде,а чего скрывать,когда у всех альянсов есть свои сквады ботов?
Парень сверху правильно написал,что все равны,но есть равнее.И всем известно,что главные ботоводы это гунны.Для которых это уже давно не игра,а бизнес.Где даже для твоих ботов специально сделаны защитные отряды,лишь б они только спокойно фармили бабло.

Что реально веришь,что ру-коммьюнити(дай бог 10% аудитории),составляют 40-50% ботов?А гуннов,тестов,китайцев почти нет?Что гунны,которые выкидывают по 1к титанов и самый крупный альянс самый святой?Ну ты уж выходи из своего пони-мирочка.
Аватар для AqsBnm_renamed_1211124_28022022
Фанат
Регистрация:
23.07.2015
Re: EVE Online — Ботоводов отправили на публичную казнь
Сообщение от E1z:
Парень сверху правильно написал,что все равны,но есть равнее
"русскех людей абежают!!11расрасрас". Уважаемый, тут вам не тупичок гоблина. Не надо тут поцреотизм с политотой свой пихать во все поля, ок? Проблема не в том, как вы пишете "только русским незя", а в предпочтениям администрации к не по национальному, а по виду деятельности, что приводит к инфляции. Если русские/турки и прочие азиато-индо-бразы составляют подавляющую часть ботов, то из песни, как гриццо - слов не выкинешь. 90% встречаемых мною в галентском регионе ботов имеют ники вовсе не "джон Смит 147" - а "вася петров 326" и "Хунь Сунь Чай ХХХХХ"
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: EVE Online — Ботоводов отправили на публичную казнь
Сообщение от AqsBnm:
90% встречаемых мною в галентском регионе ботов имеют ники вовсе не "джон Смит 147" - а "вася петров 326" и "Хунь Сунь Чай ХХХХХ"
в нули слетай, галентский регион, блин. В дельв, деторид, эзотерию, бранч и деклейн. А потом уж говори о никах. Мы даже летать на китайские фермы перестали, т.к. при заходе скаута в локал, десяток-другой внишек, с одинаковыми никами, дружненько отварпывает на цитку.
Хотя зачастую, по никам ты не узнаешь никогда ботов. Т.к. один мазер, у пилота которого совершенно обычный ник, заменяет этот десяток внишек влегкую.
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: EVE Online — Ботоводов отправили на публичную казнь
Сообщение от AqsBnm:
Странное дело. Инфляцию разгоняет активность ботов нацеленная на получение денег от НПС (миссии, синька и т.п.), а вовсе не рудокопы, газососы и дата/релик эксплореры.
Но по какой-то загадочной причине вся "борьба" с ботами ограничивается гонениями именно на шахтёров, которые на инфляцию не воздействуют от слова "совсем".
Вот такой вот парадокс, хехе.
Действительно, "совсем" не обесценивают ручной труд собирателя и "совсем" не влияет на экономику, выкидывая на рынок тонны дешевого сырья. Или не на рынок, а в корпу, позволяя той ничего на рынке не покупать, в результате чего опять же "совсем" не падает цена на никому не нужное сырьё.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online — Ботоводов отправили на публичную казнь
Сообщение от E1z:
Что реально веришь,что ру-коммьюнити(дай бог 10% аудитории),составляют 40-50% ботов?А гуннов,тестов,китайцев почти нет?
в той же дичатне я видел эти загоны своими глазами. я считаю, что оплот мудачества это ру клайм коалиции, темы и новости сами это показывают, а там где много гнилья и рмт, ботов уж точно мало не будет
я так же видел эти загоны в БоТах и поток исок на черные рынки.
в гунах небыл, но думаю и там ботомразей хватает
проблема то в чем ?

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: EVE Online — Ботоводов отправили на публичную казнь
Вот на политоту из реального мира и оскорбления переходить не надо.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online — Ботоводов отправили на публичную казнь
а есть инфа по списочному живому составу например среди гунцов и русрус ? потому что просто цифры с количеством игроков в корпе/алли это как бы говно и людей могли не кикать годами

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Alfirinos
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2010
Лучник
Re: EVE Online — Ботоводов отправили на публичную казнь
Боты - мертвые души.
Аватар для nikandr23_renamed_1359084_06052022
Фанат
Регистрация:
07.12.2017
Re: EVE Online — Ботоводов отправили на публичную казнь
делов то - каталист с салвагерами.
летаешь за ботами и салишь.

ф чом ваша проблема?


инфляция?
а почему дорожают только плексы?
ратол-гила-кара как стоил так стоит.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online — Ботоводов отправили на публичную казнь
Сообщение от svarogg:
в чем плюс ботов фармящих зеленку? в разгоне инфляции?
Ну в моем случае, я просто вернул себе то что у меня украла ССР, для меня этого уже было достаточно чтобы я не вешал безоговорочно ярлык "ЗЛО" на ботов. Ну и еще моменты всякие есть. А разгон инфляции это дело такое, инфляцию разгоняет РМТ в промышленных масштабах.
Сообщение от AqsBnm:
которые на инфляцию не воздействуют от слова "совсем".
Ну шахтеры на инфляцию тоже воздействуют если говорить строго, другой вопрос что их вклад будет скажем например в 2-10 процентов из 100% прироста.
Сообщение от E1z:
Что реально веришь,что ру-коммьюнити
А что, когда я ботил в дичах то я был руском, а когда занимался этим у гуннов перестал им быть ? Кстати начинал как раз в гунах, так как чтобы если запалят по нубству, то не кидать тень на коллектив.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: EVE Online — Ботоводов отправили на публичную казнь
Сообщение от Имею:
Ну в моем случае, я просто вернул себе то что у меня украла ССР,
что она может у тебя украсть, если все в еве принадлежит им, с eula соглашался когда начинал играть? теперь не пищи.

Сообщение от nikandr23:
инфляция?
а почему дорожают только плексы?
ратол-гила-кара как стоил так стоит.
да что вы говорите. Почему то раньше я равен за 70кк покупал, а теперь он 130 стоит, дрейк за 20-25 хочу (были времена, что на некоторых шипах на страховке заработать можно было). Дешевеют разве что суперкапы из-за того, что производят много, а сливают мало, кризис перепроизводства.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online — Ботоводов отправили на публичную казнь
Сообщение от svarogg:
что она может у тебя украсть, если все в еве принадлежит им, с eula соглашался когда начинал играть? теперь не пищи.
1. Пищать я перестал в далеком детстве, не знаю насколько ты ogg, но я уже давно не egg
2. Еула тут не при делах, до этого детище Гейтса и его подельников еще не дошло, возможно в далеком будущем нас это ждет.
3. ССР меня просто обокрала снимая деньги с карточки без моего разрешения. Это мне не понравилось, и я вернул себе свое, ну и немного сверху за потрачtнное время, усилия и моральный ущерб (это не отмазка, я действительно не злоупотреблял, мне этого не требуется).
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online — Ботоводов отправили на публичную казнь
не кормите имею ! вон оег в треде, новостей с передовой почитать лучше

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: EVE Online — Ботоводов отправили на публичную казнь
Грубость удалена.

Напоминаю: ранее, сейчас и впредь будут действовать правила форума!


Аватар для nikandr23_renamed_1359084_06052022
Фанат
Регистрация:
07.12.2017
Re: EVE Online — Ботоводов отправили на публичную казнь
ещо раз повторяю вопрос

Почему из за вашей "инфляции" ничо не дорожает, кроме плексов?
раттлы гилы кары стоят так же как и стоили

а вексоры воще
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: EVE Online — Ботоводов отправили на публичную казнь
Сообщение от nikandr23:
ещо раз повторяю вопрос

Почему из за вашей "инфляции" ничо не дорожает, кроме плексов?
раттлы гилы кары стоят так же как и стоили

а вексоры воще
Наверное,потому что ты мыслишь совсем в другой плоскости,как неуч.
Плекс можно получить только за реальные деньги.
Все остальное делают игроки.
Раттл как стоил 100 минералов и 10игрочасов производства(условно),так и стоит.
Игроков меньше - покупок плексов меньше.
Больше ботов - больше исок
Плексов мало - исок много.
Плекс дороже.
Обесцениваются твои трудовые достижения в самой игре.Потому что инфляция в плексах.Теперь ты можешь на плекс купить 10 раттлов,а раньше 5.
Ты потратить раньше мог 500 минералов и 50 часов для плеска,теперь 1000 и 100часов.
А раттл в игровом производстве по затратам таким и остался.Просто твоё игровое время в пересчёт на реальное обесценилось.

Ты,когда в следующий раз будешь такие комнатные открытия для всех делать,то подумай-может ты чего не знаешь,а не все остальные дураки.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Имею:
Надеюсь что если я вам отвечу словами другого пользователя в которых вы не усмотрели ничего предосудительного, то на меня не упадет второй раз "кара божья" ? Пользователи ведь имеют одинаковые права, я правильно понимаю и то что позволено и не нарушает правила форума одному, то и другие могут себе позволить ? А то получится как с одним местным телом которое возомнило что имеет право "накладывать санкции" по примеру США и Трама (чтобы не было разночтений, то имею ввиду нефрита, а не лиц которым это положено по должности)

ЗЫ: Как ни сложно догадаться моя грубость была лишь следствием, а причина, она в свинском поведении некоторых особей на почве личной неприязни.

Добавлено через 4 минуты

Ой а ты не боишься что тебе тоже закатят наказание за грубость как мне ? На боишься, нет ? Вот ведь удивительная удивительность какая, видимо есть нечто такое, что придает тебе настолько безбашенную смелость и вседозволенность.



Не вел бы себя как свинья, узнал бы подробностей и тогда к тебе в голову не приходили бы настолько идиотские фантазии по поводу.
Я не боюсь,потому что я тебя никак не оскорбил и не унизил,не назвал свиньей или дураком,идиотом.
Это все медицинская терминология,которую я могу по закону спокойно использовать в силу своей профессии.Наказывать меня за медицинские термины - значит расписываться в своей бездумности.
Благо тут люди ещё умеют различать оскорбления.Будь сдержаннее.Я всего лишь пожелал тебе держать бредовые идеи при себе.Ты ж на медкомиссии не станешь рассказывать,что есть заговор и тебя обокрала игровая фирма,а теперь ты будешь ей мстить за 500рублей.Сам понимаешь,быстро отправят на повторную проверку.Вот такой судьбы я тебе и пожелал избежать.Поэтому нет,мне бояться нечего.

Какие подробности?Что ты оплачивал с карточки месяц,забыл отменить подписку, с тебя списали 500 рублей,но ты этого не хотел.Поэтому ты решил наказать их за воровоство-вернуть свои деньги и сверху заработать столько,сколько ты заслужил,как са решил,потому что забыл отменить подписку?Избавь от этих подробностей.

П.с. Я,кстати,опять проорал с этой новой идеи « есть нечто такое, что придает тебе настолько безбашенную смелость и вседозволенность».Поэтому хотел бы выслушать твою очередную мысль из серии всемирного заговора.
Эта история не имеет с тобой ничего общего,просто забавная.Пришел как-то мужичок лет 50-55.Работает водителем.Но у него уже лет 10 как диагноз шизофрения.У него был сдвиг на величии.Думал,что существует мировой заговор,запад силы зла,он избран богом,чтобы бороться со злом,поэтому ментально держит поле над Россией и всей землёй от сил тьмы.Думаю тут даже телевизор неплохо повлиял на мужичка.Так сказать проник внутрь.
Ну так вот.Вот он кто по своей сути,обычный Водитель,а шизофрения делает его великим человеком,как минимум в своей голове.
Так что с этими заговорами и избранностью всегда нужно быть осторожным.Вот ты принял на себя миссию бороться с капитализмом ссп,ботоводить.А он ментально страну от демонов спасал.У каждого своя фишечка.
Последний раз редактировалось E1z; 05.06.2019 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: EVE Online — Ботоводов отправили на публичную казнь
Сообщение от Имею:
3. ССР меня просто обокрала снимая деньги с карточки без моего разрешения. Это мне не понравилось, и я вернул себе свое, ну и немного сверху за потрачtнное время, усилия и моральный ущерб (это не отмазка, я действительно не злоупотреблял, мне этого не требуется).
Ты это на серьезных щщах пишешь?)
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online — Ботоводов отправили на публичную казнь
Сообщение от E1z:
Я не боюсь,потому что я тебя никак не оскорбил и не унизил
А еще потому что "внезапно" пропала пара постов в которых было то ты "никак" не делал.
"Да у тебя,батенька,на лицо вялотекущая бредовая шизофрения." что-то типа такого
Сообщение от E1z:
Это все медицинская терминология
Что характерно когда я сказал что ты с нефритом ведешь себя как ублюдок, то это так же "внезапно" оказалось наказуемым, хотя сказать что человек ведет себя недостойно, заметно менее грубо чем обьявить его психически больным как это сделал ты. Причем сделал это так же *очно, рассуждая о неких законах и некой своей профессии которая якобы тебе позволяет делать ТАКИЕ заключения. Не поделишься секретом КАК можно делать ТАКИЕ заключения в ТАКИХ ситуациях если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеешь какое-либо отношение к медицине (пусть даже в качестве санитара, так как врач такого бреда явно бы не сказал) ?
Сообщение от E1z:
Ты ж на медкомиссии не станешь рассказывать,что есть заговор и тебя обокрала игровая фирма,а теперь ты будешь ей мстить за 500рублей.
Нет, настолько дикие заявления я делать не стану, твои фантазии на тему я воплощать в жизнь не собираюсь, тем более что проблемы я уже достаточно давно решил сам.
Сообщение от E1z:
Какие подробности?
И если все было не совсем так как это ты себе представил, прыгая как хохлик с кастрюлей на голове что тогда ?
Сообщение от E1z:
Я,кстати,опять проорал с этой новой идеи
Ну ты бы не орал, а читал бы внимательнее, было бы больше пользы и меньше крику. И кстати это была не идея, а вопрос и предположение, и по большей части не к тебе.
Сообщение от E1z:
Вот ты принял на себя миссию бороться с капитализмом ссп,ботоводить.
Самое интересное что ты не покажешь мне мою цитату на изложенный тобой здесь бред. Следовательно это работа твоего воспаленного воображения. Ну и у кого могут быть проблемы в голове если не секрет ?
Сообщение от E1z:
У каждого своя фишечка.
Твоя видимо заключается в том что у всех в голове дерьмо, и только лишь у тебя одного там мозги, поэтому именно ты знаешь как надо правильно. Поэтому ты и приписываешь выдуманный тобою бред например мне "Вот ты принял на себя миссию бороться с капитализмом ссп". Ну и кто ты после этого, надеюсь сам догадаешься ?

Добавлено через 11 минут
Сообщение от ksyon:
Ты это на серьезных щщах пишешь?)
Самое смешное я попал не один, и есть даже свидетель, правда форум этот не он читает, хотя я гоху ему рекламировал давно. Прикольно да ? И да, никакой борьбы с капитализмом, обрушения экономики ЕВЫ или разорения ССР я перед собой не ставил, это фантазии, причем не мои. Была написана петишка, потом шла вялая переписка, потом мне это надоело, потом в Еве стало совсем скучно, я вспомнил про "мстю" и решил "паркуа бы и не па" ?
Кстати совсем недавно сложилась похожая ситуация с майлору, правда в отличии от Евы скринов не было, хотя я и могу их сделать даже сейчас, но тут была просто попытка получить мои деньги, правда не самим майлом а их рекламодателем, но чистое разводилово без вариантов. А майло заявляет что ничего не может сделать если я не вышлю им скрины, хотя это явный бред. Так что бывают иногда всякие небывалые случаи. Для тех кто сильно сомневается, тупо заведите ящик на майлору, и максимум через пару недель вы увидите рекламу которая будет явно фейковой, что для такого ресурса как майл недопустимо по ряду причин. Если вам захочется развлечься отпишитесь с этим в поддержку и сами убедитесь что вас начнут стандартным образом "посылать на" и выкатывать совершенно ненужные требования в то время как фейковая реклама будет публиковаться и дальше. Видимо для них деньги рекламодателей не пахнут, хотя контора явно не бедствует, а после создания AliExpress Russia там бабла будет вообще немеряно.
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 06.06.2019 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: EVE Online — Ботоводов отправили на публичную казнь
Сообщение от Имею:
А еще потому что "внезапно" пропала пара постов в которых было то ты "никак" не делал.
"Да у тебя,батенька,на лицо вялотекущая бредовая шизофрения." что-то типа такого
Что характерно когда я сказал что ты с нефритом ведешь себя как ублюдок, то это так же "внезапно" оказалось наказуемым, хотя сказать что человек ведет себя недостойно, заметно менее грубо чем обьявить его психически больным как это сделал ты. Причем сделал это так же *очно, рассуждая о неких законах и некой своей профессии которая якобы тебе позволяет делать ТАКИЕ заключения. Не поделишься секретом КАК можно делать ТАКИЕ заключения в ТАКИХ ситуациях если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеешь какое-либо отношение к медицине (пусть даже в качестве санитара, так как врач такого бреда явно бы не сказал) ?

Нет, настолько дикие заявления я делать не стану, твои фантазии на тему я воплощать в жизнь не собираюсь, тем более что проблемы я уже достаточно давно решил сам.

И если все было не совсем так как это ты себе представил, прыгая как хохлик с кастрюлей на голове что тогда ?

Ну ты бы не орал, а читал бы внимательнее, было бы больше пользы и меньше крику. И кстати это была не идея, а вопрос и предположение, и по большей части не к тебе.
Самое интересное что ты не покажешь мне мою цитату на изложенный тобой здесь бред. Следовательно это работа твоего воспаленного воображения. Ну и у кого могут быть проблемы в голове если не секрет ?

Твоя видимо заключается в том что у всех в голове дерьмо, и только лишь у тебя одного там мозги, поэтому именно ты знаешь как надо правильно. Поэтому ты и приписываешь выдуманный тобою бред например мне "Вот ты принял на себя миссию бороться с капитализмом ссп". Ну и кто ты после этого, надеюсь сам догадаешься ?

Добавлено через 11 минут

Самое смешное я попал не один, и есть даже свидетель, правда форум этот не он читает, хотя я гоху ему рекламировал давно. Прикольно да ? И да, никакой борьбы с капитализмом, обрушения экономики ЕВЫ или разорения ССР я перед собой не ставил, это фантазии, причем не мои. Была написана петишка, потом шла вялая переписка, потом мне это надоело, потом в Еве стало совсем скучно, я вспомнил про "мстю" и решил "паркуа бы и не па" ?
Кстати совсем недавно сложилась похожая ситуация с майлору, правда в отличии от Евы скринов не было, хотя я и могу их сделать даже сейчас, но тут была просто попытка получить мои деньги, правда не самим майлом а их рекламодателем, но чистое разводилово без вариантов. А майло заявляет что ничего не может сделать если я не вышлю им скрины, хотя это явный бред. Так что бывают иногда всякие небывалые случаи. Для тех кто сильно сомневается, тупо заведите ящик на майлору, и максимум через пару недель вы увидите рекламу которая будет явно фейковой, что для такого ресурса как майл недопустимо по ряду причин. Если вам захочется развлечься отпишитесь с этим в поддержку и сами убедитесь что вас начнут стандартным образом "посылать на" и выкатывать совершенно ненужные требования в то время как фейковая реклама будет публиковаться и дальше. Видимо для них деньги рекламодателей не пахнут, хотя контора явно не бедствует, а после создания AliExpress Russia там бабла будет вообще немеряно.
Жаль опять твоё сообщение потрут,на бред сумасшедшего отвечать мне лень,но с твоего последнего предложения я опять посмеялся.Ну рассказывай кто ещё обидел?Что там с гуглом и яндексом?Они то тоже провинились явно.
И я тебя удивлю,но сказать,что человек пишет бред и ему стоит задуматься о здоровье - это гораздо лучше чем называть всех ублюдками,свиньями,идиотами и дураками.Это хорошо я юморной и просто над тобой смеюсь,а в жизни то сам понимаешь,ты уже такими словами не покидаешься.Поэтому Сообщения и трут,чтобы ты много не буянил.

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от ksyon:
Ты это на серьезных щщах пишешь?)
Парень определенно талантливый.Я даже это сообщение тебе три раза перечитал.Жаль,что мысли уже путанные стали,но с бредом всегда так.То ссп обокрали,то мэил ру рекламу подсунула.Героическая шизофрения все верно.Борец с выдуманными врагами.Вон теперь уже и мэил достаёт.


«Кстати совсем недавно сложилась похожая ситуация с майлору, правда в отличии от Евы скринов не было, хотя я и могу их сделать даже сейчас, но тут была просто попытка получить мои деньги, правда не самим майлом а их рекламодателем, но чистое разводилово без вариантов.»
Без вариантов,мэил ру сговорился с рекломадателем,чтобы обокрасть вновь,но парень оказался не дурак,не попался.
Теперь я понимаю почему ребята там так долго отвечают,попробуй разберись с каждым кому реклама не нравится.

П.с. Я б задумался почему тебя все стандартным образом посылают на.
Я как-то написал в поддержку мэил,что хочу вернуть деньги за предзаказ конквейра,так как игра не понравилась,мне через неделю деньги вернули.Может меньше бредовость писать стоит в поддержку?

«Это мне не понравилось, и я вернул себе свое, ну и немного сверху за потрачtнное время, усилия и моральный ущерб (это не отмазка, я действительно не злоупотреблял, мне этого не требуется).»
Хоть в цитатник ставь.Не злоупотребляет.Все вы так говорите,а потом кровь не хотите сдавать на проверку.

«Ну и кто ты после этого, надеюсь сам догадаешься ?»

Ну это же довольно просто.Я твой бесплатный онлайн-психотерапевт.
Последний раз редактировалось E1z; 06.06.2019 в 02:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online — Ботоводов отправили на публичную казнь
Сообщение от E1z:
.Героическая шизофрения все верно.Борец с выдуманными врагами.Вон теперь уже и мэил достаёт.
Рассказываю для особей вроде тебя. Ресурс уровня Майл.ру про бизнес которого ставят в известность президента страны и который по сути является конторой федерального уровня не имеет права на фейковую и заведомо мошенническую рекламу, даже у такой совсем уж мелкой конторы как Гоха могут возникнуть с этим проблемы. И если по некому случаю и рукожопости работником такая реклама все же была опубликована, то должны применяться срочные меры по ее изьятию. Если тебе это непонятно, то даже твои якобы коллеги-доктора не помогут, это не лечится. И да, публикацию например рекламы о том как заработать от 60000 в сутки без проблем, затрат и образования я считаю попыткой залезть к людям в карман, это явный фейк. Точно так же как реклама например МММ которая в свое время очень часто публиковалась разного сорта ублюдками для которых деньги не пахнут. Убедиться в том кто бредит а кто нет очень просто, создай ящик на майлру и все станет понятно.
Сообщение от E1z:
Я твой бесплатный онлайн-психотерапевт.
Ты же в курсе куда надо идти непрошеным специалистам, тем более такого уровня как ты ? Я тебе даже кошку не доверил бы, ну разве что нефрита, ему уже нельзя сильно навредить.
Сообщение от E1z:
Я как-то написал в поддержку мэил,что хочу вернуть деньги за предзаказ конквейра,так как игра не понравилась,мне через неделю деньги вернули.Может меньше бредовость писать стоит в поддержку?
Похоже ты даже не понимаешь НАСКОЛЬКО разные ситуации, поэтому твой аргумент абсолютно бессмысленный и ничего не может доказать. А по поводу того что стоит поменьше писать бреда, я с тобой согласен, причем даже не только в поддержку, но и на форумах.

ЗЫ: И хотя такой умник как ты конечно же все и обо всем знает хочу просто напомнить, что фейки это достаточно серьезно, и не случайно появилась такая вот хрень "Согласно принятому Госдумой пакету поправок, за публикацию опасных фейков гражданам будут грозить штрафы до 400 тыс. рублей, компаниям - до 1,5 млн."
А то у тебя опять начнется очередная серия "орания" и "смехушуточек".

Ваши права в разделе