Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Artifact - Новый геймплей ожидаемой игры
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 29.03.2018 14:42
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: Artifact - Новый геймплей ожидаемой игры
Сообщение от vampv2:
Сразу видно он кки в первый раз видет. Все очевидно и наглядно.
Мне вот не очевидно, почему нельзя выбирать цель для атаки, а можно лишь атаковать того, кто стоит напротив вся тактика уже убита одним этим.
В чём фишка героев? Что можно на них одевать итемы? Ваааууу. Я думал у тебя будет общая колода карт скажем на три доски, + миниколода у каждого героя на доске, а так...
Я не пойму кто будет в эту игру играть? Да ещё и не ф2п.
Сообщение от vampv2:
Это как раз плюс. Зачем нам еще один хс или матыга?
А я вот помню дэмиургов, где были блоки и перехваты атаки...

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Artifact - Новый геймплей ожидаемой игры
Сообщение от vampv2:
Это как раз плюс. Зачем нам еще один хс или матыга?
это срань полная и если даже сделать выбор цели это не значит что копия хс
могли придумать новую механику или взять из старых игр

Re: Artifact - Новый геймплей ожидаемой игры
Сообщение от НечтоХрустящее:
@Sirotin, ключиков не обещали?
неа, у нас с валвом контактов нет
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Artifact - Новый геймплей ожидаемой игры
О господи какое же это убожество. Один автобой чего только стоит. 3 раздельных доски... Наркоманы. Не я вкурсе про свитки и гвинт, но там это хоть органично смотрится и влезает в один экран! А это выглядит как будто бы ребята сделали одну доску, смотрят что ну совсем идиотическое гуано и такие - а давайте просто это говно увеличим в 3 раза! И все такие вау, теперь говна в 3 раза больше вау!
А вообще взлетит ибо валв, торговля через стим за бабосы да и рекламка для дотерных хомяков сейчас пойдет отовсюду. А что из себя представляет игра совершенно не важно в современных реалиях.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Artifact - Новый геймплей ожидаемой игры
Единственное,что напрягает это то,что игра для дотеров,и придется постоянно смотреть на эти посредственные пластелиновые арты...
Аватар для HoHotun
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Artifact - Новый геймплей ожидаемой игры
Если как они говорят карточками можно будет торговать - игру ждёт успех, в начале так 100%, а дальше как развиваться будет.
Аватар для UrokOgur08_renamed_1216731_29032022
Гигант мысли
Регистрация:
24.09.2015
Re: Artifact - Новый геймплей ожидаемой игры
Ради этого умер Half-Life (c)

Ну а вообще необычная задумка с несколькими столами. Если я правильно понял, то на одном столе ты можешь развести противника на сильные карты, чтобы на следующих столах сыграть уже своими и победить.


Странно, что игру решили сделать платной. Чет мне кажется, что её в итоге таки переведут на F2P рельсы.
Re: Artifact - Новый геймплей ожидаемой игры
Вот не цепляет ниразу, меня хс так же не цеплял, но на безрыбье пришлось играть....думаю, что попробовать в это тоже придется по той же причине.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Artifact - Новый геймплей ожидаемой игры
Сложно, так сразу не поймешь по видосу говно или нет. Нужно пробовать. Давно у меня такой ситуации не было...

Ваши права в разделе