Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Artifact - Новый геймплей ожидаемой игры
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 29.03.2018 14:42
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Artifact - Новый геймплей ожидаемой игры
В сети появилась новая порция игрового процесса коллекционной карточной игры от компании Valve. Уже известно, что Artifact будет полностью основан на вселенной MOBA Dota 2 и привнесет в жанр некоторые уникальные механики. Портал GameSpot продемонстрировал поклонникам то, как будет выглядеть сражение сразу на трёх досках, выполняющих роль лайнов.

Во время матча игроку предстоит следить за всем происходящим на поле боя и переключаться между досками. При этом ваша колода будет заботливо перемещаться на ту или иную линию милыми дракончиками. Для того, чтобы одолеть противника нужно расправиться с двумя башнями, стоящими в конце лайнов. Таким образом, выиграв на двух из трёх досок, вы считаетесь победителем.

Выход Artifact запланирован на вторую половину текущего года, а уже в начале 2019 году состоится первый турнир по игре.


(c) GoHa.Ru
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Artifact - Новый геймплей ожидаемой игры

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Artifact - Новый геймплей ожидаемой игры
Разучились делать игры.

С нетерпением жду выхода этой игры чтобы вольво наконец поставили на место.

C++ Developer / Arch Linux

Re: Artifact - Новый геймплей ожидаемой игры



Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Artifact - Новый геймплей ожидаемой игры
Пока выглядит сногсшибательно.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Artifact - Новый геймплей ожидаемой игры
Создатель МТГ сделал очередную МТГ.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Artifact - Новый геймплей ожидаемой игры
парни, я один не могу на это смотреть?)
вот включаю ролик и у меня такое чувство, будто мне пытаются втюхать какую-то дичь...будто я ждал от игры что-то одно, а мне дали другое. 3 линии...чего бл? какие, нахрен, 3 линии в карточной игре? я что, должен 3 доски одновременно контроллить? мне оно зачем?) блин, бред какой-то, они не пытались даже что-то новое придумать, просто взяли тупую ККИ механику и размножили на 3 стола, я в шоке, такого дерьма не ожидал просто

это как...я не знаю даже, новая ммо, от которой вы ждали каких-то крутых фич или механик, а вам дают 3 класса, 3 расы, и у воина будет 3 меча, между которыми надо будет переключаться во время боя, у мага 3 посоха, а у роги 3 кинжала...

а самое забавное, что чтобы журналист мог в это играть, надо поставить сзади разработчика, который объяснит как в этом всём разобраться, капец
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Artifact - Новый геймплей ожидаемой игры
@rogue есть ККИ с несколькими линиями: GWENT, TES: Legends, HEX. Но у Valve получилась самая худшая реализация. Доски выглядят убого. Дизайн карт уродский. Понравиться это может только фанбоям валвы и дотерам. Для всех остальных существуют нормальные ККИ.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Re: Artifact - Новый геймплей ожидаемой игры
Дракончики топовые

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Artifact - Новый геймплей ожидаемой игры
драконы зачётные, а вот контролить 3-и доски - сомнительное удовольствие


Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Artifact - Новый геймплей ожидаемой игры
Сообщение от Redked:
драконы зачётные, а вот контролить 3-и доски - сомнительное удовольствие
Они примитивные эти доски. У тебя нет серьезного контроля над доской. Например, ты не можешь выбрать цель для атаки. Или же например, ты можешь сыграть только те карты, которые совпадают цветом с твоим героем. По сути у тебя 3 линии, но эти линии сложные, а не простые как в других ККИ.

Зачем все это? Вроде очевидно. Если ты сделаешь очередную примитивную игру, то получится хс и никого ты в эту игру не затащишь.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Dazvolt_renamed_857042_09082022
Фанат
Регистрация:
05.11.2011
Re: Artifact - Новый геймплей ожидаемой игры
Когда-то вольво была компанией которая делала действительно новые и интересные по механикам игры.
А смотря на это... Как они повелись на поводу у тренда ККИ, какую хрень они сделали, не озаботившись даже вселенной (ну ладно фанбоям зайдет). Грустно короче.
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Artifact - Новый геймплей ожидаемой игры
Сообщение от rogue:
а самое забавное, что чтобы журналист мог в это играть, надо поставить сзади разработчика, который объяснит как в этом всём разобраться, капец
__________________
Журналист просто тупой однозначно. Сразу видно он кки в первый раз видет. Все очевидно и наглядно.
Сообщение от Redked:
драконы зачётные, а вот контролить 3-и доски - сомнительное удовольствие
Это потому что сравниваешь с ХС. Здесь ход автоматический и тебе надо лишь кинуть карту чтобы изменить диспозицию в свою пользу, а не контролировать стол.
Принципы игры другие. По факту оценить ситуацию на столе прикинуть возможные действия это все го пару сек.

Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Artifact - Новый геймплей ожидаемой игры
эксперты по ролику в 6мин сделали уже выводы о качестве игры
Аватар для Arborei
Handsome devil
Регистрация:
04.02.2011
Веселый дембель GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Jurben:
эксперты по ролику в 6мин сделали уже выводы о качестве игры
О качестве игры, которая находится в Альфа тесте
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Artifact - Новый геймплей ожидаемой игры
так че, игра в сравнении с хс для более умных или более тупых? или для точно таких же дебичей, что играют в хартстоун?

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Ga-aL
Гуру
Регистрация:
04.04.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Artifact - Новый геймплей ожидаемой игры
Сообщение от twiceasniceasice:
так че, игра в сравнении с хс для более умных или более тупых? или для точно таких же дебичей, что играют в хартстоун?
ну пока артифакт выглядит не как полностью рандомное дерьмо где скил не нужен


Lineage 2 (Old) ... Desperion ... Drobovik ... Arcana Lord 85/75/75/75 ... Hero x7. story is finished
Dota 2 ... Drobovik
Аватар для halo_renamed_1074518_12062023
Писaтель
Регистрация:
27.09.2013
Re: Artifact - Новый геймплей ожидаемой игры
Сообщение от twiceasniceasice:
так че, игра в сравнении с хс для более умных или более тупых? или для точно таких же дебичей, что играют в хартстоун?
для более богатых.валье же
Re: Artifact - Новый геймплей ожидаемой игры
@Sirotin, ключиков не обещали?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: Artifact - Новый геймплей ожидаемой игры
Сообщение от Jurben:
эксперты по ролику в 6мин сделали уже выводы о качестве игры
Это Гоха - детка (с)

Ждем, что то новенькое в этом жанре. Хотя, тот же Гвинт, мне не зашел, все же классика привычней.

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Artifact - Новый геймплей ожидаемой игры
Сообщение от Phenomen:
@rogue есть ККИ с несколькими линиями: GWENT, TES: Legends, HEX. Но у Valve получилась самая худшая реализация. Доски выглядят убого. Дизайн карт уродский. Понравиться это может только фанбоям валвы и дотерам. Для всех остальных существуют нормальные ККИ.
дизайн думаю изменят
в ХС тоже не все хорошо было на первых этапах

Цитата:
Создатель МТГ сделал очередную МТГ.
кстати да сейчас это намного лучше видно стало что слишком МТГ пахнет сильно
самое хреновое что там автобой ( не нужно выбирать нужную 1 тебе цель ( как в ХС ) чутка убивает играбельность в игре )

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от twiceasniceasice:
так че, игра в сравнении с хс для более умных или более тупых? или для точно таких же дебичей, что играют в хартстоун?
слабый вброс
ну а вообще ПОКА проще чем ХС

Последний раз редактировалось Stenkar_renamed_928778_06022024; 29.03.2018 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для microgosu_renamed_578714_22062021
Знаток
Регистрация:
14.09.2007
Re: Artifact - Новый геймплей ожидаемой игры
Где вы МТГ увидели?
-лендов нет (у голды в артефакте другая механика)
-ты не выбираешь цель при дефе
-ты не выбираешь атаковать тебе или нет
Короче нет не одной фазы похожей на мтг.

По мне так играть до двух вышек не очень, было бы лучше если играли до уничтожения главного здания, пронес одну линию и пошел на базу, с возможностью перебросить силы с других линий.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Artifact - Новый геймплей ожидаемой игры
Сообщение от rogue:
парни, я один не могу на это смотреть?)
вот включаю ролик и у меня такое чувство, будто мне пытаются втюхать какую-то дичь...будто я ждал от игры что-то одно, а мне дали другое. 3 линии...чего бл? какие, нахрен, 3 линии в карточной игре? я что, должен 3 доски одновременно контроллить? мне оно зачем?) блин, бред какой-то, они не пытались даже что-то новое придумать, просто взяли тупую ККИ механику и размножили на 3 стола, я в шоке, такого дерьма не ожидал просто

это как...я не знаю даже, новая ммо, от которой вы ждали каких-то крутых фич или механик, а вам дают 3 класса, 3 расы, и у воина будет 3 меча, между которыми надо будет переключаться во время боя, у мага 3 посоха, а у роги 3 кинжала...

а самое забавное, что чтобы журналист мог в это играть, надо поставить сзади разработчика, который объяснит как в этом всём разобраться, капец
__________________

Вот прямо выразил все то, что хотел сам написать, но не доходили руки.

Re: Artifact - Новый геймплей ожидаемой игры
Нет ну а вы что хотели? Лицо, дечку картами из которой в лицо надо ходить? Все игры, которые после ХС выпустили подобную концепцию - в помойке.

Уж пусть он будет сложным и другим, чем очередная калька с хсика как тот же элдер и стопейсят игор иже с ним.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Artifact - Новый геймплей ожидаемой игры
Сообщение от Stenkar:
самое хреновое что там автобой
Это как раз плюс. Зачем нам еще один хс или матыга?


Ваши права в разделе