Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
DOTA 2 получит функцию подписки
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 12.03.2018 21:48
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
все так плохо что решили доить вот так вот?

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от KaiNNight:
Допустим для получения содержимого перечисленного тобой в 3 пункте альтернатив никак нет. Так или иначе уже подразумевает дополнительные затраты.
Хочешь скинчики - плати



Сообщение от KaiNNight:
Собрал фишки с других проектов, где они бесплатные и решил на них подзаработать.
+-

Конкретно квесты были в компендиумах уже много лет. Только это было по сезонам, сейчас постоянно если есть подписка.

Главное чтоб фишку других проектов с платными героями не перенял, остальное пофиг
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от с3м:
Хочешь скинчики - плати
Да если бы там были одни скинчики) Они и так платные в других проектах + рандомное получение за всякое.

Но вот ту же систему мастерства привязывать к подписке...
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от KaiNNight:
Но вот ту же систему мастерства привязывать к подписке...
Потому что все связано. Прокачка с квестами, квесты с осколками, осколки со скинами.

Если бы вводили только мастерство, да, ни на какую подписку бы не тянуло.
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от с3м:
Ну если ты хочешь выглядеть балаболом и оперировать фактами с неба, а не на личном опыте, то да, не имеет значения
Классно ты придумал. Комментировать 1 предложение из большого поста, оставляя за бортом весь смысл этого самого поста, потмоу что сказать то особо нечего в свою защиту, аргменты кончились еще 3 поста назад и приходится давить на то что я не играл в дотку. Ты забыл еще к орфографии и пунктуации придираться
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от Corellon_Larethian:
Комментировать 1 предложение из большого поста, оставляя за бортом весь смысл этого самого поста
Смысл твоего большого поста заключается в каких-то фантазиях и никак не является смыслом того, что есть на самом деле. Поиграешь в игру, посмотришь что дает функция, тогда и будет твой пост нести смысл.
Аватар для GraveRaider
Смотритель
Регистрация:
29.05.2005
Зомби мутанта
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
на самом деле не очень понятна логика

основной аргумент что опытным игрокам это ничего не дает, все есть в открытом доступе, да и опытному игроку это и не надо (на то он и опытный игрок), кроме конечно свистелок-перделок
а вот может помочь новичкам и т.п.

на фоне того что людей меньше и меньше играет в доту, странная стратегия доить новичков, которым и так тяжело вписаться в игру
тем более что новых игроков чем-то надо привлекать

либо нас ждет дальнейшее оказуаливание доты, которое приведет к тому что реально дотаплюс ничего не будет давать
либо даже xyй знает что

Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от с3м:
Смысл твоего большого поста заключается в каких-то фантазиях и никак не является смыслом того, что есть на самом деле. Поиграешь в игру, посмотришь что дает функция, тогда и будет твой пост нести смысл.
Ты то ли читать не умеешь то ли читаешь 1-2 предложения и бежишь постить ответ с цитированием, я не могу понять никак.

Я писал что людей тревожит сам прецедент того что они пытаются сделать систему которая, ЕСЛИ ЗАРАБОТАЕТ КАК НАДО В БУДУЩЕМ МОЖЕТ СТАТЬ ПРИЕМУЩЕСТВОМ. А вот уже потом я объясняю какого рода приемущество МОГЛА БЫ давать система. То что она не работает сейчас не значит что она не будет работать в будущем.

Фантазия это твоя свадьба с Эммой СТоун, то что я пишу это размышления на тему Дота+. Если ты не можешь отличить одно от другого, то пожалуйста не вступай в спор с большими дядями, потмоу что в итоге ты скатишься к "ты не играл значит балабол". Собственно к чему ты и пришел. Твой основной аргумент это как раз что система не работает сейчас, а знаичт не дает приемущества, хотя я не понимаю зачем ты это мне объясняешь, если я ни в одном посте этого не отрицаю. "Знаете погода сегодня солнечная, но могут быть осадки" "Нет никаких осадков, ты что тупой?" "Да я же говорю что МОГУТ быть осадки" "Осадков нет никаких, все солнечно, иди выйди на улицу иначе балабол". Вот это примерно твой диалог со мной
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от Corellon_Larethian:
Я писал что людей тревожит сам прецедент того что они пытаются сделать систему которая, ЕСЛИ ЗАРАБОТАЕТ КАК НАДО В БУДУЩЕМ МОЖЕТ СТАТЬ ПРИЕМУЩЕСТВОМ
Ты мне можешь пруфануть, где хоть слово про такую систему?

Нет не можешь. Потому что ты не играл в игру.

А что только по это? Тут вот как-то (на прошлом интернешенале вроде) валв показывали бота, который выигрывал мид 1х1 у любого про игрока. Может людей тоже тревожит этот прецедент? Ведь раньше Вася нагибал мид, а сейчас все смогут!!!1

Сообщение от Corellon_Larethian:
А вот уже потом я объясняю какого рода приемущество МОГЛА БЫ давать система.
То есть придумываешь сказку. А ты забавный.

Сообщение от Corellon_Larethian:
То что она не работает сейчас не значит что она не будет работать в будущем.
То что в доте нет бота, который побеждает мид 1х1, не значит что его не будет в будущем!!11

Сообщение от Corellon_Larethian:
потмоу что в итоге ты скатишься к "ты не играл значит балабол". Собственно к чему ты и пришел.
Потому что это факт, проверенный на личном опыте. В твоем же случае ты просто увидел функцию, не понял ее и пошел придумывать сказки


Сообщение от Corellon_Larethian:
"Знаете погода сегодня солнечная, но могут быть осадки" "Нет никаких осадков, ты что тупой?" "Да я же говорю что МОГУТ быть осадки" "Осадков нет никаких, все солнечно, иди выйди на улицу иначе балабол". Вот это примерно твой диалог со мной
Вот только диалог немного другой.

Я - сегодня осадков не будет.
Ты - то что их сегодня не будет, не означает, что их не будет завтра!!11
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от KaiNNight:
Раньше игра привлекала людей как раз тем, что все элементы в игре бесплатны
они так и остались бесплатными. И появились дополнительные опции за 4 бакса в месяц. Причём во многих странах это не деньги.

http://po-svetu-na-kolesax.ru/ssha/2...ny-v-nyu-jorke

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от KaiNNight:
Допустим для получения содержимого перечисленного тобой в 3 пункте альтернатив никак нет
ну без этого конечно нормально не поиграть

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Последний раз редактировалось chuma; 18.03.2018 в 03:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от chuma:
они так и остались бесплатными. И появились дополнительные опции за 4 бакса в месяц. Причём во многих странах это не деньги.

http://po-svetu-na-kolesax.ru/ssha/2...ny-v-nyu-jorke

ну без этого конечно нормально не поиграть

Нет. Теперь как раз не все элементы бесплатны. А только те, которые были ими до данного обновления. И практически всё из перечисленного в этом платном наборе абсолютно бесплатно в некоторых других проектах. Всё это можно было добавить бесплатно. Но кое-кто посчитал, что на этом можно заработать.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от KaiNNight:
Нет. Теперь как раз не все элементы бесплатны. А только те, которые были ими до данного обновления. И практически всё из перечисленного в этом платном наборе абсолютно бесплатно в некоторых других проектах. Всё это можно было добавить бесплатно. Но кое-кто посчитал, что на этом можно заработать.
слава богу что кое-кто до сих пор считает, что не стоит зарабатывать бабкина чем-то, влияющем на игровой процесс, например на героях и на том, как говорится, спасибо
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от KaiNNight:
всё из перечисленного в этом платном наборе абсолютно бесплатно в некоторых других проектах.
а в одной очень популярной игре, платные герои. Не буду писать название, а то набегут подгоревшие.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от chuma:
а в одной очень популярной игре, платные герои. Не буду писать название, а то набегут подгоревшие.
Сообщение от ksyon:
слава богу что кое-кто до сих пор считает, что не стоит зарабатывать бабкина чем-то, влияющем на игровой процесс, например на героях и на том, как говорится, спасибо
Так остроумно, что порезаться можно Видимо других аргументов нет.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от KaiNNight:
Так остроумно, что порезаться можно Видимо других аргументов нет.
главный аргумент что в игру до сих пор можно полноценно играть бесплатно без каких-либо геймплейных ограничений. никто не кончает от этого нововведения, но пока еще дота - бесплатная игра в полном смысле этого слова, в отличии от многих коллег, в том числе синглового толку.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от KaiNNight:
Так остроумно, что порезаться можно Видимо других аргументов нет.
ты сам начал ссылаться на другие проекты, видимо других аргументов нет

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от chuma:
ты сам начал ссылаться на другие проекты, видимо других аргументов нет
Сообщение от ksyon:
главный аргумент что в игру до сих пор можно полноценно играть бесплатно без каких-либо геймплейных ограничений. никто не кончает от этого нововведения, но пока еще дота - бесплатная игра в полном смысле этого слова, в отличии от многих коллег, в том числе синглового толку.
Мой аргумент не в других проектах. Мой аргумент в том, что вместо очередного добавления всех этих бесплатных "новинок" простым очередным обновлением кое-кто решил за это брать деньги каждый месяц. Т.е. бесплатное превратить в платное. Логика просто запредельная. И чихать мне на то, что там осталось не тронуто. Речь о том, что добавляют.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от KaiNNight:
Мой аргумент не в других проектах. Мой аргумент в том, что вместо очередного добавления всех этих бесплатных "новинок" простым очередным обновлением кое-кто решил за это брать деньги каждый месяц. Т.е. бесплатное превратить в платное. Логика просто запредельная. И чихать мне на то, что там осталось не тронуто. Речь о том, что добавляют.
Что именно бесплатное сделали платным?

Вся статистика бесплатно есть на стат сайтах. Для удобства сделали сразу в игре.

Билет на еженедельный турнир в самой игре стоит 1 бакс.

Игровые квесты на героев для разнообразия геймплея и получение разной косметики за их выполнение.

Я уже говорил, что если бы был только первый пункт, то и правда могли бы сделать его бесплатным. Но тут идет комплект.

Ты в игру то играешь, или еще один фантазер, который не разобрался во всем
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от с3м:
Что именно бесплатное сделали платным?

Вся статистика бесплатно есть на стат сайтах. Для удобства сделали сразу в игре.

Билет на еженедельный турнир в самой игре стоит 1 бакс.

Игровые квесты на героев для разнообразия геймплея и получение разной косметики за их выполнение.

Я уже говорил, что если бы был только первый пункт, то и правда могли бы сделать его бесплатным. Но тут идет комплект.

Ты в игру то играешь, или еще один фантазер, который не разобрался во всем
Нафиг мне сдалась твоя статистика на каких-то там сайтах? А чтобы в игре посмотреть - денежку заплати. Хочешь квесты и мастерство на героях - денежку заплати. Интересно какого хера тебя убили - денежку заплати. Турнир мне и бесплатно не сдался. Да тут ничего такого, но какого черта за это нужно именно деньги платить? Всё для людей...
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от KaiNNight:
Нафиг мне сдалась твоя статистика на каких-то там сайтах?
Ты сравниваешь доту с другими играми. Не будь балаболом и покажи статистику прямо в игре в других играх данного жанра? Жду.

Сообщение от KaiNNight:
Хочешь квесты и мастерство на героях - денежку заплати.
Дополнительный контент, выполняя который получаешь косметические предметы. Опять же покажи где такое есть. Но тут я сам покажу. Есть в хотсе (правда там квесты хуже). А в других играх нету. Хотс топчик выходит, остальные мусор?

Сообщение от KaiNNight:
Интересно какого хера тебя убили - денежку заплати.
Чем и сколько тебя убили показывается без всяких подписок. С подпиской показывается ежесекундная статистика убийства.

Сообщение от KaiNNight:
Турнир мне и бесплатно не сдался.
Причем тут ты вообще? Разговор про то что есть. Всегда будут те, кому что-то не нужно и наоборот. Приводить себя в пример это

Сообщение от KaiNNight:
Да тут ничего такого, но какого черта за это нужно именно деньги платить?
Потому что косметика это платные услуги во всех играх
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от с3м:
Дополнительный контент, выполняя который получаешь косметические предметы. Опять же покажи где такое есть. Но тут я сам покажу. Есть в хотсе (правда там квесты хуже). А в других играх нету. Хотс топчик выходит, остальные мусор?
Да сейчас это уже в нескольких проектах можно спокойно найти. Пусть и не все из них MOBA - Battlerite (сундуки за повышение уровня, покупка сундуков за игровую валюту/реальные деньги, ежедневные квесты), Overwatch (сундуки за повышение уровня, покупка сундуков за реальные деньги), Paladins (сундуки за повышение уровня, покупка сундуков за игровую валюту/реальные деньги, ежедневные квесты), League of Legends (сундуки за повышение уровня, покупка сундуков за игровую валюту/реальные деньги + сундук похуже за повышение ранга чести, первая победа дня и ивентовые задания на халяву), HotS (сундуки за повышение уровня, ежедневные квесты, покупка сундуков за игровую валюту/реальные деньги + награды за повышение уровня отдельного героя).
Battlerite есть так же отдельная награда за повышение уровня игры отдельным героем. В LoL'е за игру на S (да-да, там оценивается каждая игра тем или иным чемпионом. Чем лучше - тем больше опыта этому герою. Ранги от 4-го и выше помечаются при загрузке игры. Рангом 5-6-7 можно хвалиться соответствующей эмоцией непосредственно в игре) выдают по бесплатному сундуку и не только тебе одному. Полученное из сундуков выглядит в виде осколков и за определенное количество игровой валюты (получается за ежедневные задания и повышение уровня) можно превратить в полноценного персонажа. Если герой есть - можно распылить осколок на валюту. Распыленные осколки скинов разламываются на валюту для преобразования скина в полноценный. Данной системой игрокам выпадают и вполне себе нормальные скины.
Остаётся нюанс в ключах, ибо сундуков может быть много. Но за хорошую игру осколки ключей (2/3 или 1/3) раздают просто так при очередном заходе в игру. Новичков так вообще балуют всяким пока не апнут 30 уровень.

Так вот... Не буду говорить про скины. Н почему же в данных играх банальный ранг мастерства бесплатен? А в доте решили выпендриться ?) Ах ну да. Сейчас пойдут байки про платных чемпионов За сущие копейки все текущие и будущие персонажи в Battlerite и Paladins становятся доступны. В LoL'е игровую валюту тратить некуда кроме как на героев. Сейчас систему получения этой валюты сменили, но можно заработать на нового героя пока он выходит. За всё время игры в LoL я за реальные деньги покупал только скины и 2 новых чемпиона. Каждую неделю обновляют список бесплатных героев (в LoL'е их количество дошло до 10-ти).
В Smite есть ещё некая халява и возможность дешево скупить всех чемпионов разом (будущих тоже). Есть мастерство героев и ежедневные награды за вход + ежедневные квесты. За ежедневный вход так же можно получить шоповскую валюту.

Сообщение от с3м:
Чем и сколько тебя убили показывается без всяких подписок. С подпиской показывается ежесекундная статистика убийства.
Ок... ок... В лоле достаточно увидеть статистику после смерти в виде процентного соотношения полученного урона и кто чем нанёс. Был ли это магический или физический урон чтобы понимать от чего спасаться. Показано за сколько секунд тебе его нанесли. Ладно, отдельно по каждому моменту не показывают, нет секундной разбивки. В конце игры есть детальная статистика по урону и прочему.

Сообщение от с3м:
Причем тут ты вообще? Разговор про то что есть. Всегда будут те, кому что-то не нужно и наоборот. Приводить себя в пример это
Тут чуть ли не каждый себя ставит в пример. Чем я хуже ?) Как не крути каждый будет смотреть в сторону того или иного проекта и оценивать его лично для себя. Что он ему принесёт и чего потребует взамен.

Сообщение от с3м:
Потому что косметика это платные услуги во всех играх
Вот только в подписке ведь не только косметика. Мастерство героев хоть и имеет визуальное качество, но немного из другой оперы. В последнее время система сундуков в других играх позволяет получать эту самую косметику за просто так. Не особо уступая рандому на скины в доте. По сути все изменения могли бы запросто добавлены бесплатно. Но что-то пошло не так.

Что-то заходить в раздел доты - это уже себя не уважать. Первый раз зашёл и уже пожалел об этом. С вами спорить бесполезно. Дядюшка Гейб кушать хочет и последние изменения могут запросто быть не последними. Удачи...
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от KaiNNight:
Так вот... Не буду говорить про скины. Н почему же в данных играх банальный ранг мастерства бесплатен? А в доте решили выпендриться ?)
Потому что это не только ранг мастерства, алло. Это уникальные квесты для каждого персонажа, с последующей покупкой косметики. Если бы вводили только ранг мастерства, он был бы бесплатным

Сообщение от KaiNNight:
В LoL'е игровую валюту тратить некуда кроме как на героев. Сейчас систему получения этой валюты сменили, но можно заработать на нового героя пока он выходит. За всё время игры в LoL я за реальные деньги покупал только скины и 2 новых чемпиона.
Про себя что-ли говоришь? А про картину в целом подумать головой, не? И она такова, что когда новичок приходить в игру у него никаких персонажей нет и копить на них он будет годами.

Вот только не надо сейчас втирать, что новичкам они не нужны, пусть учатся играть на бесплатной ротации. Это чушь. Герои - это игровой контент. Он должен быть бесплатным. Особенно в киберспортивных играх. Но заметь, я сейчас не пытаюсь винить разработчиков лола/хотса. Я прекрасно понимаю, зачем они сделали героев платными - чтобы срубить бабла

Сообщение от KaiNNight:
Ах ну да. Сейчас пойдут байки про платных чемпионов
Байки? Но ведь это факт. Ты пишешь, что в лоле/хотсе есть квесты, награды за которых становятся скины и герои, и говоришь почему в доте не так. Может быть потому что все герои в доте бесплатные?

Сообщение от KaiNNight:
Overwatch
Платная игра.

Сообщение от KaiNNight:
League of Legends

Сообщение от KaiNNight:
HotS
Платные герои

Сообщение от KaiNNight:
Ладно, отдельно по каждому моменту не показывают, нет секундной разбивки.
Почему тогда ты говоришь, что есть?

Сообщение от KaiNNight:
В конце игры есть детальная статистика по урону и прочему.
Ну не такая уж она и детальная, если не меняли правда. Обычный урон и прочее есть и в доте без всяких подписок. С подпиской можно посмотреть сколько ты урона нанес каждому врагу, какими скиллами или вещами например. И т.д.

Сообщение от KaiNNight:
Тут чуть ли не каждый себя ставит в пример. Чем я хуже ?) Как не крути каждый будет смотреть в сторону того или иного проекта и оценивать его лично для себя. Что он ему принесёт и чего потребует взамен.
Ты ничем не хуже. Такой же чсвшник/фанбой как и большинство других в этих разделах. Именно поэтому с вами бессмысленно что-то рассуждать. Вы всегда останетесь со мнением, что ваша игра лучше и т.д. Играть бы в нее для начала научились
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от с3м:
Про себя что-ли говоришь? А про картину в целом подумать головой, не? И она такова, что когда новичок приходить в игру у него никаких персонажей нет и копить на них он будет годами.

Вот только не надо сейчас втирать, что новичкам они не нужны, пусть учатся играть на бесплатной ротации. Это чушь. Герои - это игровой контент. Он должен быть бесплатным. Особенно в киберспортивных играх. Но заметь, я сейчас не пытаюсь винить разработчиков лола/хотса. Я прекрасно понимаю, зачем они сделали героев платными - чтобы срубить бабла

Байки? Но ведь это факт. Ты пишешь, что в лоле/хотсе есть квесты, награды за которых становятся скины и герои, и говоришь почему в доте не так. Может быть потому что все герои в доте бесплатные?

Платные герои
Ты видишь только платных героев и к этому прицепился. А дальше взглянуть гордость не позволяет?
Я тебе несколько вариантов привёл. Battlerite, Smite, Paladins, ты вообще мимо опустил.
Да эти самые герои вперемешку со скинами просто так достаются. Пусть и не сразу, но хоть всех получить можно. И картина такова, что наличие всех вышедших за годы чемпионов далеко не обязательно. Оно вообще не нужно. На данный момент в LoL'е 140 героев. Ты всеми из них будешь играть ?) По факту игрок выбирает для себя ну максимум 20 героев. А в идеале вообще учится играть на каких-то определенных чтобы знать их все фишки и повышать мастерство. А то пока один меняет героев как перчатки, то другой отсиживает 100 часов на одном герое и его потом в читерстве винят.
Пока человек в LoL'е берёт 30-й уровень его уже снабжают необходимым количеством героев и валютой чтобы купить понравившихся. Все ему и так нафиг не сдались. Пока выйдет новый герой - нафармит игровой валюты чтобы и его купить. Получит кучу сундуков со скинами и героями. Что делают и старые игроки.
Герои платные, ну вообще прям P2W...
Вы там это... Толпой продолжайте и дальше давить свою планку. Авось кто-то да и поверит. Но это уже совсем другая история.

Сообщение от с3м:
Ты ничем не хуже. Такой же чсвшник/фанбой как и большинство других в этих разделах. Именно поэтому с вами бессмысленно что-то рассуждать. Вы всегда останетесь со мнением, что ваша игра лучше и т.д. Играть бы в нее для начала научились
А на себя и своё поведение давно обращал внимание ?) Чем отличаешься ?) Похоже вообще ничем. Любимую доту обидели? Надо же, как...
К твоему сведению, в отличии от некоторых, я одной игрой не зациклен и играл во все перечисленные мной игры. В тот же LoL'е ещё задолго до русского сервера играл и продолжаю.
А в доту дорога теперь вообще заказана. Тут слишком много таких вот как ты.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от KaiNNight:
Ты видишь только платных героев и к этому прицепился. А дальше взглянуть гордость не позволяет?
Потому что герои это игровой контент. Плевать сколько берут денег за внешки, но игровой контент в киберспортивной игре должен быть бесплатным. Потому что нормальный киберспорт, это когда все равны. Поэтому я и пишу про героев. Я играл во все 3 игры - дота, лол, хотс. В хотсе у меня почти все герои. Но говорить, что платные герои это нормально, я бы никогда не стал.

Сообщение от KaiNNight:
Я тебе несколько вариантов привёл. Battlerite, Smite, Paladins, ты вообще мимо опустил.
Потому что я в них играл очень мало

Сообщение от KaiNNight:
Да эти самые герои вперемешку со скинами просто так достаются. Пусть и не сразу, но хоть всех получить можно. И картина такова, что наличие всех вышедших за годы чемпионов далеко не обязательно. Оно вообще не нужно. На данный момент в LoL'е 140 героев. Ты всеми из них будешь играть ?) По факту игрок выбирает для себя ну максимум 20 героев. А в идеале вообще учится играть на каких-то определенных чтобы знать их все фишки и повышать мастерство. А то пока один меняет героев как перчатки, то другой отсиживает 100 часов на одном герое и его потом в читерстве винят.
Опять это говно. Пора уже мне цитаты собрать, чтобы ими отвечать на эти постоянные вопросы, что все герои "нинужны".

Ну ок, отвечу и тебе.

Да, все герои и правда не нужны. У каждого сильного игрока будет всего парочка героев на которых он играет лучше чем на других. Проблема не в этом. Проблема в том, что этих героев нужно сначала НАЙТИ. И найти не просто сыграв на них пару игр в нормале во время фри ротации, а сыграв ими на СВОЕМ УРОВНЕ. Что такое свой уровень? Это твой уровень игры в ранкед. А бесплатными персонажами в ранкед не поиграешь.

Приведу личный пример во всех 3 играх. Сразу говорю залетным, что суть сообщения будет не в вые6онах моих достижений.

И так. Из всех моба игр, больше всего и играл в доту, потом в хотс, потом в лол.

В доте максимальный ранг был ~ топ 35 Европы. В хотсе все сезоны что активно играл, попадал в топ 200 Европы, лучший ранг топ 4. В лоле алмаз 1, когда еще не было мастера.

Во всех трех играх брал эти ранги пулом из 2-3 персонажей. В доте они бесплатные. Сложно купить 2-3 героя в лоле и хотсе? Конечно нет. Но во всех 3 играх было сложно НАЙТИ этих персонажей, которые конкретно для меня хорошо подходили. В доте, очевидно, найти было легче, ибо никто не запретит пикнуть любого героя в ранкеде.

Разберем все 3 игры.

1. Дота. Лучшие мои герои были Феникс и Магнус. Магнус просто неплохой, Феникс лучше. Мое знакомство с Фениксом произошло уже во второй доте, в первой не играл. Когда его добавили во вторую, я его конечно попробовал в нормал игре пару раз. Отыграл плохо, ничего не понял, герой показался слабым, после чего я на время на него забил. После определенного промежутка я решил его взять в ранкеде. И тут я понял, что он очень круто подходит по темп игры данного уровня ранкед игры, неплохо подходит для меня и т.д. Итог - я потренил его еще лучше, результат выше. Вопрос. Если бы герои в доте были платными покупал бы я Феникса после первого знакомства в бесплатной ротации в нормал играх? Нет.

2. Лолец. Откалибровался я значит на бронзу 1. Довольно быстро взял ~голд, после чего на время завис играя разными, уже купленными героями, докупая и пробуя новых. Особо не рос пока не нашел Картуса. За него, собирая определенный билд, у меня стало неплохо получатся играть, я побеждал чаще чем проигрывал и в итоге взял Д1. Но сколько прошло времени, пока я дошел до этой покупки? Если бы герои были бесплатные, это случилось бы намного раньше.

3. Хотс. Менее популярная игра чем две предыдущих. С моим опытом, думаю взял бы топ 200 на любом герое. Однако и тут были более сильные герои, которых я нашел в процессе игры. Два из таких - Нова и Дива, которыми я отыграл один из лучших сезонов, взял топ 4. Опять же, будь все герои бесплатные, я бы нашел своих гораздо быстрее.



Конечно есть куча казуальных игроков, которым это нафиг не надо, они играют в нормале фри ротации, покупают раз в пару недель новых героев и радуются жизни. Но эти игроки не все коммунити. Хотя видимо большая его часть. Поэтому если герои бесплатные, это не мешает никому. Если платные, это мешает как минимум части игроков достичь своего потенциала.



Сообщение от KaiNNight:
К твоему сведению, в отличии от некоторых, я одной игрой не зациклен и играл во все перечисленные мной игры.
Ну-ка назови свой опыт и достижения. А то может быть ты один из тех, про которых я написал строчкой выше. Ничего не имею против таких ,но их мнение не отражает всей сути киберспортивной дисциплины.
Аватар для Haku_renamed_7383_13072023
Ice Prodigy
Регистрация:
14.12.2004
Зомби мутанта
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от KaiNNight:
В тот же LoL'е ещё задолго до русского сервера играл и продолжаю.
Чувака на протяжении многих лет кормили говном с лопаты (игровой контент за деньги, и не просто игровой контент, а кор контент), чем он остается доволен по сей день, но он, видите ли, "крайне возмущен" тем фактом, что Valve просят денег за quality of life фишки и косметические предметы.
ЛоЛирские клоуны как всегда на высоте.


Ваши права в разделе