Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dota 2 - Команда Virtus.pro стала чемпионом ESL One
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 26.02.2018 13:11
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от CatCatCat:
LiL был отличный игрок
Нет. Его хорошие мувы компенсировались его же фейлами. Варды не ставил, фарм отбирал.
Бонусом создал для команды репутацию анманерных животных.

Правильно сделали що набрили.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Dr. Stryker_renamed_651770_27062023
Старожил
Регистрация:
30.01.2009
Зомби мутанта
Сообщение от Kripto:
Я бы не стал поздравлять ни одну команду доты, как и в принципе что-то говорить лестное о доте и вальве, когда бывший игрок этой virtus.pro неделей ранее записал видео с мапхаками, автокурами, автосалами, автопрокастами и прочими прелестями, которые оказывается с 2013 годов используются
https://youtu.be/6q1mtgqrDRk

Или вот
https://prodota.ru/news/cheaters-rape-dota/

Когда игры на миллионы, и совершенно нет никакого контроля на читы. Бл* это пздц
Читам 4 года, вальве по*уй, а публика пищит от радости. WTF
Как ты себе представляешь читы на ЛАН-турнире среди тир 1 команд?

Have you ever been kicked at the speed of light?
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: Dota 2 - Команда Virtus.pro стала чемпионом ESL One
Сообщение от darks1te:
Ты серъёзно думаешь, что на лане есть возможность юзать читы? А так, читы есть для большинства известных онлайновых игр, глупо выделять одну только доту
*****ц, это самая ущербная отмазка для того что бы не закрывать дырявый сетевой код доты.
Поэтому вальве несколько лет и не парится. Идиоты схавают всё что угодно и даже сами(!) найдут себе оправдание.
Например 100% критов или мапхак доступный каждому? Везде же так! Не паримся и дальше играем с читерами! Всё хорошо!

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Dr. Stryker:
Как ты себе представляешь читы на ЛАН-турнире среди тир 1 команд?
Если нельзя установить читы непосредственно на лан компы (у тебя надеюсь есть 100% пруфы?), то можно нихера не убирать читы для миллиона игроков доты?
Логика превосоходна.
У доты есть бабло которые они тратят на турниры, но не могут часть бабла потратить на исправление сетевого кода?

Почему вообще все терпилы прикапались только к лан турниру? Да мне насрать вообще на них. Я в них, как и миллионы других людей, не играю.
Почему люди, которые приносят бабло для турнира, покупая компендиумы, не имеют права играть без читов?
Последний раз редактировалось Kripto; 26.02.2018 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Dota 2 - Команда Virtus.pro стала чемпионом ESL One
Сообщение от _Freak:
Бонусом создал для команды репутацию анманерных животных.

Тебе для справки:
- Паша играл официальные матчи с матом в нике раньше (маннерное животное, блин)
- Рамзес называет других игроков мразями и кикает тиммейта, даже не обговорив с ним проблемы в его игре.
- Соло попадался на ставках против себя.
- Нун постоянно разбивает шмотки в пабликах.

Лил из этой пятерки самый безобидный. Просто пытался троллить в твиттере. Неудивительно, что его и кикнули.

Ну и еще. Интернешенел ВП не выиграли не из-за лила. Залили мажор в Киеве не из-за Лила. С лилом они выигрывали и Esl и другие турики. Вполне возможно, что роджер на данный момент немного сильнее или больше подходит ВП по своим моральным качествам (комфортнее с ним играть). Но все адекватные люди признают, что Лил - хороший игрок.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Everard_renamed_914498_31082023
Маньяк
Регистрация:
27.03.2012
Re: Dota 2 - Команда Virtus.pro стала чемпионом ESL
Сообщение от Dr9vik:
я все ждал что новость запостит лолер всея гохи
но нет
А какая разница? Публикация таких новостях никак не влияет на предпочтения их автора/
Аватар для Dr. Stryker_renamed_651770_27062023
Старожил
Регистрация:
30.01.2009
Зомби мутанта
Сообщение от Kripto:
*****ц, это самая ущербная отмазка для того что бы не закрывать дырявый сетевой код доты.
Поэтому вальве несколько лет и не парится. Идиоты схавают всё что угодно и даже сами(!) найдут себе оправдание.
Например 100% критов или мапхак доступный каждому? Везде же так! Не паримся и дальше играем с читерами! Всё хорошо!

Добавлено через 7 минут

Если нельзя установить читы непосредственно на лан компы (у тебя надеюсь есть 100% пруфы?), то можно нихера не убирать читы для миллиона игроков доты?
Логика превосоходна.
У доты есть бабло которые они тратят на турниры, но не могут часть бабла потратить на исправление сетевого кода?

Почему вообще все терпилы прикапались только к лан турниру? Да мне насрать вообще на них. Я в них, как и миллионы других людей, не играю.
Почему люди, которые приносят бабло для турнира, покупая компендиумы, не имеют права играть без читов?
Просто ты наверное даже ЛАН-турнир этот не смотрел, а посмотрел 1 видос НСа и теперь у тебя вдруг в доте одни читеры играют, включая тир 1 команды. Или тут маня-логика, что все кто меня побеждает - читеры? И не понятно с чего ты решил, что Валв пофиксить эти читы ничего не стоит, у тебя надеюсь есть 100% пруфы?

Have you ever been kicked at the speed of light?
Re: Dota 2 - Команда Virtus.pro стала чемпионом ESL One
Сообщение от _Freak:
Варды не ставил, фарм отбирал
есть пруфы?

Сообщение от _Freak:
Бонусом создал для команды репутацию
у него такой образ был, типо ЧСВ, смотрелось прикольно,
хейтили его только быдло-малолетки

Сообщение от Dr. Stryker:
у тебя надеюсь есть 100% пруфы?
ничего у него нет,
в 99.999% игр в доте нет читеров
Последний раз редактировалось CatCatCat_renamed_1219561_25032022; 26.02.2018 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Dota 2 - Команда Virtus.pro стала чемпионом ESL
Сообщение от CatCatCat:
LiL был отличный игрок
Может в патче инта и был. А дальше дота начала сильно и быстро меняться. А лил остался прежним и не хотел метовых героев осваивать. Он на дарквилоу пабчики катает. Изза этого залили несколько турниров. И давай досвидания лил.
Сообщение от Kripto:
У доты есть бабло которые они тратят на турниры, но не могут часть бабла потратить на исправление сетевого кода?
Мамины програмисты разбираются в сетевом коде лучше чем прогеры валв, ага. Картавый развел на хайп идиотов.

Сообщение от Crolm:
Кстати,напомню,что Mass Effect,один из "столпов эволюции" action-RPG,да и вообще,веха для жанра, вышел сначала именно на XBOX 360.
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Dota 2 - Команда Virtus.pro стала чемпионом ESL One
Сообщение от PipBoy:
Вполне возможно, что роджер на данный момент немного сильнее или больше подходит ВП
Как минимум трижды на одном и том же сентри варде не умирает

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для iAurum_renamed_934833_13042022
Маньяк
Регистрация:
16.07.2012
Re: Dota 2 - Команда Virtus.pro стала чемпионом ESL One
Зверя нет сильней медведя, Виртус про вперде к победе
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Dota 2 - Команда Virtus.pro стала чемпионом ESL One
Сообщение от twiceasniceasice:
Как минимум трижды на одном и том же сентри варде не умирает
Тебе стоит посмотреть его игры на никсе в нави.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: Dota 2 - Команда Virtus.pro стала чемпионом ESL One
Сообщение от Dr. Stryker:
Просто ты наверное даже ЛАН-турнир этот не смотрел, а посмотрел 1 видос НСа и теперь у тебя вдруг в доте одни читеры играют, включая тир 1 команды. Или тут маня-логика, что все кто меня побеждает - читеры? И не понятно с чего ты решил, что Валв пофиксить эти читы ничего не стоит, у тебя надеюсь есть 100% пруфы?
Типичный терпила
Играй дальше в дырявую игру. Я понял тебя, можешь ничего не доказывать

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Shizit:
Может в патче инта и был. А дальше дота начала сильно и быстро меняться. А лил остался прежним и не хотел метовых героев осваивать. Он на дарквилоу пабчики катает. Изза этого залили несколько турниров. И давай досвидания лил.

Мамины програмисты разбираются в сетевом коде лучше чем прогеры валв, ага. Картавый развел на хайп идиотов.
Ну ты то естественно разбираешься и в курсе почему несколько лет не исправляют баги? Я прав?
Последний раз редактировалось Kripto; 26.02.2018 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Dota 2 - Команда Virtus.pro стала чемпионом ESL One
Грац парней
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Dota 2 - Команда Virtus.pro стала чемпионом ESL One
Сообщение от PipBoy:
Тебе стоит посмотреть его игры на никсе в нави.
Да я видел игры нави, там Ильюк был вполне неплох, уж точно не в нем проблемы поражений и в случае изменения состава он должен оставаться в команде. Хотя, впринципе любое изменение состава без замены мидера - фейл для наве.
НО роджер сильнее как игрок и с ним вп имеют чуть ли не сильнейший состав в мире (ни в одной команде кроме вп сейчас нет ситуации, когда у тебя на 4 из 5 ролей одни из лучших игроков в мире по своим позициям, а на пятой лепёха).

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от PipBoy:
Тебе для справки:
Та я вкурсе.
Пожалуй, могу согласиться, воспитание у молодежи ниачем.


Цитата:
Но все адекватные люди признают, что Лил - хороший игрок.
Хороший игрок в Нави бы не пошел

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от CatCatCat:
есть пруфы?
Ты дотан вообще смотришь, чишо?

Во всех важных матчах отлёт по одной схеме - лейт, поцей зажали на базе.
Света нет, ловят одинокого Ноана/Рамзеса, гжгж.
Нах такой саппорт, что общем-то и произошло.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Последний раз редактировалось _Freak; 26.02.2018 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: Dota 2 - Команда Virtus.pro стала чемпионом ESL One
А я уж думал совсем не напишут. Отыграли мощно, повезло, что Ликвиды не смогли выйти - против них было бы 100% сложнее. Надеюсь, НаВи когда-нибудь кикнуть Данечку и тоже начнут выигрывать турниры.
Re: Dota 2 - Команда Virtus.pro стала чемпионом ESL One
Сообщение от _Freak:
Ты дотан вообще смотришь, чишо?
пруфов нет, так бы и сказал
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Dota 2 - Команда Virtus.pro стала чемпионом ESL One
Сообщение от twiceasniceasice:
Да я видел игры нави, там Ильюк был вполне неплох, уж точно не в нем проблемы поражений и в случае изменения состава он должен оставаться в команде. Хотя, впринципе любое изменение состава без замены мидера - фейл для наве.
НО роджер сильнее как игрок и с ним вп имеют чуть ли не сильнейший состав в мире (ни в одной команде кроме вп сейчас нет ситуации, когда у тебя на 4 из 5 ролей одни из лучших игроков в мире по своим позициям, а на пятой лепёха).
Я говорил об игре роджера. Первые официалки на никсе его были ужасны. Он мазал больше половины станов.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от _Freak:
Во всех важных матчах отлёт по одной схеме - лейт, поцей зажали на базе.
Света нет, ловят одинокого Ноана/Рамзеса, гжгж.
Нах такой саппорт, что общем-то и произошло.
Ставит варды пятерка. Если у тебя притензии к вардам, то кикать нужно соло. Четверка уже давно является роумером-плеймейкером. И почти всегда фармит ему нужен небольшой фарм (чаще всего даггер + какой-то дорогой итем).

Тролль-инженер 85го уровня
Последний раз редактировалось PipBoy; 26.02.2018 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Dota 2 - Команда Virtus.pro стала чемпионом ESL One
Сообщение от Winterhearted:
А я уж думал совсем не напишут. Отыграли мощно, повезло, что Ликвиды не смогли выйти - против них было бы 100% сложнее. Надеюсь, НаВи когда-нибудь кикнуть Данечку и тоже начнут выигрывать турниры.
Ликвид облажались с ВГ и чуть не отлетели от Фнатик. Они явно на момент турнира были не в лучшем виде
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от PipBoy:
И почти всегда фармит ему нужен небольшой фарм (чаще всего даггер + какой-то дорогой итем).
Давай не будем лукавить, Лил отжирал фарм много.
Когда им перло это выглядело прикольно типа кирасы на виспе.
Но с норм командами - норм саппорта не хватало.


Сообщение от CatCatCat:
пруфов нет, так бы и сказал
Щас бы чот доказывать челику не шарящему в дотане.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: Dota 2 - Команда Virtus.pro стала чемпионом ESL One
Сообщение от Dr. Stryker:
P.S. Я думал что новости вообще никакой не будет, особенно если учесть, что любой пук по ЛоЛу тут сразу в новость вылетает, а по доте тут новостей уже сто лет не было.
Я думаю, что дота находится в свободном плавании, а за маркетинг в лоле отвечает больше людей, чем всего в вольво работает раз так в 10)
Сообщение от Br1Z:
и пачка драконов
Причём это был единственный игрок на чене который за последние пол года выжимает максимум из чена даже в лейте если вообще не лучший игрок на чене за всю историю доты.
Сообщение от lLexl:
Роджер так удачно трансфернулся, на мерс.
Причём уже два мерса забрали сапорты, а в каждом пабе по прежнему по 5 керри, что в очередной раз доказывает, что игроки доты - не особо умные
Сообщение от Dr9vik:
как жить то теперь
Есть лайфхак - снеси доту, пока её не вылечат либо максимум только фан ради фана. Я максимум поиграю раз в месяц каким-нибудь сикером с дагоном и всё
Сообщение от darks1te:
Ты серъёзно думаешь, что на лане есть возможность юзать читы? А так, читы есть для большинства известных онлайновых игр, глупо выделять одну только доту
На лане чито нет, но есть много онлайн турниров с нормальными призовыми для т3 команд.
Сообщение от _Freak:
Правильно сделали що набрили.
Все же видели вспышку на горизонте когда роджера объявили мвп? так воот - это был пукан лила
Сообщение от Kripto:
У доты есть бабло которые они тратят на турниры, но не могут часть бабла потратить на исправление сетевого кода?
Дота уже больше пары лет, как превратилась в игру только для про. Все остальные в ней должны страдать.
Сообщение от Kripto:
Почему люди, которые приносят бабло для турнира, покупая компендиумы, не имеют права играть без читов?
Потому что ты донатишь на компедиум, чтобы они на турнире играли без читов, ради себя ты ничего не донатишь
Сообщение от PipBoy:
- Рамзес называет других игроков мразями и кикает тиммейта, даже не обговорив с ним проблемы в его игре.
нормально поведение. Зачем сюсюкаться с всякими инвалидами? пусть играют против ботов.
Сообщение от PipBoy:
- Соло попадался на ставках против себя.
Ну он за это был наказан у нас в депутаты с полным трешем в истории берут). Теперь к доте подключились буки и говорить о подставных матчах уже даже во всех студиях под запретом.
Сообщение от PipBoy:
- Нун постоянно разбивает шмотки в пабликах.
А ты предпочитаешь потеть и превозмогать в проигранной игре? В лоле с этим просто - написал фф и го искать новый матч, а в доте идиоты будут с каким-нибудь минером дефать 60 минут, не имея шанс при этом победить
Сообщение от PipBoy:
Но все адекватные люди признают, что Лил - хороший игрок.
Хороший, но не лучший. Кикнули хорошего, на его место взяли лучшего и мерседес бонусом
Сообщение от Kripto:
Ну ты то естественно разбираешься и в курсе почему несколько лет не исправляют баги? Я прав?
Если баг не показали на каком-нибудь турнире - то это не баг, это вича
Сообщение от _Freak:
Хороший игрок в Нави бы не пошел
Да нави уже давно просто медийная команда, они инт то взяли благодаря абузу бага пуджа с чено, т1 они никогда и не были

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Dota 2 - Команда Virtus.pro стала чемпионом ESL One
Сообщение от KinaZy:
Есть лайфхак - снеси доту, пока её не вылечат либо максимум только фан ради фана. Я максимум поиграю раз в месяц каким-нибудь сикером с дагоном и всё


ты думаешь меня это волнует?
Аватар для nairon_renamed_5575_29112023
Маньяк
Регистрация:
27.10.2004
Re: Dota 2 - Команда Virtus.pro стала чемпионом ESL One
ВП красавчики

Кстати сколько раз Ru-команда от лолобоев становилась чемпионами в Лоле ?

Последний раз редактировалось nairon_renamed_5575_29112023; 27.02.2018 в 07:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Br1Z
Гигант мысли
Регистрация:
23.02.2012
Re: Dota 2 - Команда Virtus.pro стала чемпионом ESL One
Сообщение от KinaZy:
Цитата:Сообщение от PipBoy
- Нун постоянно разбивает шмотки в пабликах.
А ты предпочитаешь потеть и превозмогать в проигранной игре? В лоле с этим просто - написал фф и го искать новый матч, а в доте идиоты будут с каким-нибудь минером дефать 60 минут, не имея шанс при этом победить
Ну сильный керри\мидер может запотеть и вытащить игру, а слабый разбивает шмот и пишет гг,фф. Игра проиграна когда падает трон, или когда тима в таверне без байбеков на 50ой минуте, в других случаях сдаваться нельзя. Если ты на победу играешь офк, если хочешь поднять рейта, а не по фану.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Dota 2 - Команда Virtus.pro стала чемпионом ESL One
Чет вы так раздули, все банально просто. Грубо говоря неприязнь к человеку росла и сами понимаете, если человек вам не нравится и играть с ним не хочется - вы с ним будете хорошо играть и побеждать ? Вот избавились от него. И взяли такого же игрока по уровню игры, где то лучше даже или хуже... Но в любом случаи замена была не слабее в общем плане и заиграли по новой.
Проще говоря, когда в команде идет разлад это к хорошему не приведет, а наоборот.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от KinaZy:
Причём уже два мерса забрали сапорты, а в каждом пабе по прежнему по 5 керри, что в очередной раз доказывает, что игроки доты - не особо умные
Причем тут мерсы на турнире и 5 керри в пабе ?
Сапорта на турнире было на много проще выделить чем кери. Кери которые отыгрывали очень круто было полно. Так же нун и рамзес отыграли очень круто. А мерс один. А так как соло уже с мерсом, то роджер очевидно. + сыграл факт как нового игрока, который просто помог команде выиграть крупный турнир.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от KinaZy:
А ты предпочитаешь потеть и превозмогать в проигранной игре? В лоле с этим просто - написал фф и го искать новый матч, а в доте идиоты будут с каким-нибудь минером дефать 60 минут, не имея шанс при этом победить
На самом деле в это и есть некая особенность доты, то что игра может перевернутся в любом момент. Я много таких игр видел, где я под мега крипами побеждал или наоборот, ты не мог закончить когда у врага мега крипы. И ощущения от этого просто превосходные, когда ты побеждаешь с мега крипами или сгораешь, когда не можешь продавить противника с мега крипами.

Как раз вот из за таких людей которые на 10 минуте или вообще на старте пишут фф игра и выглядит помойкой.
Всегда может какой нибудь вражейский кери умереть, байбекнуться и снова умереть... Или просто встать в афк и написать *несите*
Последний раз редактировалось morozkind; 27.02.2018 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе