Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Artifact не будет Free-to-Play игрой
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 09.03.2018 09:34
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Artifact не будет Free-to-Play игрой
Сообщение от PipBoy:
Калеки умственного труда на гохе не понимают, что игра, в которой можно торговать картами и в которой нельзя - несколько разные вещи (ну очень разные вещи). Именно поэтому игра не может быть f2p
Та же самая Dota 2 от Вольво была какое-то время бесплатной одновременно с возможностью фармить в ней шмотки и торговать ими !


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Artifact не будет Free-to-Play игрой
Сообщение от Zagreb:
Та же самая Dota 2 от Вольво была какое-то время бесплатной одновременно с возможностью фармить в ней шмотки и торговать ими !
Платить только за внешку? Ну как бы в ТФ2 ты должен и купить игру, и за внешку платишь. Не?
Это чисто решение разработчика. Они решили, что каждая карта должна иметь стоимость, также, как в мтг. И это их право.

Добавлено через 1 минуту
Я думаю, это решение прежде всего создателя МТГ, который участвует в разработке Артефакта.

Тролль-инженер 85го уровня
Последний раз редактировалось PipBoy; 09.03.2018 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Artifact не будет Free-to-Play игрой
Сообщение от PipBoy:
Ну как бы в ТФ2 ты должен и купить игру, и за внешку платишь. Не?
Речь о http://store.steampowered.com/app/440/Team_Fortress_2/ ?

Если да, то она бесплатная.


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Artifact не будет Free-to-Play игрой
Сообщение от Zagreb:
А ККИ конкурентов бесплатные
Хс, гвинт - все они условно бесплатные. Здесь же плати за саму игру и потом еще плати за карты как в любой другой кки? не жирно?
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Artifact не будет Free-to-Play игрой
Сообщение от Gaari:
Хс, гвинт - все они условно бесплатные. Здесь же плати за саму игру и потом еще плати за карты как в любой другой кки? не жирно?
Еще один. Ты платишь за стартовые карты. Чтобы у них тоже была стоимость.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zagreb:
Речь о http://store.steampowered.com/app/440/Team_Fortress_2/ ?

Если да, то она бесплатная.
Если верить вики, то f2p стал с 2011 года.

Тролль-инженер 85го уровня
Последний раз редактировалось PipBoy; 10.03.2018 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Artifact не будет Free-to-Play игрой
Сообщение от PipBoy:
Если верить вики, то f2p стал с 2011 года
Только вот торговать шмотом в то время "через маркет" еще нельзя было, это раз

Во вторых, обмениваться "между собой" могли только игроки с премиумом(читай - заплатившие за игру) это два

Ваши права в разделе