Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tom Clancy’s The Division 2 - Битва за Вашингтон и британский чарт
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.04.2019 13:59
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Tom Clancy’s The Division 2 - Битва за Вашингтон и британский чарт
Игра снова в топе


С момент релиза многопользовательского шутера Tom Clancy’s The Division 2 прошел практически месяц. Недавно разработчики выпустили контентное обновление “Вторжение”, с выходом которого началась настоящая война за виртуальный Вашингтон, однако “боевые действия” развернулись не только в столице Соединенных Штатов Америки, но и на просторах британского чарта продаж. В результате детищу студии Massive Entertainment и компании Ubisoft удалось вновь отвоевать первую строчку и стать лидером прошедшей недели.

На втором месте расположился симулятор футбола FIFA 19, а его верные “товарищи”, которые тоже не собираются покидать топ-10 - приключенческий вестерн Red Dead Redemption 2 и экшен Grand Theft Auto V, заняли шестую и восьмую позиции соответственно.

А вот “однорукий” синоби из Sekiro: Shadows Die Twice постепенно теряет силы - он уже покинул тройку лидеров и опустился на пятую строку рейтинга. Удивительных же результатов удалось добиться экшенам Assassin's Creed Odyssey и Shadow of the Tomb Raider, которые показали внезапное увеличение продаж. Алексиос и Кассандра “подпрыгнули” на одиннадцатую позицию, а Лара крофт добралась до двадцать первого места.
  • Tom Clancy’s The Division 2
  • FIFA 19
  • Yoshi's Crafted World
  • Mario Kart 8 Deluxe
  • Sekiro: Shadows Die Twice
  • Red Dead Redemption 2
  • The LEGO Movie 2: The Video Game
  • Grand Theft Auto V
  • New Super Mario Bros. U Deluxe
  • Super Smash Bros. Ultimate
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Битва за Вашингтон и британский чарт
игра топчик
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Битва за Вашингтон и британский чарт
Сообщение от Kloe:
выпустили контентное обновление “Вторжение”,
Мне так нравится куда катится индустрия То в фалауте 76 они оказывается выпускали аж 8 крупных обновлений, но никто их ниразу не видел, то теперь юбисофт выпускают крупные обновления того, что должно было выйти еще на старте игры
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Битва за Вашингтон и британский чарт
Сообщение от Sapph1re:
Мне так нравится куда катится индустрия То в фалауте 76 они оказывается выпускали аж 8 крупных обновлений, но никто их ниразу не видел, то теперь юбисофт выпускают крупные обновления того, что должно было выйти еще на старте игры
Так бы уже две недели назад всё прошли и начали ныть что нет контенту, а так два дня гриндишь - две недели ждешь, сейчас еще два дня погриндили, через пару недель рейд выйдет - еще погриндят. Игра-сервис!

Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Битва за Вашингтон и британский чарт
хорошая игра но судя по всему разработчики совсем не умеют в баланс
новые сетовые шмотки просто смешные
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Битва за Вашингтон и британский чарт
Сообщение от Sapph1re:
Мне так нравится куда катится индустрия То в фалауте 76 они оказывается выпускали аж 8 крупных обновлений, но никто их ниразу не видел, то теперь юбисофт выпускают крупные обновления того, что должно было выйти еще на старте игры
Пора привыкать, сейчас игру делают, потом пилят ее на части и выпускают частями, называя это обновлением.
Сообщение от ShnacK:
Так бы уже две недели назад всё прошли и начали ныть что нет контенту, а так два дня гриндишь - две недели ждешь, сейчас еще два дня погриндили, через пару недель рейд выйдет - еще погриндят. Игра-сервис!
Зная юбиков, их игры на старте лучше не покупать. Ждать годик нужно и потом со всем контентом по скидочке можно брать.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Битва за Вашингтон и британский чарт
Сообщение от butcher_81:
хорошая игра но судя по всему разработчики совсем не умеют в баланс
новые сетовые шмотки просто смешные
n jxtim xnj ты хочешь что бы они как в первой уничтожили игру : : ?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Битва за Вашингтон и британский чарт
Сообщение от KPOBb:
ты хочешь что бы они как в первой уничтожили игру : : ?
Лучше иметь имбу которую кто-то будет фармить, чем иметь мусор, который даже никто фармить не хочет и нафиг тогда в игру заходить. Сейчас сетовые бонусы не просто проигрывают бонусам 3х шмоток, но они еще и не имеют пассивок, что делает их не юзабильными.
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Битва за Вашингтон и британский чарт
Сообщение от Sapph1re:
Лучше иметь имбу которую кто-то будет фармить, чем иметь мусор, который даже никто фармить не хочет и нафиг тогда в игру заходить. Сейчас сетовые бонусы не просто проигрывают бонусам 3х шмоток, но они еще и не имеют пассивок, что делает их не юзабильными.
Вчера на героизме бегал с рандомами, у двоих был новый сет, так как постоянно стреляли усиленными патронами и постоянно флаг на мобах висел. Прошли на изи вообще. До этого 2 раза пробовал с рандомами без этих сетов, их в самом начале выкашивают на ура простые мобы
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Битва за Вашингтон и британский чарт
Сообщение от Neocronic:
Вчера на героизме бегал с рандомами, у двоих был новый сет, так как постоянно стреляли усиленными патронами и постоянно флаг на мобах висел. Прошли на изи вообще. До этого 2 раза пробовал с рандомами без этих сетов, их в самом начале выкашивают на ура простые мобы
Рандомы разные бывают,может чуваки просто умеют играть независимо от того что на них одето и сеты идут как приятное дополнение.Есть и в сетах из позы раком не подымаются,дохнут то и дело.Как обычно дивизия - это игра в позиционирование,если ты не умеешь правильно занять позицию и не знаешь карту тупо сидя на одном месте, то слив обеспечен независимо от шмота.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Битва за Вашингтон и британский чарт
Сообщение от Neocronic:
Вчера на героизме бегал с рандомами, у двоих был новый сет, так как постоянно стреляли усиленными патронами и постоянно флаг на мобах висел. Прошли на изи вообще. До этого 2 раза пробовал с рандомами без этих сетов, их в самом начале выкашивают на ура простые мобы
Рандом рандому рознь, даже чувак одетый в 500й вообще не означает, что он во что-то одет

Иными словами, я даже открывая меню клана, ну чисто глянуть кто в чем бегает, и вижу людей, апнувших 500й давно, бегают в шмоте, как буд-то 5 минут назад перековкой еле апнулись. Хрен пойми что, хрен пойми для чего, ни крит, ни урон в голову, ни урона элите, ни пвп билд, нийухя+ половина перков в шмоте не работает из-за не тех цветов, а в рандоме таких большинство Я как-то не интересовался сколько там урона дают спешал патроны, больше чем +75% урона элите ? больше берсерка с носорогом ? Конечно, возможно, сами по себе сеты дают больше, чем просто набор разных шмоток с рандомными статами, в котором большинство и бегает, но полностью собранный билд с нужными пассивками им крыть нечем вообще.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Битва за Вашингтон и британский чарт
Сообщение от Друг:
Рандомы разные бывают,может чуваки просто умеют играть независимо от того что на них одето и сеты идут как приятное дополнение.Есть и в сетах из позы раком не подымаются,дохнут то и дело.Как обычно дивизия - это игра в позиционирование,если ты не умеешь правильно занять позицию и не знаешь карту тупо сидя на одном месте, то слив обеспечен независимо от шмота.
Мой незаконченный билд через Берсерк, напряжение, черепаху, хват смотрит на новые сеты как на г*вно
Но вообще прикольно, если кто-то из пачки бегает в фулл патриоте. Только чур не я
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Битва за Вашингтон и британский чарт
Сообщение от e2f:
Мой незаконченный билд через Берсерк, напряжение, черепаху, хват смотрит на новые сеты как на г*вно
Но вообще прикольно, если кто-то из пачки бегает в фулл патриоте. Только чур не я
Я тебе так скажу.Даже если собрать все куски обычного шмота с рандомными статами ,но с перком урон по элите,они будут лучше чем сеты.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Битва за Вашингтон и британский чарт
Сообщение от Sapph1re:
Хрен пойми что, хрен пойми для чего, ни крит, ни урон в голову, ни урона элите, ни пвп билд, нийухя+ половина перков в шмоте не работает из-за не тех цветов, а в рандоме таких большинство
я вот только вчера почти собрал все таланты (хвата нет). Таланты все работают на шмотках, включая напряжение на ПП.
НО!
Бренды не те, есть куча не нужных перков на шмотках. То есть там еще собирать и собирать, но то что есть, работает лучше чем любой новый сет.
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Битва за Вашингтон и британский чарт
Сообщение от Neocronic:
Вчера на героизме бегал с рандомами
а зачем ты на героизм пошел?
Сообщение от butcher_81:
а зачем ты на героизм пошел?
ну думал пропаровозят меня на крутой лут, так и вышло)
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Битва за Вашингтон и британский чарт
Сообщение от Neocronic:
ну думал пропаровозят меня на крутой лут, так и вышло)
так такой же "крутой" лут падает с режима сложности сюжет
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Битва за Вашингтон и британский чарт
Сообщение от butcher_81:
так такой же "крутой" лут падает с режима сложности сюжет
С сюжета хз, с героика куча вещей под балл выпало.
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Битва за Вашингтон и британский чарт
Сообщение от Neocronic:
С сюжета хз, с героика куча вещей под балл выпало.
с сюжета тоже падают вещи под твой балл
а страданий и времени потраченного меньше
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Битва за Вашингтон и британский чарт
Сообщение от butcher_81:
с сюжета тоже падают вещи под твой балл
а страданий и времени потраченного меньше
Ты хотел сказать фиолетовые вещи да? Ну кто то и в фиоле бегает на макс балле
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Битва за Вашингтон и британский чарт
В коопе хоть какоето разнообразте,а в соло игра превращается в унылый отстрел болванчиков
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Битва за Вашингтон и британский чарт
Сообщение от Neocronic:
Ты хотел сказать фиолетовые вещи да? Ну кто то и в фиоле бегает на макс балле
я хотел сказать золотые вещи максимального 500 уровня
хождение на героизм не имеет никакого смысла потому что со всех уровней сложности падают одни и те же вещи, даже ингредиенты на экзотику сыпятся
в этой части нет никакого смысла в уровнях сложности везде дроп одинаковый, уже месяц с релиза прошел а люди не знают таких банальных вещей
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Битва за Вашингтон и британский чарт
Сообщение от butcher_81:
я хотел сказать золотые вещи максимального 500 уровня
хождение на героизм не имеет никакого смысла потому что со всех уровней сложности падают одни и те же вещи, даже ингредиенты на экзотику сыпятся
в этой части нет никакого смысла в уровнях сложности везде дроп одинаковый, уже месяц с релиза прошел а люди не знают таких банальных вещей
Ок, согласно твоему совету поперся в мемориал линкольна на сюжете, остался последний кусок на крафт особого сета вытащить. Ну собственно за всю проходку мне выпало 10 фиолов и всего 2 золота и компонент так и не выпал. Затратил я времени не многим меньше как если бы я проходил на испытании. На испытании мне выпал и спец компонент с 1 же раза и еще в придачу 15 золотых шмоток.

Ну хозяин барин че, нравится такое дрочево в сюжетном режиме, удачи
Аватар для Revarus
Читатель
Регистрация:
21.10.2015
Берсеркер
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Битва за Вашингтон и британский чарт
Сообщение от Neocronic:
На испытании мне выпал и спец компонент с 1 же раза
Вот со спец компонентами точно лотерея, плюнул сегодня и пошел отель Гранд Вашингтон на сюжете, выпал с первого раза, а я два дня высокую и испытание ради него ходил)
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Битва за Вашингтон и британский чарт
Сообщение от Revarus:
Вот со спец компонентами точно лотерея, плюнул сегодня и пошел отель Гранд Вашингтон на сюжете, выпал с первого раза, а я два дня высокую и испытание ради него ходил)
А мне сень тамже на испытании выпал калаш экзотик. Хотя до этого также траил его на компоненты и ничего кроме него не получил. Даже не ожидал что там он выпадет.

P.S. После того как получил все спец компоненты заставили по второму разу их выбивать.

Ваши права в разделе