Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арене
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 25.08.2016 14:30
Аватар для Ony_renamed_995629_06042021
Маньяк
Регистрация:
03.01.2013
Сообщение от DarAmetis:
Инфа точная?
Я просто давно с людьми спорю на эту тему.
Смотрел его стримы - игрок на платину максимум. Делает тупейшие ошибки. Сливает всем, кроме варлоков и котов. Даже голдовым кфмам в спарингах (иногда).

Меня убеждают, что он классный, но ему просто иногда "не прет". А как ему "прет" - видео нет
Ты что-то путаешь. Фен топовый форс руоффа, в начале сезона он зашел в топ5 форсов на 3-4х персонажах. Сливает он все, что движется, а что не двигается сдвигает сам. Я лично с ним играл и знаю его уровень. К тому же еще с евро он делал стримы с даймонда, на ру делал стрики с 1300 до 2100 без единого поражения
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
Сообщение от Devo4ka:
откуда этих спамеров набралось, уже второй за день.
У нас на Аметис их даже не видно из за живого чата.
Напоминает группу ВК, когда сервера резко падают у Инновы

Аватар для Iron Cat_renamed_1184853_23082021
Маньяк
Регистрация:
22.02.2015
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и помощь новичкам
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
Сообщение от Ony:
Ты что-то путаешь. Фен топовый форс руоффа, в начале сезона он зашел в топ5 форсов на 3-4х персонажах. Сливает он все, что движется, а что не двигается сдвигает сам. Я лично с ним играл и знаю его уровень. К тому же еще с евро он делал стримы с даймонда, на ру делал стрики с 1300 до 2100 без единого поражения
я ему это уже больше месяца доказать пытаюсь) Он не верит. И что с того, что Фенлинг зашел на своих твинах( в этом сезоне тоже, котрый 23 августа закончился) в топ, ему повезло и залили всех его твинов
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
Сообщение от Kotofeika:
в топ, ему повезло и залили всех его твинов
Кто бы меня залил А то запарили качели с 1720 на 1600+ и обратно

Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
Сообщение от Ony:
Ты что-то путаешь.
Что я путаю, если его стримы смотрел
половину которых он ищет спарринги, в которых иногда отхватывает от голды.
На аренке он делает стрики, да. На варлоках и котах. Реже на форсах и синах.
А когда ему попадается кто-нить еще, стрик прерывается.

Ладно, не об этом речь.
Ты сказал что его забанили?

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Iron Cat_renamed_1184853_23082021
Маньяк
Регистрация:
22.02.2015
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и помощь новичкам
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
Сообщение от DarAmetis:
Что я путаю, если его стримы смотрел
половину которых он ищет спарринги, в которых иногда отхватывает от голды.
На аренке он делает стрики, да. На варлоках и котах. Реже на форсах и синах.
А когда ему попадается кто-нить еще, стрик прерывается.

Ладно, не об этом речь.
Ты сказал что его забанили?
Не банили Фена, не банили.
Хм, интересно. Стрик из 27+ победах исключительно на вл-ах и суммах?) Господа, я хочу такие же читы(нет)
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
Сообщение от Devo4ka:
С вводом БГ весь раздел как будто бы вымер, все активно крабят и сюда даже не потыкаются.
аж глаза побаливают
Аватар для Tarh
Старожил
Регистрация:
22.12.2006
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
Сообщение от Kotofeika:
Не банили Фена, не банили.
Хм, интересно. Стрик из 27+ победах исключительно на вл-ах и суммах?) Господа, я хочу такие же читы(нет)
У меня постоянно такие идут. Только у меня коты/сины и соответственно не вин, а луз стрики.

В мире есть два типа людей. Одни, увидев заполненный наполовину стакан, говорят: он наполовину полон. Другие говорят: он наполовину пуст.
Но на самом деле, мир принадлежит тем, кто, взглянув на стакан, заявляет:
– А что это тут? Извините? Извините? Это мой стакан? Я так не думаю. Мой стакан был полон до краев! И он был гораздо больше! (с) Терри Пратчет
Аватар для Ony_renamed_995629_06042021
Маньяк
Регистрация:
03.01.2013
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
Сообщение от DarAmetis:
Ладно, не об этом речь.
Ты сказал что его забанили?
Ну да, знакомый сказал, что вчера на стриме чьем-то слышал как Фен сам говорил об этом

Сообщение от Kotofeika:
Не банили Фена, не банили.
Откуда инфа?

В принципе, если так хочется узнать наверняка, можно просто поймать его в чате и спросить он бывает зависает на стримах
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
Чет и меня постигла аллергия на игру. Не тянет совсем. Осталось посмотреть что за костюм дадут и можно всецело уходить в реальную жизнь
Аватар для Be_Free
Маньяк
Регистрация:
18.03.2008
Лекарь
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
Сообщение от Devo4ka:
Чет и меня постигла аллергия на игру. Не тянет совсем. Осталось посмотреть что за костюм дадут и можно всецело уходить в реальную жизнь
быстро сдулась) Хотя меня тоже подташнивает, даже не смотря на новый данж, сокровищницу ( я анлакер)
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Сообщение от Be_Free:
быстро сдулась) Хотя меня тоже подташнивает, даже не смотря на новый данж, сокровищницу ( я анлакер)
Да надоедает однообразие. Ну и плюс комп старый, тут вариант либо обновлять либо забить играть. А чтобы обновить надо нехило потратиться. Я уж лучше себе новые джинсы прикуплю или платье
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
Сообщение от Devo4ka:
Да надоедает однообразие. Ну и плюс комп старый, тут вариант либо обновлять либо забить играть. А чтобы обновить надо нехило потратиться. Я уж лучше себе новые джинсы прикуплю или платье
ходи в трусах, но комп обнови
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
Сообщение от kembr1k:
ходи в трусах, но комп обнови
Обновит комп?
Ну допустим коробка там ещё нормальная.
БП после 5+ лет службы особенно китайские дешёвки лучше заменить.
Проц. Судя по том как игре нужен процессор
https://market.yandex.ua/product/127...m=54&suggest=2
слабее вот ЭТОГО я бы не брал. Игра не культурно просто процессорозависима
А видеокарту можно взять хоть и gtx950 игре это не столь важно.
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
Проц. Судя по том как игре нужен процессор
i5 хватит с головой
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
Сообщение от kembr1k:
i5 хватит с головой
Есть знакомые с i5 проседания до 6 фпс
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Сообщение от kembr1k:
ходи в трусах, но комп обнови
В школу в трусах нельзя

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
Обновит комп?
Ну допустим коробка там ещё нормальная.
БП после 5+ лет службы особенно китайские дешёвки лучше заменить.
Проц. Судя по том как игре нужен процессор
https://market.yandex.ua/product/127...m=54&suggest=2
слабее вот ЭТОГО я бы не брал. Игра не культурно просто процессорозависима
А видеокарту можно взять хоть и gtx950 игре это не столь важно.
ты бы лучше написал
проц от 200грн
видеокарта от 300грн и тд в таком плане. Эти все ваши названия, фирмы, показатели, мой мозг это не может усвоить. Мне надо конкретный перечень с ценой и названием. А не в таком виде как ты написал
Последний раз редактировалось Devo4ka; 26.08.2016 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
Сообщение от Devo4ka:
ты бы лучше написал
Цена ничего не значит. Циферки всё... Можно купить дороже и хуже
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
Цена ничего не значит. Циферки всё... Можно купить дороже и хуже
Ну блин, тогда я уж точно в этом не разберусь
Аватар для MrCore
Маньяк
Регистрация:
09.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
А я купил набор, задонатил голды и забил :)
Тут банально нет фишки ради чего играть, тупо данж и всё, а арены так в других ммо они на много динамчнее и зрелищней. Как бы я не говорил что игра клёвая, увы только на пару месяцев.

Хайль гидра.
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
Сообщение от MrCore:
арены так в других ммо они на много динамчнее и зрелищней
Сударь, что с вами не так?

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
Сообщение от MrCore:
рены так в других ммо они на много динамчнее и зрелищней.
Тебе 6 на 6 мало?
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
А можно перечень игр где арены динамичные ?
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
А тем временем большая часть серверов негодуют



Аватар для No0k_renamed_1190141_20112022
Гигант мысли
Регистрация:
25.03.2015
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
Сообщение от Mr. Lonely:
А можно перечень игр где арены динамичные ?
вов

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Sairans:
А тем временем большая часть серверов негодуют


вчера гончарка была одна за 5к голды и ничего
Последний раз редактировалось No0k_renamed_1190141_20112022; 26.08.2016 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе