Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 27.07.2016 10:02
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от TTLylia:
На ауке, цены заруинили за 1 день
нет, я про саму цену в шопе в рублях относительно евро. На евро за ~7 долларов получалось 30 кораллов+200 кристаллов, а тут за 8-9 долларов 35 кораллов
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от TTLylia:
Окстись
Вот где твоя вера в добро? Почему ты растерял наивность в этом мире? Усач - это же ангел, только с усами, он так старается. Подумаешь мелочи, ну арену ввели без баланса месяцок, ну кристаллов запихнули в коробочки, ну перенесли пару раз релизы контента, ну нет переводчиков с корейского, ну нет тестеров, все таки в Иннове люди с образованием работают, такие мелочи не нужны, они как 300 спартанцев, только их 7ро+уборщица Дуся, работают в поте лица над нашим благо, почему ты не веришь в этот оплот света и добра? Ты потерян...
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Mr. Lonely:
Пора голду покупать ) или еще подождать ?)
Нужно подготовить наши фьючерсы

Сообщение от dogs-q:
нет, я про саму цену в шопе в рублях относительно евро. На евро за ~7 долларов получалось 30 кораллов+200 кристаллов, а тут за 8-9 долларов 35 кораллов
Я к тому, что народ кинулся продавать голду, и брать кораллы за хмы, так как покупать такое сомнительное удовольствие за реал, как то...
Но доны еще вчера норм втарились ящиками за рубли, и ни кто не жалуется.
А по ценам - да, одни только костюмы по 1.5к о чем говорят
А почем на евро?

Сообщение от kembr1k:
Вот где твоя вера в добро? Почему ты растерял наивность в этом мире? Усач - это же ангел, только с усами, он так старается. Подумаешь мелочи, ну арену ввели без баланса месяцок, ну кристаллов запихнули в коробочки, ну перенесли пару раз релизы контента, ну нет переводчиков с корейского, ну нет тестеров, все таки в Иннове люди с образованием работают, такие мелочи не нужны, они как 300 спартанцев, только их 7ро+уборщица Дуся, работают в поте лица над нашим благо, почему ты не веришь в этот оплот света и добра? Ты потерян...
Добро пожаловать в клуб!
Первое правило клуба...

Как стать фанбоем Инновы. Гайд.

Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от TTLylia:
А по ценам - да, одни только костюмы по 1.5к о чем говорят
А почем на евро?
новые купальники? да вроде также примерно (сейчас не могу посмотреть точно), но там ещё 50 кораллов было в довесок
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Сообщение от dogs-q:
новые купальники? да вроде также примерно (сейчас не могу посмотреть точно), но там ещё 50 кораллов было в довесок
Ну у нас вроде набор целый , а на Европе как было?
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от svarogg:
На 45м уровне вводить сияющие шестиуголки это успех, тут не то что овергир, тут сверховергир получается, 8й этаж превращается в изи катку(300 восстановления, да на 45м).
Хз как на остальных серверах, но на рубине только ленивый не ходит с полным набором всех доступных сверкающих шестиуголок. Да и 8 этаж для этих скилов и версии игры по умолчанию проходной.

Сообщение от DarAmetis:
Это же фейл из фейлов
Отставание от евро на 2 месяца увеличивается?!
Ну, или потом поставят сразу 2 контент патча в одном, например запустив асуру быстрее.
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Ceaser:
но на рубине только ленивый не ходит с полным набором всех доступных сверкающих шестиуголок
Да надоели вы, я знаю, что я ленивый и в игру редко захожу, хватит уже

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для LexR
Маньяк
Регистрация:
07.07.2014
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Mr. Lonely:
Ну у нас вроде набор целый , а на Европе как было?
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Mr. Lonely:
Ну у нас вроде набор целый , а на Европе как было?
там ещё не кончилось, тоже набор, но на ру ещё какой-то сундук (я не знаю что в нём).
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Сообщение от DarAmetis:
Да надоели вы, я знаю, что я ленивый и в игру редко захожу, хватит уже
Хах)))
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от dogs-q:
там ещё не кончилось, тоже набор, но на ру ещё какой-то сундук (я не знаю что в нём).
Скин для оружия там.
Аватар для No0k_renamed_1190141_20112022
Гигант мысли
Регистрация:
25.03.2015
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от svarogg:
На 45м уровне вводить сияющие шестиуголки это успех, тут не то что овергир, тут сверховергир получается, 8й этаж превращается в изи катку(300 восстановления, да на 45м). Этот бы ивент подгадать к выходу бг и добавить пропущенные награды(но да, летний ивент осенью смотрелся бы совсем зашкварно)
О нет!! это же целых 9са афигеть и ни как иначе, ор определенно мой бм основным дамажным скилом теперь бьет на 45урона больше. действительно 3 тень падает теперь не за 3.50, а за 3.46
Аватар для Ony_renamed_995629_06042021
Маньяк
Регистрация:
03.01.2013
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от dogs-q:
там ещё не кончилось, тоже набор, но на ру ещё какой-то сундук (я не знаю что в нём).
всякие хилки да монеты
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от TTLylia:
На ауке, цены заруинили за 1 день.

На голд ауке, цены еще вчера обвалили на треть.
Да вчера вообще какая-то содомия с ценами творилась.
Слезы до 1г упали.
Духи с похвы до 40-50.
Что кораллы быстро бахнулись - тут как раз ничего удивительного нет. Но остальное то почему?

Сообщение от Ceaser:
но на рубине только ленивый не ходит с полным набором всех доступных сверкающих шестиуголок
С таким набором ходят только отбитые драконофармеры тащемта.
Если ты такой - не надо про "всех" говорить, окай?

Сообщение от DarAmetis:
Да надоели вы, я знаю, что я ленивый и в игру редко захожу, хватит уже
Да он неадекватен, забей. 8-й этаж у него проходной, угу.
Форс, одним словом
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Azazellz:
Да вчера вообще какая-то содомия с ценами творилась.
Слезы до 1г упали.
Духи с похвы до 40-50.
Что кораллы быстро бахнулись - тут как раз ничего удивительного нет. Но остальное то почему?
На мысли не наводит?



Не только мейнами, твинов с тру духом тоже расчехлили.
И все эта богодельня спокойно фармит синьки и по4, выше не возьмут или будешь страдать, а оно надо?

Аватар для No0k_renamed_1190141_20112022
Гигант мысли
Регистрация:
25.03.2015
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Azazellz:
С таким набором ходят только отбитые драконофармеры тащемта.
Если ты такой - не надо про "всех" говорить, окай?
Щас бы покупать помойко-камни по 400г да которые в бг придется выкинуть так как они не пути хона
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от TTLylia:
На мысли не наводит?
Ненене. Они упали сразу, через 10 минут после установки обновы. Я бы понял если бы это сегодня случалось.
БТВ, к вечеру начали выправляться - вчера когда последний раз смотрел, уже 1.2 были, при минимуме днем в 1.02.

Сообщение от No0k:
Щас бы покупать помойко-камни по 400г да
Аще.
Набрал фиолетовых пятиуголок и доволен!
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Azazellz:
Ненене. Они упали сразу, через 10 минут после установки обновы. Я бы понял если бы это сегодня случалось.
БТВ, к вечеру начали выправляться - вчера когда последний раз смотрел, уже 1.2 были, при минимуме днем в 1.02.
Мб кто то спецом заруинил, это же нормальное явление.
А с голд ауком я хз, аутисты какие то.

Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Azazellz:
С таким набором ходят только отбитые драконофармеры тащемта.
Если ты такой - не надо про "всех" говорить, окай?
Отбитые драконофармеры уже хз куда эти камни пихать, я говорил как раз про обычных людей.

Сообщение от Azazellz:
Да он неадекватен, забей. 8-й этаж у него проходной, угу.
Форс, одним словом
Лолшто? Люди на америках его с профаном и инфернал бижой проходили, и отнюдь не форсами. Для любого персонажа в актуальном эквипе 8 этаж является проходным. Даже, свят свят свят, для "короля сложности" КФМа.

Сообщение от No0k:
Щас бы покупать помойко-камни по 400г да которые в бг придется выкинуть так как они не пути хона
Псс, не хочешь купить у меня камень за 400г?
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Ceaser:
Псс, не хочешь купить у меня камень за 400г?
Ключей наконец нафармил?

Аватар для No0k_renamed_1190141_20112022
Гигант мысли
Регистрация:
25.03.2015
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Ceaser:
Псс, не хочешь купить у меня камень за 400г?
не я вчера заточил рыбу со 2 раза, взял берил мне и так норм
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Ceaser:
Отбитые драконофармеры уже хз куда эти камни пихать, я говорил как раз про обычных людей.
Обычные люди - это которые "в среднем по серверу с тру сиреной", да?

Сообщение от Ceaser:
Лолшто? Люди на америках его с профаном и инфернал бижой проходили, и отнюдь не форсами. Для любого персонажа в актуальном эквипе 8 этаж является проходным. Даже, свят свят свят, для "короля сложности" КФМа.
Пруф давай.
И не форсом или котом, а нормальным классом.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Azazellz:
Да он неадекватен, забей. 8-й этаж у него проходной, угу

Зависит от класса. Например коты и дестры проходят 8 этаж даже не в пред топ морфе.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Azazellz:
Пруф давай.
И не форсом или котом, а нормальным классом

Дестр подойдет? у него один из самых низких дпсов среди дд, мож на 50 капе что и изменится, но на 45 это так.


Последний раз редактировалось Gaari; 27.07.2016 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от TTLylia:
Ключей наконец нафармил?
Нет :c

Сообщение от Azazellz:
Обычные люди - это которые "в среднем по серверу с тру сиреной", да?
Обычные игроки с рубина

Сообщение от Azazellz:
Пруф давай.
И не форсом или котом, а нормальным классом.
Хотел было накидать тебе роликов, но что-то так лень стало, скину лишь за сина, ибо под рукой.

PS inb4 инвизомрази не нужны! В инвизе каждый сможет итд.
Аватар для реостат
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от No0k:
которые в бг придется выкинуть так как они не пути хона
поподробней,плиз.

в общем срал я на ваши "авторитетные мнения" и разные видюшечки с последними секундами.тут говорит что 8 этаж проходной,а бог ветра проблемный-стоит как минимум усомниться,а играл ли он своими руками или только по ютубу.фулморф дестр не хватило 34к урона.еб я эту тень.
Последний раз редактировалось реостат; 28.07.2016 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе