Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Патч 1.6.0: Персонажи женского пола, камуфляжи и топор
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 27.05.2012 17:20
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Патч 1.6.0: Персонажи женского пола, камуфляжи и топор
Сообщение от udjin:
Кто нить находил топор?
Он респиться как обычный лут? А то подходил к топору воткнутого в пень возле сарая с дровами, не смог взять ибо декорация...


респятся и ещё как


Аватар для Istibul_renamed_874908_19122022
агрошкольник
Регистрация:
19.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Патч 1.6.0: Персонажи женского пола, камуфляжи и топор
на стройке в черногорске четыре штуки находил

Аватар для youngerbro
youngerbro
Guest
Re: Патч 1.6.0: Персонажи женского пола, камуфляжи и топор
Привет всем. У меня возникла проблема, прошу помощи. Играем в DayZ с братом с одного компьютера. В самой игре у нас два профиля, но с обоих профилей в игре загружаются одни и теже данные. Получается у нас один персонаж (в моде) на двоих. Можно как нибудь это исправить? Или нам придётся делить одного персонажа?
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: Патч 1.6.0: Персонажи женского пола, камуфляжи и топор
Для начала не обязательно спамить в новостных темах. Есть специальная тема для вопросов.

Во вторых - перс привязан к ID игрока, а он в свою очередь к ключу. Чтобы у вас было 2 разных перса - вам надо заиметь второй ключик.

Есть вы играете через Стим версию, то нужно зарегистрировать второй стим акк и через него купить второй ключ., как то так.


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Патч 1.6.0: Персонажи женского пола, камуфляжи и топор
Сообщение от Tarrin:
Есть вы играете через Стим версию, то нужно зарегистрировать второй стим акк и через него купить второй ключ., как то так.
Возможно потребуется создать профиль в винде новый.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Патч 1.6.0: Персонажи женского пола, камуфляжи и топор
Сообщение от youngerbro:
Играем в DayZ с братом с одного компьютера.
Реши проблему с братом в стиле dayz

Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: Патч 1.6.0: Персонажи женского пола, камуфляжи и топор
Сообщение от Romk:
Реши проблему с братом в стиле dayz
нельзя же так

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от ksof:
Возможно потребуется создать профиль в винде новый.
И купить второй комп


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Последний раз редактировалось Tarrin; 30.05.2012 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Патч 1.6.0: Персонажи женского пола, камуфляжи и топор
Сообщение от Tarrin:
И купить второй комп
Ну персонаж в игре по дефолту называется именем твоего профиля виндоус.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: Патч 1.6.0: Персонажи женского пола, камуфляжи и топор
Сообщение от ksof:
Ну персонаж в игре по дефолту называется именем твоего профиля виндоус.
Знаю, я к тому, что они скоро из-за компа передерутся Сам когда-то такое проходил, сначала с братом, потом с женой


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для Esfand
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Джентльмен
Re: Патч 1.6.0: Персонажи женского пола, камуфляжи и топор
Сообщение от shtirliz:
именно поэтому на ру серверах не играю
Зашел вчера на ТХ7(или 8) : Срач в чате, прилично народу с припиской [Rus], судя по чату в Электро вообще дефматч, перешел на норвей2. Опять же в чате общаются только на великом-могучем, все карта утыкана пометками "Вася-педофил", "Пид@расы тут" и тд. Так что разницы где играть не вижу, уж лучше пусть это будет сервер с пингом поменьше. п.с. До этого играл на РУ5 хардкор - много вполне адекватных людей.
Offtopic:
Сообщение от Thorward:
Вот кстати соглашусь. После БэдКомпани что-то не вставляет совсем. Никак.
ИМХО Нарушили ту грань между аркадой и симом, позволив народу ползать на брюхе: Как аркада игра стала слишком нудной, при этом не внеся особой реалистичности. Ни рыба ни мясо. Да и танки слишком живучие: катаются, захватывают флаги, легко ремонтируются.

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.

Ваши права в разделе