Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Изменение умений Мастера Ци в обновлении "Орден Дракона тьмы"
Автор темы: Unter
Дата создания: 22.11.2016 16:04
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Изменение умений Мастера Ци в обновлении "Орден Дракона тьмы"
LB


Луч энергии
Добавлен новый навык «Луч энергии», который работает на цель в состоянии «Запрет»;
«Луч энергии» добавлен эффект «При успешной атаке Уровень энергии +1».


RB


Небесный кулак
«Небесный кулак» (Ветвь 1, Уровень 5) урон навыка был увеличен;

Навык «Удар справа» (Ветвь 3, Уровень 5) урон навыка был увеличен.


F


Сигнальный огонь
«Сигнальный огонь» (Ветвь 1, Уровень 3) добавлен эффект «Переводит 50% нанесенного урона в ваше НР»;
«Сигнальный огонь» (Ветвь 1, Уровень 3) урон навыка был увеличен.


Удар предплечьем
«Удар предплечьем» (Ветвь 1, Уровень 4) урон навыка был увеличен.


Дыхание дракона
«Дыхание дракона», можно использовать против подброшенного в воздух врага.


E


Сближение
«Сближение» кулдаун навыка увеличен до 12 секунд.


V


Феникс
«Феникс» добавлен новый эффект «Желтый дракон» при первой атаке;
«Ледяная буря» добавлен новый эффект «Желтый дракон» при первой атаке.


Q


Смещение
«Смещение» кулдаун навыка увеличен до 12 секунд.


X


Целебная волна
«Целебная волна» (Ветвь 1, Уровни 3 и 5) добавлен новый эффект «Восторг»;
«Целебная волна» (Все уровни) добавлен эффект «При использовании скорость перемещения увеличена на 60% в течение 5 секунд»;
«Целебная волна» (Ветвь 1, Уровень 5) восстанавливает 40% НР группе при 3 стаках баффа «Желтый дракон»;
«Целебная волна» (Ветвь 2, Уровень 5) восстанавливает 20% НР группе при 3 стаках баффа «Желтый дракон».


Z


Концентрация энергии
«Концентрация энергии» В 1 ветке 4 прокачке: добавлен эффект «После 3 срабатываний приёма «Желтый дракон» повышает силу крит.атаки на 30%».


1


Тычок локтем
«Тычок локтем» (Ветвь 3, Уровень 3) откат навыка - 6 секунд;
«Тычок локтем» (Ветвь 3, Уровень 3) добавлен эффект «При попадании навыком Пламенеющий удар увеличивает крит.урон на 20% в течение 3 секунд»;
«Тычок локтем» (Ветвь 3, Уровень 3) добавлен эффект «Переводит 10% нанесенного урона в ваше НР»;
«Тычок локтем» (Ветвь 3, Уровень 5) изменен эффект с «При успешной контратаке иммунитет на 1 секунду' на 'При успешной контратаке иммунитет на 1.5 секунды».


2


Смертоносный кулак
«Смертоносный кулак» (Ветвь 2) нельзя использовать «Оглушение» как Групповой прием.
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Изменение умений Мастера Ци в обновлении "Орден Дракона тьмы"
бустить срочно сфа
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Изменение умений Мастера Ци в обновлении "Орден Дракона тьмы"
Ну эт ващет ПвП нерф.
Хил порезали, ку\е порезали. Остальное тут больше для ПвЕ бустится.
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Изменение умений Мастера Ци в обновлении "Орден Дракона тьмы"
Сообщение от Azazellz:
Ну эт ващет ПвП нерф.
Хил порезали, ку\е порезали. Остальное тут больше для ПвЕ бустится.
Все фигня с учетом того, как сейчас на ПТС Кореи над СФами издеваются)

И хил не порезали, а апнули, имхо: кд-то меньше, да и бафф прикольный на 15 сек появился на пати
А 10% или 20% как-то пофиг - я хиляюсь в основном за счет баффа от пояса и ледяной Vшки с ПКМом.

Одно плохо: кд SS в ледяной стойке зачем-то подняли на 50%
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Изменение умений Мастера Ци в обновлении "Орден Дракона тьмы"
Сообщение от Xextkj:
Все фигня с учетом того, как сейчас на ПТС Кореи над СФами издеваются)

И хил не порезали, а апнули, имхо: кд-то меньше, да и бафф прикольный на 15 сек появился на пати
А 10% или 20% как-то пофиг - я хиляюсь в основном за счет баффа от пояса и ледяной Vшки с ПКМом.

Одно плохо: кд SS в ледяной стойке зачем-то подняли на 50%
Да там над всеми издеваются.
Но больше всего СФу с КФМом достается.
С КФМом вообще хохма. Качнул удар коленом? Все, у тебя больше нет двойки, единственное чем ты можешь бить по врагу вне контроля - это ЛКМ
Ну ок, не порезали - перебалансировали. Левая ветка на хил как у котика будет, плюс-минус, правая с бустом хп своя, уникальная.
Хорошо я легу брать на него не стал - как-то там она резко из имбы (90-100% отхила раз в минуту) станет совсем бесполезным шлаком.

Эммм. Ледяной? Там ж сложно хилиться. Полсекунды провафлил, и всего одна тундра скастилась. Я предпочитаю аннигялцию и лазеры - при крите на 10к (530СА, такой крит по мобам стандартный) отхил на 1к идет, а скорострельность там огого набирается. За 10 секунд стяжки можно раз 15-17 выпулить.

Добавлено через 12 минут
БТВ, на днях в суру-четверку поход веселый был.
Котик, с которым начинали, после первого босса люто бомбанул, когда мою пушку в линке увидел, форса дисконектнуло... Ну, набрали с автопоиска. Пошла пати - 2 ЛСМа (один с тру кармой пятого уровня), я и дестр.
После ируги один ЛСМ написал, что на суре будет забавно - пати-сейва от рейндж-атак то ни у кого нет
В итоге всего () со второй попытки ласта убили.

P.s. и да, я со своими 530СА его еще и танчил 2\3 боя . Заодно понял, что сура свои стрелы не рандомно кидает, а по убыванию аггро, как ируга. Раньше как-то пофигу было - купола ж, все дела. А тут самому выживать пришлось. Особенно весело было когда инвул в КД, а он в фазу заходит...
Последний раз редактировалось Azazellz_renamed_834365_23092020; 01.12.2016 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Изменение умений Мастера Ци в обновлении "Орден Дракона тьмы"
Сообщение от Azazellz:
Особенно весело было когда инвул в КД, а он в фазу заходит...
Я один раз так протупил в надежде на двух отбитых форсов, которые на предыдущей фаер фазе оба дали купол.
Мне хватило одного такого случая. Далее, я всегда перекачивал 1 по первой ветке, ибо лучше иметь запасной план, потеряв лишь один стак и жить себе спокойно без надежды на идиотов, чем устраивать акробатику с инвулами.

Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Изменение умений Мастера Ци в обновлении "Орден Дракона тьмы"
Сообщение от TTLylia:
Я один раз так протупил в надежде на двух отбитых форсов, которые на предыдущей фаер фазе оба дали купол.
Мне хватило одного такого случая. Далее, я всегда перекачивал 1 по первой ветке, ибо лучше иметь запасной план, потеряв лишь один стак и жить себе спокойно без надежды на идиотов, чем устраивать акробатику с инвулами.
Ну так то там обычно хватает пятиударника, как я заметил. Если ты танчишь и перед первым выстрелом его юзаешь - еще секунды две остается, прилетает два снаряда. Но кд в 45 секунд это многовато.
Правда, такие случаи - пати без сейва или два идиота сразу - они все-таки очень редкие.

БТВ, кто как инвулит юксоновскую комбу с сосульками? Этот алкаш даже через заюзаный пятиударник пробивает, если хоть немного ошибешься и в круге мороза останешься. Я уж молчу о том, что 45 секунд кд сильно много, как и Сшка КФМа не успевает откатываться.
Может хитрости какие есть?
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Изменение умений Мастера Ци в обновлении "Орден Дракона тьмы"
Сообщение от Azazellz:
Ну так то там обычно хватает пятиударника, как я заметил. Если ты танчишь и перед первым выстрелом его юзаешь - еще секунды две остается, прилетает два снаряда. Но кд в 45 секунд это многовато.
Правда, такие случаи - пати без сейва или два идиота сразу - они все-таки очень редкие.
Лучше жопу свою перестраховать, много не теряешь от этой перекачки.
Сообщение от Azazellz:
БТВ, кто как инвулит юксоновскую комбу с сосульками? Этот алкаш даже через заюзаный пятиударник пробивает, если хоть немного ошибешься и в круге мороза останешься. Я уж молчу о том, что 45 секунд кд сильно много, как и Сшка КФМа не успевает откатываться.
Может хитрости какие есть?
Можно вообще без цешки это делать.
Прыгнул в центр - таб(в форс стойку) - q - e - таб(в кфм стойку) - 1(первая ветка) - q - e - ss - вы великолепны.
Вообще, 1 можно вставить в любой момент, хоть на последний удар, но на первый сейвовей ибо откат 3 сек и ты просто ловишь атаку там где тебе надо, а не танцуешь вокруг него на круге от сосульки.
Если где то вдруг тупанешь, то можно вжать ее снова.

Ну или глянь вот видос, тут поц так же делает.


Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Изменение умений Мастера Ци в обновлении "Орден Дракона тьмы"
Сообщение от TTLylia:
Прыгнул в центр - таб(в форс стойку) - q - e - таб(в кфм стойку) - 1(первая ветка) - q - e - ss - вы великолепны.
Ну, собственно, никаких секретов.
Я так же делаю - но с таймингами пока трудности. Лениво к нему просто так ходить и заучивать - лунок то он не дропает сейчас.
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Изменение умений Мастера Ци в обновлении "Орден Дракона тьмы"
Сообщение от Azazellz:
Я так же делаю - но с таймингами пока трудности.
Это тоже быстро фиксится.
Сначало нужно понять его анимацию, в какой именно момент происходит стяжка и откид. Я всего один раз посмотрел, мне хватило, и тебе так советую.
Крч, прыгает в центр, начинает кастить, просто вруби цешку да стой на месте, смотри на его анимацию, момент стяжки и откида ты поймешь по звуку инвула с цешки, и будешь четко видеть в который момент анимации это произошло. 4 удара просто заинвулишь через q\e ss, а на следующем прыжке попробуешь уже через q\e форса заинвулить стяжку и откид. Если сфейлишь, просто потяни резину, пусть еще раз прыгнет в центр, попробуй еще раз через цешку понять анимацию.
Если у тебя трудности с четырехударником, то тут я тебе могу только посочувствовать. Ибо фейлить его на сфе просто невозможно.


З.ы. Я вообще никогда ничего не считаю и т.д. Вижу что то новое - учу анимацию, потом все делается по наитию.

Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Изменение умений Мастера Ци в обновлении "Орден Дракона тьмы"
Сообщение от TTLylia:
Это тоже быстро фиксится.
Та стяжка\откид как раз изи.
Мне само комбо с сосульками только трудности доставляет, остальное там не сложно.
У КФМа таб ледяной очень хорошо от этого спасает - заюзал и стой, смотри, пока он в тебя долбится
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Изменение умений Мастера Ци в обновлении "Орден Дракона тьмы"
Сообщение от Azazellz:
Та стяжка\откид как раз изи.
Мне само комбо с сосульками только трудности доставляет, остальное там не сложно.
Блин, вообще не ожидал, что это может вызывать трудности.
Можешь расписать пример?

Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Изменение умений Мастера Ци в обновлении "Орден Дракона тьмы"
Сообщение от TTLylia:
Можешь расписать пример?
Момент начала комбо - главная трудность. Я ж говорю - пока лень заучивать, стимула нет.
Ну и иногда бывает, что ку или е в момент сброса сосулек еще в откате - и тогда начинается веселуха

P.s. бтв, если дефить это дело через блок на первый удар, то должен сработать метод, которым я обычные его 4-хит комбо инвулю - блок\ку\е\блок. Как раз под последний удар трехсекундный блок откатывается.
А то если неаккуратно ССнешь - он за тобой еще одной четырехударкой полетит.
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Изменение умений Мастера Ци в обновлении "Орден Дракона тьмы"
Сообщение от Azazellz:
Момент начала комбо - главная трудность. Я ж говорю - пока лень заучивать, стимула нет.
Он после стяжки и откида становится в обычную стойку, это буквально секунда и он делает в тебя рывок. Вот как видишь что он почти принял стандартную стойку в атаке, тогда и жмешь блок.
Сообщение от Azazellz:
Ну и иногда бывает, что ку или е в момент сброса сосулек еще в откате - и тогда начинается веселуха
Я их не тратил в принципе, у него настолько простой паттерн, что он убивается просто через его же атаки. Если без овергира и аккуратно, все равно можно не прожимать инвулы, они попросту не нужны.
Например его начальный набор. Подходишь и даешь тычку с пкм и сразу же жмешь 1(либо подходишь и сразу жмешь 1, так как блок у сфа атакующий), ловишь подачу в 1(жмешь еще раз 1 и уходишь за спину(так как ты сразу ушел за спину, эта мразь отстоит в приморозке все 5 секунд)[если ты словил тычку, то получил стак обморожения, а значит через единичку ты за спину со стаком не уйдешь]) и сразу же вливаешь урон и пускаешь на откат Z(Z+Vx2(1 ветка)+F), потом он делает отход(2 в него и дожимаешь F), потупив в районе секунды он дает подсечку, на опережение даешь 1 и снова уходишь за спину, под конец приморозки останавливаешься и ждешь разворот с контратакой, после чего сразу же жмешь 1 в его контратаку, и ты снова сваливаешь за спину, потом он расчухается и даст не таргетный заряд, просто наминаешь его. Это можно повторять до посинения до смены на 45%. У него так отличий считай нет.

Можно иначе, начинаешь так же, ловишь первую атаку в 1 и уходишь за спину, но не жмешь Z, просто у него за спиной SS+V+2+Таб+2+пкм. Делает отход и опрокид, снова уходишь за спину, набиваешь\поддерживаешь стаки(эфкой нужно растягивать стаки, что бы не слить) останавливаешься под конец заморозки, и даешь ему 1 в контратаку, уходишь за спину и понеслась. Разряжаешь две V, жмешь Z и вливаешь полностью F, после чего он уже будет делать долгую атаку по узкому прямоугольнику. Вот в нее уже под Z даешь еще две V и разряжаешь F, ну и т.д.
Атаки на стадии с массухой тоже простые до не могу, тоже есть просто тупо тычки которые ты можешь использовать себе на руку, и есть долгие атаки с зарядами.
Естественно это просто голый пример, его можно дополнять, менять и т.д. Но основа остается неизменной, и инвулы у тебя целы.
Так же советую вкачать эфку которая с инвула по третьей ветке. Когда он приляжет пригубить, можно будет поднимать его зад и контролить не только через 3, но и через F.

Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Изменение умений Мастера Ци в обновлении "Орден Дракона тьмы"
Сообщение от TTLylia:
Можно иначе
И зачем это все?
Его убивать не сложно, у меня даже КФМ с 525СА с этим справлялся, без баффов, макросов, и в фаер-билде
У СФа с приморозками, селфом и ультой на V-FFFFF там с таким же СА проблем еще меньше.
Выживать проблема в некоторых моментах, но это все.

P.s. начальная фаза может вообще проходиться с одной его атакой - 2 - 1 - 1 - бафф - v - fff - 3 (дейз)- побить 2,5 секунды - 4 (подброс) - F (закончить эйр) - 1 (контра на подъем) - 1 (и он опять заморожен). Никаких подсечек, контеров, ничего он сделать не может вообще.
И это мой калека так делает, если 600 СА собрать он во вторую фазу уже после баф-v-f уйдет.

Пробой защиты на Ф у меня по умолчанию прокачан, не дурак.
И подымать его можно еще и через блок, кстати. Он же атакующий.
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Изменение умений Мастера Ци в обновлении "Орден Дракона тьмы"
Сообщение от Azazellz:
И зачем это все?
Я описал тебе простой пример - как не всрать инвулы, и так же сказал, что делать можно как угодно, вариантов море, не описывать же мне их все
Тут пойми сам факт, его кабина ломается без бессмысленного спуска инвулов, нужно лишь заучить ротацию.
Если у тебя возникают где то проблемы, значит ты не знаешь ротации полностью. А про заминку перед рывком после стяжки\откида я тебе сказал, просто попробуй.

Сообщение от Azazellz:
4 (подброс) - F (закончить эйр)
Твои вкусы весьма специфичны, напоминаешь бмов во времена перадки
Ясное дело, что контроли нужно вставлять, можно даже весьма надолго занять его ими.

Сообщение от Azazellz:
И это мой калека так делает, если 600 СА собрать он во вторую фазу уже после баф-v-f уйдет.
Ты преувеличиваешь, и очень сильно.

Ща бы сфу баф кфма завести, было бы интересно

З.ы. Скоро нерфанут инвулы, и привыкшим тыкать их по кд в любой удобный момент будет весьма неприятно.
Не стоит всегда надеяться только на них.
И это... нафиг тебе вообще сдался алкаш?

Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Изменение умений Мастера Ци в обновлении "Орден Дракона тьмы"
Сообщение от TTLylia:
Твои вкусы весьма специфичны
Там фишка в том, чтоб чутка потянуть время (чтоб бафф на иммун к приморозке спал) и включить его гарантированную и безопасную атаку.
Подбросить и уронить - идеальный вариант.

Сообщение от TTLylia:
Ты преувеличиваешь, и очень сильно.
Так вторая фаза - это 90% или около того. Там быстро ее включить можно. Крита побольше, СА побольше - и готово.
Сообщение от TTLylia:
И это... нафиг тебе вообще сдался алкаш?
Ну, типа челлендж. Я фанат ДаркСоулс, люблю всякие челленджи.
Плюс мунки с него падают (вернее падали) - я ж на фраки не хожу.

Убивать то у меня его получается, но стабильности пока нет, как на КФМе - там вообще все до уровня автоматизма уже доведено
Смысл как раз начать убивать его стабильно.
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Изменение умений Мастера Ци в обновлении "Орден Дракона тьмы"
Сообщение от Azazellz:
Там фишка в том, чтоб чутка потянуть время (чтоб бафф на иммун к приморозке спал) и включить его гарантированную и безопасную атаку.
Подбросить и уронить - идеальный вариант.
Ну каждому свое, лично у меня было 3 варианта разминания ему лица: ленивый, активный, веселый
Сообщение от Azazellz:
Так вторая фаза - это 90% или около того.
Тьфу епт, ты это имеешь ввиду под второй стадией. А то я подразумеваю под второй стадией массухи, и было бы интересно узнать как снять ему 900к за один баф
Сообщение от Azazellz:
Смысл как раз начать убивать его стабильно.
Челленж я тоже люблю, тут я тебя понимаю.
Не поленись, заучи его ротацию. Поэксперементируй с билдом, ведь упарываться в одно и тоже... это такое.

Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Изменение умений Мастера Ци в обновлении "Орден Дракона тьмы"
что делать мне так сф радует, что даже не хочется жрать реву
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Изменение умений Мастера Ци в обновлении "Орден Дракона тьмы"
Сообщение от TTLylia:
Не поленись, заучи его ротацию. Поэксперементируй с билдом, ведь упарываться в одно и тоже... это такое.
Ротации я знаю наизусть. Они, слава богу, общие что для КФМа, что для СФа
Но вдруг какой-нибудь тонкий момент был, которого я не видел - потому и спросил.
Раз такого момента нет - значит я все правильно делал, только в таймингах и привычке дело сейчас.
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Изменение умений Мастера Ци в обновлении "Орден Дракона тьмы"
Сообщение от kembr1k:
не хочется жрать реву
Го блес похаваем

Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Изменение умений Мастера Ци в обновлении "Орден Дракона тьмы"
Сообщение от TTLylia:
Го блес похаваем
блесс еще хуже, единственный плюс это визуально лучше ревы
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Изменение умений Мастера Ци в обновлении "Орден Дракона тьмы"
Сообщение от kembr1k:
блесс еще хуже, единственный плюс это визуально лучше ревы
По этому пора вернутся к истокам! К изометрии!
Лишь бы локализатором были смайлы

Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Изменение умений Мастера Ци в обновлении "Орден Дракона тьмы"
Сообщение от Azazellz:
Левая ветка на хил как у котика будет, плюс-минус, правая с бустом хп своя, уникальная.
Хорошо я легу брать на него не стал - как-то там она резко из имбы (90-100% отхила раз в минуту) станет совсем бесполезным шлаком.
Зато три стака золотых драконов дадут профит Zке...Хотя...что-то странное сейчас на ПТС Кореи твориться - вроде как, Vшку можно юзать только после каста Z - какая-то херь.

С тройки убрали дейз, лишив Сфа дабл-дейза

Сообщение от Azazellz:
Эммм. Ледяной? Там ж сложно хилиться. Полсекунды провафлил, и всего одна тундра скастилась. Я предпочитаю аннигялцию и лазеры - при крите на 10к (530СА, такой крит по мобам стандартный) отхил на 1к идет, а скорострельность там огого набирается. За 10 секунд стяжки можно раз 15-17 выпулить.
Мне в ледяной проще хилиться:
1. Удваивается урон от ПКМа + появляется хилл 10%
2. Сама Vшка дает 50% нанесенного урона в качестве хила
3. Проще контролить Ци, за счет ПКМ (крита дает один Ци)-ЛКМ (крит дает два Ци)
4. Время между каждым рекастом Vшки почти секунда - этого достаточно, чтоб Q/Eшнуться, например в йети, и продолжить дамажить или если босс резко переместиться из одной точки в другую.
5. Даже после окончания действия Vшки, ЛКМ-ПКМ можно неплохо подамажить, а лазером без аннигиляции не подамажишь (анимация долгая очень).

По факту, два-три рекаста Vшки сейчас регенят мне 30-40% ХП...

Аннигиляцию с лазерами я беру только для фарма мобов в некоторых данжах, но под боссов она недостаточно адаптивна (хотя в спарке с захватом кота вполне норм заходит)

Сообщение от Azazellz:
БТВ, на днях в суру-четверку поход веселый был.
Котик, с которым начинали, после первого босса люто бомбанул, когда мою пушку в линке увидел, форса дисконектнуло... Ну, набрали с автопоиска. Пошла пати - 2 ЛСМа (один с тру кармой пятого уровня), я и дестр.
После ируги один ЛСМ написал, что на суре будет забавно - пати-сейва от рейндж-атак то ни у кого нет
В итоге всего () со второй попытки ласта убили.

P.s. и да, я со своими 530СА его еще и танчил 2\3 боя . Заодно понял, что сура свои стрелы не рандомно кидает, а по убыванию аггро, как ируга. Раньше как-то пофигу было - купола ж, все дела. А тут самому выживать пришлось. Особенно весело было когда инвул в КД, а он в фазу заходит...
Да что там асура - мне вон, пророчили что тайхана4 нереал пройти в два Сфа и два Дестра - прошли на изи, без всяких куполов и пыльцы...хилл на Сфе, давл контроль на Сфе, остановить тайхана на Сфе - мог бы сейфить хотя б от одной атаки, цены бы ему не было
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Изменение умений Мастера Ци в обновлении "Орден Дракона тьмы"
Сообщение от Xextkj:
Зато три стака золотых драконов дадут профит Zке...Хотя...что-то странное сейчас на ПТС Кореи твориться - вроде как, Vшку можно юзать только после каста Z - какая-то херь. С тройки убрали дейз, лишив Сфа дабл-дейза
На корее сейчас вообще ****ец творится, и это еще мягко сказано.
И больше всех страдают КФМы и СФы.
Сообщение от Xextkj:
Мне в ледяной проще хилиться:
Хз. Мне пинг походу мешает - 90% ледяных Vшек у меня не рекастится
Чуть-чуть не успеваю 4 раза снежком под нее закинуть.
Сообщение от Xextkj:
Да что там асура - мне вон, пророчили что тайхана4 нереал пройти в два Сфа и два Дестра - прошли на изи, без всяких куполов и пыльцы...хилл на Сфе, давл контроль на Сфе, остановить тайхана на Сфе - мог бы сейфить хотя б от одной атаки, цены бы ему не было
Ну да, тоже забавный заход =)

Ваши права в разделе