Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 21.06.2016 17:22
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от _FOXinBOX_:
Сервера дерьмо, оптимизация клиента тоже клешнерукая.
Сервера отличные, "оптимизация" такая же как на евро
Так можно долго продолжать, где факты?
На евро вон скидывали (и скидывают) логи, когда у людей постоянные спайки и потери пакетов. Причем у европейцев.
Где подобные логи на ру? Их нет. Поскольку есть только пустой и бессмысленный хейт, а сервера отличные

А то, что ты думаешь, будто для Ру корейцы запилили отдельный специальный "неоптимизированный" клиент заставит ржать над тобой любого здравомыслящего человека.

Да, у инновы серьезные проблемы с организацией. И что дальше? Я в вк не сижу,а на сайт захожу только чтобы нажать кнопку "играть". Как и 90% прочих людей.

Мало костюмчиков. Ну да, борщеварки недовольны
Я вот, например, даже не в курсе сколько их там в шопе и какие они там. Как будто есть дело до них

Поэтому да, вы больные. Было бы преркасно окажись илонка способна сделать идеальную локализацию с топовыми серверами, без доната, и вообще давала бы все на халяву, не забывая ставить патчи с новым контентом каждую неделю, но добро пожаловать в реальность - то, что есть, уже хорошо. И это чуть ли не лучший вариант из всех что были бы возможны.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для _FOXinBOX_
Маньяк
Регистрация:
28.10.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Давайте перечислим что Иннова НЕ умеет или не хочет делать:
1. Не умеют работать с сайтом. Это видно по косякам и темам на форуме.
2. Не умеют писать патчноуты. Чта? Обзор это не патчноут? Ничего не знаем (c)Innova
3. Не умеют общаться с комьюнити. А действительно, зачем. Выносят ложную информацию, потом сами же орут, что их не так поняли.
4. Не хотят разговаривать с корейцами насчет костюмов и другой годноты в шоп. Хотели-бы, давно уже добавили. Месяц прошел, как-никак.
5. Не хотят признавать свои ошибки, переводят все на проблемы игроков.
... Мне продолжать?
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от _FOXinBOX_:
Я вот что узнать хочу, а пост отредактировать уже нельзя было, или настолько жопу припекло
Я не имею на это право. Точнее я могу, но мне за это влетит

Аватар для _FOXinBOX_
Маньяк
Регистрация:
28.10.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от DarAmetis:
Сервера отличные, "оптимизация" такая же как на евро
Так можно долго продолжать, где факты?
На евро вон скидывали (и скидывают) логи, когда у людей постоянные спайки и потери пакетов. Причем у европейцев.
Где подобные логи на ру? Их нет. Поскольку есть только пустой и бессмысленный хейт, а сервера отличные

А то, что ты думаешь, будто для Ру корейцы запилили отдельный специальный "неоптимизированный" клиент заставит ржать над тобой любого здравомыслящего человека.

Да, у инновы серьезные проблемы с организацией. И что дальше? Я в вк не сижу,а на сайт захожу только чтобы нажать кнопку "играть". Как и 90% прочих людей.

Мало костюмчиков. Ну да, борщеварки недовольны
Я вот, например, даже не в курсе сколько их там в шопе и какие они там. Как будто есть дело до них

Поэтому да, вы больные. Было бы преркасно окажись илонка способна сделать идеальную локализацию с топовыми серверами, без доната, и вообще давала бы все на халяву, не забывая ставить патчи с новым контентом каждую неделю, но добро пожаловать в реальность - то, что есть, уже хорошо. И это чуть ли не лучший вариант из всех что были бы возможны.
Счас бы ****еть о фактах, самому их не предоставляя.
Чего-то то, что на форуме Иллоны у людей чуть-ли не поголовно проблемы с пингом и фпс ты учитывать не хочешь, заявляя как все "ох*енно*, а как на евро - так - о боже, пинг скачет, европейцы недовольны...
Я не думаю, я вижу. Не просто так люди пишут, что в одних и тех-же местах разный фпс у людей. Может-быть вся проблема в софте от Инновы, не думал? Например этот софт не дает выдать игре приоритет, что соответственно не дает повысить фпс. А, ну точно же... у руоффа не может быть проблем, о чем это я.
Мне лично срать для чего ты там на сайт заходишь, они должны уметь в организацию, иначе чем они отличаются от обоссаной пиратки? Это официальная фирма, или где?
Да, мало костюмчиков. Странно, в игре про костюмы не добавлять костюмы, очень профитно.
Тебе нет дела, а многие люди только и ждут чтобы добавили костюмы, ибо одевать на своего персонажа всякий шлак, как-то не комильфо. Тебе им играть еще, хотя... что взять с человека, которому начхать за кого играть и как этот "кто-то" будет выглядеть
p.s. Я же тебя просил предоставить сюда пруфы того, что Иннова сделала "как надо". Ты вместо этого съехал на какие-то там сервера, и неорганизованность(которая их ничуть не красит).
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от _FOXinBOX_:
Кстати, оказывается тот шлак, что делает усатый-балабол сидя на твиче, зовется стримами





Аватар для _FOXinBOX_
Маньяк
Регистрация:
28.10.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от xDriolin:

И это стримы от бренд-менеджера официальной компании. Даже я без опыта фотошопа мог-бы кое-какой дизайн запилить. Ну а то с какой хлебопечки он делает стримы, это вообще отдельный разговор
Неуважение к игрокам как минимум.
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от xDriolin:



Забрал себе в коллекцию для видео "Локализация БнС от Инновы" /


Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от _FOXinBOX_:
Чего-то то, что на форуме Иллоны у людей чуть-ли не поголовно проблемы с пингом и фпс ты учитывать не хочешь, заявляя как все "ох*енно*, а как на евро - так - о боже, пинг скачет, европейцы недовольны...
Я не думаю, я вижу. Не просто так люди пишут, что в одних и тех-же местах разный фпс у людей. Может-быть вся проблема в софте от Инновы, не думал? Например этот софт не дает выдать игре приоритет, что соответственно не дает повысить фпс. А, ну точно же... у руоффа не может быть проблем, о чем это я.
Я тебе уже говорил, проблема с чем у людей в 90% случаев
Тут у одного еврофанбойчика и ру=хейтерка НЕОЖИДАННО оказались такие же проблемы на евре, с просадками ФПСа. КАК НЕОЖИДАННО-то А?
Одно и тоже место - не означает одинаковые условия замеров в этом месте.
У меня например на фраках бывает под 10 фпс. Потому, что на этом канале бьют дракона. А тупой дебил вася, не зная этого, начнет орать "А НА ЕВРЕ ВСЕ БЫЛО ОК!!!!". доступно объяснил?

Про софт от инновки посмешил. Разберись в нем, для начала. Хотя о чем я, ты только балаболить горазд.
Разжую популярно - "софт от инновы" ни на что повлиять не может.
Сообщение от _FOXinBOX_:
они должны уметь в организацию, иначе чем они отличаются от обоссаной пиратки? Это официальная фирма, или где?
Хорошими серверами, и соответствием патчей оффу с полностью рабочим клиентом?
Веришь, на офф люди идут не из-за сайта
Сообщение от _FOXinBOX_:
Странно, в игре про костюмы не добавлять костюмы, очень профитно.
Если ты играешь в эту игру (да и вообще в любую игру) ради костюмов...
Да и если уйти от темы "нафиг это надо". То хейтить илонку за это вдвойне идиотизм - им наоборот выгодно вводить костюмы.
Это вина корейцев, не думал?
Сообщение от _FOXinBOX_:
что взять с человека, которому начхать за кого играть и как этот "кто-то" будет выглядеть
Не вангуй, не получается. Было бы начхать, играл бы за ЛСМа или кота
Просто в игре достаточно неплохих костюмов и без шопа


Сообщение от _FOXinBOX_:
Я же тебя просил предоставить сюда пруфы того, что Иннова сделала "как надо".
Я уже понял, что для тебя "как надо" костюмчики, больной ты человек.
А для меня "как надо" - хорошие сервера и своевременные патчи. Мне, откровенно говоря, даже на донат похрен до тех пор, пока это не задевает лично меня (переведу на язык тугих - то есть до тех пор, пока без доната я смогу нормально играть, не ощущая отток игроков с игры, и не видят в чат "в КП ищется вип донатящий по 5к в месяц", мне до лампочки что они будут вводить в шоп). Но это отклонение от темы, сейчас с шопом все прекрасно. "Как надо".
И с моим "как надо" все просто прекрасно иннова сделала.

ПС. Другой вопрос, что корейцы не делают "как надо". Не вводят новый скиллпатч, например.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от DarAmetis:
А для меня "как надо" - хорошие сервера и своевременные патчи.
Но патчи то тоже не своевременные...


Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
По поводу хп -

Было бы желание.

Для меня пока главный минус - затянутость патчей. Если в этот вторник ничего не будет (скорее всего), то мы получим патч с дедом в 1 месяц. На кой он нужен яхз.

Еще правка квеста на легу и патч на скиллы. Лега особенно подбешивает - 3 недели не могут победить ачивку.

Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от DarAmetis:
Почему? Все так же, как и на евре было
Не прикидывайся дурачком...
Балансная арена спустя месяц,отсутствие лабы и 8 этажа в патче с варлоком(ещё наверно будем 3 недели ждать),отсутствие доп плюшек за прокачку варлока,зато эти же плюшки в коробках в шопе.Хорошое начало,ага.
Мне уже интересно какую ещё херню сделает Иннофка в БГ.


Аватар для _FOXinBOX_
Маньяк
Регистрация:
28.10.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от DarAmetis:
Ясно, у тебя тоже аллергия на аргументы
Впрочем, чего я ожидал от... тьфу, да пропади пропадом
Какие аргументы, что ты несешь ребенок.
Твое "хорошие" сервера мне не о чем не говорит, ты просто балаболка не способная доказать, что сервера хорошие.
Ты там еще что-то про софт балаболил, только вот, тебе наверное не дано понять, что в том же диспетчере задач нельзя изменить приоритет у бнс, ибо фрост не дает. А эта вещь очень может помочь с повышением стабильности игры.
Продолжим?
Ты там что-то пердел про то, как тебе "хейтарок-руоффа" признался, что на евро фпс такой-же?) Ну-ну, смешно. Правда немного расходится с фактом, ну да не суть... ты же глуповат, не поймешь. Шуточки про драка еще будут, и про то что на евро их просто не валят?
Про костюмы - это лол. Опять корейцы? Ну да, конечно же это корейцы
Иннова здесь вообще не причем, это же не она производит коммуникацию с разработчиками, конечно же
Так все-же, насчет серверов и патчей... мб будешь отвечать за свои слова? Как-бы сервера говно, не просто так про пинг говорят. Своевременные патчи? Я Что-то не вижу нового скиллпатча, который на евро прибыл еще с башней до 7 этажа и дедом. А, или под "своевременными" имеются какие-то другие? Ну там, с отставанием не меньше полугода

Сообщение от PewPewFFS:
По поводу хп -

Было бы желание.
Ну да, то что на евро ты получаешь проходя данж уже на ~36 уровне. На руоффе ты можешь получить в лучшем случае с пати 45-5 при 6 игроках.
Продолжай.
Сообщение от DarAmetis:
Почему? Все так же, как и на евре было
Шо, правда? Что-то я не вижу схожести.
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от xDriolin:
Не прикидывайся дурачком...
Балансная арена спустя месяц,отсутствие лабы и 8 этажа в патче с варлоком(ещё наверно будем 3 недели ждать),отсутствие доп плюшек за прокачку варлока,зато эти же плюшки в коробках в шопе.Хорошое начало,ага.
Мне уже интересно какую ещё херню сделает Иннофка в БГ.
Старт евро 15 января.
Дед - 10 февраля.
Варлок и 8 этаж - 2 марта
7-8 недель.

Старт ру - 19 мая.
Дед - 7 июня.
Варлок - 21 июня.
4-5 недель.

Кто из нас дурачек?

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Я еще напомню, что Иннова не запилила квест на 3х3 арену, за который дают больше всего опыта, серебра и бобов


Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от _FOXinBOX_:
Ну да, то что на евро ты получаешь проходя данж уже на ~36 уровне. На руоффе ты можешь получить в лучшем случае с пати 45-5 при 6 игроках.
Продолжай.


Делается? - делается. Остальное предвзятость.

Хотя да, тут ты меня уделал, ходить на 36 с таким ценным титулом, который делается простым проходом в данж на 36 уровне, наверняка круто и престижно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Fenk:
Я еще напомню, что Иннова не запилила квест на 3х3 арену, за который дают больше всего опыта, серебра и бобов
Это да, особенный путь же.

Последний раз редактировалось PewPewFFS; 27.06.2016 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от xDriolin:
Не прикидывайся дурачком...
Балансная арена спустя месяц,отсутствие лабы и 8 этажа в патче с варлоком(ещё наверно будем 3 недели ждать),отсутствие доп плюшек за прокачку варлока,зато эти же плюшки в коробках в шопе.Хорошое начало,ага.
Мне уже интересно какую ещё херню сделает Иннофка в БГ.
Живописно. Видимо я ничего не потерял за все время отсутствия после релиза

btw, локализаторы инновы и не расчитывали, что сделают такой реверанс в сторону грядущих китайских непотребств от netease со своим дешевым "креативом" про ваней и фенов... сами виноваты :р

Аватар для _FOXinBOX_
Маньяк
Регистрация:
28.10.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от DarAmetis:
Старт евро 15 января.
Дед - 10 февраля.
Варлок и 8 этаж - 2 марта
7-8 недель.

Старт ру - 19 мая.
Дед - 7 июня.
Варлок - 21 июня.
4-5 недель.

Кто из нас дурачек?
Что из этого мы видим.
На евро:
Релиз 15 января, в который входит:
1. Патчноут, с кучей изменений информации и прочего.
Релиз на руоффе:
1. Абсолютно никакой инфы, ни что пофикшено с збт, не что изменено.
Ввод деда на еу:
1. Опять же огромный патчноут в котором расписано, что и как проделано.
2. Новые костюмчики в магазин
3. Типа как-бы ивент
Ввод деда на ру:
1. Обзорчик данжей, втф?
2. Вроде-бы добавили сундук в стиле "задонать, получи костюм и кучу хлама".
Все.
Ввод варлока на еу:
1. Опять же патчноут, правда немного инфы.
2. Ивент на костюм(ДЛЯ ВСЕХ) и более быстрая прокачка и плюшечки.
3. Вроде-бы что-то в стор(который и так был богат на айтемы) добавили.
Ввод варлока на ру:
1. Попытались сделать подобие патчноута(не удачно).
2. Ввели ивент на костюм(онли для варлока+не передается), и дали буст на прокачку, все что давалось на евро за прокачку запихнули в сундук ниже..
3. Ввели новый сундук в котором опять куча хлама, но теперь даже костюма нет.

Сообщение от DarAmetis:
Нет, конечно иннова, сидит программист петя и сам вносит изменения в игру
Ты хоть настолько не упарывайся.
ВСЕ делают корейцы. ВСЕ, вплоть до смены шрифтов.
Думаю, инновка даже шоп самостоятельно сделать не может
Ну конечно-же это корейцы. На костюмы времени у них нет, а вот сундуки в шоп пихать - так это с радостью.
Нет, ты серьезно думаешь, что сменить предмет в магазине нужно целый код писать? Лолчто?
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от _FOXinBOX_:
Что из этого мы видим.
И что ты хотел сказать-то?

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для _FOXinBOX_
Маньяк
Регистрация:
28.10.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от DarAmetis:
И что ты хотел сказать-то?
То, что от скорости выхода каких-то патчей ничего не зависит. У нас, кстати, тот скиллпатч, что добавили на евро с варлоком так где-то и гуляет. Где там своевременность то? На два скиллпатча уже отстаем, хотя обещали залить с варлоком.
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от _FOXinBOX_:
Нет, ты серьезно думаешь, что сменить предмет в магазине нужно целый код писать? Лолчто?
Я этого не знаю, и могу только догадываться
Судя по тому, что в шоп за все время залетели только два сундука - так и есть.
Иначе инновка уже запихала бы туда много чего.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от _FOXinBOX_:
Ввод варлока на ру:
1. Попытались сделать подобие патчноута(не удачно).
Еще идиотский "трейлер" сделанный каким-то Джумшуном на коленке нужно вспомнить.
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от _FOXinBOX_:
То, что от скорости выхода каких-то патчей ничего не зависит.
ВАТ?
Все, ты упоролся вконец, иди проспись)


Сообщение от _FOXinBOX_:
хотя обещали залить с варлоком.
Уже дцать раз говорили, что корейцы тянут с этим, ибо их скилл-патч рассчитан на 9 классов. А у нас ток восьмой появился.
По логике у нас самый последний скиллпатч на варлока, и следующий баланс будет только с выходом СФа (тьфу-тьфу, минуй сия участь нас).

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для _FOXinBOX_
Маньяк
Регистрация:
28.10.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от DarAmetis:
Я этого не знаю, и могу только догадываться
Судя по тому, что в шоп за все время залетели только два сундука - так и есть.
Иначе инновка уже запихала бы туда много чего.
Ну, судя по тому что было в старых играх, например в том же убогом PW, ничего сложного там нет. Сужу по исходникам пиратских серверов, которые я скачивал для проверки.
Просто Иннова, как они уже где-то писали: "Не видим надобности торопится с добавлением костюмов, так-как есть более важные дела". Действительно... ведь куда важнее добавить обоссаную коробочку в количестве 1/23/65 штук.
Сообщение от DarAmetis:
Уже дцать раз говорили, что корейцы тянут с этим, ибо их скилл-патч рассчитан на 9 классов. А у нас ток восьмой появился.
По логике у нас самый последний скиллпатч на варлока, и следующий баланс будет только с выходом СФа (тьфу-тьфу, минуй сия участь нас).
Корейцы "тянут", а наши мямлят. Что-то в стиле: "Когда поставим, тогда и у знаете".
Только проблема в том, что "последний" скиллпатч относится только к варлоку. Остальные классы этот скиллпатч никак не затронул.
И таки-да, что-что... а говорить Иннова умеет. Даже слишком много, и не по делу.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от DarAmetis:
Уже дцать раз говорили, что корейцы тянут с этим, ибо их скилл-патч рассчитан на 9 классов. А у нас ток восьмой появился.
Они отсылали баланс патч на евро вместе с варлоком,а теперь ты говоришь,что нам они его не могут поставить,потому что они его потеряли,да?


Re: Blade & Soul - Обновление за 21 июня. В игре появился Мастер духов
Сообщение от _FOXinBOX_:
Действительно... ведь куда важнее добавить обоссаную коробочку в количестве 1/23/65 штук.
Ну так сначала нужно разрабам заплатить за ввод каждого костюма
Или вы думаете им их на халяву, как и патчи присылают


Ваши права в разделе