Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Crowfall - Некромантия будет тесно связана с Алхимией
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 20.01.2017 15:55
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Crowfall - Некромантия будет тесно связана с Алхимией
Разработчики MMORPG Crowfall продолжают рассказывать игрокам о своем проекте. И в своей новой статье они поделились подробностями относительно такой крафтовой профессии, как некромантия:

- После изменений на тестовом сервере, игроки наконец-то начнут появляться в мире в виде духовного ворона. Так что можете попрощаться с лобби, в котором происходило создание персонажа.
- Вам предстоит отправиться в храм, где вы найдете сосуд стандартного качества. В храме Elven – тела elven архетипов, в Human - человеческие архетипы (например, Templar и Knight), и т.д.
- Если вы захотите достать более редкие сосуды, то тогда придется обращаться к некромантии. Чем лучше тело, тем выше показатели таких атрибутов, как Strength, Dexterity, Intelligence, Spirit и Constitution.
- Чем выше показатель атрибута, тем выше показатель той или иной характеристики. Например, благодаря Dexterity можно увеличить шанс нанесения критического урона.
- Некромантия тесно связана с Алхимией. И Алхимисты способны скрафтить философский камень, который необходим для оживления тела.
- При создании камня алхимисты используют минералы и измельченную каменную пыль. И в итоге получится создать 5 различных цветовых вариаций. Каждый цвет привязан к определенному атрибуту (для камня нужно 4 цветовых вариации). Хотите, чтобы камень давал только силу? Тогда используйте только красные вариации. Нужно только ловкость? Тогда все вариации должны быть черными.
- Философские камни можно создавать в больших количествах через специальные крафтовые “заводы”.
- К сожалению, у вас не получится запустить массовое производство сосудов. Каждое тело – это своеобразное произведение искусства. Например, в головы вы можете вставить два зачарованных глаза (Scout’s Eye – увеличить Perception, Bowman’s Eye – будете чаще наносить критические удары, и т.д.).


(c) GoHa.Ru
Аватар для LoneGuard_renamed_754890_08052021
Старожил
Регистрация:
08.07.2010
Re: Crowfall - Некромантия будет тесно связана с Алхимией
Сообщение от Nature:
Алхимисты
А так же рудокописты, древорубисты и кузнечисты
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Crowfall - Некромантия будет тесно связана с Алхимией
Сообщение от LoneGuard:
А так же рудокописты, древорубисты и кузнечисты
просто с английского Alchemist так и перевели)
Аватар для aallexxa
Маньяк
Регистрация:
10.01.2009
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Crowfall - Некромантия будет тесно связана с Алхимией
конские цены на альфу.жду бета волну 2
Аватар для Hardsun
Знаток
Регистрация:
28.06.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Crowfall - Некромантия будет тесно связана с Алхимией
Сообщение от Shikarri_:
просто с английского Alchemist так и перевели)
Это понятно, но все равно... без негатива, просто
Сообщение от aallexxa:
конские цены на альфу.жду бета волну 2
Там и делать пока нечего, если вы только поработать тестером не хотите.

будни в Caves of Qud...


Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: Crowfall - Некромантия будет тесно связана с Алхимией
Сообщение от aallexxa:
конские цены на альфу.жду бета волну 2
Вы не пробовали запускать игру сейчас? Вроде бы уже и людей с бета доступом пускают.


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для GbeGbe_renamed_754368_04102023
Старожил
Регистрация:
05.07.2010
Re: Crowfall - Некромантия будет тесно связана с Алхимией
Сообщение от Shikarri_:
просто с английского Alchemist так и перевели)
Теперь ждём возвращения старых-добрых Некромансеров нет.

Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Crowfall - Некромантия будет тесно связана с Алхимией
чё-то их куда-то не туда понесло. в погоне за оригинальностью, тонет здравый смысл.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Crowfall - Некромантия будет тесно связана с Алхимией
Сообщение от ANDOR:
чё-то их куда-то не туда понесло. в погоне за оригинальностью, тонет здравый смысл.
как раз здравый смысл там есть для отдельной группы игроков, называемых крафтерами.

Аватар для ghoul2788
Старожил
Регистрация:
26.05.2015
Re: Crowfall - Некромантия будет тесно связана с Алхимией
От алхемистов, где-то то в Индии плачет маленький индус
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: Crowfall - Некромантия будет тесно связана с Алхимией
Некромантия это всегда интересно.А убийственная некромантия еще лучше.
Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: Crowfall - Некромантия будет тесно связана с Алхимией
Очень надеюсь алхимия будет наконец именно алхимией. А не дурацким варением дурацких зелий.
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Crowfall - Некромантия будет тесно связана с Алхимией
Сообщение от makkon:
как раз здравый смысл там есть для отдельной группы игроков, называемых крафтерами.
зачем сюда некромантию приплетать? которая всегда была связанна с духами, проклятиями и ритуалами. я из алхимии в некромантии разве что путь некроманта в лича могу вспомнить. как бы логика подсказывает, что мёртвые тела не усваивают снадобья, элексиры и прочее, это сугубо для живых вещи.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от tttt1111:
Очень надеюсь алхимия будет наконец именно алхимией. А не дурацким варением дурацких зелий.
а чем ещё является алхимия, как не химией и биохимией?


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Последний раз редактировалось ANDOR; 23.01.2017 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: Crowfall - Некромантия будет тесно связана с Алхимией
Сообщение от ANDOR:
а чем ещё является алхимия, как не химией и биохимией?
Химией с пачкой магических (в значении слова маги = зороастрийские жрецы) и других оккультных, астрологических практик. Основная идея алхимии состояла в том, что каждый металл ассоциировался с какой-либо планетой (золото = солнце, серебро = луна и тд.), и определенными манипуляциями между металлами в определенное время, связанное с положением планет, можно из одних металлов сделать другие, то есть золото с серебром из свинца, например. Травки алхимики не варили. Точнее варили они все подряд, иногда и травки тоже. Но повторюсь, создание лекарств и ядов не было самоцелью, скорее источником дохода. Причем лекарством считалось все подряд, вспомнить хрестоматийную историю, как первооткрыватель сурьмы наотливал из нее шариков и начал "лечить" монахов своего монастыря, от чего те часто дохли, а сурьму на латыни назвали антимоникум... Что касается биохимии - не знали словей таких в те далёкие времена.
Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: Crowfall - Некромантия будет тесно связана с Алхимией
Сообщение от ANDOR:
а чем ещё является алхимия, как не химией и биохимией?
Offtopic: Кхм... Как бывший сотрудник/аспирант "НИИ биохимии СО РАМН", могу вам сказать, что алхимия вряд ли вообще может иметь что-то общее с биохимией. Во-первых, биохимия - она всё же больше био-, чем химия, хотя это имхо. Во-вторых, для того, чтобы заниматься этой наукой, нужно как минимум знать, что живой организм состоит из клеток, а в клетках идут химические реакции. Просто полить живой организм кислотой - это ещё не биохимия. А во времена алхимиков, насколько мне известно, ещё не было даже представления о том, что химические вещества делятся на органические и неорганические, куда уж там до белков, жиров, углеводов и нуклеиновых кислот :)


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Crowfall - Некромантия будет тесно связана с Алхимией
Сообщение от Sedside:
А во времена алхимиков, насколько мне известно, ещё не было даже представления о том, что химические вещества делятся на органические и неорганические
не важно, зато эксперименты с органическими обьектами проводили.

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от tttt1111:
Что касается биохимии - не знали словей таких в те далёкие времена.
при чём тут слова, я о сути.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Последний раз редактировалось ANDOR; 27.01.2017 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: Crowfall - Некромантия будет тесно связана с Алхимией
Сообщение от ANDOR:
не важно, зато эксперименты с органическими обьектами проводили.
Эксперименты с органическими объектами - это органическая химия, а не биохимия.


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: Crowfall - Некромантия будет тесно связана с Алхимией
Сообщение от ANDOR:
не важно, зато эксперименты с органическими обьектами проводили.
Это какие именно? Рубили головы петухам и читали будущее по разрезу их мозгов? Выпускали кишки баранам и читали будущее по полупереваренной траве? Так это всё называлось некромантией. И к непосредственно алхимии отношения не имело, так, побочный заработок.
Или может гноили в тыкве смесь крови, мочи и спермы, пытаясь вырастить гомункулуса. Так это тоже не алхимия, это типа "медицинский" эксперимент того времени, тоже побочное занятие.
В каком, ну в каком месте реальные средневековые алхимики занимались "экспериментами с биологическими объектами"?!!
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Crowfall - Некромантия будет тесно связана с Алхимией
Сообщение от tttt1111:
Это какие именно?
создание гомункула. например.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: Crowfall - Некромантия будет тесно связана с Алхимией
Сообщение от ANDOR:
создание гомункула. например.
И сколько гомункулусов было создано?!
Вот если была серия опытов, завершившаяся успехом - это были бы эксперименты. А когда по высосанному из пальца и по приколу записанному рецепту кто-то разок попытался что-то сделать, естественно, безуспешно, это не эксперимент. Это глупость.
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Crowfall - Некромантия будет тесно связана с Алхимией
Сообщение от tttt1111:
И сколько гомункулусов было создано?!
Вот если была серия опытов, завершившаяся успехом - это были бы эксперименты. А когда по высосанному из пальца и по приколу записанному рецепту кто-то разок попытался что-то сделать, естественно, безуспешно, это не эксперимент. Это глупость.
Какие жирненькие иногда залетают сюда...

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Crowfall - Некромантия будет тесно связана с Алхимией
Сообщение от ANDOR:
зачем сюда некромантию приплетать? которая всегда была связанна с духами, проклятиями и ритуалами. я из алхимии в некромантии разве что путь некроманта в лича могу вспомнить. как бы логика подсказывает, что мёртвые тела не усваивают снадобья, элексиры и прочее, это сугубо для живых вещи.
Только вот Гомункулов создавали алхимики :)
Сообщение от ANDOR:
не важно, зато эксперименты с органическими обьектами проводили.
"Спускали" в куриные яйца, например?



Сообщение от tttt1111:
Рубили головы петухам и читали будущее по разрезу их мозгов? Выпускали кишки баранам и читали будущее по полупереваренной траве? Так это всё называлось некромантией.
Это называлось по-разному в разные времена и предавалось этому разное значение в разные времена.




Сообщение от tttt1111:
И сколько гомункулусов было создано?!
Из известных
- Гнев
- Похоть
- Обжорство
- Зависть
- Гордыня
- Алчность
- Лень
Ну, ещё Первый, из которого пошли все вышеперечисленные.


Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Crowfall - Некромантия будет тесно связана с Алхимией
Сообщение от xxxHOliC:
Только вот Гомункулов создавали алхимики :)
при чём тут гомункулы и нежить?
Сообщение от xxxHOliC:
"Спускали" в куриные яйца, например?
и что?
Сообщение от Sedside:
Эксперименты с органическими объектами - это органическая химия, а не биохимия.
господи, ну тогда создание химер это генетика, окей.

Сообщение от tttt1111:
И сколько гомункулусов было создано?!
в книгах фентези? сотни.
Сообщение от tttt1111:
Это глупость.
глупость тут у тебя, игру с реальностью паралелить.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: Crowfall - Некромантия будет тесно связана с Алхимией
Сообщение от ANDOR:
господи, ну тогда создание химер это генетика, окей.
Вы об этих?



Я не очень хорошо разбираюсь в том, чем занимается современная генетика, но, насколько мне известно, создание химер вполне может быть в их юрисдикции тоже.


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Crowfall - Некромантия будет тесно связана с Алхимией
Сообщение от ANDOR:
при чём тут гомункулы и нежить?
А чем нежить отличается от гомункула?

Можно ли назвать тело, в которое было натыкано всякое разное для получение наилучшего результата - нежитью? Ведь "нежить" - это нечто воскресшее после смерти(труп, поднятый некой энергией, призраки и т.д.). Но, как я понял, в этой игре Ворона вселяется в сосуды - тела. Т.е. либо вся игра связана с вороной-некроманткой, либо в этой игре всё же делают не нежить, а гомункулов, в которых вселяется ворона.

Ваши права в разделе