Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Автор темы: Taran
Дата создания: 26.12.2016 18:30
Аватар для Nioner_renamed_1247085_01062021
Маньяк
Регистрация:
13.05.2016
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от TheExile:
На стриме продюсеров, они упомянули некоторые нововведения, которые уже есть на Китае, мол, будут добавлять постепенно, и что-то уже в феврале, возможно, появится, а что-то весной.
Да вот, что-то на стриме, а что-то такое даже в новостях было или может не там, уже со временем забываешь чего откуда нахватался.




Сообщение от vdv111:
АД выглядит совсем иначе. в АДУ нет ничего кроме работы. РАБОТА ДО КОНЦА ВРЕМЕН. БЕСКОНЕЧНАЯ УНЫЛАЯ НЕНАВИСТНАЯ РАБОТА. вот собственно и все.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от 4ykaZI:
утром была тема - сегодня обт, вечером - она уже здесь, рекомендую
написать завтра что игру закрывают

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от Nioner:
Да вот, что-то на стриме, а что-то такое даже в новостях было или может не там, уже со временем забываешь чего откуда нахватался.
Это точно


Картинка классная

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от _qronyx_:
с каких это пор обычное ОБТ - Официальный выход игры, т.е чуть ли не релиза? готов поспорить, гоха это единственный игровой портал в СНГ который обычное обт называет таким громким названием, с целью завлечь как можно больше народа

у нас в России ОБТ и релиз это одно и тоже.


БнС вон "релиз", только как то оно плохо выглядит и больше похоже на ОБТэ.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Чет все ожидают улучшения графона.... А вы в курсе что разрабы уже забили на эту игру и делают новую. И продали ее п2вмыло, что бы те доили вас.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от morozkind:
Чет все ожидают улучшения графона.... А вы в курсе что разрабы уже забили на эту игру и делают новую. И продали ее п2вмыло, что бы те доили вас.
ты все врешь

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Hinowi_renamed_758375_20022021
Знаток
Регистрация:
28.07.2010
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
FUUUUUUUUUUU
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от Taran:
в январе 2017 года игру ждёт первое обновление

А многие думали, что она в январе только в ОБТ выйдет))

Каждая затяжка выдыхает из нас жизнь.
Аватар для Unfamiliar
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Что-то мутота какая-то. Анимация стремная, магу нужен таргет обязательно, хотя вроде нон таргет есть какой-то
Аватар для LinDER
Гуру
Регистрация:
27.06.2008
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Игра очень интересная. В ней при помощи кнопки F и пробела я смог докачаться до 20 уровня, только, к сожалению устали пальцы от многочисленного нажатия этих двух кнопок, и глаза от мелькания цветов на мониторе. Во время этих действий мне постоянно дарили какие-то подарки, забивающие инвентарь, назначение которых оценить трудно, исходя из их количества. Потом, я по автопути добрался до входа в какой-то данж, но когда увидел около него белого кота размером с дом и какого-то эльфа на большом светящемся шаре, мое терпение кончилось и я решил выйти. Но это было сложнее, чем играть, стали вылезать какие-то разноцветные окна, где говорилось, что еще можно сделать много интересного, например еще 5 раз пройти данж или заняться еще чем-то не менее увлекательным. Когда, наконец, все окна были закрыты и игра меня выпустила (надо отдать ей должное, без принудительного выключения компьютера из розетки), я ощутил настоящий дзен и познал истинное спокойствие, приняв рюмку холодной водки. Чего и всем желаю. С наступающим!

©1982 Sinclair research LTD
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для happyska_renamed_891635_04022021
Маньяк
Регистрация:
25.01.2012
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от Monstrila:
у нас в России ОБТ и релиз это одно и тоже.
На таких этожодноитоже потом в судах отрываются.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от LinDER:
Игра очень интересная. В ней при помощи кнопки F и пробела я смог докачаться до 20 уровня, только, к сожалению устали пальцы от многочисленного нажатия этих двух кнопок, и глаза от мелькания цветов на мониторе. Во время этих действий мне постоянно дарили какие-то подарки, забивающие инвентарь, назначение которых оценить трудно, исходя из их количества. Потом, я по автопути добрался до входа в какой-то данж, но когда увидел около него белого кота размером с дом и какого-то эльфа на большом светящемся шаре, мое терпение кончилось и я решил выйти. Но это было сложнее, чем играть, стали вылезать какие-то разноцветные окна, где говорилось, что еще можно сделать много интересного, например еще 5 раз пройти данж или заняться еще чем-то не менее увлекательным. Когда, наконец, все окна были закрыты и игра меня выпустила (надо отдать ей должное, без принудительного выключения компьютера из розетки), я ощутил настоящий дзен и познал истинное спокойствие, приняв рюмку холодной водки. Чего и всем желаю. С наступающим!
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Gaari:
Конечно будет, но у себя на родине. Мыло никогда не спешит с обновами, так что есть огромный шанс, что многие наиграются в реву раньше, чем это улучшение дойдет до нас.


Вон в драгон несте мыло уже год не может ввести обнову с 90 капом, причем на других серверах уже давно 93 кап.


.
На ДН мыло благополучно положило большой и толстый хер ещё полтора года назад, когда стало понятно, что в СНГ в игру играет 90% школьников, которые даже не знают слова "кап". Остальные 10% это те кому жалко уходить и оставлять все нажитое, тестеры контента которые не в ладах с английским/корейским (уже давно не актуально) и уникальные имбицилы (некоторые из них тоже в плену языкового барьера). Вся свора закоренелых старичков и нормальных игроков либо на еу в Онне/межнациональных ги либо в СЕА/Корее где контент тестируют первыми.

К слову, мыло все-таки еле-как вырыгало крупную обнову 8-9 месяцев назад, но на этом все кончилось. Так что я бы не сравнивал темпы выхода контента для новой "топ-ММОРПГ всея Руси" и уже как пол-года мертвой в России ДН .

Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от spksrgt:
на еу

Хотел поиграть на ЕУ, качал через Steam - проблема с разрешением экрана. Уж чего только не перепробовал, так и не получилось решить :( А у mail.ru, на удивление, такой проблемы не возникло. Так бы тоже с радостью пошёл на западную локализацию.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от LinDER:
приняв рюмку холодной водки
типичный алкаш, который заходит в игру что бы бухнуть куча даунят в тех же wot, которые под бухло сидят, с никакущей статой и милиардом сыгранных часов под водочку
мне даже трудновато разобраться как бы не совсем раку в этой китайщине, что говорить про людей которые бухают за компом в онлайн проэктах... пистуй в танки, бери арту прожимай 1 кнопку раз в минуту - вот где настоящий фан и пожрать еще можно успеть, не то что бухануть

Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от ОченьНеочень:
мне даже трудновато разобраться как бы не совсем раку в этой китайщине, что говорить про людей которые бухают за компом в онлайн проэктах...

Дичь какую-то рассказываешь, неужели реально многие додумываются до такого..) По-моему в играх и без того весело:))))

Каждая затяжка выдыхает из нас жизнь.
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от TheExile:
Хотел поиграть на ЕУ, качал через Steam - проблема с разрешением экрана. Уж чего только не перепробовал, так и не получилось решить :( А у mail.ru, на удивление, такой проблемы не возникло. Так бы тоже с радостью пошёл на западную локализацию.
Черри кредитс тебе в помощь. От стимовской ничем не отличается, разве что скачивать игру и обновы будет немного медленнее. Через стим ни в одну мморпг играть бы в жизни не стал, кроме финалки с подпиской в 3 раза дешевле

Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от spksrgt:
Черри кредитс тебе в помощь. Хотя я уже не помню, они вроде не так давно и ЕУ и СЕА вместе объединили, что-то в этом духе. Через стим ни в одну мморпг играть бы в жизни не стал, кроме финалки с подпиской в 3 раза дешевле

Посмотрю потом, что это такое, спасибо.


Ну, а мне удобно, что игры там. При этом проблема не решается, если качаешь лаунчер на прямую с сайта. Что тут, что с RO2, что с Aura Kingdom.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для LinDER
Гуру
Регистрация:
27.06.2008
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от ОченьНеочень:
который заходит в игру что бы бухнуть
Оо! Общество трезвости пожаловало! Обычно дети пьяни и торчков в пятом поколении так реагируют. Наследственность развивает комплекс. Это научный факт. Только печени твоя бессильная злоба не поможет, она врожденно нездорова в таких клинических случаях.
И главное не забудь: в Новый Год 31 декабря вечером у таких как ты осада, в соседней теме сообщили. Не пропусти, бычок-здоровячок

©1982 Sinclair research LTD
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от Табуретка:
Дичь какую-то рассказываешь, неужели реально многие додумываются до такого..) По-моему в играх и без того весело:))))
это факты вон ему не весело, не смог разобраться за 10мин, сразу стакан налил

Аватар для Максим1991
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2016
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Пробовать стоит?
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от LinDER:
у таких как ты осада,
я чет даже не в клане, странно когда там осады у меня... или ты уже нахрюкалась свинья и начинаешь нести бред

Аватар для LinDER
Гуру
Регистрация:
27.06.2008
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от ОченьНеочень:
я чет даже не в клане, странно когда там осады у меня
Тугой тип попался... Объясняю. В этой игре будут осады 31 декабря. Ты обязательно должен участвовать, вместо того, чтобы бухать в Новый Год, как все грязные скоты и алкаши. И не выходить на улицу ни в коем случае, чтобы случайно не получить в нос, что обычно бывает, когда распускают язык. Доходчиво?

©1982 Sinclair research LTD
Аватар для Rikts00
Старожил
Регистрация:
17.11.2013
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от lReaperl:
Очередная китайщина/корейщина, тошнит уже от их дизайна.
Ну, может тебя и тошнит. Но китайский стиль и корейский не имеют ничего общаего, различаются во всем абсолютно. Даже более правильно сказать "корейщина/европейщина".
У китайцев свой, особый, неповторимый стиль... Не нравится, проходи мимо. Вон, даже Blizzard в аддона пандов китайский стиль использовали, а корейский стиль - ни разу !
Сообщение от _qronyx_:
с каких это пор обычное ОБТ - Официальный выход игры, т.е чуть ли не релиза?
Начиная с ОБТ Perfect World, т.е. почти с самого начала локализации китайских игр в России. С 2008 года. Или тебя ещё не было в те времена ?
Как открывается шоп - так и, считай, "офицьяльный выход игры". Да и потом, тест только русского перевода, в Китае уже давным-давно релиз был.
Аватар для -Pastor-
God of War
Регистрация:
19.01.2010
Зомби мутанта
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от LinDER:
Игра очень интересная. В ней при помощи кнопки F и пробела я смог докачаться до 20 уровня, только, к сожалению устали пальцы от многочисленного нажатия этих двух кнопок, и глаза от мелькания цветов на мониторе. Во время этих действий мне постоянно дарили какие-то подарки, забивающие инвентарь, назначение которых оценить трудно, исходя из их количества. Потом, я по автопути добрался до входа в какой-то данж, но когда увидел около него белого кота размером с дом и какого-то эльфа на большом светящемся шаре, мое терпение кончилось и я решил выйти. Но это было сложнее, чем играть, стали вылезать какие-то разноцветные окна, где говорилось, что еще можно сделать много интересного, например еще 5 раз пройти данж или заняться еще чем-то не менее увлекательным. Когда, наконец, все окна были закрыты и игра меня выпустила (надо отдать ей должное, без принудительного выключения компьютера из розетки), я ощутил настоящий дзен и познал истинное спокойствие, приняв рюмку холодной водки. Чего и всем желаю. С наступающим!
Прям моя игра на ЗБТ
Установить - "поиграть" - удалить. Сейчас ОБТ а устанавливать что-то нет желания.

Ваши права в разделе